Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Filipka А, ну это я знаю, только забываю. Хорошо, что напомнила раз, два, три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, да кстати, Кегель хорошо помогает, я делаю их все время машинально уже - ни одного внутреннего разрыва ни в первых родах, ни во вторых :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с месяцем вас!!! :giverose:

nik-ol, Да я уж весь пакетик развела, не выпьет так не выпьет, другой потом разведу. Может он нам вобще не поможет...

Filipka, точно упражнение кегеля пока буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с месяцем Зарину! :)

 

Девочки, что-то я не поняла, моему Плантекс разонравился, раньше пил с удовольствием, а теперь пососёт две секунды и начинает вопить, я бутылку вытаскиваю и он начинает кашлить и захлёбываться, орёт :pardon: Даю опять - соснёт чуток и снова в разнос, вчера 20 мл еле как одолели, больше у меня терпения не хватило. Мож до еды давать?... Или вообще ну его нафиг..., коликов то вроде и нет у нас пока... или уже :scratch: .

 

У нас тоже без особого энтузиазму стали пить, но мы заставляем... После еды, иначе если ДО нее, то есть отказываются, а это значит - спать будут меньше :)

 

 

 

Девочки, кто-нибудь занялся своим телом? Пресс качаете?

Так хочется....но так страшно :D

+1

Девочки а вы пеленаете деток?

 

я пока своим телом не занимаюсь, мне после КС разрешили потихоньку качать пресс, но без фанатизма, но сказали, что лучше месяца через 2 приступить к своей фигуре... я хоть и почти все время на ИВ, есть хочу жутко, ем, а вес не набираю... наверно, ночи куралесенья сказываются.......

 

пеленаю на ночь с ручками, днем даю свободу действий :)

 

Может попробовать сегодня плантекс? Только как его давать, подскажите плиз?

 

Попробовать стоит, нам чуть-чуть помогает. Мы его в основном в течение ночи даем... Не вижу ничего плохо, если он постоит 8 часов в бутылке :pardon: :)

 

У нас вчера врач была: мы набрали 1 кг и 800 гр за месяц, подросли на 8 и 10 см, в общем, большие пацаны, которые продолжают отъедать щеки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добралась до вас! Нам сегодня месяц, не вериться, ну время летит! Мы уже осознано улыбаемся, особенно папе))) Кушаем много, спим мало))) Головку учимся держать, как на месяц думаю не плохо, уже почти уверенно держим, когда столбиком носим, на животике удерживаем и поворачиваем секунд 10, 15.

 

А вот и мы

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня такой насыщенный день предстоит! Нам привезли новый холодильник!!! Двухметровый, огромный! :good: Муж глянул на него и спрашивает ты хоть достаешь до верхней полки :Crazy: Теперь надо его быстренько помыть, проветрить, до малявкиного обеда, потому что потом надо с ним погулять. Надо еще теперь уборку делать, особенно на кухне - пока новый холодильник занесли натоптали, старый выгружали галопом, тоже там пролили, тут рассыпали... Муж его к себе на работу забрал. Слава Богу, что теперь не надо будет каждые 10 дней размораживать. А еще ужин надо приготовить, так как вечером в гости придет мой лучший друг, он теперь живет с женой в другом городе, сюда редко приезжает к родителям, поэтому видимся не часто. Надеюсь что деть будет "вести себя прилично" :grin:

А еще у нас сегодня солнышко! Впервые за несколько недель.

И лифт начал работать! Это ж мне теперь не надо будет коляску с 8го этажа на себе тоскать!!!!! :yahoo: А то у меня уже руки отваливались.

 

Эгоистка,Зариночку с первым месяцем! Пусть растет красивой и здоровенькой на радость маме и СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК! Искренне, от души желаю тебе наконец выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, поздравляю с месяцем! Дочка красавица!!! :giverose:

vittenberg, с 8 этажа тоскала? Это же кошмар... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 у нас в зале прохладно малыш действительно лучше спит...

