Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, очень приятные воспоминания! Время очень быстро летит.. Кажется еще недавно хвастались результатами УЗИ, пузиками.. А тут уже скоро годики будем отмечать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, привет! Может кто-нибудь меня еще помнит)))? @Mariam@, приветик! Миланку сразу узнала по ее шевелюре и глазкам. Просто чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я что то пропустила? А где Tanya?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ну конечно помним! ;) ты куда пропала? Как последний раз была в конце марта, так больше и не заходила на сайт.. я уже не знала что и думать.. Как у вас дела? Как Анюта? Как мальчишки?

Hohotulya, Таню я вчера видела на сайте, она нас читала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, конечно помним. Мы недавно вспоминали тебя, думали куда пропала?

Как Анюта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Викуля, Максимку с 9-ой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писала тут, но читаю постоянно...только на чтение время есть)

Именинников и их мам с 9-ой!!! Растите здоровыми!

Про засыпание, сон...у нас с этим проблема тоже, соску месяцев с 3-ёх не сосёт, как только забрали его самую первую (кода испортилась), так и перестал, теперь у нас соска в качестве игрушки...поэтому засыпаем ночью мы только с сисей. Днём тоже не очень...раньше засыпал только в шезлонге, сейчас потихоньку приучаю в кроватке спать. Как буду отучать от груди не знаю, Максим её как увидит аж смеяться начинает и пытается чуть ли не на ходу поймать. Уже есть большооое желание сворачивать ГВ... :sorry:

Из нового: сидим уже хорошо, пытаемся вставать, неск.дней становится на коленки и стоит, при этом пытается держаться только одной рукой, другую отрывает от опоры. 2 раза пытался встать на ножки, но пока не получилось. На четвереньки вставать так и не получается, на пузе видимо удобнее ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, дикарем я имела в виду апартаменты в частном секторе.

ну это разве дикарем? ;) самый правильный отдых на долгий срок :)

 

a'lena, с аппаратом! Не переживай-вид не главное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya а в тай вы откуда полетите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Максимушку с девяточкой!!! :flower:

Девочки, всем спасибо за поддержку! Вы правы, главное что Макс услышит мир, а вид это уже не главное.

Да я и сама это понимаю, просто в очередной раз расстроилась. Очень переживаю за то как он будет адаптироваться в обществе, особенно среди своих сверстников. Ведь это взрослые могут понять и не заметить, а в обществе деток более жесткий отбор. Если не такой как все, то изгой.

 

Еще у нас вылез пятый зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утречка!

Максимку, Федюшу, Дениску и Настеньку с девяточкой! новых достижений деткам! безболезненный зубиков и крепкого здоровья!

мы сегодня более менее норм спали. единственно, что меня волнует, так это то, что если мы ночью на пожевать просыпаемся, то ор на всю квартиру, пока бутылку не всунешь! может съесть грамм 100-120, отвернуться и дальше спать, как ни в чем не бывало... раньше такого не было... а еще мы впервые (хотя папка только вчера после месячного отпуска на работу вышел) папку встретили восторгом! как давай лыбится и верещать от восторга! но на руках у мамы))) такая вся мамина - пипец! Анча такой не была. до 3 лет это был абсолютно комуникабельный ребенок. она себя нормально чувстввала в незнакомых помещениях и с незнакомыми людьми, а эта такая маминааааа)))) цепляется мне в шею, голову на плече ложит и все! не оторвать!

a`lena, не переживай! отношение Максимки к аппаратам будет зависить полностью от тебя! как ты покажешь так и будет! с зЮбом вас!

у нас их уже 2)))))))) первый на День Независимости вылез, второй - в последний день лета))))))

мы такие хитрюги... видно, что уже может ползти, а не хочет! ей просто лень! ногу поперек ставит, чтобы достать, что надо и обратно на попень сесть! после падения на пол вообще идти не хочет! начинает реветь и в меня цепляется... так хотела ее на пол выкладывать, чтобы училась ползти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас вылез пятый зуб :)

 

поздравляю!

 

я, кажется, не писала, у Макса уже 1.5 недели 7 зуб снизу вылез, у Ника все также 6 :) Жду верхние клыки у Макса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, привет! если осилишь прочитать пропущенные странички, то увидишь, что помним и потеряли! И Анютку поздравляли ;)

@Mariam@, да, приехали. Вчера нас наградили двумя прививками, поэтому к нашей адаптации (точнее, адаптация тока у меня, все не могу свой режим настроить) добавилась температурка и капризы. Я еще перед отъездом поменяла банковскую карту, а пин-код не запомнила, сижу без денег, все никак не получается до банка дойти. эх, подъедаем старые запасы, но не переживайте, не голодаем :D Кстати, это нам не помешало сходить с Владюшкой в ресторан на шведский стол, съездить в местный экзо-парк, а на обратном пути зашли в парикмахерскую и мама себя в порядок привела, и сыну прическу сделали (за что получили выговор от бабули - до года ни-ни)

Федюшку, Максимку и Дениску с девяточками!!! :flower: :flower: :flower:

a`lena, не переживай! Зато какой теперь мир откроется Максимке, а потом можь и аппараты эти сделают какими-нибудь микронаушниками, а вообще, бум верить в то, что вся эта бяка от вас возьмет уйдет.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Сашульку с зубиками!!!

Юль, как Зариночка, приходил врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, n@tusik//, Lorya_стану мамой, ваших деток с 9 месяцами!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, клыки лезут почти последними. сначала лезут резцы, потом жевательные, а потом клыки

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Феденьку, Настеньку и Дениса с очередным месяцем! Пусть вам ходится легко, падается безболезненно, и кушается вкусно :)

Ссылки скрыты.

 

a`lena, Не грусти! потом привыкните и замечать не будете? У нас в первом класе мальчик был хромой, у него одна нога сильно короче была ,так он был при этом таким заводилой, все его уважали! :)

 

А у нас 5 зубов :)

 

Девочки, помогите выбрать подарок мальчику, ему ща 9 мес, как нам!!!

Дарить буду через месяц!!!!

Буду всем очень признательна за отзовы!!!!!!!!!!! А то голова пухнет!

post-100719-0-04944800-1346835212_thumb.jpg

post-100719-0-18994400-1346835220_thumb.jpg

post-100719-0-06722000-1346835227_thumb.jpg

post-100719-0-51214800-1346835234_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух, какие вы ЖубаШтики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, клыки лезут почти последними. сначала лезут резцы, потом жевательные, а потом клыки

 

ну у нас набухла десна справа, 3й зуб с середины - это клыки, разве нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они еще долго набухшими будут.тяжелее всего лезут верхние клыки. они же "глазные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, ну напишите про велосипеееды!!!!!!! ПЛИИИИИЗ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, у нас сразу штук 5 лезло, вот 2 вылезло, ще 3 осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне последний трансформер понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне нравится последний, что-то мне кажется, что мальчики тяготеют к машинкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, и мне последний на! Там еще такая сумка для мамы удобная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления!

котильда, последний мне кажется больше по возрасту подойдет. остальные велики на вырост вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Феденьку, Настеньку и Дениса с очередным месяцем!

присоединяюсь к поздравлениям! 1270633mj4qx8cz9v.gif

Esenia8118, хотела вызвать сегодня, но мы купили вчера мазь, и она буквально за два раза помогла!! да и соплей нет уже толком..вызову, только по другому поводу. со стулом у нас какая-то беда..сегодня запор и вонючие пуки.. думаю, может бактерий каких-то не хватает :(

 

котильда, мне последний нравится.

 

все такие зубастики..а у нас три зуба только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...