Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, Кааать..ну ты чего :( мне прям грустно стало от твоего сообщения :(

я, вроде, ниче такого не писала, посто поаросила не комментиовать мои посты :sorry:

просто Яна меня не в первый раз задевает. Эт как мне в ноябрятах написалаи, что есл меня задеть, то разгон от "котильды" до "рысильды" занимает 1 секунду :D просто негтива в жизни хватает, сюда, как и многие, прихожу оттохнуть, пообщаться с приятными людьми, и, если с кем-то отношения не складываются, то лучше просто не общаться, я посто Яну уже просила мои посты не комментировать,т.к. мне эт неприятно. :sorry:

Я вот тож считаю, что нужно постараться приучить малыша лежать, когда надо, ведь это может быть не ток замена трусов, но, и обработка писи, например (кста, как Заринкин дерматит?) стоя как-то пробематично обрабытывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, про обработку вообще молчу. у нас все мази и крема оказываются где угодно, но только не на Зарине. одной можно даже и не браться за это дело :sorry: вроде проходит, потом снова пятнышки появляются..но того ужаса что был, нет уже.

не понимаю, в чем причина. :( осталось думать только на смесь, потому что подгузники уже сменили, точно не пищевая аллергия..но мы ее не меняли ни разу и кормимся ей много месяцев.

неизвестно теперь, когда прививки ставить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая погода классная сегодня, прям лето!!! Спасибо всем за ответы!!!

♥egoistka♥, умора, такая деловая!!! Будет тебе потом высказывать: "А вот в книфке напишано..."

 

♥egoistka♥, только хотела спросить про Зарину, Катя меня опередила. Прививки нам переносили на месяц, при условии, что ни одного пятнышка нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я не к тому, что вы монстры:) а к тому, что я ребенку многое позволяю, не уверена, как у меня пойдет с воспитанием:) это мои мысли вслух. Но он у меня не капризный, вообще очень позитивный, компанейский- грех жаловаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у нас третий зуб на подходе и четвертый. это ППЦ. ночью каждый час к сисе прикладываемся. у мну уже голова в районе затылка болит третий день не переставая. Блин, где они раньше были эти зубы, у что ж сразу то все одновременно (((((((

Правда днем сынулик радует, хорошо себя ведет моя ягодка. Под музыку сегодня вообще прикольно танцует. Прям так сильно сильно качается с ноги на ногу, и именно под музыку, без нее так не делает. Лапа такой я не могу )

♥egoistka♥, прикол такой, Зарина на горшке и с книжкой ))) Сразу сестру свою вспомнила, она в туалет собиралась всегда как в поход. Игрушки, книжки, прям целый мешок всего. И сиделаааааа... по часу точно. пока силком не вытащишь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, :D да да..там есть глава для детей.

у нас тоже последние деньки тепло.

 

 

а мне надо проходить тех осмотр :mamamia: я тяну тяну, но чувствую, дотянусь.. вообще хз, что как, зачем.. на страховку пока тоже нет денег оплатить :(

 

Virinda, ооо, вот и зубы полезли, как грибы после дождя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, фотка - класс! :)

 

осинушка, да ладно уж прям ожирение, они просто родились крупные, ну и набирают хорошо...мы вообще свой вес в 2,5 месяца удвоили :)

 

Вика, с зубиками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо). готовься, мать. Тебя наверно такой же армагеддон ждет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Мы вернулись из отпуска, перечитывать все не осилю)))

Всех малышей с 9-кой! Фото выложу позже в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А че ты про ТО не знаешь? Хошь, вконтакт напиши, я те все расскажу :)

badgerm, Думаю, что каждая мама знает, как воспитывать ребенка, все норм будет, главное, много е позволять.. а то у меня брат в 6 лет уже у папы бес разрешния взял кошелек из куртки, когда мы сидели в ресторане, и пошел какую-то гадость се купил ,которую ему папа 5 мин назад запретил покупать.. потом .когда это обнаружилось, ег оне то что не наказали ,а начали восхищаться, какой он сообразительный.. ппц. и еще, за него вседа все делают, и теперь в 9 лет он се даж бутерброд сделать не может, я уже не говорю, чтобы со стола помоь убрать.. короче, я посто насмотрелась на своего брата и теперь точно знаю ,как нельзя делать :)

Вика с зубами вас!!! У нас тоже сазу много лезет. пока терпит хорошо.. ток один или два раза Архипычц оч больно было, плакал и за ротик держался, я ему свечку парацетамола поставила и через 20 мин он уже улыбался.

Эгоистка блин, жалко Зариночку! А вас не посылали к аллерголагу, дерматологу? а смесь у врисо, роде для деток с аллергией есть, если поменять?

Нинуля-мамуля, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот жду нашу педю, я ей как-то больше доверяю, как вернется из отпуска, так сдвинем дело с мертвой точки, все лекарства купили, что другая назначила, но пока ничего не даю. я вообще ничего про ТО не знаю :D у папы один ответ твоя машина ты и разбирайся. поэтому напишу :)

 

ег оне то что не наказали ,а начали восхищаться, какой он сообразительный..

я бы точно наказала.. но естественно без рукоприкладства..где это видано у родителей деньги тибрить? я даже боюсь представить, что бы со мной сделали (при том, что меня не били).

 

девочки.. вопрос дня, где вы покупаете верхнюю одежду? вчера приценивались, заходила в снежную королеву..такое, простите, дерьмище.. хотят там бывают приличные вещи.

хочу или куртку с мехом или пальто какое-нибудь красивое..

и еще, давно обсуждалась тема, кто где покупает мясо, молоко, кидали ссылки на фермы, откуда можно заказать, можете повторить? :confusion: магазинам вообще перестала доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я себе в позапрошлую зиму купила пуховик Finn Flare. наверно в нем и буду ходить опять...эх...