Светуся17, Педиатр посмотрела на стул на нашем подгузе.. говорит слизь есть.. и назначила... говорит что это то т препарат который и для профилактики можно.. он точно не навредит...

а за глазки я знаю могут помнятся еще.. но чет мне кажется что у него не будут карие..

Murach, Спасибо!

Filipka Мне сказали что пока нельзя физ. нагрузки пока кормишь грудью.. тренер к которому я ходила на аэробику..

nik-ol Дети они же умные они не будут пить то что им не надо :) вот видно решил что плантекс ни к чему..Да и вы же на мясе занимаетесь вроде... а это замена плантекса...

Нинуля- мамуля, мы не пеленаем с рождения... Не плохо 2 кг. молодцы!!

vittenberg, да я тоже парой ужасаюсь от своей попы и ляшек а за беременность набрала 23 кг. шла рожать 73 кг при росте 160, сейчас вешу 58 .. мечтаю еще кг 5 скинуть.. но понимаю пока кормлю малыша грудью наврядли получится.. тоже прищавит меня..

А холодильник супер.. это моя мечта.. на квартире ужасный действительно приходится каждые 10 дней размораживать.. а когда беременная была не могла мясо достать так морозилка обмораживалась приходилось мужа ждать..

♥egoistka♥ с месяцем вас!!!

Ссылки скрыты.

Rеnata Rого -30.. жесть у нас -4.. мы на улицу пойдем сейчас уснул..

мы так гуляли когда на улице дождь лил и ветер сильный...

Да а я эти упражнения не делала.. снаружи все супер а вот внутри капец все шито перешито.....

osinushka ух богатыри...набрали хорошо.. а выросли вообще отлично!!

Cчастье_ С месяцем вас!!! Какие вы хорошенькие зайки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с 8 этажа? :shock: у тебя уже руки, наверное, как у качка :grin:

_Cчастье_, Какая зайа (ТТТ)

♥egoistka♥ с месяцем Зарнику! Надеюсь, ч с каждым меяцем тебе будет легче! Как ночь прошла?

 

а я упражнения кегеля делаю кажд день уже лет 10 наверное, перед сном... без этого заснуть не могу.. причем когда я так делать начала, даж не подозревала, что это упражнение какое-то :grin:

 

а я умирю, хула-хуп хочу крутииить, ток стремно чет, он у меня 3 кг весит, самый тяжелый. а до г никак н доеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так всегда, только я дописала предыдущий пост, как тут же деть проснулся и отказался "вести себя прилично". :spiteful: мамина сися нас успокаивает

Вы можете представить какой хитрец, такой маленький, а уже учится манипулировать мамой. Вчера лежит себе на кровати, слышу скулит, подхожу - расплывается в улыбке, через некоторое время опять. Сейчас тоже раскричался, дала грудь, он ее просто во рту держал и усмехнулся, получился именно смешок, а не просто улыбка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Счастье, с 1 месяцем ваших дочурок.

Мы будем в субботу крестится, кто то спрашивал. На ночь пеленаемся обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы тоже хотим в эту суботу креститься!

Вы как-то готовитесь? Одежда ,крестик есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ты права, мы все таки решили сдать сначала анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_ Очаровашка доченька :give_heart: Фотки хорошие, качественные, фотограф молодец.

vittenberg С хорошим тебя днём! Бог в помощь тебе.

Nysha777 Я тоже надеюсь, что глазки потемнеют, а то папа у нас с карими, у меня вообще чёрные, а деть с серыми (в бабушек разве что). Да, на мячики занимались 2 раза - больше он не захотел, он бояка - ручками машет, весь напряженный, вякает, глаза выпученные. Короче - сразу прекращаю.

Ах! Мне б твой вес! При моих 163 рожала 75, а сейчас 65,5 :cray: . 58 - мой нормальный зимний вес.

