Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

4elove4ka, Я пока только определилась! На сл. неделе лифт откроют, я его измерю, чтоб точно знать, что коляска войдет и закажу! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, спасибо! 706281ze68dwala7.gif

4elove4ka, все проблемы решаемы..стоит только захотеть! выход всегда есть!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а что же горошки мальчику??? хмм.. :think1:

 

да нет, она какая-то... Простая с этим горошком... Н если ты ее выберешь, это ж твое решение, тебе гулять...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про беременность так и никто и не ответил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Чет я надолго выпала из жизни форума, то дела домашние, то еще что-то. А сейчас мы заболели. Вчера заболел Макар, вызвала врача - вирусная инфекция, лечимся. А сегодня и я заболела, горло болит, насморк. Как то нерадостно. Пойду фотки посмотрю - они мне всегда настроение поднимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, а мне красная нравится, у меня и Джогер красная. Горошек прикольно, но темнвата для девочки ИМХО.

 

Девочки, я что-то подустала совсем. Со всеми нервотрепками, мужниными выходками и тд. Подруга предлагает на недельку поехать в Малагу. У нее там квартира. Дает ключи и тд, море в 50 метрах. Сижу думаю, ехать или нет. Надо отдохнуть иначе не выдержу, на работу же еще собрлась. Но Федю выаезти не смогу, муж разрешение 100 проц сейчас не даст, а и на неделю ехать малышу нельзя. Значит одной? Федю на неелю могу с мамой оставить, но справится ли, да и я скучать буду.

 

Эгоистка, Заринку с 9 месяцами!!!! Здоровья и хорошего аппетита!

 

Эгоистка, вообще-то поздний токсикоз не есть хорошо. Я бы к рачу твою подругу отправила и на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, почему ты так уверена, что не даст?

vittenberg, пусть Макарчик быстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, а сейчас можно уже определить, что есть минус? Федю окулист смотрела, сказала, что все ок и вроде как плюс. Типа все младенцы с плюсом. Но у негоесть предросположенность. Понятия не имею, как она это определила. У меня зрение минус и у папы нашего как-то странно (один глаз минус, другой плюс). Вообще если есть предросположенность, она вылезает в начальной школе, сказала врач. Глаз начинает напрягаться в школе, вот тогда заложенная близоруость и проявляется. У меня именно так было. Но очки я начала носить все время только после института. Сейчас линзы.

 

Эгоистка. Не даст. У нас тут боевые действия с нашего возвращения в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю Зарину с 9-кой! :flower:

В 24 недели очень поздновато для токсикоза! Он максимум до 16 - 20 недель. В 24 недели уже плацента вовсю пашет и не должно быть токсикоза, тем более такого сильного! Может, с плацентой что-то?? Короче срочно к хорошему врачу надо!

 

@Mariam@, Мне тоже нравится красная! Для девочки просто супер! Ну и горошек тоже ничего.

 

Сдали анализы сегодня - кровь и мочу! Все в норме. Дали добро на прививку, завтра едим ставить. А я так переживала из-за анализов, всю ночь не спала. ))))

 

Были у педиатра - рост 70, вес 7350. За 2 месяца 850 гр набрали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как-то неделя для малыша нехорошо. Мы только в режим входить начали после приезда. А на больше возможнсти поехать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил, где Джоли? Она хотела в Севастополь приехать в сентябре! Никто не знает, может она уехала к нам? Мы встретится хотели! Я с гостями все пропустила ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, угу, врач сказала, что сейчас у детей дальнозоркость, +2, +3 должна быть, а у Макса -0.25, у Ника пока +1.5 :(

 

Так никто и не ответил, где Джоли? Она хотела в Севастополь приехать в сентябре! Никто не знает, может она уехала к нам? Мы встретится хотели! Я с гостями все пропустила ((((

Мы не знаем, ее давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, На недельку для Феди маловато., так что если именно там ты сможешь отдохнуть и вы не ГВ то и лети мама справится! Тебе сил набраться перед рабочими буднями в любом случае нужно. эт я советы то давать мастер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не нормально, что токсикоз в 24 недели и что так часто рвет, пусть бежит ко врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, если уверенна, что мама справится, то конечно едь! я представляю как ты устала от ребенка, все время же одна с ним...а то потом на работу выйдешь и возможность отдохнуть нескоро появится

 

Юля, может отравление? так не должно быть точно :(

 

Tanya, хорошо прибавили! как у вас с аппетитом сейчас?

 

a'lena, аккуратные маленькие аппаратики! нормально все смотрится, даже не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, такие маленькие и уже минус.(((( а как коррекитировать? Только очки? Или может упражнения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, девочки, я в шоке, врач ей внушает что все хорошо, что такое бывает! бля, как так можно то вообще? травки какие-то прописал. я переживаю :(

там вообще врачи сумашедшие, у них все проблемы по гинекологии от недостатка секса, повышенный пролактин? мало трахаетесь! киста? ерунда, это от того что нет секса давно! отеки? пейте пиво, поможет!

:( и к сожалению, это не выдуманное мною..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу перекличку сделать. Мы они остались из тех, кто ее на ножки не встал? Или есть еще такие лентяи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ни чего страшного, нормально смотрится, пусть развивается Максимка, потом поменьше аппаратик можно будет приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а где твоя подруга? К другому врачу сходить? Аналиы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, там, где моя бабушка живет.. там все такие.. она глупая в этом вопросе, ей сказали, что это нормально, она и сидит теперь так тоже думает.. а я переживаю сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я когда токсикозила в инете инфу нашла, так в ней говорится что тошноту вызывает недостаток витаминов группы В, я пила гранатовый сок и мне помогало. Еще хорошее древнее средство-фисташки: 3-4 орешка при тошноте.

Пусть не к гине дет, а к терапевту беременных.

 

Девочки, хочу перекличку сделать. Мы они остались из тех, кто ее на ножки не встал? Или есть еще такие лентяи?

Сам встал, или с помощью чего или кого-то? Мы встаем у опоры. Сами еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну ты до какого срока токсикозила?:( я ей скажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да прибавили неплохо для нас.))) Аппетит сейчас более менее хорошо. Но мы ночью совсем не кушаем и уже давно, еслиб ночью если, может больше прибавляли...

Кстати, я начала кормить мою стройняшку толокном овсяным! Оно очень высоко питательное,калорийное и полезное! Ест за обе щеки! прям не отобрать и ест много 240-260 мл(это утром, после ночи с голодухи). Если сделать 200, то будет плакать - давай еще! )))) Один минус - продается толокно только в России (((( У нас вообще нет! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  до 20, слушай, а может она отравилась чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...