Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, Тань, ну раз уребенка есть аппетит, то на мой взгляд, обошлось! А вообще, как ведетсебя бодр и весел или вялый?

А за мужа твоего мы подержим кулаки, тобы все прошло хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

как выбрать комбез

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, ничего не назначили? только противорвотное?

 

блин я по ходу скоро с ума сойду..у брата перелом черепа, Зарина весь день орет, дерматит на письке не проходит, судокрем помог только на время, сейчас еще больше стало, купили Дисетин и Драполен, у меня такое ощущение что это никогда не пройдет!!!

в Москву лететь, одежды нет никакой на ребенка, у самой тоже нет ничего на холодную погоду..мама с братом сразу там по врачам начнут ходить, за одеждой не съездишь, страховка на машине кончилась, автокресла нет, накидку на ножки надо забрать на хартан, ее тоже нет, прививки надо ставить, на письке дерматит, тоже не поставишь, с какашками проблема, еще и с этим разбираться.. и это только одна десятая часть всего.. уже не выдержала, пожаловалась..у меня голова от этих мыслей скоро треснет.

 

я уж молчу о том что ребенок уже больше недели сидит на одной смеси, прикорм не даю. она ей не наедается нифига :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Вполне возможно. Как он сейчас себя ведет? Если ухудшения состояния нету, значит обошлось. Единственное, пои его по возможности водичкой почаще, т.к. рвота сопровождается потерей жидкости в организме. Ну и токсины, если это отравление, вымоет она.

У меня Макса когда рвать начало, он улетел буквально за пол часа. В больницу привезли уже тряпочкой. Так естессно под капельницу сразу его.

Но если как ты гришь он весел, то значит дело идёт на поправку. И аппетит, если у него как ты гришь хороший, то тоже в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, если бодр и весел и кушает, значит все ОК. За темпой последи сегодня завтра на всякий. Не болейте!

♥egoistka♥, не раскисай и не накручивай себя еще больше. все будет хорошо. С дерматитом покажитесь врачу в Мск, вылечите. Может быть на что угодно - если не еда, то контактный м.б. порошок стир, ополаскиватель, кошка, собака, пыльца какая-нть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Мне кажется, тебе нужно успокоительные попить, пустырник например

♥egoistka♥,Ничего себе! Пусть скорее поправляется!!!!

osinushka, У нас у Никиты такое бывало, обычно после укола не повторялось. от обезвоживания нужно регидрон разводить и поить по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто кормит смесью кроме Тани, Осинушки, Ин-Селены и Эгоистки?

я кормлю. как видит аж трясется весь, так ее любит, поэтому мы третье кормление и не заменяем полностью

Девочки, мой младенец начинает показывать характер... Вы вот как с таким боретесь?

Я придерживаюсь правила "последовательность и настойчивость", Если это "нет" или "нельзя" или "надо", то так оно и есть в любом случае, не смотря ни на крики ни на слезы ни на что. К примеру если б (не дай Бог) НАДО было бы ставить уколы для выздоровления - они бы ставились не смотря ни на что, верно? Или НЕЛЬЗЯ есть бытовую химию - ори хоть заорись, но никто ее есть не даст. Как то так. Просто стараюсь чтоб у него так много было ограничений, хотя бы пока. Результаты такого подхода я уже вижу, когда НАДО чистить нос и уши, он эту процедуру жутко не любит, но уже не орет как резаный, а так побухтит слегка, чтоб дать понять, что он не в восторге, но уже сам голову поворачивает, чтобы быстрее было.

Крутится, вертится, то на спину, то на бок , то на живот. И таким образов он в кровати за ночь может пару раз вдоль себя перевернуться, если я его не поправляю и он не гундит от того что ему не удобно. Еще бывает застрянет ногами между прутьев, бортики все поднимает каким то образом. То ноги на месте головы у него, то голова на месте ног.

Макар тоже крутится во сне как юла. Охранку в кровати разодрал - пришлось шить новую, вдоль спинку ставлю поролон 2 см и сверху чехол через всю спинку, который внизу застегивается на пуговицы, так он его ни сверху ни снизу не снимет

Девочки, у у нас Архип сделал 3 шага!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с топотушками!!!!

