Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, не переживай раньше времени. вы не выходите за пределы возрастных норм. Сдадите анализы у эндокринолога на всякий случай. Скорее всего это перестраховка не более.

 

Tanya_, мне врач говорила и в лаборатории подтвердили, что детям маленьким (грудничкам) не обязательно натощак сдавать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

а наш рост и вес считается выше нормы для девочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка! С 9 месяцами мальчишек!

Murach, Я советую не переживать, раньше времени! Я ж приводила пример своего мужа - мама и папа ниже 170, а он 184, в деда пошел просто) У вас дедушек-бабушек высоких нет? Андрюша прекрасный здоровый малыш! :flower:

Девочки, у меня у знакомой дочка в 6 месяцев 78 была, сейчас уже выше. Но она в родителей, точно моделью будет, наверно) Так что 78 в 9 месяцев - вполне норм, мне кажется)

♥egoistka♥, И ты тоже не переживай, Юль! Зариночка красотка, высокая и стройная! Поэтому лишнее и не кушает, чтоб быть в форме :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, выйдет ваша педиаторша,спроси у нее, может тоже эндокринологу покажетесь. Но нервничать раньше времени не надо. Дети все очень разные, это может быть просто индивидуальная особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, вы что тут все распереживались?! А что тогда мне с моим ребенком делать, которая уже под 11 кг и ростом 77-78?? ни к какому эндокринологу не собираюсь..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Правильно! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  сюдя по фото, отец Зарины высокий, так что есть в кого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ты где коляску заказала, там есть ромер трификс? Я пару сайтов знаю немецких, но там именно трификс нету почему то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Танюш! ты чего! какой эндокринолог?! забей ты на это. он здоровый, пропорциональный, развитый мальчик.

спасибо за отзывы по коляскам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, что все всполошились из-за роста?

 

Юля, тут надо учитывать еще, сколько ребенок родился, если у тебя Зарина 53 родилась, то она и должна быть сейчас 77-78...если бы мы были 78 я бы только рада была :) и скорее всего рост в таком возрасте ни о чем не говорит...у меня свекровь родилась 56 см, и сейчас ооочень маленького роста...и раз у Зарины нет складок, значит тяжелая кость, вот Миланка пухляк, у нее весь вес снаружи...у друзей ребенок 3800 родился, ножки-спички, ни одной складочки, а Илья весом 3450 был гораздо толще него, у него сразу складочки были, его врачи в РД называли хомяком :) у кого легкие кости, у кого тяжелые...что за паника? Ребенок должен вырасти примерно на 25-30 см от роста при рождении, все в норму укладываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Эти врачи жуткие перестраховщики.Со своими бы детьми лишний раз никуда не ходили бы! Я полезла в карту старшего, так он у меня в 11 мес. аж 82см.(в 9 мес. не нашла рост).А сейчас он у меня 186 уже, и это не предел)). А мы с мужем 164 и 179, не велеканы, прямо скажем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха смотрите какая прелесть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Яна, где эту красоту нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka, Макса и Никитку с девяткой! Ты действительно герой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,на английском сайте одежды детской. я посмотрела, это пинетки, подошва мягкая. мне просто внешне понравились. сайт childrensalon com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я тоже хочу!!! Сегодня целый день смотрела обувку на осень в коляске сидеть. В ботиночках уже прохладно скоро будет. Нашла только пинетки из овчины. Завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Murach, Tanya_,  спасибо за поздравления!!!

А мои 70 см, коротышками что ли будут? Мы по 176 см, надеюсь, парни мои будут выше нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, как он долго смеется! здорово! Мише тоже нравится, когда "пчела летает" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с маленьким днем рождения! Снимаю шляпу)))за выносливость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Cпасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня подруга очень третьего хотела( глядя на меня). В итоге, сейчас ждет и третьего и четвертого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  вот Андрюшка хохотуля:-) у меня так Глеб не смеется.... несмеян блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,  ))) мило! Мальчики или девочки? Сборная солянка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас сегодня был рекорд, Аня проспала на улице 2,5часа,я даже не могу сказать когда такое было,я успела соскучиться по моей гунделочке! :)

osinushka

 

Ссылки скрыты.

Virinda

Как себя чувствует муж и его палец? ;)

♥egoistka♥

Я тоже за рулем беременная каталась, а первый раз села в свою первую беременность и улетела в кювет...сначала думала, что страха не будет,но ошиблась..появился страх, а может просто и ответственность чувствую больше,ведь за спиной Аня сидит :)

Конечно интересуюсь,т.к. сама сестра младшего брата и переживаю очень! Как так швы расползлись??? :shok9:

Ну слава Богу малышка больше не мучается, а то ведь противная штука.

У нас как пробило все за 3 дня так пока ничего нового и нет,мы теперь гоняем по квартире за собакой и мучаем кролика в клетке :shok:

Я что-то упустила,так когда лучше ушки-то прокалывать? :m0591: А то у нас тоже уже есть сережки на готове.

Юль что ты так за вес переживаешь? У вас рост очень хороший,вот и весит Зариночка столько!Все в рост уходит и про кость девочки правильно пишут!

Pipaй,

ужас какой,прям по цепочке все,скорее выздоравливайте!

Котильда

Как все красиво! Но я бы устала от ярких цветов наверное,хорошо, что одеяло двухстороннее! :class: А самое главное что малявке нравится,он же там жить будет!А вот подушки просто обалденные!!!!! Я хочу такие же!!!! :D

@Mariam@,

Оригинальный способо покупки получился! :)

С покупкой коляски!

Бетти, badgerm

Классные ванны! Обе очень оригинальные!

Tanya_,

Мы всегда натощак сдавали.

Murach

Видио реально заряжает! :D завтра Ане покажу.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...