Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, либо иммобилайзер сдох, либо принимающая антна, надо гнать в сервис, у тя гарантийный случай. так на япошках.

хотя, правда может и аккомулятор, она у тя дофига стояла.

Я раньш всех детей не любила. ну или может прсто н сталкивалась и не обращала внимания :) а сейчас всех люлю :)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Говорят лучше в 6-8 колоть

ну а что сразу не в 3-4 месяца? жесть конечно.

я бы проколола,за свою работу ручаюсь.. но в данный момент не работаю, но сейчас рано колоть. ну минимум в год..

Virinda, капец! ты меня так не пугай..у меня обе страховки кончились :( раньше в этом месте все хорошо работало.

wilolwil, я тоже об этом подумывала..а значок такой горел? а как его зарядить то??? я лох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, spasibo, Murashik, za pozdravleniya!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что делать тоооооо...с аккумулятором?

я пока разберусь как ее аварийно завести, тысячелетие пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, зарядить :D купить зарядное устройство для аккомулятора (моет у тя у папы сть ну или у друга какого-нить)

или можно бустером (переносной аккомулятор с проводами, который подключается к основному :Crazy: ) правда можно ли им европейцы заводить точно н знаю, на всяк случай в ауди позвони и спроси. Или "прикурить" от другой машины, правда опять же н уверена, что такое можно делать с ауди... лучше в цнтре уточнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, жесть. лучше пешком ходить :) завтра буду звонить. но вот почему горит этот значок, мне вообще непонятно :( к акк. не имеет никакого отношения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, я тоже об этом подумывала..а значок такой горел? а как его зарядить то??? я лох.

Chto gorelo uzhe pomnyu. Ya pozvonila v servis gde mashinu pokupala, oni menya tam lyubili. Prislali evakuator, pogruzili na nego mashinu i na nem zhe otvezli menya v teatr na rabotu, t.k. ya opazdyvala, a potom u sebya v salone zaryadili akkumulyator i na sleduyushij den' ya zabrala mashinu, dazhe ne platila nichego. No eto v Italii bylo. A v Ukraine ya by pape pozvonila i on by priehal s zaryadnym ustrojstvom. A kak u vas v Rossii ya ne znayu...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, класс))) спасибо за ответ) завтра буду звонить, уточнять все..я ведь в машинах не спец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня на 3-летней машине садился акк зимой. прикуривала. при езде он должен опять зарядиться, но если повторится, то лучше новый поставить. аккумуляторы очень тяжелые , так что сама не лезь туда вынимать. позвони в сервис и эвакуатором к ним лучше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, возможно это особенность ауди. У лексуса, например, при разрядке аккомулятора может загорться ошибка системы полного привода (который тж к аккомулятору ну ваще никакого отношения не имеет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а она у тебя заводится??? мож аккумулятор сел?

 

все уже ответили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин исчерпала лимит положительных оценок..что за лимит такой дурацкий?

 

homa84, так машине только год исполнился, в том то и дело.. не ожидала, что так быстро сядет.

котильда, спасибо..ща еще почитаю про акк.. в руководстве по эксплуатации.

In-Selena, не, не заводится. вообще не реагирует, как будто мертвая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка Юль, ты, кстати, нашла изофикс?? А тоя ндано узнала, что у многих еропейцеа изофикс идет ток как доп опция! Я шоке была! У мужа на японце есть, а у меня на вропейце нет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну значит зарядник тебе в помощь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, 6-8 месяцев считается наименьший болевой порог у малышей. С года оч вертлявые и бояться. Хотя моя с шилом в попе и сейчас на месте не сидит не секунды. Врач была и то в шоке от активности нашей

Котильда, все машины можно "прикурить", как оказалось, хотя я думала что навороченные не реально.

Эгоистка, Юль, если машина с салона, то у тебя должна быть карточка типа "помощ на дорогах", или типо того, все дорогие марки такую карточку выдают и эвакуатор безплатно.

 

wilolwil, Ульямушку с 9 месяцами! Ростите здоровыми на радость маме с папой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Spasiiiibo!!!! I vas tozheee!!! :porukam2: )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие, особенно Murach :) неск раз действительно лишние руки оказались очень кстати!!!!!! :D:flower: На незнакомой дороге коляска себя ведет необычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Бипка, ппц я сеня тормоз ;)с 9 ваших очроватльных малышей!!!!!!!!!!!1

Ссылки скрыты.

 

osinushka, Эт ща тяжелее! Потерпи чуть-чуть еще! А потом будет нааамного проще! Я когда смотрю на твоих мальчишек, по доброму те завидую :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, на 99%, что аккумулятор сдох!!!! Машина больше 3х месяцев без движения. Рекомендую найти мужика во дворе, прикурить, те завести машину , а дальше минут 20-30 надо ездить без остановки, чтоб подзарядить и зарядить свой аккумулятор, иначе следующий завод опять не состоится :(

чего-то я не уверена, что у Ауди эвакуация будет бесплатная :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Викулю с 9-ой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, wilolwil, с 9 месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

osinushka, Эт ща тяжелее! Потерпи чуть-чуть еще! А потом будет нааамного проще! Я когда смотрю на твоих мальчишек, по доброму те завидую :m0591:

да не, тяжело коляску (легче ж она не станет ;) ) таскать, а с ними не особо тяжело....

и кстати, сегодня с Сашей и Яной обсудили, что от свекровей помощи больше, чем от мам (хотя у меня мама-золото), муж не верит!!! Его мама категорически не хочет "впрягаться", когда в Москве, вот и не верит.... Просто интересно, много ли у нас хороших свекровей и сложных мам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Spasibo, Katyushka!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Badgerm, Nansi с 9-точкой мальчек!

МаМарина, с 10- тью месяцами принцессу!

Эгоистка, у меня в пол года спрашивали, что нам уже год? Хотя мы ростом и высокие, но тогда худыши были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, wilolwil, с 9 месяцем!!!

SPASIBOOOOO:))))) :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...