Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, знаешь, мне кажется рано еще ходить на такие концерты. Наверное, лучше с годика. Чтоб малыш уже хорошо стоял, ходил, не пугался громкого звука и мог активно хлопать, трясьти бубном, когда надо и т.д.

А так- хорошо играла группа, без халтуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой, у меня ванна тоже яркая: фукси. Могу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, о! вы сходили на концерт! молодчинки! а фотоотчета не будет,да ?

Ссылки скрыты.

 

Всех сегодняшних и вчерашних именинничков с датками!!! (простите,что не поименно, пишу с такого неудобного компа,капец)

 

Бетти, показывай ванну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, покажи!!! Я фанатка яркого и необычного! У нас покупной кВ ванная от прежних хозяев осталась-все белое, а стены бежевые. Появятся деньги на ремонт-сделаю зеленую или оранжевую, а может и фуксию ;)

 

 

Всех сегодняшних и вчерашних именинничков с датками!!!

 

Приняла на

свой счет - спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Макса и Никитку отдельно обнимаю и целую!!!

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, Ренатик, в Москве другая жизнь... Там и дороги лучше чистят и вообще порядка больше. Я живу в 5 км от МКАД и во многом как будто другое государство. У нас тоже без надувных колес застрять зимой можно. Поэтому выбирала, чтобы задние 100% надувными были.

У этого хартана, кот.Мариам заказал вроде тоже задние надувные колеса. не?

 

♥egoistka♥, у моей сестренки спальня тоже в персиковых тонах. Очень уютно смотрится.Такой дамский будуар ))

Но я больше люблю свежие прохладные тона. Может потому что я сама шибко горячая))))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы, сорри, без фотоотчета. Да и у мужа руки-крюки, ни одной хорошей фотки

 

osinushka, у нас маленький санузел бело-оранжевый:) еще в ручную расписанная плитка на одной стороне. Самое веселое место в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, спасибо за персональное поздравление еще раз!

 

badgerm, ммм, красота!

 

osinushka, посмотри в zara home. у нмих каталог в интернете есть. я Соне на кровать похожее стеганое покупала как из лоскутов. очень красиво смотрится.

 

Ян, я не очень зару хоум, там совершенно неоправданные цены... стеганное у меня и сейчас, но у Кати - оно яркое и разбавит нашу однотонную спальню! :) (ищу способы купить такое ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало немного заляпанное. Сори(

 

я млеееееею, очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак с другог ракурса фото отправить.post-47766-0-61920800-1347867126_thumb.jpgpost-47766-0-61920800-1347867126_thumb.jpg

 

Блин, продублировала)

 

osinushka, ой спасибо большое, приятно...))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо большое за ответ! всё так и делали, в общей сложности первый раз минут 20 пробовали, потом еще, не засекала, сколько.

когда ездила в последний раз, честно говоря не помню... стояла 3 месяца точно.

Rеnata R, именно поэтому я брала коляску с большими колесами..но у нас чистят.

osinushka, с ОСАГО наконец-то сегодня договорилась, завтра буду подписывать бумаги, а машина так и не зарядилась.. :( хз почему.. профыркала что-то, всё замигало, заморгало.. и не завелась.

@Mariam@, рейсер - самая узкая и маленькая коляска, в маленький лифт входит без проблем(59 см), топлайн отличается внешним видом, конечно же и она самая большая :( ну и перекидная ручка у нее.. у рейсера само сиденье переставляется по ходу и против движения..

на других сайтах не хочешь посмотреть? я за рейсер, топлайн мне вообще не нравится, честно говоря.. а у нас еще рейсер на черной раме..ммм..

Мариам, какой замечательный у тебя муж!! :applause: когда бывший одолел просьбами купить что-то для Зарины, я предложила купить ему Макларен.. он подумал подумал и сказал: "это тебе надо, а не Зарине, ты это покупаешь для своего удобства, чтобы легче было, так что обойдешься, Хартан потаскаешь")) :D

но в итоге все равно сказал: "я дам денег, покупай что хочешь, мне все равно!", конечно, я уже ничего и не приняла..послала к черту.

 

Virinda, это по проекту вообще спальня моей мамы..я бы тоже другие цвета выбрала.. :D я тоже "горячая" :D :D :D ну так, в принципе, меня устраивает.

