Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Koтька, спасибо! Сейчас мужу фотки прислала на работу, он тоже за горошек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, я только за красную!!! какие горошки девочке??? или серая... красная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а что же горошки мальчику??? хмм.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, 3 раза в день по 2 капли (1%-ый) нам помогла за 2-3 дня. Врач выписывает капать 3-5 дней. продается в аптеках с рецептурным отделом. В яндексе набери "аптеки с рецептурным отделом москва" выдаст список, выбирай ближайшую к дому. поправляйтесь

@Mariam@, голосую за среднюю!

♥egoistka♥, Зариночку с 9-ой!!!

disneybirthdayklein.gif

И Викулю с 9-ой!

Ссылки скрыты.

Кстати,куда Счастье, пропала никто не знает?

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Давайте, выздоравливайте. Только я бы не виферон свечи вставляла(могут дать аллергию, в них масло какао), а генферон.В остальном присоединяюсь к Марьям.

@Mariam@, тогда в горошек. Очень мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! 813478rg683lbrjw.gif

даже не верится, что 9 месяцев и полчаса назад я про себя думала, что если я сейчас же не рожу, я помру :Dтакое ощущение, что это было в другой жизни...а 18 декабря в 14:43 родилась моя маленькая фея 584776qvkek99ty3.gif

 

Rеnata R, спасибо, ты меня успокоила :) да у нас собака такая, старая, Зарина даже не заметила ее укуса, у нее половины зубов нет.

я слушала аудиокнигу один раз через iPod, я больше обычные предпочитаю, а вообще не знаю, если твой плеер поддерживает расширение аудиокниг, тогда можно :)

osinushka, сейчас зрение хорошо корректируется.. не переживай!

@Mariam@, нуу, ты знаешь, я за стиль! поэтому черная в горох! но только не красная.

 

Virinda, она в группе декабрят сидит же вроде вк, может просто сюда не заходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили настраивать Максиму аппаратики.

Сказали начинать носить понемногу, чтобы Максим привыкал. Одевать сначало на 10 минут пару раз в день, и постепенно увеличивать время..На улицу гулять тоже надевать. Снимать только на время купания и сна.

Еще нам сказали что в мороз ниже -10градусов с ними выходить на улицу нельзя..:((

Вот так.

Ну и естественно заниматься, заниматься и заниматься с ребенком, чтобы развивать у него речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у подруги токсикоз, 24 недели ее рвет каждый день.. по несколько раз в день - это нормально?..

 

a`lena, успехов вам! как Максим отреагировал на аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, От всего сердца желаю вам с Максимкой огромных успехов и удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну он был в шоке наверно :) Врачи говорят все дети так реагируют.

Во время настройки педагог звала его, разговарилала с ним, гремела и звенела всякими игрушками, пищалками..Он замер и даже боялся повернуться на источник звука...Потом видимо расслабился, освоился и стал оборачиваться, реагировать, поворачиваться на звук..

Ну и естественное его заинтересовали эти штуки на ушах. Начал их снимать..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну вот я за это и переживаю, что снимать будет :( а без аппаратика он совсем не слышал прежде этих звуков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, врятли. Хотя я последне время стала сомневаться на счет точности диагноза. Уж больно он хорошо реагирует на то как я его зову когда он играет. Или может мне мой материнский инстинкт затмевает разум и реальность...Скорее всего, т.к. опыта общения с другими детками у меня нету. Я не знаю как реагируют другие детки на речь.

Бетти, спасибо!

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, так у нас вон девочки уже виделись, и деток познакомили, надо Максимушку тоже знакомить с другими детишками :)

 

хотя бы просто во дворе, на площадке..заодно и посмотришь.. :)

 

Хотя я последне время стала сомневаться на счет точности диагноза

всякое бывает! дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, хорошо, что слышит! Поздравляю! К штуковинам этим привыкнет, ну а дальше или разовьется, или купите дорогие и незаметные, или еще что придумают. Главное, есть прогресс! Ставьте ему песенки детские

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, мне нравится вторая и горох, но горошек интереснее :) но только не красная! :)

 

a'lena, я так рада за вас, теперь малышу откроется совсем другой мир! а Максим что-нибудь говорит? или молча все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Дай Бог Максимке здоровья!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Virinda, 1%? Нам врач только что сказала, что 2%... Вам врач назначала? Я просто мужу список пишу лекарств) Надо точно знать))) Спасибо за помощь!!!! :flower:

Бетти, Спасибо! Будем лечиться! Мы виферон уже один раз использовали, наверно, опять их буду вставлять!

