Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Мариам, сенк

In-Selena, маленьким и не нужны сережки, многие мамы хотят, чтобы проколоты ушки были. Я хочу только по тому, что будучи взрослой может хотеть, но бояться, у меня несколько подгут таких. В 4 месяца конечно перебор, там на них ещё подуть страшно, малявочки ещё. А вот когда после колоть для меня вопрос.

Эгоистка, я чувствую дотяну, что шапки начнутся и колть будем по весне.

Меня в группу в ВК добавили, найдёшь меня тама? Или себя мне в личку брось, я с тобой подружусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, лучше в травмпункт на всяк случай сходить

♥egoistka♥, в сложенном виде они практически идентичны. а вот раз ширина у хлр больше, значит она и осталась больше. колесгая база была одна и раньше. я новые хт вижу, они по размерам аналогичны моей, ничего не меняли. хлр не присматривалась, думаю она так де больше. судя по твоей фотке больше точно, у меня Оля такв хт сидит, а она 7,5 кг. Зарина в хт бы оч плотненько вошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, его в аптеке в рецептурном отделе делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у моей знакомой освобождается домработница. она хочет отдать ее в хорошие руки :)) живет в Кунцево, лет около 50. отзывается очень хорошо о ее работе. больше ничего не знаю :)) кому интересно, могу дать телефон - сами все спросите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, если палец сломан, то на ноги никаких гипсов не ставят. Так зарастает.

 

Девчки, у мен новый бзик. Мне кажется, что у Феди одна полоинка лба чуть более выпуклая, чем другая. Совсем чутт-чуть. Визуально практичски не видно, только если сильно присмотреться. Вот. Бывает такое? В общем, к врачу я конечно пойду, но отеа ы узнать, сталкивался ли кто с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  на счет лба:-) у меня так... но это после аварии я лбом об панель долбанулась. Живу... и вообще ассиметрия лица это нормальное явление, успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вполне может быть, половинки лица вообще не симметричны абсолютно

 

девочки, а мы всей семьей разболелись и без конца все.. вначале заболел муж, вроде как отравился, температура была 38,5 самочувствие ужасное, есть ничего не мог, несколько дней дома был. потом у меня цистит начался, пила 2 недели канефрон и др травы, не прошло, боли сильные стали, оттуалета отойти не могла... сейчас на антибиотиках, но Олю кормлю. потом Аня заболела, темпа 39 была... причем уже в садик должны были пойти, прям накануне взяли справку, что здоровы. ну и Оля теперь заболела, тоже 39 было, сопли... вчера она за весь день не поспала ни разу, проснулась в 8 и только в 23 заснула...

 

и муж опять заболел, теперь уже бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Юль, какой ужас!!! Ну лечитесь усиленно! Мужа куда-нибудь с бронхитом отправь-чтоб малышей не заразил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да вроде как детей он и заразил, орви всем поставили... одна я держусь, видно потому, что антибиотики и так уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у тебя Зариночка вообще умничка!!! Знаешь, они сейчас ведь с каждым днем все интереснее и интереснее будут, так что не грусти, что твоя длинноногая модель так быстро выросла. Так и представила, как идут две красавицы-сестрички, а мужики так и падают, так и падают, а потом сами в штабеля укладываются :D Будешь Заринке себя разрешать мамой называть? У нас соседка очень рано родила (в 15!), так она своей доери запрещает на людях себя мамой называть, ну типа, мы подружки. А еще знаю одну бабушку, которая запрещает внуку бабушкой называть, он к ней по имени обращается.

Lorya_стану мамой, да уж, новый бзик!!! согласно статистике, только 6% обладают лицом, приближенным к полной симметрии, у всех лицо асимметрично, так что ничего удивительного нет, что Феденька в этом числе. У меня, например, тоже левая часть лба чуть-чуть больше выпирает - живу и радуюсь!!! Заканчивай со своими бзиками!!!

котильда, мы очень любим свою бабушку, только мне очень не нравится, что мама все время живет для других, о себе вообще никогда не заботится.

Pipa, красотки, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

у меня racer gt...а что еще можно у хартана-то придумать? Самая хорошая коляска ;) пора остановиться ;)

 

котильда,

Кать, нет у меня больше вольвочки :girl_cray: Она у меня была 'девочковая' - красненькая, маленькая, с белой кожей - s40... Как ребенок родился - пришлось продать и купить паркетник, в нее даже автокресло толком не влезало, да и белый салон не для маленького мальчика... Но я ни одну свою машину так не жалела...скучаю... Продали девочке из Брянска, на вид ей не больше 18ти, папа типа первую машину за хорошую учебу подарил. Небось обкоцала ее уже со всех сторон :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, хорошая песня, я где-то этот стих читала!! :love:

Бипка, в шапках нет ничего страшного, при адекватной обработке прокола. это всё мифы и заблуждения.