У меня чёт появился первый прыщик на подбородке - ещё не видно, но уже болит. Как хорошо было без них со второго семестра, я прям и забыла что это.

Светуся17 Хорошего вам результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, фотографом выступаю я сама))) мы просто после свадьбы себе купили хороший фотоапарат и не пожалели, довольны, и приятно когда фотографии качественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь занялся своим телом? Пресс качаете?

Filipka, надо бы, но у меня еще болит шов в промежности. Так что повременю пока.

Нам неонатолог сказала, что днем надо будить, если больше 3 часов не просыпается, а ночью - нет, пусть спит!

Девочки а вы пеленаете деток?

Нинуля- мамуля, я пеленаю на ночь. Чудесное средство для крепкого сна. Еще бы насморк вылечить, тогда вообще все шикарно было бы

как вы боретесь с собственным аппетитом?

marina925, я не борюсь. Ем да и все. Даже ночью. У меня 2 лишних кг осталось, так что не "парюсь" на эту тему

♥egoistka♥, с месяцем вас! С самой важной и знаменательной датой!!!

Ты кушай обязательно. Силы ж нужны сейчас как никогда. Наверняка же есть у тебя какие-то любимые блюда, лакомства, хотя бы их пока кушай. Со временем, думаю, аппетит твой появится. Может, на нервах просто и есть неохота

nik-ol, а мы вчера попробовали, и что-то так больно мне было, что пришлось прервать все. Такое ощущение, что подзашили мне отверстие :D

_Cчастье_, и вас с месяцем! :)

vittenberg, какой насыщенный хороший день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, цвет глаз еще поменяется, синий и серый цвет глаз это без пигмента, вот накопят пигмент за первый год жизни и цвет поменяется

темно серые глаза сейчас скорее всего станут карими, у нашего тоже темно серые

я блондинка с серо-голубыми глазами, а муж брюнет с карими, вот сынок у нас пока темно русый с серыми глазами, но будет скорее всего в папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS Это наверное после длительного воздержания, с непривычки. В следующий раз подготовку стоит удлинить :D

Biondo Хорошо бы, правда я сразу с чёрными родилась. Вроде как к третьему месяцу должны поменяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, котильда, И у нас крестины в субботу ;) Узнала как там малышика переодевать, как вообще все будет проходить. Крестик крестный привезет, одежку крестильную приготовили, гостей позвали. Праздник! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :D надеемся

Мне тоже интересно, когда глазки обычно меняются?

4elove4ka, молодцы вы, что сейчас решились. Поздравляем! Мы так на лето отложили. Да и с крестными пока не определились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, можно нагрузку, только не до 7-го пота. да и то это лишь одно из мнений, что вкус молока меняется из-за выделения кислоты...херня

я начала вчера качать пресс и ягодицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, эх, отдам аппетит в хорошие руки.

Filipka, вот бы мой разок так уснул, больше часа не спим.

nik-ol, да уж прогулки бы сейчас такие не помешали, мы с тобой соседи :friends: , я с чукотки.

Mamas-OljaS, а я очень даже парюсь, тк вес просто стоит, 9кг лишних и никуда не трогается.

homa84,

вкус молока меняется из-за выделения кислоты...херня
, ох, надеюсь что так. 2мес жду и в спортзал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какая ты молодец! Все узнала! А я ваще не в курсе...

И еще переживаю, что на улице -6. и одежду не купили! А вы что купили? И где? И когда вообще его нужно переодевать? И сколько это все длится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какая ты молодец! Все узнала! А я ваще не в курсе...

И еще переживаю, что на улице -6. и одежду не купили! А вы что купили? И где? И когда вообще его нужно переодевать? И сколько это все длится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВОЙ КРУГЛОЙ ДАТОЙ

Нинуля- мамуля, мы тоже пеленаеся, т.к. у нас проблема - столбик, если не пеленать, не могу удержатьвесь изогнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...