Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

wilolwil, котильда, virinda, In-Selena, зайки спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, вот только сегодня мужу говорила, что мне проще свекров попросить с Максом посидеть, чем свою маму. В коем-то веке сегодня хотела воспользоваться услугами бабушки (моей мамы), на пару-тройку часов Максима оставить, так она пипец как занята оказалась. Хотя ее дело можно было и перенести 100% на после обеда. Но нет увы. Жаль свекры еще из деревни не вернулись.

К слову, я Максима один раз всего оставляла со своей мамой, когда мы ему свид-во о рождении оформляли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня и мама и свекровь хорошие! Всегда готовы помочь! Правда я больше люблю сама с детьми.. Обижаются, что редко их прошу о помощи.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, почему у ауди не может быть безплатной эвакуации? Машина не дешёвого сегмента.

У меня от мамы больше помощи, даже при том что живёт оч далеко. У меня мама ураган, как успевает быть везде и всё делать ума не приложу. Но и свекровь у меня отличная. Приезжала, старалась помочь, но эт не мама всё равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ниче. ща ты их коляску толкаешь, а потом пари твои на руках тя по очереди таскать будут :)

Эх, я про свекровь ниче не могу сказать, т.к. не было у меня ее :( мама моя помогает, но так.. если мы ней привезем, то всегда пожалуйста, будт сидеть хоть каждый день. а самой сюда приехать ей тяяяжко, лучше к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, я бы тоже редко просила, слишком уж наслаждаюсь обществом дочурки. Но осознание что рядом есть те кто могут помочь( или хотя бы посидеть, когда что-то экстренное) это уже многое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя сейчас с мамой чет случилось, вчера с тетей к нам на есь день приезжали, одна с Архипычем., одна убиралась как электроник и завтра мама одна приезжает на весь день... куда деваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы скорее миниатюрные, не большие.Весим около 9 кг. Точнее не скажу, т.к. встаю сначала с Анютой на свои весу, потом без нее.

По поводу прокалывания ушей: мы прокололи в 5 мес., не плакали, даже не почувствовали.

wilolwil, С маленьким днем рождения!

 

А мне мама редко помогает. А если приезжает с папой, то просто потютюшкаться. В субботу, правда сидела с Анютой, я ездила платье покупать на свадьбу к подруге. Если у меня что-нибудь серьезное, то поможет, а так просто помочь - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всеми пользуюсь.... только свекрами недолго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а где кололи? С какой стороны Москвы живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера в детскую половину игрушек перенесли :) Пока мама и тетя с Архипом были, перетащили диван, повесили люстру, растелили коврик и пертащили игрухи :) я счастлива.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, живем в СВАО. Колоть вызывала специалиста домой. Пришла, проколола, ушла. Сказала, что если через 4 недели буду менять серьги и будут страшно, то она может приехать, но мы сами справились. У нас ничего не гноилось, зажило очень быстро. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, все машины можно "прикурить", как оказалось, хотя я думала что навороченные не реально.

не все, например гибрид нльзя прикуривать от обычной, может выйти из строя пусковая батарея ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, котильда, ооо у нас тут не толко клуб мамаш, но и любителей машинок)))

 

Хотела видео выложить, а с телефона на ноутбук с ошибкой передает... домой вернусь, выложу. кстати а в контакте же в нашей группе можно видео выкладывать... или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, не осталось телефона мастера? Кинь в личку если есть. Плиз

котильда, я раньше была уверенна, что и мужину бывшую не прикурить, плита на весь капот. Очень нравилось как книжка начиналась- если вы не можете авести машину, проверьте наличие бензина. Если бензин есть, то звоните в наш сервис, сами ничего не пытайтесь сделать!)))))

 

In-Selena, а что за "наша группа" в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, сейчас в инете пороюсь, если найду, кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой ты ж все пропустила... мы обменялись контактами в сой сети, в основном вконтакте, и создали там группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, котильда, ооо у нас тут не толко клуб мамаш, но и любителей машинок)))

:D мне, как маме мальчика эт ооч нужно.. ну а вообще, пока когда с мужем, он всгда комментирурует машины, ситуации, ему часто по поводу поломок звонят и т.д. а я так рядом уши грю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, нашла. 89165033278 1200руб. скидка 20%, если скажешь, что дала телефон Елизавета с Бабушкинской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да, согласна.. Тем более, что мама живет через дорогу.. :)

наша группа в контакте

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Spasibo!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да, видео можно в группе вставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заявку подала в группу вконтакте! Пустите?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч понравилась цитата: "Не бойтесь выполнять желания своего ребенка, если они кажутся вам

разумными и не делают из вас его раба"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...