Ссылки скрыты.

вот я.

Pipa, ну все, спорить не буду :) поправляйтесь быстрее!!! :flower:

Lorya_стану мамой, у меня вообще лоб кривой. симметричных людей не бывает :sorry: ну ты как всегда, в общем :)

Esenia8118, спасибо, дорогая, ты всегда такие теплые слова пишешь :flower: конечно буду разрешать, а кто я? я МАМА :) и я всегда Зарину на людях называю доча, пусть знают, что я мама! и я этим горжусь!

Murach, у нас тоже рейсер, поздравляю! мне хочется другую расцветку :D а у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мы ходили на концерт детский сегодня, но что-то вас не видели.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто нибудь, кто в ЮВАО живет?? ищу кого-нибудь, кто мне поможет зарядить аккумулятор, не могу найти.. только бывшего просить, его меньше всего хочется.. из мужчин на парковке никак не могу выловить никого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, выздоравливайте!

Esenia8118, это вообще я считаю бзики какие-то, не разрешать ребенка маму мамой называть.У меня свекровь придумала для старших внуков, что бы они ее не бабушкой, а бабой называли , ну и деда соответственно.Это типа молодит ее, а то бабушка это совсем старо звучит.Доходило даже до такого, что если кто-то из детей забывался и называл ее бабулей, она не откликалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  мне кажется что баба это грубо... мне моя бабулька тож условия ставила: я ее бабушка называла, так ей это не нравилось, пришлось выбирать между бабкой и бабулей:-) выбрала последнее.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, нормальный лоб был, симметричный, а теперь вот с одной стороны чуть выпуклее. Ну вот такая я беспокойная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, спроси у врача тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Ну и как?? Я просто криво посчила график мужа.. сегодня у его последний рабочий день, а когдая считала был первый выходной :( Короче счетовод еще тооот :) Я им вчера звонила, отменяла :( Ооооч обидно, что не удалось!

Murach, жааалко! :( я самакогдапродаваласвои другие машины, оооч переживала, а вольвочкащасамаялюбимая! У меня тож s40 :) вот уже полгод какдолжна была ее поменять на джипик.. и никак не могу выбрать из двух вариантов, а точнее, не могу расстаться со своей машинкой, я вообще ужасно привязываюсь к вещам :)

У меня мама сначила хотела, что бы ее АрхипкаОлей называла, а теперь сама ему говоит, что она его бабуууля :)

Esenia8118, есть люди, которые только живя для других, могут почувствовать себя счастливами! Видимо, мамочка у тебятакая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща буду на местом форуме региться и просить помощи...так стремно..я стесняюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не бойся! Тебе 100 како-нить парень поможет :)

 

Ко мне вчера мама приезжала, весь день со звезданькой была. Гуляла с ним 2 раза ,первый раз4 часа и второй полтора! А я убирала дом... весь..у нас помощница уехала на 2 недели вот я одна... это пи..ц я вчера умру думала. и сегодня как овощ хож, вс отваливается, я се даже керхером здоровенную мозоль на руке натела :Crazy: Блин, хочу квартиру.. однушку! :Crazy:

Сейчас свекр забрал Архипа на прогулку а я отдыхаааю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты сразу фото себя с Зариной выложи и проси: отбоя не будет :D

Если серьезно, у тебя во дворе машины не ездят? Растормози какую-нибудь, лицо попечальней и проси: это дело 5 минут..., ну и рублей 200-300 за помощь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех каско есть? совсем у меня сейчас на каско нет денег :( а без него вообще очкую.

котильда, osinushka, на парковке еще смогла бы попросить, но там вечно никого нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ♥egoistka♥, Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо!

 

девочки, у меня подружка маму по имени называет, каждый раз как-то странно слышать, оч режет ухо, не сразу понимаешь о ком она говорит

 

котильда, очень красиво! только покрывало на мой взгляд пестровато очень. а шкаф где ставить планируете? я детскую думала не заполнять мебелью, но столько одежды.. теперь там два высоких шкафа под потолок и под зявязку забиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...