Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Hohotulya, а что конкретно описывать? :) с ребенком там хорошо жить, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda,Развивающий-игровой центр Play (Плейго)

Я бы ссылку дала на инет-магазин, но тут вроде как нельзя ссылки на магазины давать.

Мы его в магазине Дети покупали. Цены одинаковые с инет-магазином.

Я подобную у Котильды видела на фотках, но та деревянная вроде была. И кстати поинтересней помоему даже :) Только мы уже на тот момент купили :) и мне в нашей понравилось то что она громко звучит. Максиму это важно.

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ничего себе тебя штормит ))

У меня тоже бывают мысли уехать куда-нть где теплее. Если продать нашу квартиру в подмосковье наверняка хватит на неплохой домик на юге. НО! всегда останавливает мысль о работе, там з\п значительно ниже, чем здесь и родственники. И будешь потом каждый отпуск обратно к ним ездить вместо того, чтобы проводить его так как тебе хочется и где хочется . И родители не молодеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге зарплаты плохие, если не иметь свой бизнес.. это верно.

но те, кто там держат магазины, рестораны, клубы и кафе - явно не бедствуют.

если продавать московское жилье, там можно зашиковать :D родители моей подруги купили квартиру 4хкомнатую огромную за 4 млн, в самом центре города. правда пару лет назад.

 

девочки, а нам не надо новую темку создавать? вроде как по правилам болталка должна быть на 500 страниц..

у меня с телефона уже невозможно загрузить эту тему быстро, всё тупит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, tanya ponchik, спасибо за поздравления!

Rеnata R, вот где справедливость. Мне надо свернуть ГВ, а Виталик, видимо, чувствуя мои намерения, последние дни реально висит на тите. У нас такого не было с роддома :) Я думала, что мы уже все дневные кормления заменили прикормом. Не тут-то было! Теперь почти после каждого приема пищи он просит грудь. А ты мечтаешь кормить как можно дольше, но Илья желает иначе :think1:

 

Mamas-OljaS, поздравляю Виталика с сиделками!

 

 

Virinda, спасибо! Он уже сидел, играл, довольно долго мог, но только если я его посажу. А тут сам уселся.

Я думаю, что да, все-таки массаж нам помог.

Мне стыдно, конечно, признаваться, но я после 6 мес. совсем заленилась делать ежедневный массажик и гимнастику Виталику. :sorry: Возможно, тогда не пришлось бы профессионалов привлекать...a`lena, спасибо! Мне тоже понравилась ваша игрушка. Надо бы и нам что-то подобное пои-скать.

♥egoistka♥, у нас вот уже 2 дня как тоже можно считать один дневной сон.

Просыпается в 8-8,30. Едем на массаж в 10. По возвращению в 11-11,30 может минут 30 подремать. А потом в часиков 15 на 1,5 ч. уходит. В ночь засыпает около 23. Но есть одно НО: через 30 минут после засыпания мама обязательно должна лежать рядом, и как только выпадет соска или надо перевернуться с живота на спину или наоборот, надо сразу пошикать, погладить. Иначе проснется и все, выспался.

Почему-то трудно дается переход на глубокий сон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не могу найти этот центр в инете. зашифруй ссылку звездами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ♥egoistka♥, спасибо! Юль, ты тоже выздоравливай! :flower:

homa84, это следовало ожидать.. Пока они сейчас все бактериями обменяются.. В том году Тимур всего два раза болел (тоже в сентябре и в марте) надеюсь, в этом году также..

badgerm, спасибо! Покой нам только снится;)

a`lena, Спасибо!:) будем стараться не болеть..♥egoistka♥, по новым правилам страниц в теме может быть сколько угодно.. Я думала к году малышастиков создать новую тему.. Количество страниц не влияет на тормознутость сайта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, как Анечка?

котильда, спасибо!!! Я так-то болтушка еще та, тока Владюша мне лимит на общение с вами устанавливает постоянно: прочитать, поздравить, посмотреть фотки и к нему, любимому. С ним - не вариант, т.к. у меня уже все документы переименованы, ярлыки созданы и т.д. (ха, я думаю, мы не одни такие). Все хотела спросить...ты всегда с такой нежностью и любовью рассказываешь про мужа, а как вы с ним познакомились?

@Mariam@, эх, садик-садик...как Тимурка?

♥egoistka♥,ну, у него ж родилась дочка, видимо, этого достаточно. Про Заринку, знаешь, мы сейчас тоже с нашим приездом с режимом мучаемся: все сны сбились, подожди, скоро нормализуется, а один сон - что-то маловато. Как здоровье у наших красоток?