у нас вчера ужасный день был, пошли гулять днем с подругой, Илья 10мин сидел в коляске спокойно, потом давай ныть, орать, я и его и так и сяк беру, ему никак не нравится, уже и подруга его потаскала и раздели его прям на улице чтоб покакать подержать, и т.д. все ему не так, ноет и ноет без конца...потом за нами муж приехал, взял его, вроде тот успокоился немного (все таки отца 2 дня не видел), на обратном пути спал в машине 2 часа, дома поиграли, искупались и опять началось...грудь не берет, отворачивается, орет (хотя точно знаю что голодный), из рук моих вырывается, кладу его в кровать - орет дурнем и руки ко мне тянет и так 1,5 часа, у меня нервы не выдержали, я разревелась...у меня первый раз такое! видимо это из-за того что по-другому я никак не могу выразить свою усталость, не буду же я орать на ребенка или бить, я конечно пошипела и построжилась, но он только еще больше разорался от этого...тут пришел наш папа и, увидев мои слезы, забрал Илью и усыпил буквально за 5 минут (чего раньше вообще никогда не делал), я была приятно удивлена...сегодня утром было стыдно за свои слезы, но сынок опять задал жару, я уже не знаю, в чем дело, охота его посадить на пол и убежать куда-нить...я плохая мама, не могу понять что надо моему ребенку...он сытый, чистый, покаканый, я не знаю в чем дело...я конечно очень счастлива сейчас как никогда, не подумайте что я жалуюсь, просто охота услышать, что не у одной меня сейчас так, что это нормально и т.д., а чувствую себя долбанной истеричкой :(

Рената, у нас тоже была такая ситуация. Я вообще не могла понять что за истерика на ровном месте, кормлю он ложку съест, ложку выбьет из рук, орет как резаный что надо не понятно, я ему и песенки, и игрушки и каши разные. Закончилось тем, что я его орущего отнесла в детскую, сама закрылась в ванной включила воду, чтоб успокоиться, через несколько минут пошла на кухню выпить валерьянки, он приполз из детской с легким нытьем уже, встал у двери с виноватым видом и хнык-хнык, усадила, докормила. Вот что это было, ХЗ.

и какие кресла вы выбрали? Мы в люльку уже явно не сядем.

Мы купили *** guardianfix pro. Я выбирала по краш тестам, так как тут важна была для меня в первую очередь безопасность, выбирала между ним и сайбекс, так как они лучшие в краш-тестах. Из недостатков у него маленький угол наклона для спящего ребенка, хочу купить еще дорожную подушку для поддержки головы.

Макар, с 9чкой тебя, малыш! :)

Спасибо! Даже заранее помнишь :D

насчет подгузов - я заметила, если ночью поменяю, то Илья спит дольше, хоть на полчаса, но все равно, ему видть некомфортно в полном пампе, он вертится-вертится и в итоге просыпается :dash_kolob_girl:

:plus1: та же песня. Макар просыпается на покушать в 1 и в 5, вот в 5 я ему меняю подгу и он может поспать еще до 7, если не поменяю проснется макимум в 6, а то и раньше. А не подъемная в это время, для меня это жесть

девы, никто не пользовался подгузами Helen Harper? мы просто когда едем закупаться подгузами, то я всегда какие-нить беру на пробу дешевые, и под так понравились эти, 420р. 44шт., спали ночь в одном пампе не меняя, и он был полный но сухой внутри

мы пробовали, только у нас они стоят как памперс и по качеству также

 

Фух, вчера дочитала, сегодня дописала. У нас денек тот еще сегодня. Макар каким то образом разбил рот, как умудрился ума не приложу. Положила спать, поспал хорошо, почти 2 часа (но у нас дождь) потом слышу плач, решила что проснулся, иду забирать из кроватки, беру на руки, а он рыдает и рыдает, думаю дам попить, положила на кровать, а он рот как открыл я чуть сознание не потеряла - полный рот крови. В кроватке никаких посторонних предметов, соска чистая, следов крови нигде нет. Промыла кипяченой водой из груши, рана на десне над верхним зубом. Я думаю, что поранил нижними зубами, они длиннее верхних, других версий у меня нет. Сейчас сидит и опять все в рот тянет, и не больно ж ему.

