Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

 

девочки москвички..как вы гуляете с детьми? так погано, погода отстой, даже идти никуда не хочется!!! а еще зима впереди :(

 

Сорри, но на это хочется ответить "молча" ;)...

Я почти 9 м одна гуляю, и мне неплохо :) Надо радоваться каждому дню!

 

Как брат?

 

 

котильда

Nysha777

Olaaaaa

Amelie Poulain

tanya ponchik, девочки, с 9ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, да я понимаю))) что молча)) :D я так и гуляла.. но сказывается видимо все разом, резкий переезд в холод, смена обстановки, близких нет рядом.. с Зариной на прогулках постоянно все сюсюкались, брали на руки, ей тоже сейчас непривычно.. в общем, грустновато.

Саша нормально, правда злой постоянно ходит. с утра они с мамой поехали к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а вы с Зариной когда к врачу? дерматит проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с третьим зубом вас!!!

Ну мы привыкли у нас уже давно похолодало. Да и сейчас вроде налаживается погода по сравнению с тем, что было.

In-Selena, я думаю, ты не имела ввиду отдых в лесу с палаткой, да? а забронировать отель самостоятельно и поехать, отличная идея! Мы на след. год тоже будем рассматривать варианты подобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравление!!!!!

Эгоистка, с зубом вас!!!!

А я наоборот тааак люблю холодную дождливую походу! В солнце мне ппц в лом гулять, а в дождь несусь на всех парусах :) Гуляю с аудиокнигой, нормально :) ем более ,чт ов такую погоду Архипка в коляске дрыхнет :) Моя осенняя депрессия проявляется в том, что я ппц загоняюсь, что звезд наш меня не любит :dash_kolob_girl: Блин, лучше лы как раньше, в голове моей были бы опилки, чем такая фигня :girl_wacko:

Виринда Мы с Архипычем пойдм на тот концерт, ссылку на который ты вконтакт кдала!!! СПАСИБО!!!!! Я даж не зналала, что такие бывают :Crazy: Пойдем 16 в 13 часов! Никто из декабрят-москвичей не хотят присоединиться? Идем мы всей семьей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну с чего ты взяла, что Архип тебя не любит?! У меня Милана тоже любит лучше самостоятельно поползать, чего-нибудь погрызть, пооблизывать какую-нибудь игрушку, а если еще и тапок попадется на пути, так это вообще сказка, только и успеваю отнимать :malicious: и когда папа с работы приходит, она ему тааак радуется!! а что ей до меня? она меня весь день видит, ей интереснее все вокруг.. но я не загоняюсь, что она меня не любит, наоборот радуюсь, что на развивается, что многое ее интересует.. я все равно знаю, что она меня любит..

Не надо так переживать, поверь, ты всегда для сыночка будешь самой близкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вау!!! круто!!! будем ждать отзывов и фоток!

мы пока без прививок я наверно не рискну. А вот когда сделаем их, обязательно начнем выбираться на мероприятия.Я прям мечтаю уже об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вон вчера.. бегу забирать Тимура из сада.. за весь день соскучилась (с непривычки), думаю, вот он меня сейчас увидит - тоже обрадуется (как это обычно бывало), забегаю в группу на "крыльях любви", а он меня когда увидел, сделал такооое выражение лица (типа, ну мам, ты чего пришла то) еле его из сада забрала.. так что мне теперь застрелиться, что сын мне не рад?! Ну да, не очень приятно, но я же знаю, что просто он очень соскучился по садику, по своим друзьям, а я у него весь день перед глазами мелькаю.. ;)

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!!!!

У меня Архипыч по поведению один в один. как Миланка, тож самостоятельны весь такой, обожает тапки и пыгает от радости и визжит, когда папа приходит :)

Просто мне чет казалось, что ток у меня так :Crazy: а другие детки на ручки хотят, маму от себя не отпускают, заснуть без мамы не могут.. а мой даж на руках не любит сидеть, сразу капризы начинаются, чтобы его в " ольное ползанье" отпустили :)

Virinda, обязательно сделаю отчет! Жалко ,что вы не идете! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, какая классная у тебя аватарка теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!!!! Это открытка, которой в ноябрятах Ахипа с 9 мес поздравили, я себе ее и на аватар решила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что за концерт? А то я в контакте не сиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня и в мыслях не было про палатку))) я такой вид отдыха стараюсь избегать))))ХАхА представляю себя в тае в палатке с проживанием в джунглях....слоны, змеи, тараканы... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну с такими прибавками вам вообще нечего переживать тогда...Левик по-любому наедается...а сколько спите ночью, днем, сколько бодрствуете? у меня Илья на молоке бодрствовал 2-2,5 часа, а сейчас 3-3,5-4...ну и спит получше вроде...но я списываю еще на то, что жара спала

 

котильда, мне тоже иногда кажется, что сын меня нн любит, но когда с ним папа погуляет часок, он потом ко мне сразу тянет ручки, а если еще и титю пососет, то вообще...:+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, собираемся на дом вызвать, на днях, нам только по поводу дерматита и прививки проконсультироваться, простуда уже проходит, а дерматит нет :(

котильда, спасибо!)) а мы наоборот, любим гулять в самую жару..под дождем вообще не знаю, как гулять то???

