Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Koтька, классно смотритесь. Так и спи вместе с Мишуткой, вдвоем не страшно, он тебя защитит!

Блин, я бы точно кровать сломала если б залезла))

 

котильда, выбирай, где погода сейчас лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, Virinda, да не сломаете вы! :D я 55 кг вешу, тоже не пушинка. Иногда засыпаю с ним, но спать вместе все-таки тесновато, ноги затекают у меня, а Мише нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, классно, 55 кг и 4-ый размер. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, , Любаша, огромное спасибо за поздравление, мне очень приятно))).

Эгоистка, Юля я тоже купила драполен-крем, еще летом, по мне, так толку ноль((( и у нас тоже не опрелости( я раньше писала). Мы сейчас Ксюню моем в травах, вот после них получше становится. Может вам тоже попробовать?

 

Девочки я все думала, что у меня размер груди 2, макс 3. А на днях обновляла нижнее белье(до этого все беременные таскала-удобно), а у меня-то оказывается самый настоящий 4!!! размер, я в шоке. Визуально, вообще не наблюдается такой внушительной груди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, да и у меня тоже не бидоны, но 75 D, это ведь 4-ый? Правда, думаю, что с окончанием ГВ подсдуется чуток все :sorry:

Virinda, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут два дня потратила на выбор вещей в Картерсе. Оформила покупку и увидела, что их доставка DHL стоит ровно 50 проц от моей покупки. И смысл? Все эти скидк.и съедаются доставкой. Передумала короче заказывать. В MotherCare будет стоить столько же.

 

Котька, не фиа у меня не сдулось. Два месяца не кормлю, а как были бидончики, так и осталист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  ага, у меня тоже 75-80 D, а это 4 размер.

 

Lorya_стану мамой, Будем надеялся, что у нас с Котькой тож не сдуются, а если сдуются, то не обвиснут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, спасибо за надежду :flower: только у моих "бидончиков" форма какая-то такая никакая...

 

Filipka, да, уши спаниеля это неэстетично. Но у нас пока 4-ый :flag: радуемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, погоди, есть же СП. здесь на сейте aswan занимается америкой. там доставка будет дешевле намного не дчл, а через амер.адрес.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/23007-krasivo-i-deshevo-det%C2%A9kaya-iz-ssha-sobiraem/

 

)))) девчонки на ночь глядя сиськами меряются)))

Ссылки скрыты.

а у меня 3-ий и мне оч. нравится!!!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не так страшен сам факт перелома, как воздействие его на головной мозг.На сколько серьезно пострадал головной мозг, сотрясение, ушиб, есть ли внутричерепная гематома.Вот это важно.О последствиях сейчас сказать невозможно, острый период травмы, все будет ясно более-менее позже.Зариночку жалко, сколько мучается долго .Если нет улучшения после отмены прикорма может не в нем дело?

Когда же кончится этот дождь, меня депрессуха накрывает.Маша дома не спит совсем, вчера два раза гуляла, один под дождем, сегодня только утром.У нас еще верхний правый резец режется,это просто атас.Зато сегодня привезли Перегу GT 3, я все таки на ней остановилась.Насколько там все продумано, настоящая зимняя коляска, правда не знаю как я с тремя колесами обходиться буду, надо привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за погода такая? То жарень +35 - погулять не выйдешь, то сразу сезон дождей начался, позавчера и вчера ливень целый день, и опять не выйдешь. Сегодня вроде получше, надеюсь погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне и мой второй очень нравился :)

Миша спал до 9.20, притом, что обычно в 7.20 подъем (у свекрови на это время будильник). Правда с 7 утра я спала с детской кроватке. Постоянно просыпалась и думала, что лучше плохо спать, чем вообще не спать :)

vittenberg, у нас +10 и постоянный ветер, дождь тоже каждый день, дома влажность 70-80 % и температура 21-22 градуса (привет Комаровскому), белье не сохнет, балкона у нас нет. Ты не одна мучаешься от плохой погоды :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ой, тут такие врачи..которые при поступлении в приемное отделение ребенка с дырой в голове даже на рентген не направляют. в Москве сразу же к нормальным специалистам будут обращаться.