А те 2 часа, что он спал я потратила как вы думаете на что? На поиск кнопок к которым пристегивается чехол на ножки! Я и в инструкции смотрела, и в интернете ну не могу найти и все тут!!! Нашла объявление о продаже такой же коляски, позвонила узнать, спасибо девочке, подсказала.

У нас резко похолодало с 35 до 15 и дожди пошли. Я за пару дней до этого предприняла попытки купить ребенку теплой одежды и что вы думаете - "не сезон"!!! Б***ть, даже носков махровых нет и колгот, не говоря про комбезы! Хорошо, что были хоть одни колготки и подаренный теплый спортивный костюм, а то вообще было бы не в чем выйти. А советы продавцов просто добили "а вы ему двое носков оденьте!", ага блин и 4 кофты

А еще мы начали 3й курс массажа, меня напрягало то, что на одной ножке он постоянно пальцы поджимал, а то что он постоянно сидит подвернув одну ножку назад, я думала ему так удобнее равновесие держать, а массажст сказал, что это тонус, что это значит, что у него в спине тянет и ему трудно ее выпрямить. Уже после первого сеанса, он вечером стал сидеть чаще с двумя ножками вперед. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо за инфу про комбезы- как раз мучаюсь выбором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, регидрон точно не помешает! а ферменты мой брат все детство пил из-за стула, стало только лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вот блин...лишь бы не вирус какой...но я думаю и надеюсь, что у вас все обощлось уже, т.к. ребенок бодрый, если бы болел, то был бы вялый и сонный по-любому...держу кулаки чтоб не повторилось больше :)

♥egoistka♥, Юль, такое бывает, все навалилось сразу...не переживай сильно, у меня когда такая каша в голове, то я просто стараюсь не думать о том, как что будет происходить и в какой последовательности, просто отключаюсь как бы и решаю проблемы по мере их поступления...скоро все наладится, вот увидишь! :almirena:

vittenberg, т.е., ты перед тем как чистить уши и нос (ну или в др ситуациях когда НАДО) говоришь НАДО и приступаешь к делу? так?

 

мы тоже сидим с одной ногой вперед, другая подвернута назад, но про тонус вроде ниче врачи не говорили, да и не было у нас его вроде никогда...

 

про полный рот крови - жесть, я представляю, как ты испугалась! :(

 

девочки, мы сегодня осознанно научились говорить ДАЙ и весь день теперь трещит без умолку, все ему дай (получается то ОТДАЙ, то ДА, то ГАЙ) :)

 

и еще Илья встал сам без опоры и поддержки, правда тут же упал и испугался немного, но все равно пытается вставать, больше не получалось пока, но зато стоит теперь весь день как рыцарь, на одном колене :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо за инфу про комбезы...

osinushka, У нас так было.. все обошлось.. думаю и у вас обошлось... но мы не вызвали врача дала уголь и панкриатин 1/4 аппетит был потом хороший хотя всю ночь была на стреме... так как это как раз перед сном произошло... если бы температура поднялась конечно вызвала бы врача... регидрон был...

