Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, ее рвет каждый день утром, еще днем и вечером бывает! и так уже очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, уууууу , пусть к терапевту обязательно сходит... ну и про витаины не забывает, действительно помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, наш прекрасный Энерджайзер с 9!!! :flower: :flower: :flower:

а что врач ее говорит, просто поздний токсикоз, вроде, не очень хорошо. Удачи твоей подруге!!!

Virinda, Счастье особо с нами никогда и не болтала, она фотки выкладывает, да нас читает периодически

a`lena, Максимчик быстро привыкнет, терпения вам!

vittenberg, поправляйтесь!!!

Lorya_стану мамой, а ты попробуй, спроси, можь ради сына даст согласие, а то если поедешь без Феденьки, все скучать бушь, думать - никакого отдыха и не получится, удачи тебе!!!

Tanya_, как ваш аппетит? а., прочитала уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Макса и Никиту с девяточкой!!! Тань, прости, что с опозданием :confusion:

Ссылки скрыты.

Маленьку принцессу Зариночку с 9 месяцами!

 

Мариам мне больше всего в горошек нра! Красные коляски я ваще нелл (ну эт мой заскок :)

Алена Пусть у вас все будет хорошо и твое материнское чутье окажется верным! А аппарат смотрится нормально ;)

 

Девочки, кто ванны выкладдывал, оч классно!!!! Такие необычные, яркие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, a tvoj muzh ne ispol'zuet tvoj ot'ezd bez malysha protiv tebya pri razvode? Mozhno ved' vse perekrutit' i predstavit' v negativnom svete, tipa brosila takogo kroshku, a sama razvlekat'sya-otdyhat' uletela.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы!!!

Просто поразительно насколько мнения не совпадают :Crazy::D

«а мне красная нравится. Такая яркая, супер!!!»

«ну серо-коричневая не для девочки, а вот горошек кокетливо что ли. Я за горох:-)»

«Мне нра вторая! А еще больше - Гесс)))))»

«мне горошек тоже по душе пришелся»

«я только за красную!!! какие горошки девочке??? или серая... красная!!!»

«голосую за среднюю!»

«тогда в горошек. Очень мило)))»

«нуу, ты знаешь, я за стиль! поэтому черная в горох! но только не красная»

«мне нравится вторая и горох, но горошек интереснее :) но только не красная!»

«я отдаю голос заа крассную :)»

«да нет, она какая-то... Простая с этим горошком...»

«а мне красная нравится, у меня и Джогер красная. Горошек прикольно, но темнвата для девочки»

«Мне тоже нравится красная! Для девочки просто супер! Ну и горошек тоже ничего»

"Мариам мне больше всего в горошек нра! Красные коляски я ваще нелл (ну эт мой заскок"

:D :D :D Вот такие мы, девочки, разные!! :)

 

 

Я все-таки выбрала черную в горох.. чем больше на нее сегодня смотрела, тем больше влюблялась.. так бывает.. :)

Красная для меня слишком яркая, да и надоел мне уже этот цвет.. Еще я люблю, чтобы все сочеталось, под черную я могу и себя и Миланку во что угодно одеть, будем смотреться хорошо.. а под красную либо бежевую нужно думать, чтобы более-менее сочеталось.. вот такая я заморрочка :D Через две недели привезут колясочку! :girl_bye:

Алена, очень аккуратненькие аппаратики, я думала будут больше.. Желаю, чтобы Максимка быстрее привык к новым звукам! :flower:

Юля, у меня токсикоза ни разу не было, поэтому посоветовать ничего не могу.. но я уверена, что так быть не должно.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Воооот, я теперь поняла, почему не люблю яркие коляски!!!! Предпочитаю нейтраные (у нас белая эммалюнга и серый макларен). Потому что к ним легко и самой одетсяи ребенка одеть! в лбые цвета, смотреться бедет красиво! А когда яркаие коляски ,они оч обязывающие и может Архипыа я и одену в любой цвет (хотя предпоитаю все продумывать) то самоймне будет тжелее вещи подобрать :)

Мне в горох ооооч понравилась, на мой взягляд, о элегантня коляска, для маленькой мадмуазель ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Zarinochku-krasavochku s 9 mesyatsami!! :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wilow, ну при желании может конечно. Но он без нас уже два раза ездил и ничего, по поводу малыша не переживал. Не думаю, что ему дае в этом случае ребенка оставят. Он с нами не живет 9 месяцев. Ребенком не занимается вообще, ничего не покупает, никуда с ним не ездит. К тому же он отец-одиночка, воспитывающий еще 2 сыновей. Третьего ему не отдадут.

 

Ессения, не даст, поскольку у него убеждение, что женщина сама никуда ездить отдыхать не должна, только с мужчиной. Здесь проблема именно в этом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, горох действитльно стильно смотрится, так что с удачным выбором.

 

Lorya_стану мамой,  это за пределими рф ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мы тоже еще не встем на ножки. Только поползли :))

Девочки, всем спасибо за отзывы!