на шубу еще не созрела. покупала даж не помню где, каком-то тц.

мясо в мясной лавке у нас в городе, мне оч. нравится. молоко свекр возит из деревни.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пуховик - отличная вещь, и некоторым они безумно идут, если стиль подходящий. но я в этом выгляжу как базарная баба с рынка.. ну не мой стиль и всё тут. буквально вчера ооочень хорошенькую курточку видела.. но мне она ни к селу, ни к городу.

Ссылки скрыты.

поэтому для себя верхнюю одежду мне очень тяжело найти.

вообще я по-белому завидую тем, кто умеет шикарно выглядеть в спортивном стиле.. мне оч нравится.

про свою шубу - no comments, чтобы лишний раз не расстраиваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пиши! :)

Я тож ношу пуховик. Прошлой зимой после родов купила се первый опавшийся адидас, в этом году не мерила еще.. хорошо бы был велик :D я вообще пуховики обожаю :) ксть шуба одна штука и дубленка 2 штуки ниче не ношу все бест :) ток пуховикам рада :)

Мясо покупаю в одном месте, там владеделец бывшй подчиненный свекра.

Рыбу мама заказывает на какой-то обтовой базе, там коробками привозят.. Она обычно берет на себя, меня и тетю. Каждой по коробке чего-нить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня пуховик-пальто. не совсем спортивно вроде. оч.теплый, попу закрывает))). с коляской гулять идеально. ну а так пройтись - есть дубленка. я ее редко ношу, она холодная совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня тоже есть удлиненное пальто по типу пуховика длинное.. с мехом. но я его покупала триста лет назад и оно мне совсем уже не нравится :(

котильда, да тебе идет, я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, у моего мужа старший сын в 15!!!! Лет не мог пельмени сварить, а яичница сиатлась для него вообще высшим пилотажем. Я когда у них в семье появилась, долго возмуалась этим фактом. Начали учить. Научился. Сейчас уже даже кашеварит. Ему 18. Я уверена, что 70 проц зависит от воспитания. Даже то, что дано, при умелом подходе можно покорректировать.

 

Виринда, спасибо за инфо! Потому что на сайтах пишут, что передние колеса 53 см, а оказывается 43! Я все-таки еше попробую ее вживую где-нить найти. Пощупаю.

 

Donera. У нас коляска тонюсенькая. И спинка тонкая, и бока продуваемые. Когда было холодно, мне показалось, что мой деть ледяной просто в ней сидел. Поэтому хочу купить утепленную, под наши морозы. Можно конечно овчинный конверт положить, но я хочу нормальную коляску по сезону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, шубу на рождение деток я покупала (точней муж купил) в крытой части Митинского рынка.... Если честно, я сначала негативно отнеслась к этому месту, но после жалоб паре подруг, кот вообще ни на чем не экономят, при этом уже не. Первую шубу, дубленку, куртку там брали... Там и выбор огромный, и цены от нормальных до космоса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы долетели хорошо! Инет есть, если будет время буду почитывать вас)) 4 часа из 6 полета сынуля спал (рейс ранний в 4:45 утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а моему сыну 18 и яичница для него трудное блюдо. Он мальчик умный и красивый и у него всегда найдется та, которая все ему приготовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, с прилетом! приятного отдыха!!!

 

Lorya_стану мамой, не знаю, где там 53 см, еще раз сейчас перемерила рулеткой 43! даже на фотках видно, что перед уже зада. Но пощупать обязательно пощупай перед покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, моему мужу 46 и он вообще не умеет готовить, а в новой квартире даже не умеет включить плиту. Освоил одну кнопку микроволновки- разогревает себе там кашу по утрам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в хвасталке выложила наше новое авто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже не буду комментировать. а то много лишнего наговорю. скажу лишь. что мы здесь для того, чтобы делиться и советоваться. не нравится - не слушай.

 

А для всех , кто интересуется проблемами садов ,скажу про свой опыт печальный. к сожалению, что в муниципальных садах полно больных заразных детей, что в коммерческих за много тыщ. родители вообще перестали думать о других или просто не знают, что "простые сопли" - это инфекция. в общем грустно мне оттого что три дня отходили и заболели. хотя не ходить - тоже не самая лучшая перспектива для общительного ребенка. это так, на случай, если кто-то думает , что платные сады сильно отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мальчик умный и красивый и у него всегда найдется та, которая все ему приготовит.

Я твою позицию немого не поддерживаю. :m0591: В жизни всякое бывает, может доло не женится, может жена заболеет и ЕМУ надо будет за ней ухаживать, готовить, или детки будут ,а жена, например.. в роддоие будет надо будет деток кормить (вон, муж Мариам, молодец какой, за детишками следил, кормил, одевал, укладывал, пока она в больнице была). Или просто захочется ему приятное жене свой любимой сделать (как муж Виринды, торт ей красивущий на ДР испек).

Так что, на мойвзгляд должен уметь готовить, хотя бы элементарные люда ,а не надеятся на ту, которая найдется для готовки :sorry:

Архипыча я точно буду учить готовить, убирать, фиг знает ,как жизнь повернется и что ему пригодится, пусть уж лучше все умеет. :sorry:

badgerm, Видишь, как мужу повезло с тобой! Ты за всем проследишь... сыну может не так повести ;)

Lorya_стану мамой, Ооо, какая ты умничка! Я уверена, те потом этот парень обязательно спасибо скажет! А если не скажет то мысленно поблагодарит, когда будет девушек удивлять ;)

Эгоистка спасибо! Хотя мне кажется, что пуховки идут всем, главное, найти "свой" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...