Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, бедняжки, лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Hohotulya, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :malicious:

обычно молодожены деньги считают, спят, едят, ну на крайний случай, ..., а вы - косы отдирали :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ах-ха-ха... мы просто сундук с деньгами в ресторане збыли. утром ток забрали :Crazy:

@Mariam@, badgerm, спасиибо :flower:

Девочки, может темку создадим, как годик отмечать, а? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а секс в первую брачную ночь- это вообще теперь не практикуется?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Архип уже на ворой сон за сегодня ушел... видимо опять буде сегодня спать 4 раза. у нас, по-моему такая реакция на зубы, а не на погоду, как я думала.. как зубы болеть начинают. сразу глаза руками трет.. проснуля в 9/45, поел поползал чуть-чуть и в 10/3 спал уже. проснуля в 12, поел, чутьчуть поползал и в 13/10 уснул... правда спит у меня на руках, в кроватке плачет во сне... а у меня уже спина отваливается его держать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, таких подробностей я не знаю, но до моря там "не рукой подать", около 300 км до нормальных мест.

 

а Зарина и дневной сон мало поспала..если он еще будет и один, я с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, афигенное видео! Просто слов нету как здорово...! :flower:

 

♥egoistka♥,у нас тоже со сном беда. Спит 2 раза на прогулке по 20-30 минут и постоянно просыпается. А дома вообще не спит...

 

homa84, ничего себе как Миша хорошо ходит!

нам до такого еще расти и расти. Мы тока сидеть нормально научились.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

котильда, я тоже машу, мама моя машет-а в итоге Глебыч помахал деду... и только ему машет)))) кису-собаку показываем, начали с интересом читать книги, но одно условие чтоб картинки не повторялись...со вчерашнего дня начали изображать мелкую собаку- как рычит))) И командир страшный... возле холодильника сидит-так его не открыть, ворчит, когда кормишь может даже кулаком по столу ударить если не нравится... И сегодня заметила как впервые сделал на четвереньках шагов 5-6))) наверное скоро поползет!

♥egoistka♥, может после дневного сна часа через два-три ( не знаю какой обычно у вас интервал) тебе самой ее укачать? она вообще какие-нибудь признаки подает что устала, спать хочет?

 

Murach, в тай мы одни поедем, Мась с бабульками посидит... я сама понимаю про всякие заразы, и даже себе буду делать прививки.

Бетти, @Mariam@, Пусть ваши детки выздоравливают!!!

Virinda, я сама всю голову сломала про игрухи... все что не смотрю-не нравится... так что деть играет с тем что есть дома безапасное: микрофон взрослый, ведерко, ковшик, баночки от витаминок и все в таком смысле... но тоже хотела бы послушать девчонок!

Hohotulya, я бы тоже уехала... не раздумывая.. люблю тепло.. У меня отчим ржет надо мной: тебе +30 нипочем, ты даже не потеешь))) Я действительно в при темпе ниже 25-мерзну...

 

Esenia8118, спасибо!

 

котильда, Супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, не, вообще не устает.. пробовала укачивать, ни в какую :) вытаращит на меня глаза и вырывается. у нее уже паника, когда в комнату нашу заходим, думает спать несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, поздравляем с покупочкой!!! а где твоя ава? у тебя улыбка оч.красивая, а ну возвращай ;)

@Mariam@, ну здрасьте, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, н-да.... может так аклиматизация и смена места проявляется? Девчонки тоже жаловались что после приезда весь режим на смарку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купили наконец обои в детскую! урррааа!!!

теперь никуда не денешься - надо клеить ))))

вообще, хочу отметить, раньше я ооочень долго подбирала обои, текстиль, мне надо было объехать кучу магазинов, пересмотреть сотни каталогов и т.д., а тут с первого раза попадание))) Макс нас дисциплинирует видимо. С ним особо не наездишься, режим моментально сбивается. А оставить не с кем.

Но мне оч. понравились обои. поклеим - сфоткаю выложу ;)

 

osinushka, Танюш, с Днем свадьбы вас!

Есть повод вновь почувствовать себя молодоженами ;) Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, уважение и, конечно, ее величество - Любовь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, поздравляем с покупочкой!!! а где твоя ава? у тебя улыбка оч.красивая, а ну возвращай ;)

 

 

Oj, spasibo!! My vchera voobsche otorvalis' po polnoj: poehali v ***j magazin za ***oj, t,k, nashu 2 dnya nazad zabyli u babushki, a v magazine - skidki sumascshedshie! V rezultate kupili 2 ***i (peg-perego i jogger, kotoryj vchera uzhe i oprobovali, u nas tut ostrovok est' ochen' zhivopisnij, tak my vchera i pobezhali vokrug nego vse vmeste: muzh, ya i malysh v joggere - tak klassno!!! segodnya v New York edem, muzh skazal, chto budet begat' v Central Parke s ***oj :D ), takzhe kupili mashinku Williamu, chtoby tolkat' i hodit', kuchu zamechatel'nyh igrushek, kovrik-pazl, polukombez i kurtku na zimu i za vse eto zaplatili 150$!!!! Menya muzh za plat'e taschil iz magazina :D , ya nikak ne mogla ostanovit'sya, vse na svete by kupila!!! no my speshili, poetomu nado bylo bezhat ottuda.