Virinda, спасибо!

 

 

а у меня Зарина прям девочкой растет..я вообще не люблю все эти телячьи нежности по жизни, а она если я ругаю ее, обнимает меня и говорит "мамамамама".. и на ручки часто просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Nysha777, Olaaaaa, tanya ponchik,поздравляем малышей с 9 месяцами!!!

Homa84, вот знаешь, когда кушаем овощи с мясом, песни мои уже не интересны, танцы тоже, включаю на айпаде мультики, очень нравится веселая карусель- гуси. Раз 5 включила и все съели. А что делать... :) кашку кушаем хорошо, за 5 мин без развлечений.

Я тоже девочки не представляю как мы будем от груди отлучатся, я хочу до годика, но чую теперь, что получится подольше, но если останется только вечернее, ночное и утренее кормление я не против несколько месяцев еще покормить. Весной можно закончить.

Девочки, кто на грудном, вы заменяете уже прикормом кормление полностью? Или вы после каши, овощей, мяса даете грудь? Просто Маша уже несколько дней подряд не пьет молочко, наедается видимо, 200гр каши съедает. Раньше пила немного когда 150 гр давала. Может мне стоит одно кормление заменить? А врач говорит мне что всегда давать грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ночью мы спим- капец просто; грудь почти все время во рту. Не знаю: то ли зубы, то ли акклиматизация после Болгарии. А днем ест как придется, 2 сна, перерыв между последним дневным сном и ночным 4-4,5 часа в легкую

 

♥egoistka♥, лева тоже привык на отдыхе, что все им восхищались, общались, знакомились - и детки и родители.... А сейчас удивляется, почему на него ноль внимания:) с колясками никого не вижу, во двое дети старше и им Лева не интересен.

 

котильда, везет же некоторым, что можно в будний день всей семьей пойти в центр города на концерт...;) жаль, что не выходной. Я боюсь сама за рулем так далеко ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, @Mariam@, osinushka, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Наших содаточников тоже с 9 месяцами!!!!!!!!!

 

KNN, Спасибо!!!!

Я Мишу титей не докармливаю после прикорма, он засыпает на ней тогда и напивается молочка

Изменено пользователем tanya ponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, как себя чувствуешь?

котильда, какая классная ава!!!

Девочки, большое спасибо всем поздравления!!! Шлем ответные с девяточкой Миланочке, Сашульке, Максимушке, Андрюшке, Мансурику, Арланчику, Архипушке, Ярославчику, Софьюшке и Мишутке :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

а другие детки на ручки хотят, маму от себя не отпускают, заснуть без мамы не могут..

это те детки, которые к рукам приучены.. вот увидишь, будешь с улыбкой вспоминать свои переживания, Архипка тебе еще не раз покажет, как сильно тебя любит! :love:просто сейчас он с большим интересом познает мир!

Esenia8118, спасибо за поздравления! :flower: Чувствую себя хорошо! Спасибо! Практически вернулась к прежней жизни, правда к вечеру пока тяжеловато, но это все мелочи.. :) Как у вас дела? Вы вернулись домой? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, о чем говорит стул ребенка, когда мы весь день ничего кроме смеси не ели, а покакала зелеными вонючими какашками? мне кажется это не нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у вас смесь какая? ГА? или обычная? я бы на твоем месте сделала аллергопробы на молоко. дерматит ведь тоже проявление аллергии и зеленые каки... смотри сама конечно

KNN, я не кормлю грудью с 6-7 утра до 5-6 вечера. у нас каша, овощи, мясо и перерывы по 4 часа в первую половину дня. остальное время ест фрукты, кашу, грудь через 2-3 часа. молоко на месте :)) я так уже месяца 2 кормлю

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у кого что.. А я вот боюсь что у меня сын мамсюком растет.. Утром просыпается, я отварачиваюсь от него, а он меня сзади обнимант, целует в щечку. В течение дня тоже игрет-играет сам, а потом возьмешл на руки а он так крепко тебя обнимает и голову кладет на плечо. Целует постоянно, в живот, в бедро)))) Спит со мной. Понимаю что сама приучила. Если бы девочка была бы я бы не парилась, а вот с пацаном как-то сложнее.

 

Может я его тискаю постоянно?)) мамы мальчиков, вы часто своих деток обнимаете-целуете в течение дня?

 

Я просто сама в детстве таким мамсюком была, в садик вставала каждое утро с плачем))) если мама куда-то уходила - плакала сильно. Боюсь как бы сын в меня не пошел. А то у меня планы в год и три или в год и 6 примерно на работу пойти. Сначала бабушки посидят, потом в сад!

 

KNN, я по совету homa84 перестала докармливть молоком после прикорма если не просит. Мне тоже кажется что так легче гв будет сворачивать, постепенно.

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я оч часто тискаю, нацеловываю, потом муж с работы пиходит и смеется, чт оу Ахипа голова слюнями пропахла :m0591:

badgerm, 16 сентября это выходной! воскресенье!!! :Hello: приходи!

@Mariam@, ох, спасибо тебе! А то я совсем раскисла! Ты хоть успокоила :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...