♥egoistka♥, Держись все наладится ....

vittenberg, Ничего себе история я бы наверно точно бы упала если бы увидела у своего такое... это же надо так зубками поранить... не сезон во дают.... нам повезло теплые вещи крестная подарила летом еще.. да у нас тоже погода с 38 до 18 ... так резко капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, держись, обчно все плохое сразу приходит.. зато потом хорошее будет :)

У меня тож настроение какашка :( Правда повод всем моим кажтсяя смешным, но меня реально беспокоит. Мне все время кажется, что Архип меня не любит. Как не приду с ним поиграть- 0 эмоций.. нчинаю что-то показывать, кубики. примиду, мячик.. смотрит на меня неск скунд таким взяглядом "мман. все ли ами в пордке" отворачивается и упозает.. нимается своими делами. Мое участие не нужно. И на руках не оч люби сидеть, сразу на пол просится. И вообще, мне кажется, что если я исчезну, то Архип этого даже не заметит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .Сегодня даж не выдержала, расплакалась и мужу позвонила, что со мной Архип играть не хочт. А он ток поржал... короче тож грустно :girl_cray:

 

osinushka, я бы не давала, если макс хорошо себя чувствует. Но решать тебе. Я просто ващ лекрста не оч люблю. и сама таблетки не пью очти никогда :sorry: НАс когда оса в лимфоузел на шее ужалила, прописали капли и мазь. Я не стала давать и мазать, т.к. вел себ хорошо, аппетит был отличный и на мст укуса мааалючеькая точка. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, девочки. скажите, кто-нибудь сталкивался в своей жизни с переломом черепа? у знакомых может, друзей?

 

котильда, может у тебя ПМС? мне порой тоже кажется что Зарине интереснее с другими..я ее наверное не так развлекаю.

 

vittenberg неудачно наверное укусил что-то.. такое бывает, я писала, что Зарина себе все губы ободрала..еле зажило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, ПМС есть :) Вот и у меня чувство, что Архипу с другими интереснее, чт оя все нетак делаю :(

С переломо черепа не сталкиваль, единтвенное, знаю, что могут быть потом гоовные боли сильные :( а могут и не быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Поздравляю! Скоро топать будете!!

котильда, Меня тоже посещают такие мысли иногда, когда Миша не хочет сидеть со мной играть или книжку слушать.

♥egoistka♥, Я тоже слышала, что головные боли могут быть. А вообще зависит наверное от сложности перелома, в каком месте и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Nysha777, спасибо за поздравления!

 

Кто-нибудь планирует в школу развития ходить? Вот думаю с сентября начать,

Мы планируем. Есть одна поблизости в 15 минутах хотьбы с коляской, деток с 8ми месяцев берут. Смущает только что оплата за месяц вперед, а не за каждое занятие. Ре маленький, может приключиться что угодно (заболел, зубы, сильная непогода), надо узнать переносится ли оплата.

vittenberg, т.е., ты перед тем как чистить уши и нос (ну или в др ситуациях когда НАДО) говоришь НАДО и приступаешь к делу? так?

Да, он уже понимет (как мне кажется) плнятия НАДО и НЕЛЬЗЯ. На НЕЛЬЗЯ хныкать начинает, так как обычно это идет вразрез с его ХОЧЕТСЯ. Но у него не много запретов (стараюсь), нельзя бить по лицу, нельзя вырывать волосы. Бабушек, дедушек, друзей тоже прошу не позволять этого и говорить нельзя. Раньше не пускала в ванную из-за доступности бытовой химии, но я все убрала как и планировала, а поскольку я планировала его туда пустить, то когда он раньше лез я не говорила нельзя, а просто просила "поиграй в другом месте". В нашем случае НЕЛЬЗЯ это категоричное НЕТ, которое не станет МОЖНО ни при каких обстоятельствах или с другими людьми. Будет постарше - нельзя переходить дорогу на красный свет, например, и не станет можно при отсутствии машин. Настойчивость и последовательность. Как-то так.

osinushka, регидрон как раз и призван не допустить вымывания солей, штука хорошая. На счет ферментов не знаю, может стОит теперь еще какой-нибудь комплексный пробиотик подавать? Врач не советовал? Ну или кашку или молочку с пробиотиками подавай, думаю лишним не будет. Скорейшего выздоровления Максимке!

 

у брата все таки перелом черепа :(

ППЦ, как он? Пусть быстрее выздоравливает!

