Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, а у нас не получилось приехать.. да и в то время, когда вы собиралась мы только уснули :(

 

 

блин..я чет недоумеваю.. неужели у меня такой ОГРОМНЫЙ ребенок :think1: все дети Зарининого роста и комплекции уже бегают .. я раньше удивлялась, думала рано пошли.. но к нам подходят не в первый раз и спрашивают: "вам тоже годик?" :think1: :think1:

сегодня Зарина подрулила к девушке с ребенком, и мамочка тоже спросила: "вам месяцев 11 тоже?", я говорю "нее еще 9 нет" :D она была очень удивлена..кстати мне показалось что Зарина даже немножко крупнее.

 

блин и еще я не пойму, это такой тип мамашек, которые сторонятся других детей и мам? или только нам такие попадаются? мы выглядим вполне дружелюбно.. или может думают, что мы "неруси"??? :think1:

 

 

Nik-ol, с днем рождения!!!

2418638akfnnma0su.gif

 

Shyusha, ого, это там так прохладно было?:) молодцы, что встретились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, так рада за вас! встретились , погуляли! молодцы!!! :flower:

 

♥egoistka♥, нам тоже говорят, что Максим похож на годовалого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Это я сегодня посмотрела на всех и поняла, что у меня большой ребенок :D и Яна сказала, что он выглядит на годик )))) так что вы как мы, наверное...

 

Девочки, спасибо за компанию, прогулка удалась. А Яне - отделтное спасибо за фотосессию! Ждем ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а у нас наоборот, мы выглядим, как все остальные в 3-5 месяцев )))))))) Но только выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет так обидно вообще.. сложилось сегодня такое впечатление, что мы сожрем чужих детей. :( главное с другими разговаривают, а от нас шугаются.

 

Virinda, Murach, я переживаю, для мальчика то это нормально.. боюсь, что Зарина огромная вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, не переживай! Может только сегодня такие мамочки попались. Завтра будут другие..

нам тоже никто не дает 9,5 месяцев.. Тоже переживаю, что будет крупная..

 

Но Зарина у тебя не выглядит прям крупной, просто высокая! Модель растет!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Мишутка в голубой курточке слева на фото! А я не узнала даже его. все такие примодненые парни, клевыееее))

♥egoistka♥, ну зачем ты так сразу? может их дети только переболели и боятся инфекции в принципе вот и сторонятся не знакомых деток, или еще какая-то причина, мало ли.

Да и на нерусей вы совсем не тянете )))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень понравилась!!! Мы с Максом довольны! :D Единственный минус, который я сегодня почувствовала, так это то что не удобно с такой ручкой по лестнице спускать/поднимать. Ещё к нам мошки всё липли, такое ощущение что только к нам, из-за того что она яркая чтоли? На ту коляску (тёмно-синяя) мошки не липли.

♥egoistka♥, я тоже смотрю на деток и кажется мы очень большие, всегда думают что мы старше, месяца на 2 точно.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Virinda, спасибо.. но все равно как-то странно.. мне неприятно..я ко всем детям одинаково отношусь! и всегда всем деткам на площадке радуюсь и улыбаюсь..я не понимаю, как можно иначе.

ღЮkkаღ, для мальчика это нормально..

 

мы взвесились и измерили рост.. 78 см и 10200 :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, будет моделью! ;) 78 см! Мы всего 72 и то все удивляются, что нам всего 9! Но Лева пухляк и выглядит смышленным ;)

А я сама ко всем подхожу и знакомлюсь. У меня деть хочет общения, он на прогулках не спит и интересуется детками. Так что я не тушуюсь.  Уж не знаю, как мы выглядим при этом ;)))PS а весим 10500

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, в том-то и дело, что у нас платный , причем очень дорогой сад и при поступлении меня уверяли, что у всех родителей нет проблем оставить ребенка дома при недомогании. но по факту я этого не вижу! а за пропуски мы все равно платим, вот и обидно, что другим насрать на осложнения, на то, что другие заболеют, а мы сидим дома и платим просто так

 

