Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Танюша, с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Аришеньку и Ромашку с 9-ой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Присоединяюсь к поздравлениям девочек!

Малышей с девяточкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы сегодня сделали вторую АКДС,гепатит и полиомелит, теперь наблюдаю за Анютой.

Она так плохо стала спать по ночам...по ходу зуб лезет.

У нас так холодно...и дожди..как гулять теперь с малявой? :( хочется так снега,а там уже и годовасия наши не за горами!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

ღЮkkаღ, поздравляю! :flower:

♥egoistka

С очередными зубками! :flower:

девочки, что я пережила..впервые у нас такое......... до сих пор не поняла, что это было..

Может она так показала,что без тебя скучала? Я тоже всегда переживаю,когда Аня начинает сильно плакать,особенно когда непонятно с чего.....надеюсь такого больше не повторялось?

@киса-мама@, я заболела и мне кажется, что она заразилась от меня.. лечение продолжаем. наш врач в отпуске..должна через неделю приехать. :( спасибо за беспокойство!

поздравляю вас с умелками! да, детки сейчас очень много интересного выдают, даже в плане мимики..у нас она очень меняется. если Анечке холодно, я бы надела комбез и плевать на всё!

Ну вот..давайте скорее выздоравливайте!Я тоже простыла..и переживаю,чтобы не заразить Аню :(

Да я так и сделала,вчера гуляли уже в комбезе.

Hohotulya

Еле нашла ваше фото,а потом ещё и написал,что действует лимит на голоса, так и не принял голос :(

4elove4ka

поздравляю с шажочками!

donera

Здорово,пусть вам пойдет массаж на пользу!

А у нас очередь на бесплатный 3-4месяца...да и спец там хреновый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, витамин д3 стала с осени давать, еще заказала на ай херб на маслян. основе вит д3, в состове только масло оливк, льняное и вит Е, потом отпишусь как придет. А то мне этот аквадетрим не внушает доверия.

 

Девочки, а вы думали, что будете дарить своим крохам на годик??? Я уже голову ломаю хочется что-то особенное, на память, может монетку золотую/сереб. мне оч понра как у Котильды, которое на крещение дарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, нам нужен укрепляющий, всему телу, все мышцы укрепить. Тогда будем уже уверенней и сидеть и пойдём наверно, а про стоять я уж вообще молчу.

 

@киса-мама@, ну и фик с ним. Уж лучше в таком случае платный сделать, чем бесплатный и плохой.

 

Olaaaaa, вы мне подали афигительную идею с подарком!!!! Так и сделаем с мужем. Дочка точно такое запомнит, ну в смысле на память останется!!!!

 

@киса-мама@, нам сделали только 2 прививки, БЦЖ и ещё какую то и то эти нам делали в поликлинике. У нас пока мед.отвод до года, потом наверно будем бегать как оглашенные всё делать)))

 

Ой, девчонки, у нас сегодня неприятность случилась. Первый синяк получила Ксюня. Я её поставила в кроватке, она держалась за неё, крепко держалась так. Я подумала, что нужно сфоткать этот момент, чтобы здесь выложить потом. Взяла телефон, пока вышла из аськи, при этом держа дочку за руку, ну может на секунду отпустила, хотя она всё так же стояла и держалась, моя мадам повернулась и потянула руки к любимому до трясучки телефону и конечно упала. Ударилась немного об кроватку. Оралааааа. Но не долго, я её быстро спокойно успокоила. Сейчас след, 2 полоски почему то и синячок, от угла кроватки красуется на лбу. Слава богу она ещё носом и зубами не шмякнулась. Зарекаюсь телефон так больше не брать в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, всегда пожалуйста, обращайтесь!!! :)))) всем свое конечно, но я не люблю , когда до 2-3 лет кормят, это уже психологически вредит ребенку. почитайте Фрейда

 

Filipka, у нас такое было по неделе-две, потом нормально, потом опять. это я про Соню свою. попробуй вибуркол. посытнее на ночь накормить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё что вспомнила. Ксюша последние несколько дней просыпается ночью сильно плача. Толи сон приснится какой может толи ещё что. У вас так было? Я её успокаиваю, могу на ручки взять погладить, она успокаивается, я попить даю и спать она обратно укладывается. Она в общем и не просыпается, с закрытыми считай глазами делает это всё.

Мы ещё слышим как входная дверь открывается, поворачиваемся на неё и смотрим кто идёт.

И деда ооооочень любим. Как видит его готова из штанов выпрыгнуть. Может это потому что отца не видим весь день, а дедушка раньше приходит. Я даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donera, мои падают и стучаться головой о перегородкт по 5-6 раз перед сном и столько же утром..... Тоже мне неприятность :D

 

Мои тоже иногда ночами кричат- на руки не беру, соску и дальше спят ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, не могу найти Матвея, чтоб проголосовать, на какой он сейчас странице?

donera, мы тоже деда очень любим, можем часами играть с ним, он как начинает своим низким мужским басом разговаривать Софа расцветает в улыбке, жалко,что они далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле, верхние шире нижних или длиннее? я вчера у 5ти месячной малышки зубки трогала, так круто :) такие острые...теперь не боюсь у Ильи не почувствовать зубья :)

 

homa, а ты до скольки Соню кормила? больше года же, если я не ошибаюсь?

