Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, две девочки - близнецы

@киса-мама@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@киса-мама@,  спасибки!!

 

Бетти, разориться она с 2 дочками, а вообще-завидую ей по-хорошему!!! :ok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, моя тоже 69, вырастет, даже не переживаю)) моя племяшка в год быламеньше Ани в полгода ( Аня растет четко по норме), а сейчасвытянулась вровень со сверстниками

@киса-мама@, спасибо

 

девочки, а мы в воскресенье днем не спали вообще, вчера один сон на 1,5 часа, сегодня два сна по 1 часу и 25 минут... вчера ночью укладывала с истерикой полтора часа, сегодня без истерики, но час... встаем всегда в 8, ложимся в 23... это мы одни такие? сейчас правда на улицу не выходим после температуры.. и еще у кого-нибудь деткикусаются? моя стала кусаться и больно так... Аня ее пару раз тут укусила, теперь вот и она кусает, но не Аню, а меня :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я бы тоже не отказалась от двух девочек. Но, лучше по очереди))) А у тебя еще все впереди, насладись сначала машинками, рванными джинсами, грязными кроссовками))), а потом и девочек черед настанет))

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, ааа Стонцы! Я на них уже второй месяц облизываюсь, они канадские, можно заказать прям с оригинального сайта, но я не разобралась сколько доставка. Вообще они до 2,5 лет идут, т.е. для ходячих деток тоже, на зиму в них валенок вставляется (овчинный чтоли) по снежку ходит можно и ножки не мерзнут по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я вся в синяках от укусов сынули... Скажешь "нельзя" - все равно куснет и смотрит!! Шкода такой!!!!

мы весим 10700 и росту в нас 79 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы тоже начали сегодня массаж делать, Владу нравится, массажистка такая прикольная: поет, отвлекая Владьку, и меня заставляет. вот сидит мой барин на столе, слушает концерт по заявкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ооо я тоже и танец маленьких утят танцевала, и песни пела:-) :-) :-) и игрух натаскала. Но он ее не сразу принял еще-чужая! Она ручку его берет-он прям вырывает ее и ко мне прижимается:-) :-) / зато кошка, которая чужих боится, через две секунды вышла и давай возле ее ног терется... ни с кем так больше не делает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, @Mariam@, In-Selena, да я бы не сказала, что я в панике, просто Зарина очень крупная - это факт.

врач ничего толком не сказала, типа нормально все. отец Зарины то высокий, но не до такой степени, а я вообще маленькая! 164 см.

Rеnata R, да как раз от роста при рождении в норму не укладывается по таблицам..а там хз..

Murach, ну у нас где-то так же..только я его точный рост не помню, вроде даже выше.

ой, как Андрюшка заливисто смеется :) Зарина так никогда не смеется.. и всегда начинает икать после смеха:(

@киса-мама@, да я не за сам вес больше переживаю.. а за то, откуда он берется, Зарина кроме смеси практически ничего не ест.

рана расползлась от того, что рано швы сняли, думаю..

а прокалывать минимум в годик желательно, а сережки и у нас есть.. но я пока не тороплюсь :)

 

блин Зарину сегодня наша собака укусила..убила бы.. теперь вокруг укуса все красное..накапала фенистил. :( переживаю, говорит ли это о том, что на собаку аллергия..??

кстати, я обратила внимание, что все детки нашего веса пухлячки, а у нас толком складок даже нет.. может и правда кость тяжелая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в смысле не укладываетесь в норму? вы ниже или выше? Зарина выросла на 25 см, это не так уж и много, большинство наших декабрят так выросли, обрати внимание...Архип еще сильнее вырос...мы на 24, даже на 25 уже наверное

 

девочки, (только не кидайтесь тапками) а аудиокниги можно слушать через мр3 плеер? а то у нас наконец погода как раз такая, какую я люблю, пасмурно и холодно, будем много гулять сейчас, вот чтоб мне не скучно было, собираюсь слушать книги...и не знаю через что

 

 

Зарину с 9кой!

 

как так укусила собака? до крови прям или так, прикусила? :( Зарина испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, богатыри!!!