Тимошку и Виталика с 9!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо)) :flower: значит у меня просто БП телефон категорически не грузит.. хз, почему так..сижу с сафари и захожу только в нашу темку с телефона. закладка стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы ходим пока. позавчера отпустил руки и стоял секунд пять без опоры. машет привет, ладушки и сороку делает. нравится "в ямку бух" еще, качаться на качелях и кушать хлеб :))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я может лезу не в свое дело.. но как давно она родилась? :think1:

спасибо :flower: я так себе, а вот про врача скопирую из дневничка:

сегодня приходила другая врач.. по поводу кала сказала сделать узи желчевыводящих путей.. и сдать анализы на копрограмму либо дисбактериоз..

лечение дерматита на письке сказала оставить то же самое и лечение насморка и профилактика заражения от меня тоже оставить всё, что я даю. (офигеть блин, я супер-доктор)

+фенистил, лактофильтрум и креон.

про креон ничего не написала, как давать вообще.. хочу нашего врача :(

 

homa84, какой лапочка! скоро сам зашагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, практически ровесники. у нас было такое же лечение: лактофильтрум 1\4 табл 2 раза перед кормлением (тока эту таблетку не так просто раздавить и какули черные-черные) 5 дней, креон 10000ед 1\2 капсулы 3 раза перед кормлением 14 дней, тока мы сначала пили лактофильтрум, а тока потом креон

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ну я свое мнение о нем уже высказала :confusion: и как? помогло?

у нас они и так не шибко светлые... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я чего-то улучшений не замечала, но бум надеяться, что маленькой егозе это пойдет на пользу!!! Лактоф - это как уголь активированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ух ты, как быстро вы бегаете!!!кажется, что если незаметно убрать каталку, так Мишенька и не заметит :D Сонечка и Мишанька такие клевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, блин, может тогда энтеросгель подавать..он как-то попроще..

котильда, блин, так романтично, пока читала у меня аж в груди затрепетало! как будто со мной происходит :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КNN, In-Selena, N@tusik с именинами вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Nichego sebe kak bystro begaet!!! :applause: :applause: :applause: My tozhe segodnya katalku priobreli, posmotrim kak pojdet.

 

котильда, Katyushka, takaya krasivaya istoriya!!!! U menya pryam slezy radosti vystupili poka chitala. Daj Bog vashej sem'e vsego samogo horoshego!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, меня интересует сколько там реально до моря ехать?

Какие райончики поприсматривать, чтоб не шумные были, не далеко от центра, и рядом были какие нибудь скверики ну и конечно садик и школа. Про работу я сильно непереживаю мы с мужем архитекторы впринципе работа для нас почти всегда есть!

А переехать я захотела т.к у нас сдесь хата маленькая темная и холодная все равно менять, в большой кредит влазить неохото, да и хочется свой небольшой домик, а у нас оч дорогие тут котеджи.

 

♥egoistka♥, меня интересует сколько там реально до моря ехать?

Какие райончики поприсматривать, чтоб не шумные были, не далеко от центра, и рядом были какие нибудь скверики ну и конечно садик и школа. Про работу я сильно непереживаю мы с мужем архитекторы впринципе работа для нас почти всегда есть!

А переехать я захотела т.к у нас сдесь хата маленькая темная и холодная все равно менять, в большой кредит влазить неохото, да и хочется свой небольшой домик, а у нас оч дорогие тут котеджи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, wilolwil, спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

вот видео нашей истории знакомств (правда может я скидывала уже.. )

Ссылки скрыты.

или вконакте

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, действительно трогательная история!!!! Видео ушла смотреть! :)

 

Видео шикарное! Одинаковые наряды!!!! Ну и платье у тебя Оч.красивое и коса :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо! ток я не знаю, зачем в лавтори у ся на сайте, видеогра впихнул начало нашего свадебного видео :think1: а коса- дааа.. ме потом ее муж полночи отдирал :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, аааа, какие вы клевые!!!!!! Суперррр! Молодцы, что такую память себе сделали! До мурашек.. А муж то у тебя как хорошо играет! Настоящий актер! :class:

 

Esenia8118, Тимурка также, температура поднимается, сбиваем, снова поднимается... Сегодня с утра у Миланы 38,2.. как я и говорила, у меня дети по отдельности не болеют.. всегда вместе.. :( Мы болеем редко, но метко..

 

homa84, Миша умничка, так уже быстро ходит.. Детки прелесть! :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, бесподобно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...