меня вообще в этой квартире не планировалось..тем более, с ребенком.

 

Бетти, у нас столешница вроде такая же..только другого цвета :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, мне нравятся столешницы. Она у меня вся переливается, искрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, приходится часто натирать.. быстро пачкается.. но красота требует жертв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, классная ванная! Такая стильная, ни у кого не видела с/у в таком цвете. Столешница из мозаики вообще зе бест!Очень неординарно и удачно.

badgerm, приятная гамма, теплая, уютная. В таком туалете можно жить))) Кошка -улет! Ачто за мебель у тебя там стоит?(в смысле производитель какой) нам тоже предстоит ремонт в с/у присматриваю пока дизайн,мебель и все такое

 

♥egoistka♥, а вы старую (в смысле прошлую квартиру) продали?ты там должна была по плану остаться?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я тоже люблю оранжевый цвет. А кошка какая прикольная у вас там поселилась))). У меня в туалете плитка такая же, только спокойная, беж-коричневая. Чтобы расслабляло лучше))))))

Virinda , я старалась! Кстати, с Анютой в животе!

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Поздравляем мальчуганов с 9 месяцами! :flower:

badgerm, очень красивый санузел! Кошаки прикольные :)

♥egoistka♥, отличная спальня! Я смотрю у тебя такой порядок дома всегда .. Маладец!

 

Девочки, были седня у педиатора, в больнице где мы наблюдаемся. Он нам стока всего про прикорм и вообще наговорил. Я в шоке пребываю.

Чуть пожже в темке напишу что он нам рассказал.

Еще у нас умелка новая -Пока, пока стал махать :))))

Ну и в ползание совершенствуется. Уже по комнате в перевалочку на четвереньках рассекает :))) Врач сказал, что задержка в ползание из за акупунктурного спазма в бедрах. Массажик еще поделать нужно будет. Ну это я и сама знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Да,беременность и ремонт ... ты герой вобщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, по плану я должна была там остаться, работать, жить отдельно.. нет, не продали, я планирую потом туда с Зариной перебраться. если конечно не встречу прекрасного принца и он меня не заберет в свой шикарный замок :D

 

a`lena, спасибо большое.. :flower: мамуля колдовала над спальней! а по поводу порядка..это наверное не совсем нормально, но у меня бзик по этому поводу.. мне, кажется это нервное :D

ждем басни о прикорме :)

 

a`lena, поздравляю с умелками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, с умелкой Маскимыча!!!

♥egoistka♥, :class:

А мой Макс сор вчерашнего дня под музыку начал ручкой махать. Так смешно. Как только слышит какую-нть музыку, так сразу рукой машет типа "привет". Не знаю откуда это у него, вроде не учили.Даже на музыкального медведя такая же реакция. может он будущий дирижер? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хыы, мы так же делаем :) музыкальные детишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, герои мои муж и старший сын. Они в этом кошмаре как-то жили.А я с младшим курсировала Бабушкинская - Таганка и обратно. Как мы это пережили с моим животом не знаю.))

 

Ну мы -то певицы. Все время поем)))

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, раковина с тумбой и зеркало- jika, а шкаф неизвестен:) но что-то Италия. Унитаз Jacob Delafon ( кста, у этой фирмы лучшие чугунные ванны).

мы тоже ремонт делали -я была беременной. В роддом уехала из старой съемной, раздолбанной квартиры, а из роддома меня привезли уже в новую:) только из мебели там была только кровать:) шкафы, стулья, столы уже при Левке делали. Ну и до сих пор живем без занавесок, например, без телевизоров и даже без дивана в гостиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, про цены согласна полностью, но я чето альтернативы не нашла :((

 

девочки, а меня смущают передние колеса хартана. для дороги хорошо, а вот по тропинкам уже проблематично будет. я для себя решила спросить у друзей перегу GT3, поскольку моя перега (шасси от люльки) сломалась, а я именно ее использовала в первую зиму, ну и санки, конечно. но с неповоротными колесами ппц как неудобно было. бебе конфорт с зафиксированными колесами тоже терпимо по снегу шел, но GT - это точно трактор

 

♥egoistka♥, а мой приседает по музыку и иногда поет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...