Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бетти, Takaya nezhnaya devochka!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а ты есть в вконтакте? у нас там закрытая группа "для своих" :)

 

Бипка, ну я что-то насчет ауди сомневаюсь... не дешевая - да, но насчет эвакуации я все ж сомневаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, такая лапууля! А волосики как отросли! Скоро будем косички заплетать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я и не искала пока..вчера хотела посмотреть, но не получилось, темнота, даже свет не загорался в машине :) я очень надеюсь что он там есть..в автосалоне говорили, что есть..а если нет..чтож..доп опция, значит доп опция.

In-Selena, даже не знаю, как это работает :confusion: тех центр мне в помощь!

Бипка, Викуленьку с 9месяцами!!! 861244c7v76x8qkx.gif

вроде нет никакой карточки.. блин, завтра папа приедет, пусть разбирается..хотя я его знаю, скажет твоя машина ты и разбирайся :girl_mad: а машина из салона. все документы и всё что давали в салоне, в одном месте лежит..нет карточек :( издевательство.

кто тебе такое сказал???? поверь моей многочисленной практике, в год дети еще ничего по поводу прокола ушей не соображают. прокалывать в 6-8 месяцев рано.. ко мне однажды привели 9месячную колоть, я была в шоке. вот когда уже 4-5 лет, тогда они всё понимают и вертятся. еще раз повторюсь..поверь мне как мастеру.. :sorry: я и пирсинг во всех местах делаю, включая интимный..

osinushka, а как вообще от другой машины "прикурить"? может мне папа прикурит :Crazy: блин я ощущаю себя дебилом, когда об этом рассуждаю.

 

не все, например гибрид нльзя прикуривать от обычной

что такое гибрид? :D :D :D

 

кстати по поводу прокола ушей.. недавно наткнулась на обсуждения.. некоторые мамочки пишут : "а мы в 3 месяца прокололи!", "а мы в 4!" я была в глубоком шоке..че не в роддоме то сразу.. невтерпеж мамам понтануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, милая Юлечка! После 18 летнего ожидания дочери и после двух сыновей, я бы и в род.доме это сделала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех именинников с 9 месяцем!

Ссылки скрыты.

Бетти, да, после двоих мальчишек так хочется принцессу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, у тебя же есть еще и старшая дочка? как ты ее носила/рожала/растила? :)

 

 

Не, дочка у меня одна-Машулька, а еще есть сынок, но это ребенок мужа от первого брака, мы вместе живем, после развода его мама не захотела его растить.Ращу я с 7 лет, сейчас ему 15.

Девочки, я присоединяюсь к поздравлениям, пусть малыши растут большими и здоровыми.

Оля, с Днем Рождения тебя!

♥egoistka♥, а ты переживаешь, что Зарина плохо ест, судя по весу ей вполне хватает.А почему тебя смущает, что она крупная? Ее же педиатр смотрела,если бы что-то заподозрила, то сказала.Мы в 8 месяцев вообще 8160 были и рост 71 см, а тут уже все за 10 кг перевалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто случайно не знает, у этой расцветки макларена какая ткань? обычная, "колясочная"?

Ссылки скрыты.

 

 

Бетти, ну конечно, всем мамам дочек хочется кокетку, принцессу, красавицу..несмотря на то, есть сыновья или нет.. но имхо, нужно думать не только о своих желаниях, а прокалывание ушей - это в первую очередь прихоть мамы.

Юлевна - дважды мамулевна*, я переживаю если честно до сих пор..т.к. набор веса приличный, но от чего?? разве от смеси можно так прибавлять...

 

Не, дочка у меня одна-Машулька, а еще есть сынок, но это ребенок мужа от первого брака, мы вместе живем, после развода его мама не захотела его растить.Ращу я с 7 лет, сейчас ему 15.

ты мать героиня :) почему-то в основном встречаю негативные мнения о детях от предыдущих браков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в этом возрасте от смеси врятли.Ты не сластишь? Проанализируй ее питание за последние пару месяцев, посмотри может прикорм калорийный? Двигается она много? Я просто много еще не ввела, мы индейку и кролика только 2 недели едим, каши пока безмолочные, творог со след недели буду вводить.Я помню ты еще летом предлагала Зарине спагети с цыпленком. мне думается, что дело в калорийности прикорма.А врач что сказала?

 

Да нету тут геройства, просто человеком адекватным надо быть, тем более мальчишка хороший, сейчас вообще мне первый помощник, сумки-магазины все на нем, Машку любит, никогда не откажет если помощь нужна.Ни в школе ни в секциях никто даже и не подозревает, что я не родная мать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, нет!! двигается она ОЧЕНЬ много :) калорийность прикорма средняя.. в основном 80-120 кКал на баночку, из которой она съедает в лучшем случае половину.. и то, по разу в день.. поэтому судить о том что прибавка веса от калорийности прикорма я не могу.. т.к. она почти не ест этот прикорм.

я ей многое предлагаю, но не факт, что она ест (это о цыпленке со спагетии), а предлагаю различные блюда, потому что не знаю уже что предложить, лишь бы она ела..

наш врач у нас еще не был. она в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а как вообще от другой машины "прикурить"? может мне папа прикурит :Crazy: блин я ощущаю себя дебилом, когда об этом рассуждаю.

