Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Бетти, Бедненькая Анюта. Пусть ваши зубки побыстрее прорвутся и не мучают малышку и её мамочку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

a`lena, спасибо. В день по несколько раз мучаю Анютку, смотрю: "Не появились ли еще наши зубки?". Ай, НЕТ, не появились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ждём вместе))))) Оторвёмся хоть по-человечески))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у меня сыночек один раз упал очень сильно.Было нам 6 месяцев, его старший из менежа достал пока я на кухне была, положил на диван и отошел от него.Он у меня очень шустрый был, упал.Долго плакал, я вызвала скорую. Скорая отвезла в больницу. В больнице наговорили ужасов, пролежали мы там неделю, ничего нам не делали, наблюдали , так сказать. Мы оттуда сбежали. Вызвали невропатолога , хирурга из Семашко, они посмотрели на снимки и сказали, что у нас ничего и не было. А сколько я пережила за эту неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, дети детьми, но я думаю лучше без фанатизма. Лишний раз нечего в больницу обращаться, там лежать очень надоедает и скучно и кстати заразиться всякими чихами или хуже быстрей можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,

- а мы в прошлый год получили два (нам по блату второй в довесок дали). Такие воспоминания навеяли эти новогодние подарки: мы раньше на работе со студентами сами раскладывали их: заказывали все по отдельности и складывали в подарочные пакеты; выставим коробки во весь коридор в общежитии с шоколадками, конфетами, шок.яйцами, соками и т.д. так было весело, а подарков надо было по 500 шт наделать;

- про монетки... я сбер.банке видела, но мы говорим о монетках по заказу, Котильде дарили на крещение - красота!!!

- я заметила, ты ко всем на "вы" обращаешься, давай уже переходить на "ты", а то как-то неудобно "ТЫкать" в ответ на твое "вы"

Мариам, Юль, как дела у малышей? Юль, ты чего решила по поводу лакто/ф, креон, бушь давать? а то я тебе напела, а вдруг они вам помогут?!

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! :flower: да, по такой погодке гулять вообще не айс, вчера вот гуляли, правда тепло достаточно было :)

молодцы)) можете в носик капать гриппферон или деринат, чтобы не заболела Анечка.

donera, то ли еще будет, мы до 7 месяцев ни разу не падали, а сейчас только так.. на лице тоже синяк есть.

Rеnata R, шире, я даже поначалу переживала, не будет ли она как кролик с такими огромными зубами :D

я думаю у вас такое поведение 100% на зубы.

KNN, отличного отдыха вам!!! 848363hg2iemuflg.gif

 

давно не писала про наши умелки.. из физ. умелок: умеет всё, но пока не стоит без опоры нормально..

имеем 4 зуба, кажется еще два на подходе, руки постоянно во рту.

показывает на всё пальчиком, тыкать пальчиком - любимое занятие.. любит пальчиком трогать мои зубы, наверное стоматологом будет :D

различает предметы, игрушки допустим, говоришь где мячик, берет мячик, правда не всегда.

абсолютно осознанные слова: "ам ам", когда просит кушать, и "ня-ня-ня-ня", типа дай.

мама, баба говорит.

очень сильно нервничает когда что-то не так, как она хочет, выгибается, орет, психует..прям вся в меня :Crazy:

меня узнает на фотографиях, очень радуется, когда видит, показала фотографию с губами, накрашенными красной помадой, она на нее пристально посмотрела, потом на меня и на мои губы вопросительно. :D

ну и обожает детей, у нее аж глаза безумные, когда их видит :D

 

ааа ну еще и машет пока пока, играет в ладушки, показывает кису, в общем, стандартный набор :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего себе стандартный набор:) да вы впереди планеты всей. Мы вот сами ладушки не делаем и привет/пока не машем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой у вас внушительный "стандартный набор"!!! Заринка - умничка!!! А себе, маленькая модница, не просит губы красной помадой намазать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, как скажешь, могу и на Ты. Может это и хорошо, а может и плохо, воспитана так я. Какой бы возраст не был, старше или младше меня, или на работе, с незнакомыми людьми в общем(мы же ещё лично не знакомы) всегда Вы. Пока тут ещё теряюсь, мамашки тут все такие вумные и продвинутые)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Esenia8118, а это меня великий воспитатель, моя мама научила.. что даже если ребенок нифига не понимает, что нужно делать, нужно всё равно ему без конца твердить :) так и научились.

Esenia8118, я вчера ей показа блеск, так она начала отворачиваться и плеваться, наверное подумала что опять Тантум-верде в рот суют. там тоже белая палочка :D слава Богу, пока до моей косметики мы не добрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, по поводу монетки я предложила как вариант. Если нет времени заказывать. А так именную какую-то можно и у ювелира заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю, что хочу подарить Зарине.. ничего в голову не приходит. зато точно знаю, что хочу праздник, торт, колпаки, дуделки :D :D :D правда звать некого :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это уж точно, ещё столько этих падений и синячков будет. Мы летать начали поздно, в отличаи от большинства детишек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! ВОт мы и вернулись от моей мамы - у нас был ремонт ванной и я жила там! Как же приятно снова быть дома! Пока разбираю последствия ремонта. Ванна - красотаааа)))

Буду втягивать в форумную жизнь)) А то за лето что-то отвыкла совсем!

У нас за лето вылезли 2 зубика, Захарка теперь тоже и сидит, и встает и ходит вдоль опоры) Показывает в книжках лису, волка и зайчика) Говорит бабабаба и папаппа) Мама пока не освоил!

Читая по диагонали, увидела, что уже некоторые малышики ходить научились - поздравляю мам и детишек!В 9 месяцев - так здОрово! Умнички!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я тоже ко всем на "вы", но в нашей компании уже освоилась :D естественно, как тебе удобнее, ты так и обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уже тоже праздника хочу))))) Детей пригласим ещё)))) И торт закажу)))) ну на крайняк испеку))))

 

Esenia8118, всё)))) уговорила))))) только на Ты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, привет, с возвращением!!! Как хорошо, что наши пропажи начали объявляться по-тихоньку

♥egoistka♥, как это некого? зови всех нас :D !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, :confusion:Извиняюсь, что так резко пропала))) Просто у мамы когда была, заходила, чуть читала, но писать времени не было, я слишком старательно ОТДЫХАЛА))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да я с радостью!)))

Shyusha, с возвращением! :)

 

donera, мы тоже поздно..особенно если учесть что у моего ребенка шило в одном месте.. но сейчас регулярно

 

ой девочки, это пипец.. у меня растет маленький ураган... я не в состоянии одна даже подгузник ей поменять. только вдвоем с мамой справляемся.. и то еле еле. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я с одной стороны жду с радостью массажа, а с другой с ужасом. Что же будет потом, после него, все углы и табуретки со стульями будут наши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже мужу предложила монетки, а мой сказал - мальчикам это точно фигня :(, не фига не оценят... Девочки вот более бережливы, сохранят.... Тч еще подумайте - себе или детям подарок делаете :D

 

А мы в вс идем на 1ый ДР наших друзей в детский клуб где-то в районе Мичуринского.... Сходим, расскажу: возможно, можно взять как вариант для отмечание годика... Я тоже хочу праздник (торт уже придумала), список подарков потихоньку придумываю, позвать с детьми подруг по стараюсь, но не все смогут, а бездетных-сомневаюсь, скучно им не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, мы все также.. дети болеют и я еще вчера добавилась.. вся в соплях и слезах..

Shyusha, С приездом! Показывай Захарку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну девочкам проще с подарками, мне кажется. Золото всегда в цене))))))) Пусть и бонально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...