♥egoistka♥, с маленькой днюхой вас! :flower::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо,вроде лучше. видимо не перелом )

 

Rеnata R, конечно можно

 

Murach, классный хохотуньчик! небось икал после такого смеха?

мы с Максом смотрели видео, и тоже смеялись вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, можешь написать еще раз, как протаргол (или как он там)))) надо капать и по сколько и сколько дней? Захар у меня засопливел, а нам улетать через полторы недели! Врача вызвала вот, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, и мы тоже 29 улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,

С 9-кой нашу маленькую принцессу! Растите большие (в модели и плевать нам на врачей! ;) ) и здоровенькие!

Мы не часто так смеемся, и никогда - над одним и тем же, вот сегодня показала пчелу, смотрит на меня типа 'мааам, ну что я, дурачок? Сама смейся над своей пчелой'...

 

 

Виринда,

не, не икал. А икает о часто и не понятно от чего...и перестает тоже непонятно от чего - водички попить вообще не помогает.

 

Рената, ага, можно с плеера. Если плеер есть у тебя в телефоне, то тогда на телефон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, А вы куда летите? :)

 

Эгоистка, с 9 месяцами Зариночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мамину принцесу, Зарину, с 9 ой,:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарину с 9 месяцами, а маму с 9 месяцами терпения! Ну и еще много-много сил на последующие месяцы и годы!!!

 

Блин, у нас окулист приезжал. Я, конечно же, понимаю, что мальчики на мам похожи и берут все от мам, но я так надеялась, что мое плохое зрение им не передается... Увы :(, у Ника пока нормально все, но есть предрасположенность, а у Макса уже небольшой минус :( Так обидно!! Поему не взяли 100% зрение от папы? :(

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Зариночку с 9-ю месяцами!! Пусть растет умненькой, здоровенькой и такой же красивенькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, я опять со своими колясками.. вчера уже хотела отменять заказ из-за отсутствия хороших расцветок, но на иностранном сайте попросили дать им сутки на поиски нужного мне цвета.. (вот, что значит Германия, наши бы не парились, "отменить, так отменить") в итоге сегодня написали мне письмо.. нужную мне расцветку, к сожалению не нашли, но нашли другие.. в общем, девочки, помогите мне выбрать..

эта мне нравится меньше всего, очень яркая..

эта мне нравится больше всего

эта очень темная, но меня приколол горошек :)

Помогите определиться! Все-таки возможность купить коляску на 30 тыс дешевле меня очень привлекает! :)

Что-то я совсем запуталась.. две последние нравятся одинаково..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мне красная нравится. Такая яркая, супер!!! Мне темные вообще не нравятся. У меня коляски: нежно-розовая с коричневым, лиловая и красная.

Shyusha, мы в Грецию, на Крит. У сына каникулы по системе 5 нед. учатся, 1 нед. отдыхают, вот мы каждый год одну недельку крадем у учебного процесса и уезжаем на 2 нед. отдыхать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  ну серо-коричневая не для девочки, а вот горошек кокетливо что ли. Я за горох:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, у нас сейчас красная коляска, кот. от Тимура осталась, я честно говоря от нее подустала:)

In-Selena, спасибо! я что-то тоже начинаю больше склоняться к гороху..

osinushka, не расстраивайся! Может все-таки не будет больше ухудшаться зрение.. У нас наоборот, у мужа плохое зрение, у меня пока 100%, с Тимуром повезло, взял мое зрение, а вот с Миланой пока не знаю, не проверялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, А мы 28 в тоже в Грецию на Родос)))))

 

Эх, что-то по прошлой схеме все. Темпа начала подниматься... Блииин(((

 

@Mariam@, Мне нра вторая! А еще больше - Гесс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, aaa, мне тоже Гесс нравится, но Хартан мне обойдется дешевле :)

в общем я поняла, кто занимается поиском коляски, тот выпадает из жизни на несколько дней.. Они мне уже снятся :malicious::Crazy:

Таак, без паники, сразу свечи виферон поставь 1 раз в сутки, я еще ставила 2 раза в день вибуркол, от насморка протаргол.. Милана довольно-таки быстро выздоровела, с Тимуром кашель никак не победим..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мне горошек тоже по душе пришелся :) Хотя, вторая расцветка тоже очень милая! Брось монетку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...