Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юль, ого ничего себе!!!Но если в больниценеоставили и по словам нормально ся чувствует, то слава Богу. А голову провряли?

Еслисо скутера, да, понятно, почемунепризнается. Про то, что голову отрвать тем кто продает и покупает согласна, но тогда есть и ваша вина, что не научили, то так низзя ездить. Теберь нужно поговорить как-то, чтоы больше так не вздумал кататься что должна быть своя голова на плечах! У нашей крестной сыну 14 лет, скутер (илимопед, я их путаю)есть, но он ни за что не сядет без полной защиты, и пасажира заставит всю защиту одеть. Ему все оъясняли, видео всяки показывали. И теперь он непредставляет, что можно ездить иначе. Я его часто вижу, всегда в защите.

А брату скорейшего выздравления, а вам с мамой спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, да ты знаешь, тут такая больница и такие врачи.. хороших мало.. ему вообще грязь в ране оставили, не промыли и добавили: "наверное гноиться будет, надо антибиотики колоть".

пацанов не знаешь..все им хочется попробовать. даже если он упал со скутера, он больше туда не сядет, я уверена. слава Богу что хоть так, а то столько аварий с летальным исходом на этих долбаных скутерах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Блиин, жесть... больница.. мне когдабыло 6 лет, у меня нога в спицы попала навелике и ее всю прокрутило,поехалив больнице, мне просто рану зашили (без наркоза, он кончился) и сказали иди, меняправда маман в охапку и на след утров Москву, свокзала сразу в детскую больницу, там врач офигел. Мало того, что у меня перелом был, так еще игангрена началась.. все распароли, гипс наложили и несколько недль по 4-5 раз в день уколы, гангрену начавшуюся убирали..мне повезло, все ок было. Маме потом сазали, что еслибына день позже, ногу пришлось скорее всего ампутировать :( такие врачу.. ане всего 6 лет было.

Про мальчишек.. нуне знаю.. я вот тож смотрю, переживаю, спрашиваю у мужа.. он грит, что ему всегда было наплевать на мнение другихи "крутым" быть не хотелось. Ему папа все объяснял. и вот крестной сын которой, его тож ни накакое слабо не возьмешь, у него один ответ "я че дурак что ли так рисковать". поэтоу я все-таки думаю, что научить можно.но эт папа,наверное, должен.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ого, как он умудрился!? Пуст заживает все поскорей!

 

Rеnata R, Завидую вашему сну. Мой 2 раза спит, один 40 мин, второй 1-1,5 ч. А ночью сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, жесть!! как представлю..кошмар..бедная девочка :(

мне кстати в этой же больнице ногу на живую тоже зашивали.. доблестный мед.персонал, воспитывает в нас стойкость :D

да они так, ради любопытства, я считаю..мой брат никогда крутым не хотел выглядеть..

 

tanya ponchik, не признается..! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, даа,ток бедная мама,я тогда почти ничего не понимала, а мама...она досих пор плачет, когда вспоминает, как мне ногу зшивали,она а дверю была и слышала, чтоя не плакала, а ток просила,чтобы дяденьки и тетеньки меня отпустили,т.к.мн оооочень больно. Будем надеятся, что все у брата хорошо будет!!!!

Про кторого" я может неправидльо выразилась! Просто и мысли не должно быть ,что можно так попробовать! А то потом мало ли чего станет интересно.. акогда машина появится, вдруг захочется погонять.. просто потом папе нужно будет поговорить с ним ерьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, слава Богу, что обошлось! Самое главное живой, здоровый, а рана заживет! Пусть братик выздоравливает быстрее! Хулиган-мальчишка! ох, как я этого всего боюсь..

 

Надо уже в Москву скорее вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки тема хулиганств мальчишеских это конечно...

Мне муж когда рассказывает что они вытворяли у меня "шерсть дыбом". И на электричках сзади прицепившись катались, и со второго этажа прыгали и постоянно что-то взрывали и сами готовили эти бомбочки из селитры кажется. И вообще...

Я сама тоже конечно чудила по крышам лазила и все такое. Но как представлю своего Макса на таких подвигах, мне аж плохо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, просто ужас, что вам далось пережить с мамой. Сил вам и терпения. Брату твоему скорее выздороветь. Главное, что все живы, а раны заживут. И желаю ему еще чтобы всё это без последствий обошлось.

Я тоже со скутера летала один раз. Ощущения потом не из приятных. Мне канечно намного больше повезло чем твоему брату, но вся драная и синяя я ходила около месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, @Mariam@, Без паники! Не все хуляганят! явот 2 знаю ,которые не хулиганили:) все зависит от нас!!!!

