Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, вы меня потеряли?!?! Я читать только успеваю, да и то только по диагонали. (((((

К нам приехали гости(родственники из другого города) на бархатный сезон. Да еще и приехали без предупреждения на мой ДР, сюрприз сделали, блин. + Еще у нас массаж начался наконец-то, с озокеритом и электрофорезом! У нас стало прохладней +28-30 днем и +18-20 ночью. Ждать до конца сентября, когда похолодает уже невозможно, тонус снимать надо. + Ремонт мы начали в коридоре (он у нас отложился в связи с рождением Ритки). Короче дурдом!

 

Из новых умелок: делаем ладушки (долго прям хлопает), машем пока-пока, говорим на собачку аф-аф, но только на улице.

По прежнему не ползаем и не встаем на четвереньки. Но зато ходим постоянно за две ручки часами(это еще одна причина отсутствия моего времени ) ((( и только посередине комнаты по всех квартире(у опоры вообще стоять не хочет до крика, если видит, что к дивану идем, сразу упирается, ногами у другую сторону тянеи и кричать начинает).

Мы одни остались не ползающие, я так поняла.

 

Меня не теряйте, гости уедут и я вернусь к нормальной жизни ))))

 

Поздравляю всех с 8 и 9 месяцами и новыми умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

переключает печенки на диске

думаю, какие печёнки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мы тоже не ползаем... и тоже ходить любим..

 

Virinda, колготы зачетные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :D такие вот печенки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Зарина всех с ума сводит..везде лезет.. :D ни присесть, ни прилечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу. сейчас деловой такой подполз, встал, включил музыку сам. потом попереключал радио, потанцевал, выключил магнитолу и пополз к тазу с игрушками. Самостоятельныыый, капец...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а как мазь называется?

 

ой, я не могу. сейчас деловой такой подполз, встал, включил музыку сам. потом попереключал радио, потанцевал, выключил магнитолу и пополз к тазу с игрушками. Самостоятельныыый, капец...

:D :D :D

 

Esenia8118 я тоже как то пин-код забыла, пришлось востанавливать... В банке все документы оформила, карту сдала, а ночью вспомнила.... ппц блин, две недели ждала новую карту :D

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне второй справа нравится! Может сейчас немного рановато, но потом надолго хватит, качественный велосипед..

 

Tanya_, ох бы я таких гостей незваных .. :bat::) Давай возвращайся к нам!

 

Virinda, Максимка молодец! Мужичок растет!

 

Esenia8118, ну вы молодцы! Все успеваете! Давай пинкод вспоминай, а то начинаем волноваться за вас! :)

 

А у нас всего два зуба! :)

 

♥egoistka♥, наконец-то у вас все прошло! Осталось теперь с какульками разобраться.. анализы наверное надо сдать..

 

Девочки, вы витамин Д даете? я че-то после лета на него совсем забила.. а ведь он необходим..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ого, сколько у вас зубиков. Здорово!

котильда, мне второй справа нравится(зелененький). Очень стильный.

♥egoistka♥, хорошо что мазь помогла, а то прям жалко бедную девчушку, мучалась столько. Кстати про бактерии тоже подумала сегодня, когда мыла попу Максу. Нам их тоже прописывали пить. Как раз зеленые каки и есть признак что нехватает бактерий. На дизбактериоз лучше сдать и там врач посоветует какие именно бактерии и в какой дозировке.

Tanya_, не только вы неползущие. Мы тоже. Хотя Макс уже второй день пытается задом ползать...

Virinda, ой, как охота поглядеть как он диджействует и пританцовывает ногой. Может на видео поймаешь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ок. попробую ;)

In-Selena, Натах, а что с колготками? вроде самые обычные детские. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я с этой недели начала Максу давать. Нам не помешает точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я даю по 1 капле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, глутамол с цинком. два раза вчера помазала, всё было вчера краснющее и много высыпаний, сегодня практически ничего и кожа светлая.

@Mariam@, спасибо! да, какахи мне совсем не нравятся.. так не должно быть. тем более на одной смеси.

витамин Д планирую начать давать. пару дней посидели дома - ладошки и ножки сразу потные. там такого не было ни разу.

a`lena, спасибо, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, есть простые, а мне с рисунками нравятся, вот и написала что зачетные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мож лучше санки?

 

♥egoistka♥, Михася целуется с открытым ртом :)) так смешно, но он давно так делает . ой, как я уже хочу, чтобы он пошел!!! ненавижу это время - хождение за руки. еще месяц-два мучаться точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни остались не ползающие, я так поняла.

и мы)))))))

Virinda, ааа! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я с 1 сент возобновила, по 2 капли :)

 

Котильда, присоединяюсь к мнению большинства на последний велосипед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравления! Мы вот вернулись вчера. Серость-серость эта Москва. Так непривычно. Бегаю, покупаю стульчики, автокресла и тд. Еду, каши. Подключаю инеты и телефоны. Дома полый бардак. 4 чемодана. Куда все складывать, ума не приложу. Ребенок оказался раздет, из всех человечков выросли, остался только летний гардероб. Закупаю новое паралелльно.

Летели вчера хорошо. Но по-моему акклиматизация началась. Режим насмарку. Спим совсем не в то время. Есть то хочет, то не хочет. В общем, голова кругом. Вот. Но надеюсь это пройдет.

 

Таня, Юлька - мы тоже неползающие. Хотя на днях Федя начал ползать как-то задом. Это считается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мы вот и не сидим ещё точно прям... страхую и не не садимся, было несколько раз, а так ленится видимо))))

 

Tanya_, попробуйте, что-то положить перед ней(Маргаритой). Мы тоже не ползали и не ползаем, если не положить пульт, кошелёк, телефон. У ребёнка будет мотивация ползти. Мы сами неожидали такого.

 

Позавчера заметила, что у нас 6ой зуб вылез, точней прорезался.... И мне кажется ещё 2 набухают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, сделала я мотивацию.... пополз на пузе :D Тебе совет чтоб быстрее Ксюня села: сажай возле подушек, ставь игрушку спереди-чтоб можно было за нее держатся, и было интересно. я сначала сама была за место кресла, потом подушку сзади подкладывала-мась сам постепенно натренировался и теперь сидит без подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, в тайланд или на пхукет или может на самуи.

Котильда я за последний, еще видела прикалюху зебра втеч «VTech

Zebra» правда цена оч кусается, думаю не стоит она того, правда всего на одном сайте смотрела, там она 50т стоила, может я че то и попутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Она уже сидит переодически сама, без поддержки. Просто чаще нужно это делать. Я уже тоже видела как она садиться сама. Как всегда наша любимая мотивация (крем детский понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ее заграницей она 44 доллара, вот и где справедливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ты что-то попутала; кто ж это купит за 50т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...