Virinda, тут такое не делают. ждем отъезда домой.

Rеnata R, нда уж..обнадеживает.

@киса-мама@, спасибо за поддержку!

Filipka, если честно у меня здесь уже нет никакого желания больше этим заниматься.. я хочу уже собрать быстрее вещи и свалить отсюда. больше мне ничего не хочется :( в Москве попробуем..а какие травы?

 

 

девочки, Зарина еще и заболела до кучи, это какой-то пиздец, простите, уже других слов нет, весь день ОРЕТ, на письке месиво, зубы лезут, еще и заболела. ничего не дает с собой сделать, ни в горло брызнуть, ни нос прочистить, начинает так верещать, что голова болит.

у меня уже сил никаких нет, я как представлю, что еще перелет и дорога нас ждет.. честно, вот хочется заснуть и больше не проснуться. я устала.

 

простите за негатив, но мне даже выговориться некому, кроме вас :(

 

в тему груди.. хоть отвлекли меня.. мне знаете, как мой пятый после родов нравился.. :) я бы всю жизнь с таким ходила.

Ссылки скрыты.

 

но увы, после сворачивания ГВ будет все не так красочно)) особенно, если в планах похудеть. я первые дни рыдала.

 

девочки, в общем брат только что вернулся еще от одного врача и его госпитализировали, врач начал возмущаться, почему этого сразу не сделали.. когда мама сказала, что мы уезжаем. он сказал "вы можете и не уехать, вы этого не понимаете?".

еще и добил рассказ мамы про мужика в очереди, сидит со своей дочкой со сломанной рукой и говорит типа куда вы прете без очереди, мама ему отвечает что у человека перелом черепа,а он ей И ЧЕ, У МОЕЙ ДОЧКИ РУКА СЛОМАНА, мама говорит ну рука не голова же, а он ей - ну пусть ему голову загипсуют.

у меня просто слов нет, что за люди, жаль, что меня там не было.. у меня мама ничего ответить не может в таких ситуациях. как можно быть таким моральным уродом, фу..противно.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мда уж, черная полоса у тебя подзатянулась как-то... Брат теперь в больнице? что там с ним делают? Уехать вы в любом случае можете, отказ написать вам никто не помешает. А в очередях все думают, что их случай самый серьезный. Так что не трать нервы еще и на мужика этого.

Давай выбирайся скорее на белую полосу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока всё прочитала, ух))))

 

♥egoistka♥, может вам мой совет и не понадобиться, но как вариант предложу тебе мазь Тридерм. Я когда забрала Сенечку из реанимации, когда лежали во второй раз, у неё там на поме ахринительный дерматит был. За 10 суток ребёнку по ходу писю и попу никто не мыл. Да что там не мыл, не протирали салфетками даже влажными. Перевели нас в терапевтическое отделение и нам зав.отделением порекомендовала и дала мазь. Вся эта бяка на попе у нас прошла в считанные дни. Мазь правда с 2 лет. И мне кажется нужно попить будет тот же тавигил. Но я не специалист. Попробуй как вариант эту мазь, дай бог поможет.

 

 

У нас же чешутся зубы, шестой никак не вылезет. Так мы теперь кроватку грызём. Не успела сфоткать жаль, смешно так было. Она прям как мама. Я тоже долго грызла кроватку))))

 

 

Подгузники берём Памперс Слипы. Не паримся. Ещё брала Хагисы классик, ну 2ка была лучше. Бывает, что подтекают. Может просто неровно одеты. На ночь мы один подгузник одеваем и всё. Ночью ребёнок спит. Раньше писала меньше. Сейчас бывает утром чуть позже поменяешь, так там как будто она туда литр набузовала. И спим мы в основном на животе сейчас. После 6 месяцев так стали. А НН подгузники попробуем. Они и правда дешевле.

 

Про автокресла ничего сказать не могу ибо машины не имеем и вроде не предвидется))))

 

Спим утром 2,5 - 2 часа, как попрёт, потом бывает полтора - час спим, ну и потом может минут 40 - час. И не всегда между кормлением каждым, бывает через раз. Она утром может вообще два раза поспать, ну до 12 часового кормления.