 

кстати, можуг и девочки, еще как хулиганить.. у меня мама такой была.. у бабушки 3 детей мальчик и две девочки, мама -младшая, ибабушка говорила ,что боялась, за сына, а в итоге самая шебутная младшая.. она и на мотоцикле гонялаина чужой машине (порулить дал друг) улетала, и по садам лазила.. ужас, короче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я сама хулиганка еще та была, где только не лазила, чего только не пробовала.. Родители натерпелись конечно моего переходного возраста.. Как муж иногда говорит, что я "дворовая" была:) Но у меня всегда была голова не плечах, всегда могла вовремя остановиться и не идти за стадом.. поэтому и понимаю, что мои дети тоже через все это будут проходить, от всего не уберечь.. Но надо воспитатать так, чтобы у них всегда было свое мнение.. А вообще, конечно, я своих детей буду по максимуму чем-либо занимать (кружки, секции), чтобы времени на разные глупости не хватало:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла такое высказывание, мне понравилось

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;

 

Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;

 

Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;

 

Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;

 

Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;

 

Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;

 

Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;

 

…И ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ДУШИ МОГУТ ПОРВАТЬ ЭТОТ КРУГ…

 

Ребёнок, окружённый поддержкой — учится защищать;

 

Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым;

 

Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным;

 

Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым;

 

Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию;

 

Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя;

 

Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь;

 

Ребёнок, окружённый свободой выбора — учится быть ответственным за свои решения.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пусть братишка поправляется.

 

 

osinushka, я даже во время истерики редко беру.... мама смотрит волком на меня. тк и ей не разрешаю. Если орет больше 10 мин отвлекать начинаю, или переношу в другое интересное место.

 

Все хулиганами бывают и девчонки и мальчишки... я тож и по садам. на мотоцикле гоняла, и через окно на улицу вылазила и тд, а братишка был спокойнее.. и муж мой тоже еще тот безобразник был.. у него даже на детских фото взгляд хулиганский.. все дело характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, скутеры эти вообще запретить надо. Поубиваются, блин. Их и машинам другим не фига не видно. В общем, выздоравливайте! Может и правда после этого брат поумнеет.

 

Девочки, мы тут посев из зева сдавали - у Феди горло красное часто и без простуды, так у нас стафилококк обнаружили. Сегодя результаты забрали. Вот ведь, а он же противный, пока вылечишься поседеешь. Может поэтму у нас эта нейтропения? И лимфоциты повышены, а?

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, да я все понимаю...мы как раз решаем этот вопрос, собираемся машину покупать новую в сентябре-октябре

 

Юля, но теперь-то все уже позади, главное брат жив-здоров...а так ужас конечно...пусть скорее выздоравливает...я тоже боюсь мотоциклы и т.д., это так опасно все...единственное, Илья подрастет и купим ему квадроцикл по даче гонять, он 4х колесный хоть и на нем не разгонишься особо

 

tanya ponchik, спит с 21-21,30 до 8-9...а вы как спите? мало у вас получаются по времени дневные сны...я тоже совсем недавно дивилась как Архип спит много, и вои теперь у самой Илья хорошо стал спать...не так круто, как Архип, но все же :) а Никита у тебя спит днем? может он будит Мишу? мы-то в почти идеальной тишине спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, стафилококк есть у каждого человека в горле! и не только там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ночью тоже хуже стал спать засыпает 9.30-10 просыпается 8.30(раньше 9.30-10) Никита не спит, но и не мешает, мы с ним в кухне играем, пока Миша спит.

 

У нас папка сегодня уехал, дней на 7-10 :( капец, еще и воду гор. отключили, теперь еще кипячением заниматься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас малыши молодцы, спят всю ночь!! Миша по-прежнему просыпается раз( в лучшем случае), а то и 4 может. Сейчас сидит мою пижаму из шкафа достает с умным видом, жевать собирается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, не у меня ночь просыпается несколько раз(я не считала), но так как у нас совместный сон меня это ненапрягает титьку дам и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, а наш совместный сон переместился на Мишкину территорию. Больше не засыпает в моей кровати, ему в своей надо, но со мной :) Надеюсь, что скоро его будет устраивать моя рука, а не целиком я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать, мы ж вчера Илью в своей кроватке оставили на ночь (а то я обычно его в 1 к себе перекладываю), все ок, спал там как миленький, в 5 проснулся покушать, все как обычно...только я его кровать придвинула вплотную к нашей торцом, и бампер сняла, чтоб видеть его и соску сунуть если что через решетку...блин, я полночи вертелась и не могла уснуть, столько места много без него :)

 

девы, никто не пользовался подгузами Helen Harper? мы просто когда едем закупаться подгузами, то я всегда какие-нить беру на пробу дешевые, и под так понравились эти, 420р. 44шт., спали ночь в одном пампе не меняя, и он был полный но сухой внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не пробовала. если ты хвалишь, попробую поискать их в маг-нах.

Я что-то с меррисов и гуунов не слазию.

Кстати, когда-то давно еще в юности я пользовалась прокладками НН, хорошие.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я тоже на ночь Меррис XL, днем или голопопим или в трусиках Гуун L. А таких и не видела, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ого, вы уже XL!!! носите. круто. Мы L- ку и думаю еще долго будем ее носить. Но подгузы у нас только на ночь, а днем гууны трусы 9-14 для мальчиков. Но муж че-то вчера сказал, что меррисы трусы ему больше нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на ночь не хватало нам L, мы спать любим на животе, а L-ка нам низковато получалась и все вытекало. А в XL, хватает на ночь еще и утром покакать в него можно. А то L-ку один раз разорвало от наших пописов, гель наружу выпал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...