A pro avatarku - dazhe ne znayu chto delat': hotela obnovit' foto, a nichego ne gruzitsya, vydaet bez konza oshibku i staraya fotografiya udalilas'. Vot i sizhu teper' bezlikaya vsya takaya :D .

Изменено пользователем wilolwil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, некоторые слова непонятные :( звездочками заменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,хахаха!! вот, перевела в транслите:

Ой, спасибо!! Мы вчера вообще оторвались по полной: поехали в детский магазин за коляской, т,к, нашу 2 дня назад забыли у бабушки, а в магазине - скидки сумасшедшие! В результате купили 2 коляски (пег-перего и jogger, который вчера уже и опробовали, у нас тут островок есть очень живописный, так мы вчера и побежали вокруг него все вместе: муж, я и малыш в joggere - так классно!!! сегодня в Нью Йорк едем, муж сказал, что будет бегать в Централ Парке с коляской :Д ), также купили машинку Вильяму, чтобы толкать и ходить, кучу замечательных игрушек, коврик-пазл, полукомбез и куртку на зиму и за все ето заплатили 150$!!!! Меня муж за платье тащил из магазина :Д , я никак не могла остановиться, все на свете бы купила!!! но мы спешили, поетому надо было бежать оттуда.

А про аватарку - даже не знаю что делать: хотела обновить фото, а ничего не грузится, выдает без конца ошибку и старая фотография удалилась. Вот и сижу теперь безликая вся такая :Д .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, поздравляю с покупками!!! 134327jli7lxqz7p.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, вот повезло!!!! Всего 150$... ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Thank you, my dear friends!!!! Sama taaaaak rada!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно очень к вам не заглядывала - были все лето на даче без интернета!

 

Я сразу с вопросом, т.к. времени совсем нет на интернет - за Марусей как стала ползать глаз да глаз нужен. А в чем вы гуляете? В смыле обуви? Особенно кто еще не ходит? Я купила осенние ботнки утепленные, ортопедические, на размер больше - чтоб были как раз когда пойдет, одеваю в них на колготки еще и шерстяной носок,гуляем часик-полтора, прихожу домой а ноги у нее прохладные! Почему???(руки при этом теплые) Ведь реально она не может мерзнуть в такую погоду так одетая?Сама хожу в кросовках с легким носком и то ноги после улицы теплее!

 

котильда, какой у вас классный игровой уголок!!! А где вы игрушки покупаете?

И еще - а Архип ползает у тебя прям по паркету? Не холодный он у вас? У меня прям фобия-мания сквозняков и пол ламинатный довольно холодный, вот закупаю сейчас коврики-пазлы, но везде все равно не постелить ((

 

Провидео и историю знакомства вашу - не буду оригинальной - супер!!! Вы прям вообще пара как из сказки, я вообще не думала что так может быть, честно! Так деражать!

Изменено пользователем Бизу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, У нас оже в боинках ноги прохладные, поэому деваю тонкий носок и сверху типа тапок. Пошошва как у чешек, а сверху к ним носок пришит, даж не знаю, ак объясниь, тогда ножки теплые.

Спасибо! Нам прияяятно!!! Игрухи если сам, то в имаджинариум и elc, ну и кто что подарит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, с покупочками вас! :) И как всё доступно. Не удивительно что не могла остановиться :)

Вот почему у нас на всё такая немыслимая накрутка идёт...И качество еще при этом сильно страдает... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa, блин ну мне так обидно, что мой ребенок предпочитает груди соску, и что бодрствующий не берет грудь...ну и я все равно весь день с ним, никакой свободы :)

эх, вот мне б так! У меня Маша вообще от сиси не собирается похоже отказываться ни днем, ни ночью!Недавно насморком приболели, так вообще прикорм (который у нас итак не слишком то разнообразный) перестала есть, с неделю где-то только сися и днем, и ночью. У меня аппетит зверский от этого, а мой желудок уже реально устал постоянно есть((( Т.е. организм просит, а прям чувствую как прям ну не хочу ничего даже в рот класть ((( Сегодня первый день только опять хоть немного человеческой еды стали кушать!

 

котильда, хм, сложно себе представляю такие тапки, если честно :sorry: А где ты такие покупаешь?

 

Девочки, а у кого-нибудь еще остался СС? И если да, то как и когда вы планируете от него отказываться и переселять чадо в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у нас 2 пары, одни я купила в H&M, а ворые купила етя в каком-о детском магазине рядом с домом.. если найду фотку вконакт скину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...