 

Девочки, у нас второе осознанное слово - НА :) весь день мне все предметы протягивает и орет НЯ, НЯЯАААА...

 

осинушка, у тебя дети сначала спали в одной кроватке? я вчера к своему подложила маленькую подружку, так мило они смотрелись :) но тесно им было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, у вас зуб первый уже полностью вылез?

У нас он всю ширину оказал и вверх немного, когда же он полностью вылезет уже интересно. Мы тоже плохо спим, видимо второй вот-вот покажется. Уже там все набухло, красное и белые точки.

Rеnata R, Да, Ренат, зубки острые как бритвочки. Я сама очень удивлена была. Не пропустишь точно!

donera, не переживай, у нас тоже уже синяк был под глазом. сколько их еще будет...

 

Rеnata R, Илюшка-говорушка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а у вас перед зубом были какие-нибудь предвестники? может плохо спал, десна опухли? у меня что-то Илья вообще неадекватный был вечером, я его усыпила, переложила в кроватку, он тут же вскочил и давай прыгать по кроватке, Мишку своего (игрушку) выкидывает на пол и орет тут же ДАЙ, потом я через решетки ему пальцем погрозила, он как давай смеяться, аж закатывался, и так минут 20, потом зарыдал, руки ко мне тянет и прихныкивает истерично, я его взяла, а он как давай руками мне лиф оттягивать и рычать, я ему дала грудь, он каааак присосался, чем меня очень удивил (т.к. я его уснувшего до этого плотно так покормила, ну и то что в принципе попросил грудь), опустошил обе сиси и уснул опять...не может быть на зубы? он просто себя так никогда не ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, конечно может и на зубы. Но у нас были супер капризы и за 2 месяца до зуба, тоже все думала, вот-вот вылезет. А вылез только недавно. Хотя может он тогда его еще беспокоил, а может просто скачок развития.

Но сейчас я вижу, что зуб беспокоит. Очень плохо спит ночью, во сне постанывает иногда, плачет. Сися в основном помогает, но бывает, что и на руки среди ночи приходится брать. Но в основном не беру. Глажу его, колыбельную мычу, целую и сисю в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я кормила до 1,3. Мишу хочу до года в идеале. ну то есть до НГ освободиться и напиться :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, у тебя дети сначала спали в одной кроватке? я вчера к своему подложила маленькую подружку, так мило они смотрелись :) но тесно им было

 

до 3х месяцев им было хорошо вместе, а потом развели по разным кроватям....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Катя предложила создать темку, посвященную нашей приближающейся годовасией, хорошо. что ты напомнила про монетки. А где их делают интересно? (Котильда, консультируй!!!)

donera, у меня где-то месяц назад так плакал по ночам, сейчас прошло

Rеnata R, требуем видео с "НЯЯЯААА"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я так думаю чеканят их на монетном дворе, а вот чеканят ли по твоему образцу не знаю, нужно распросить Котильду. :)

Девочки, отправила заявку в контакт. Хотела написать ник, но не доперла, как заявку с сообщением отправить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, постараюсь заснять и выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, нашу аж трясёт от радости как деда видит))))

 

homa84, я кстати тоже мечтаю об НГ)))) Напиться и наесться до отвала))))))))) Я в тот НГ ещё пыталась Сенечку кормить, но видать зря я себя так мучала)))))) Этот НГ будет МООООООЙ!!!!!!

Деду нашему дают подарки не только детям, но и внукам. В том году мы пролетели с этим(а я так мечтала о нём), но там сказали, что дарят детям от года. Жду подарка в этом году)))))))

 

Esenia8118, можно в отделение Сбер.банка зайти, там есть какие то монетки.

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня улетаем, по возможности буду вас читать и напишу как у нас дела!!! Всем пока, не теряйте нас!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, удачной вам поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех малышей с зубками и датками. А у нас все еще лезут верхние, ну никак не прорвутся. Спим плохо, канючим постоянно. На руках посидит-посидит, а потом, как большая ручками от меня отталкивается, как будто хочет побежать))) Кушать плохо стала, агушу, йогурт, кефир, вообще не берет, а от молока она уже давно отказалась.

 

KNN, мягкой посадки!!!)))

 

donera, сколько будет еще этих подений! Все не предесмотришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, вы конечно правы, знаю, что всё ещё впереди. Просто это был первый. Я без фанатизма к этому отношусь, не бегу в больницу на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, хорошего отдыха вам и мягкой посадки!

Rеnata R, требуем видео с "НЯЯЯААА"!!!

да да да!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, подарки на работе деда? У меня и у мужа тоже компании дарят сладко-игрушечные наборы, но впрошлом году не до этого было, в этом тоже жду..... Два :D

 

KNN, мягкой посадки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...