 

 

Ребёнок спит один в кроватке. В начале было, что она мучалась, но это из-за погоды. Ну может раз 10 мы и положили её с собой, но не больше, меньше думаю даже. Я вообще противница того, чтобы ребёнок спал с нами.

 

А титечки у меня в общем такими же и остались. Был трёшка, а сейчас где-то 3,5 - 4)))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, вот прикол-то! ты как оттуда выбираешься? не будишь ребенка при этом? ой не могу, так смешно :) :) :) тоже что ли попробовать в свою залезть...ваш папа не ржал, когда фотал? :)

 

Юля, это я перечислила тех, кто в коме лежал, может поэтому так...у вас все обойдется дай Бог, брат же в сознании и здравом уме

 

ну у меня и прогон был сегодня ночью, просыпаюсь я от Илюхиного плача, встаю, чтобы взять его из его кровати и покормить, взяла, кормлю лежу, но понимаю, что в кроватке кто-то хнычет, и тут резко вспоминаю, что мне же Осинушка дала своих близнецов на ночь, я встаю опять, беру кого-то из них (Никиту, думаю я :)) и кладу к себе, судорожно думаю, чем же его кормить надо, и решаю, ай ладно, покормлю тоже своей титькой, ложусь, кормлю, слышу как третий уже заплакал в кроватке детской (это видимо уже Макс :)), беру его и тоже начинаю кормить, а в кровати опять кто-то плачет! ''Бл...ть, да сколько же вас там?!'', думаю я и тут меня будит муж, говорит, встань к ребенку-то, тут я просыпаюсь, и смеюсь, мне так смешно прям до сих пор, я в итоге пока смеялась разбудила Илью окончательно, мы с 2.30 до 4х утра играли с ним потом, ну нафиг этот раздельный сон, сегодня с собой сразу положу :)

 

у меня размер как был всегда 75В, такой и сейчас

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, дочиталась ты мать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, фоткала моя мама, ржала :) все, кто видит - ржет. Выбираюсь тихонечко, то об ночник долбанусь, то об голову гусеницы (висит на кроватке типа игрушка-карман, всякие мелочи хранить). Не просыпается вроде. Свекровь предлагает давать грудь через решетку, но моего 4-го :malicious: для этого не хватит, тут шланг нужен :Crazy:

 

Ренат, ну ты даешь!!!! Приснится же такое! Правда, мне 1 раз приснилась, что ко мне приехала Эгоистка со своим папой и Зариной, и я всех пыталась разместить спать, папе Юлиному пришлось спать на полу, а им с Зариной я диван выделила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, смотри, чтобы потом вот так не было! :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я опасаюсь, что у нас уже так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Аксиньюшку и homa84 Мишаньку с девяточками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уложить ребенка спать? Он встал в 9.20, уснул в 12.20, проснулся в 13.40 и все... Сейчас 18.40, сна ни в одном глазу. Пытаюсь уложить его спать с 17.00. и ложилась с ним, и грудь давала, и качала, и в простынь заворачивала... Сидит в кроватке, хохочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Аксиньюшку и homa84 Мишаньку с девяточками!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!!! И тебя тоже с 9очкой!!!!

 

Rеnata R, умора, а не сон!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, у нас также бывает. Инода укладываемся с третьего захода. Жди пока спать захочет хоть немного. Мы вчера вообще толком не спали. Первого дневного сна не было. А сегодня првый сон - 2 часа без просыпаний и вторй сон - 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, Миша, Аксинья, с 9кой вас! :flower:

Koтька, а вы как спите вообще, сколько раз днем? у нас по времени так же сегодня было, в 9 встал, в 12 уснул, проснулся в 13.30 и около 6ти еле усыпила...зато потом в 21 уснул прям вырубился (может потому что папа с ним сходил погулять, надышался свежего воздуха и по мне соскучился, прилип ко мне, обнял меня и уснул :girl_in_love_2: )

 

ахахах, про шланг так смешно! я сразу представила длинную и тонкую сисю :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...