Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, ты и не узнаешь про все Максимкины проделки - фиг сознается!!!!

 

Эгоистка, тьфу-тьфу, что живой-все остальное до свадьбы заживет! Шрам украшает мужчин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, нам Никитке по инв-ти выдали в этот раз хелен харпер, ничего так нормальные. до этого либеро выдавали, мне хх больше понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но муж че-то вчера сказал, что меррисы трусы ему больше нравятся...

 

Ссылки скрыты.

После этой фразы задумалась, почему я мужу меррисы не покупаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, )))))) наверно размер найти не можешь подходящий))))

 

Koтька, ого, даже разорвало))) вот это пописы у вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, ты бы хоть раз нам фотку показала, как вы там спите вместе в детчкой кроватке :)

 

разорвало памп, надо же :) :) :)

 

Вика, мы днем голопопим тоже, на прогулку одеваю трусики памперс актив бой, а на ночь подгуз НН, у подгузов низ не так плотно прилегает как у трусиков, поэтому на ночь самое то. Еще я писала что покупала подгузы АRО, те вообще стоят 420р. 64 шт., но надо ночью менять, иначе сыро

 

tanya ponchik, а мне либеро не понравились, ооочень сыро внутри даже после 1го пописа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, пока сфоткать не кому, папа наш приедет, попрошу, чтобы запечатлел, выложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я уже забыла, когда памп ночью меняла последний раз. Мне чем Меррисы и нравятся, что у них внутри сухо. Но мы и не писяем ночью много, в основном все накопленное утром выдаем.

Везет тебе, что Илюха в кроватке спит. Когда же Максим то наконец вернется к себе в гнездышко. Мне спасть с ним конечно приятно, но я уйти даже в туалет боюсь, вдруг проснется, упадет... Не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну я просто его давно уже укладываю в детскую кроватку сначала (т.к. он давно ползает, встает и т.д., также как и ты боюсь что упадет пока меня нет), иду делать свои дела, мыться/кушать, потом валяюсь на диване смотрю телек, и в час иду спать и беру Илюху с собой, просто спящего перекладываю на нашу кровать и все, т.е. ему особо не было разницы где именно спать, это все муж мне не давал его отселить, а вчера я мужа к стеночке, сама с краю и все...я даже слышу как Илья дышит, настолько близко кровать придвинула :Crazy: т.е. такого не было, что ему спящему надо мой алец держать или в обнимку со мной быть...а у тебя почему Максик протестует? вы как засыпаете? ты его усыпяешь и сама спать сразу?

 

насчет подгузов - я заметила, если ночью поменяю, то Илья спит дольше, хоть на полчаса, но все равно, ему видть некомфортно в полном пампе, он вертится-вертится и в итоге просыпается :dash_kolob_girl:

Koтька, лично я буду ждать с нетерпением этой фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже XL давно носим, месяц точно :)

Ночью памп не меняю,только утром.. получается 12часов в одном, попка сухая :)

А подгузы хелен харпер я слыала хорошие, но сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мож вы помните, зимой мы жили со свекрами и у меня не было компьютера там, хотела чтобы муж подарил нетбук, пока он собирался, мы переехали обратно домой и необходимость такая пропала, т.к. я всегда могу зайти в инет с компа...и вот у меня ДР скоро, вроде как договорились с мужем, что он подарит планшет и теперь задумалась опять, а нужен ли мне он? интернет есть на компе...и вообще, удобно ли писать с планшета? ну по-любому удобнее, чем с моего телефона (а днем я выхожу только с телефона, т.к. за компом особо не посидишь с Ильей), короче вся в раздумьях я, надо ли...что думаете? удобная штука вообще? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я планшетом не пользуюсь, мне не удобно, :) но я не показтель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, он не засыпает уже давно в своей кроватке.Только со мной в обнимку на сисе или укачивать надо. При попытке переложить в кроватку даже спящего начинается истерика. Так и укладываю в своей кровати. когда уснет, по-тихоньку вылезаю. Но постоянно хожу контролирую, спит не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, лучше ноут? :)

 

Вика, так и мой не засыпает, я его укачиваю и потом перекладыываю с рук в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну лично мне ноут удобнее, но, всем остальным моим знакомым йпд удобнее.. но я ваще такая.. как динозавр, никакие девайсы не люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, ты помнишь же себе кеды что ли заказывала в нексте? как там с размерами? не маломерят (большемерят)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, маломерят :) я заказывала 39, в итоге отдала тете, которая ност

37, даж маме на 38 тесновато было. но моэ это именно эта модель такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ойййй, значит не рискну заказывать...вот блин...хорошо что спросила у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Давно не писала .. И сейчас не в тему простите.. СОС у знакомой 9 недель температура 38 .. терапевт назначила амоксицилин .. говорит у нее ничего не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, Макс фингал под глазом набил ((( даже немножко с кровью((( как умудрился я так и не поняла. Рядом со мной на диване ползал и то ли об игрушку так неудачно упал то ли что. вроде острых углов нет. ума не приложу как так получилось. перекисью промыла. зеленкой наверно не стоит мазать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ничего, скока еще фингалов будет! Я ничем не мажу!

и вообще, у таких малыше моментально ве проходит! Вот увидишь, завтра наамного лучше будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Спасибо всем за поздравления))) у нас вылез второй зуб)) и мы не слазим с рук, и еще завтра улетаем в Турцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Картерсе вещички заказывал, размер на 9 мес большемерит/маломерит? Сижу вот заказываю, и не знаю, на осень бодики брать на 9 мес и на 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, в ноябрятах violetta заказывала, модратор, напиши ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да история неприятная, зато брату урок. может, впредь будет аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я много там вещей брала и беру. Картерс идет размер в размер. Но я бы взяла на 12, там разница не существенная, но на дольше хватит. у меня бодики на 12 мес есть, скоро достану уже но и на 9 еще тоже поносим месяца 2-3 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...