На счет дел, если тебе поможет, то на тренинге по тайм-менеджменту меня научили справляться с авралом по следующему принципу - надо написать список всех дел и присвоить им приоритет ASAP - очень срочно и очень важно (например лечение дерматита), А - срочно (купить Зарине теплую одежду), В - важно, но менее срочно (автокресло, одежда для тебя - постараться временно обойтись чем есть или заказать через интернет), С - не срочно (автостраховка, заказать через интернет или после разруления аврала). Но этой мой взгляд на ситуацию, а ты выстави так как ты считаешь нужным. И понятно, что если надолго отложить выполнение С, то эти дела рано или поздно станут ASAP

 

Да, девочки, забыла, я вконтакте

Ссылки скрыты.

, и в ОК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние конечно так себе у братика, а перелом вдавленный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к-н врайоне Царицыно живет? Подруга ищет массажиста для 3х месячного ребенка, может по делитесь контактами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Юль, какой кошмар с братом! А что врачи говорят? Как это лечат?

 

osinushka,

хорошо, что все обошлось! А скорую,правильно, лучше вызвать и перестраховаться. Интересно, а что это было и отчего?

 

vittenberg,

Макарчика с 9 месяцами!

 

 

Ну а мы сегодня все-таки упали... Прям классически долбанулись с кровати :( отвернулась на секунду :(. Причем на полу стоял обогреватель низкий, поэтому сначала он стукнулся об него лбом, потом уже на пол. Но правда, рыдал чуть-чуть совсем, и следов падения никаких не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ты, мать, даешь! Как же, не любит он тебя. Да мальчики если хочешь знать все пока маленькие очень привязаны именно к маме больше всего. Просто у него такой период сейчас, типа самостоятельный. Тебе просто не хватает ГВ эмоционально, мне так кажется. Но ничего, ты же хотела троих парней, вот в следующий раз все будет иначе ;)

Murach, Не переживай, раз не долго плакал, значит все нормуль.

♥egoistka♥, у моего знакомого в детстве была травма головы (его машина сбила). У него дырка в черепе. Ее почему-то так и не закрыли ничем, хотя планировали ставить титановую пластину. Так и живет, это место постоянно пульсирует у него. Здоров, бодр и весел. Вам МРТ мозга наверно должны назначить.

 

 

Девочки, а мы научились на диван забираться! Ну не прям на всю высоту, а я его раскладываю в положение "релакс", он получается как бы двумя ступеньками и Максим залазиет сам. И слазиет, но я страхую конечно. И еще

Макс от меня сегодня с диким визгом ползал по квартире, я пыталась его догнать и носки одеть, так ему таак понравилось играть в салки, что остановился только когда коленки заболели уже )) Вобщем занимаемся чем можем пока дожди идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, вот блин! у меня ребенок постоянно на грани падения, т.к. слазиет с кровати лицом вперед, может ползти-ползти и резко сесть спиной к краю кровати так, что через секунду улетит...я так боюсь этого...страшного конечно ничего нет, но неприятно

 

vittenberg, понятно...у нас также с "нельзя", не отступлюсь ни при каких обстоятельствах...но согласна, если на все говорить НЕЛЬЗЯ, то наверное я весь день как попугай буду ходить и повторять это, т.к. очень много опасных мест...вот в гостях мы были, Илья ящики открывает/закрывает туда-сюда, очень легко палец прищемить, я ему несколько раз сказала, что не лезь, ударишься, и он в итоге прижал немного пальцы, поворачивается ко мне и начинает часто дышать так, как-будто заплачет сейчас, типа пожалет его надо, а я так строго "а я говорила тебе не лезть, говорила, что будет больно" и он сразу же делает нормальное лицо...понимает что ли? надеюсь, что да :) а с обогревателем вообще прикол, подходит ко включенному (горячему) и трогает, я опять говорю, мол, горячо, не лезь, он не слушает конечно же, ну, думаю, пусть обожжет немного пальчик, чтоб больше не полез, а он прислоняет руку к нему, как станет горячо - убирает и улыбается....капец! :Crazy:

♥egoistka♥, я знаю 4х человек с переломом черепа, все с пластинами в голове, один взрослый мужчина, абсолютно адекватный, второй молодой парень, несет что попало, но общаться можно с ним, но он, например, может свою злую собаку отпустить с поводка и снять намордник, когда вокруг люди (я не знаю, куда его родители смотрят, когда отпускают с этой псиной гулять), ну и делать всякие такие странные вещи, я бы даже сказала, что в какие-то моменты он реально опасен для общества, тем более кто не в курсе о его особенности и не знают, как себя с ним вести могут реально пострадать, третий парень (31 год), абсолютно нормальный, но бывают у него загоны когда выпьет...правда все по-доброму, для общества он не опасен, один из друзей мужа, очень добрый человек...четвертый, бывший муж маминой подруги, ему голову пробили в драке, после этого он стал ужасно ревнивый, мог избить свою жену утром перед работой за то, что она расчесывает волосы, ну и все в таком духе...они разошлись в итоге, она не смогла это терпеть :(

 

tanya ponchik, спасибо, но думаю что до "топать" нам еще далеко...ну или как минимум месяц :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и спасибо всем за поздравления :flower:

Наша эпопея с темпой продолжается...завтра опять мочу сдаем и нам назначали УЗИ почек, Аня очень сильно капризничает, ноет целыми днями, с рук не сходит совсем, но сегодня меня порадовала тем, что поела мясное пюре с кашей впервые за последние 1,5 недели... я если честно вечером с ног валюсь. вчера в гостях были я там просто вырубилась в кресле на 20минут...такого со мной не было никогда...

А ещё нам 9сентября привику делать....на сколько можно отойти от неё?

In-Selena

Глебу наоборот нравится "от меня" ездить... обзор лучше))

Ей тоже так нравится, просто мне спокойнее когда её вижу.

Virinda

У меня Аня любит тоже бутылки грызть,а ещё крем Бюбхен и капли назол,а на кухне так у нас вообще все "игрушки" любимые.

котильда

А мне фото понравились,ваша семья как всегда очаровательна!

♥egoistka♥

Юлечка здоровью твоему братику и скорейшего выздоровления, чтобы быстро шел на поправку!

Держись,бывает такое, что всё навалится сразу и хочется, как страус уткнуться в песок...у меня так было в прошлом году, когда забеременела...у нас было рефенансирование квартиры, потом газовики хотели у нас колонку отключать(что-то им не нравилось) у меня мазало и врачи клали на сохранение,я каждый день моталась в больницы на капельницы,а в придачу у моего брата в случился приступ эпилепсии(первый раз, никогда таких вещей не было) тоже голову разбил,ох что мы тогда пережили...и дибилов врачей видели...только нам ещё и смена пьяная попалась...

Ты сейчас раставь для себя всё по приоритам,а это сейчас здоровье Зариночки и подружек(если такие имеются) бери в помощь. Пусть тебя кто-нибудь из подружек встретит с одеждой для Зарины и тебе что-то возьмут. И с дерматитом надо конечно что-то решать...бедный ребенок столько мучается и не знаешь как ей помочь :(

По поводу головы,мой постоянно наблюдается у невролога,МРТ делает..а вообще его самочувствие хуже стало после этого удара...никак в колею не войдет. Дай Бог,чтобы у вас всё обошлось и он об этом забыл,как о страшном сне! Ну и такие вещи, как алкоголь и экстрим нужно забыть конечно...

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку и советы!! Успокоительного сейчас дерну на ночь. Сходила сегодня по магазинам, купила себе сумку, палантин и бюстгальтер (4 размеру) :malicious: Настроение поднялось. Мамин метод работает!

Эгоистка, какой кошмар с братом!!! Пусть выздоравливает скорее!!! :flower: Он лежит? Как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, Вик спасибо! Чет меня осенняя депрессия накрыла вместе с ПМСом :)

Киса-Мама,спасибо! Будем держать кулаки за ваши анализы :kulachki:

Котька ах-ха, я бы тоно кровать сломала :)

 

А я ща сижу и думаю, куда можо на неск дней поехать развеяться... думаем либо в Берлин, либо в Финляндию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...