Murach, Shyusha, osinushka, опередили меня с отчетом по встрече :))) а я еще во дворе с МИшей гуляла. очень здорово, что мы собрали малышей вместе и гулять было весело. спасибо. ссылку сейчас вышлю в личку всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homa84, а очень дорогой- это сколько? Просто интересно. Я заходила на несколько сайтов, но цен нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ююль, ну че ты прживашь? Я вот огромная! ну и что... все отлично, мужским вниманием никогда не была обделена :D

Мы тож 78.. но эт пока нниочем не гоорит.. вот, я листаю книжку мужа, которую ег омама запоняла первый год, и он был ппц мелкий и худой, но вырос в оооч большоего человека, так что не факт, что если ща большая, будет большой потом, хотя повторю, что быть большой совсем неплохо :P

А нам возраст кто как дат.. недавно бабуля какая-то 5 мес дала, я даж обиделась :Crazy: ну а врачи говорят, что мы оч высокие и выглядим старше.

Замечательно посиели вы! Я правда ток осинушкиных смогла опознать :confusion:

 

Юль, а не подходить могут потому что может вид у тя оч независимый.. или строгий. У меня мама вообще веселая, но вид "не подходи, убьет" она оч страдала всегда из-за этого :)

Сама подойди :D Эх, было бы нам к кому подходить, бежала бы на всех парусах ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну нифигасе, 78 см! мы 72 всего (ну мы и родились 48, вы 53, я кстати тоже 53 см родилась ;)), ну будет высокой, разве это плохо для девушки? Зарина не похожа на НЕрусскую совсем...

 

а я всех узнала на фото, сомневалась между Мишей и Андреем, но потом распознала :) а фотки с мамочками будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Выпала на два, тк у нас опять был аппокалипсис!!! и темпа, и сопли... эти зубы... я аж плакала -как маську жалку было, когда заснуть не мог из-зи соплей-плачет, ворочается, а я помочь ничем не могу... даже на руках не успокаивается...

Ответы учитывайте с опазданием на два дня ;)

♥egoistka♥, ноготь врос... все лето педекюр с длиными ногтями носила, бороздки остались.. а в туфлях не удобно и я их постригла.. в итоге такая какаська вышла, но сейчас все проходит уже.Зарина на горшке супер!!!! взрослая блин))))

donera, я еще когда смотрела эти все порошки-самым безвредным оказался персил....

котильда, Вот прочитала тебя и Яну... вы практически одно и тоже говорите-пишете, но просто на разных языках... проччитав Яну-я с ней согласилась, и прочитав тебя-с тобой... такое бывает сплошь и рядом...

Rеnata R, спасибо). готовься, мать. Тебя наверно такой же армагеддон ждет :malicious:

точно!!! армагеддон, аппокалипсис-( чет нет смайла который себе волосы дерет...)

котильда, а я пуховики наоборотт не люблю. и шубы... моя слабость-дубленки.... вот хз... Муж третий год уговаривает то на пух, то на шубу-я ни-ни... А на счет шубы думаю покупать только в греции, тк если в рф такую шубу покупать-переплачиваешь ого-го-го скока, а дешевая как правило ширпотреб...ИМХО

 

 

Так что, на мойвзгляд должен уметь готовить, хотя бы элементарные люда ,а не надеятся на ту, которая найдется для готовки :sorry:

вот прям ПЯТЬ баллов тебе!!!! Меня прям иногда в ступор вводят дети которые не могут в микроволновке в 10 лет обед разогреть!!! Я картошку жарила в 7 лет научилась, братишка с яичницей на ты лет с 6....И мне еще отвечают что рано.. или " она все испачкает, убирать потом"... хочется сказать что так и будет ей зад подтирать до совершенолетия... пардон за грубости...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Да, зеленая коляска - приманка для мошкары 100%. зато красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :D про сантехнику супер... мой сегодня за переносной лампой охотился-доохотился-свалил-и как настоящий добытчик не отпускал жертву часа два :D

@Mariam@, Virinda, спасибо.. но все равно как-то странно.. мне неприятно..я ко всем детям одинаково отношусь! и всегда всем деткам на площадке радуюсь и улыбаюсь..я не понимаю, как можно иначе.

 

не все женщины любят чужих детей... я уже писала про сестру мужа, как она отреагировала на своего племянника...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, в платных садах как раз лишний раз родители и не хотят оставлять своих детей дома с соплями, они же платят, лично я на это даже не надеялась.. :sorry: Хотя, конечно обидно, согласна..