 

 

что такое гибрид? :D :D :D

 

от любой можно прикурить! хоть от Жигулей, главное - иметь спец. провода... их папа в любом автомагазине сможет купить... провода вставляются в аккамулятор работающей авто и в твой? и работающий авто дает заряд, чтоб неработающая авто завелась... как-то так (начинаю тоже себя ощущать дебилом :D)

 

гибрид - это не автомат и не механика, а что-то среднее :) вот у меня у мужа Хонда Цивик - гибрид, т.е. в принципе - это автомат (есть только газ и тормоз, сцепления нет), но например, если заботиться о двигателе, то на гибриде рекомендуют в пробке вставать на нейтралку... хотя многие не делают, но - рекомендация такая есть, у гибрида там как-то по-другому все в двигателе (я не спец, только со слов мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, можно еще попробовать завести машину с толкача, только я не знаю можно ли так на автомате (а у тебя же коробка автомат??), я на механике так частенько заводилась :) включаешь зажигание, вторую скорость, подсос на всю, выжимаешь сцепление и тебя толкают, потом плавно отпускаешь сцепление и машина заводится...а вот что на автомате надо включить вместо 2й-ХЗ...

 

эх, а мне от свекрови помощи 0, они вчера приехали, покушали, и легли отдыхать (готовлю в основном я, полы ВСЕГДА мою я, с ребенком тоже я), она рвется с ним "посидеть", когда я его уже уложила на ночь, я всегда говорю на это, что не надо с ним сидеть, он спит уже, когда начинаю мыть пол у них в комнате, то она каждый раз говорит, не мой, не надо, я завтра сама везде помою...и так все лето :) сегодня она решила с ним посидеть пока я кашу варю (посидеть, значит я должна принести ребенка ей в кровать и она будет с ним играть лежа), и вот я сварила кашу, пошла ее блендерить и сквозь жужжание слышу Илья орет, аж закатывается, я бегом туда, он оказывается ударился головой о батарею...я его молча на руки взяла, хотя очень хотелось прокомментировать ситуацию и он у меня на руках считай сразу успокоился, ела я потом и посуду мыла с ним на руках, ну на х.. мне такая, извините, "помощь" а мама мою помогала очень все лето, но сейчас вышла на работу и у нас будет редко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я снаала тож хотела такую расцветку макларена, до того как увидела в живую :malicious: и это еще. воде xlr? ты вс-таки сначала в магазине попробуй сравнить xlr и xt, у тбя есть большая прогулка ,нафига те большая трость, которую некоторые зимой вместо полноцнной прогулки используют? Ну и цвет в живую посмотри этот, я была ооооч разочарована :sorry:

Про гибрид осинушка хорошо написала :)

Рената нее, автомат с толкоча не заводят :D

Ппц сло свекровью, конечно..

Юлевна - дважды мамулевна*, Ого! Я даже не знала, что у тебя сынок нердной! А сколько тебе было, когда ты замуж вышла? я тобой, конечно, восхищена, сооовсем не каждая женщина так сможт!!! умничка!!!!! А прочитав твой пост про то кк тебе сынок сейчас помогает была совсем растрогана :m0591::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, с сыном тебе повезло!!!! А у вас с ним большая разница в возрасте? он тебя именно за маму воспринимает или как за подругу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня автомат.. Ренатик, я полнейший лох в машинах.. решила, что лучше позвоню в сервисный центр и пусть сами разбираются..а то еще испорчу чего-нибудь.. :(

котильда, у меня папа приехал, вот сейчас едем с ним по делам, попробую попросить в какой-нибудь олант завести посмотреть.. просто Зарина крупная, а этот XLR вживую мне показался просторным.

 

немножко видео.. Зарина злится. правда я как всегда самое интересное пропустила и начала снимать под конец :) такое у нас бывает каждый день..когда она не в духе или что-то требует.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, видео гружу...

ну.. у нас Архип ток на 400 гр весит меньше Зарины, ща 9800, а рост такой же.. я сомневаюсь, что он мельче намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну тебе виднее, у вас уже есть коляска..а мне действительно надо глянуть вживую.. только судя по всему, все оланты от нас далеко...разве что тот, что ближе к Видному :)

интересно, где еще можно посмотреть..в ДМ видела, но там только XLR.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, тот, который ближе к видному ( Аутлет центр "БРЕНДСИТИ", 26 км МКАД, Внешняя сторона, 2 этаж - Центр материнства и детства ОЛАНТ), скидочный магазин. Там мы макларен покупали за 11700, а обычно они везде от 13 тыс ;) Прост мне я себя помню, когда выбирала... вбрала такую бело-зеленую ,как ты показала,и хлр, тож прочитала, что они одинаковые почти и мое удивление, когда я в живую увидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, ты - молодец! Говорю как человек, который через это прошел. Не каждая женщина решится воспитывать ребенка от другого брака. Главное, чтобы папа был адекватный и помогал войти в семью и соблюдал баланс что ли.

 

У меня было двое сыновей от предыдущего брака, которые жили с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну и я лошара еще та, автомат с толкача советую заводить :) у нас котильда с осинушкой шарят в машинах :)

 

кстати о машинах...муж только что купил новую машину, короткого Rav4, я так рада! жду не дождусь, хочу на нее посмотреть и прокатить Илюшика...блин, правда там автомат, а я не ездила на автомате...нет, ездила раз, но мне чет не понравилось совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, оо, поздравляю с приобртением!!!!

На автомате ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ездится, эт ты просто не распробовала в первый раз, а потом на механику не захочешь пересаживаться :) правда, если ты гонять не любишь ;) а то на мехнаке гонять лучше :D

У меня првая машинка была опель астра на механике.. блииин, как вспомню :) тож боялась на автомат пересаживаться, а недавно попробовала на механику сесть, .. ппц, ток и глохла, как я раньше на ней ездила ,ваще не понтно :sorry::D

 

упс.... извиняюсь за шрифт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в общем, надо смотреть вживую. надеюсь получится сегодня :)

Rеnata R, поздравляю с покупкой!!! :flower:

 

а я на механике так и не научилась ездить.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, кстати, я в этом оланте покупала машинку чикко, как у тебя за 3700, там он сам скидочный магазин +на чикко еще скидка там идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...