Мариам, спасибо за советы по лечению!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, badgerm, спасибо.

Rеnata R, он лепечет как все детки. но как мы уже выяснили, лепет присутствует даже у абсалютно глухих. Просто если не одевать аппарат и не развивать речь, он потом пропадает и ребенок становиться немым.

А так, он сейчас ничем не отличается от своих сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я вас с четверга не читала или с пятницы!!! От так взяла и выпала сначала семейные промблеммы/так мой брат слово в детстве говорил))/ Потом чтоб отвлечься к подруге ездила на дачу так отдохнула развеялась хорошоо и у нее коляска "какую то подарили" как она про нее говорила а это так то Teutonia космо вроде 2в1 так это я ее просвятила)) а она на даче ее держит!!! дома малыша в люле инглезина софия катает в городе, про прогулку спрашивала у меня какую покупать... так вот какую те прогулку! эту домой забирай и не парься! :D Она так легко управлялась и тыды я захотела свою менять нафиг! пока сфоткала любовалась на нее но на продажу выставила и убрала чтоб нового хозяина дожидалась.И начались мои ночи и дни без сна в поиске нового транспорта!!! :Crazy::D Выбрала хартан рейсер а потом ррраз! и поняла что какой мне рейсер у меня тут месяц точно или два снег ледит см так 15 рыхленько.. все в голове вертится!! мучения продолжаются теперь тетония спирит трехколеску наметилась... а иногда думаю а зачемм может Х лендер или капеллу ту же взять а потом думаю чет они мало стоят как то подозрительно... А еще тут гесляйн ф3 трехколеска понра))) в общем таки дела! :)

 

Тимошкин стоматит проходит но не торопится и показался пятый зуб!!! Каталку так и не купила еще так он со всем чем под руку попадется ходит попой кверху :D На днях папа сказал подойдя к нему и теперь перед зеркалом весь свой словесный запас выдает и смеется! У меня все ляхи в синяках от укусов неожиданно покусыпает меня пупс!

@Mariam@, Ох как мне нравятся жида бы в городе а то деревняяя!))) Но все равно жду сайтик в сообщениии где хош или в контакте в полезных ссылках))) История о случайной покупке прикоольная)) я отдаю голос заа крассную :)

a`lena, Здорово что Максимка реагирует! Молодчина!! Да надо куданить пообщаться со сверстниками)))

♥egoistka♥, Юленька- красотуленька! Поздравляем Зариночку, нашу модель, с 9 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо большое, Ирочка! да, я тоже изначально хотела Теутонию Космо, но купили неожиданно Хартан, ни разу не пожалела :)

и у нее коляска "какую то подарили"

мне бы кто подарил!!:)

желаю, чтобы быстрее ваши промблеммы уладились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ооооо, я прошла тот же путь с колясками)))) И остановилась пока на Гесс ф3)))) С очередным зубиком вас! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну вроде не должно сильно мешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Спасибо за наводку, уже установили новое автокресло в машину;) тож коровка, но трификс;)

 

a`lena, лапушка такой. Привыкнет- перестанет на него внимания обращать

 

♥egoistka♥, поздравлям-с маму с такой красоткой-дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Ох вы модняшки какие!! Поздравляю!

Shyusha, Спасибо!! Уже пользуешься?! Если можешь скинешь контакты где посмотреть я только у одной нашла или напрямую лучше?

♥egoistka♥ Спасибо! Пока не знаю как эти проблы решить., зато нервничала поневоле похудела теперь идеалный вес оууеее!! и молоко при мне!!! :)

Я с нее вообще прикололась :D хотя я вообще сама то темный лес не разбиралась вот и взяла изящную но все же для прогулки мне тяжко хочу теперь и колеса поворотные и все на свете))))

[a`lena, все аккуратненько ;)

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

@Mariam@, а можно ссылочку сайта где коляски такие красивые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...