а что это ссылку только в личку девочкам? Мы тоже хотииим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мы договорились, что я сначала им покажу. теперь уже выложила в фото-разделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, котильда, спасибо девочки, просто она реально таких же параметров, как годовалые.. мне это кажется немножко странным.

Rеnata R, я хотела, чтобы она была маленькая, как я :confusion:

 

Юль, а не подходить могут потому что может вид у тя оч независимый.. или строгий.

ну да..меня многие недолюбливают, вплоть до того, что думают, что я "какая-то сука" и пр.. но потом, когда знакомятся, резко меняют мнение :) хотя я ничего для этого не делаю, говорят взгляд такой. :think1: но на площадке я стараюсь всем улыбаться :sorry: странные мамы.

In-Selena, надеюсь быстрее пройдет, наверное ооочень неприятно!

 

девочки, сос..кто разбирается в машинах.. объясните..что за фигня.

вчера подошла к машине, она с радиоключа не открывается, светодиод на ключе мигает, то есть батарейка в нем не села, открыла машину аварийным ключом, радиоключом она опять же не заводится, даже панель не загорается. короче, ноль внимания.

думала, может и правда батарея села, заряда осталось только на светодиод, взяла запасной радиоключ, такая же фигня.

при этом на панели горит значок:

Ссылки скрыты.

никто с таким не сталкивался? :think1: хрень какая-то..

 

In-Selena, я хз как можно выборочно не любить каких-то детей..особенно, когда есть свои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успеваю вас только почитывать и то темку про одежду только освоила. Планирую на выхи закупиться, голова кругом что брать, а то деть одетая на сейчас, чуть холодней и одеть нечего. После отпуска всё ещё разгребаю, куча стирок, глажек, уборок, и поесть надо приготовить. Получается только в Викин сон, остальное время ходим с ней.

Сегодня у нас восьмой зубик краешек прорезал, теперь на пару дней плохое настроение, пока весь не прорежиться.

Вчера ходили в детский центр на занятие. Мне как то не очень понравилось. Хорошо что ходить по времени не сможем, спим как раз в это время. Но планирую походить туда на др занятия "первые шаги", потом отпишусь как получиось.

Взвесились сегодня, за месяц аж 900гр набрали)))).

Из умелок, ладушки не играем, как то ей не оч. Пока не машем, нам не на ком учиться))) Папа на работу уходит, когда мы спим, ему не помашешь, а за время отпуска особо не научились. Зато когда на руки берёшь, хлопает Привет по плечу)))

В коляске отказывается сидеть, вся изворачивается, ходить хочет. Поэтому походы в дальие магазины проходят тяжко, больше несу её на руках.

Девочки, а все уже малышей к горшку приучили? Научите меня как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилльямушку и Левушку с девяточками, а Олечку - с Днем рождения!

Что-то я с этими встречами забыла утром вам написать.

 

А у нас сегодня был первый опыт езды на машине в одиночку (в смысле только я и реденок). Туда вообще отлично доехали, обратно - стал рыдать, когда в пробку встали. Хотела уже на обочину съезжать и развлекать, но он, видимо, понял, что ехать все равно придется и перестал :) оставшуюся дорогу сидел нормально, правда, я развлекала как могла и игрушками, и песни дурным голосом орала...

 

 

И еще про встречу - девочки, вот Осинушка тут всегда пишет на позитиве, и как-то думается, ну типа у нее такие детки послушные-хорошие, а мой-то такой сложный и капризный, похтому мне нисколечко не легче. А когда видишь в реале - понимаешь, что это без шуток ровно в два раза труднее (да и тупо физически тяжелее). Так что, Танюха, памятник тебе при жизни ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять задумалась о серёжках маське. Говорят лучше в 6-8 колоть, детки лучше переносят. На край до года. Вот сижу вся в сомнениях и мыслях как хороший салон выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не хочу тебя пугать, но такое бывает, когда угонщики считывают сигнал с брелока...

И еще, у меня такое было возле прошлой работы на Владыкино, там на стоянке у всех подобная проблема была. Мужики-коллеги сказали вышка какая-то рядом помехи создает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, u menya kogda-to takoe bylo, akkumulyator razryadilsya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...