Буду вам периодически рассказывать за своими наблюдениями и Максиными достижениями. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, о, отличный выбор! и все же большинство было за горох ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, нам выписывали 1%, но в аптеке его не было, я капала 2%

 

a`lena, ты писала,что аппараты смотрятся не очень. Так вот - они нормально смотрятся. И вообще не привлекают к себе внимания. Включай Максу детские песенки и скоро он начнет плясать и подпевать

 

♥egoistka♥, поздний токсикоз это плохо. пусть ищет нормального гинеколога срочно. Гормоны, щитовидку проверяет. Допплерометрию обязательно

 

девочки .у нас зубная жопа. у Максима температура, капризит целыми днями. При этом я не дома, а у родителей. муж ремонт в комнате Макса делает, я одна в доме. Никуда Макса приткнуть не могу,на пол нельзя,тут кошки я боюсь. В манеже не сидит. Ношу на руках. в туалет сегодня с ним ходила. ппц. Дай мне Бог дожить до выходных и не сойти с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а что кошек боишься? Они уличные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, держитесь там! сколько у вас зубьев уже?

 

помой пропылесось/помой полы в какой-нить одной комнате, пусти Максима на пол и не пускай туда кошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а почему кошекбоишься?

 

евочки, кто ромер трификс из германии заказывал??? на каком сайте? а то я ток на 1 увидела, но там не получается заказать, все время какая-то ошибка выскакивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем еще раз за поздравления! не хватает положительных оценок, чтобы оценить все сообщения :( бред такой..

 

блин, а с подруги я фигею.. говорю ей, что переживаю, у вас тут спрашиваю, узнаю, ей пишу всё, а она мне даже не ответила. ну, пусть раз думает, что всё хорошо и так бывает у всех, мучается дальше..глупая :(

 

Virinda, повторю вопрос, почему боишься кошек? свечи вам в помощь и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас наконец-то вылез второй зуб! :JC_goody:

Девочки у нас вес как-то стоит....это же наверное нормально в таком возрасте для деток или нет?

♥egoistka♥

Ссылки скрыты.

Так Юль смесь сама по себе очень сытная вещь и калорийная!

Ну я вот думала что года 1,5-2 проколоть, а так уже хочется.

Собака укусила???Ничего себе!!!Как там малышка?

По поводу подруги,поздний токс,тем более с рвотой...это не хорошо,обязательно к врачу! Я когда лежала на сохранении была с нами дама,ее рвало(срок был 24-25недель) были проблемы с поджелудочной,так там врачи даже на прерывании настаивали! Это очень серьезно,пусть ищет хорошего врача!У меня вообще всю Б был токс,но меня не рвало!

Virinda

И слава Богу, что не перелом! ;)

Я тебя понимаю,я все время с Аней дома одна и в туалет хожу всегда вместе с ней :D ты растели одеяло на полу и так посади его,на руках все время невозможно держать Максимку.

@Mariam@

Блин вот сервис,у нас такого нет :D в горошек классная!

a`lena

Успехов вам в лечении и чтобы был результат! :flower:

А на фото все очень аккуратно!

osinushka,

я давно уже тебе памятник поставила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не, ну как муж говорит "родить-полдела, еще воспитать надо" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а ты посмотри закон, вродеесли с одним из родителей ребенок едит, то разрешение не нужно. Уточни.

Мы встаем на ножки только держась за что-нибудь или за кого-нибудь)))

 

Virinda, мы только что это пережили. Температура до 39,6 доходила. Держитесь.

 

osinushka,согласна на счет коляски. Обожаю красный цвет!

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из февралят, но ваш дружный домик тоже нравится читать)) Я кЮле (Эгоистки хотела обратиться).......Юль, такой токс в 99% практически связан с печенью, значит печень не справляется с такой нагрузкой...............и как следствие, может быть преждевременное старение плаценты((..Пусть все таки подруга обратится к другому врачу и сделает узи! И сдаст анализы на печеночные пробы в тч билирубин) :flower:

 

Зариночку с 9-ой! :flower:Бафые уже какие, скоро годик малыши будут отмечать)) Мы еще малявы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, для выезда - может да, но для оформления визы необходимы документы обоих родителей. Иногда требуют согласие второго.

 

Мы только пытаемся встать на ножки. Цепляемся за одежду на маме. Пока встает на коленки. Но пытается.

 

Девочки, спасибо за советы. Буду думать насчет поездки. Надо конечно придти в себя. Я какая-то нервная, постянно срываюсь. Но есть много но. Думаю, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Свет.. эх.. Малага... замечательное место :)

может быть теб и правдастот съездить, т.к. ты скоро планируешь наработу+сколько тынервов на муж потратила+усталость за 9 мес.. акак вообще Федяс твоей мамой? нормально остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, малышку с 9 месяцами!

osinushka, у нас все тоже самое, но одна я их купать не рискну - пока покупа ешьодну - вторая что-нибудь натворит, а вместе - пока достанешь-вытрешь-оденешь Олю, не дай Бог с Аней что случится, в ванной ее одну не оставляем. а как ты их доставалаиз ванной? они в стульчикеу тебя? у меня Оля по причинестройности из стульчика вылазит))

 

@Mariam@, горошек супер и редкий оч цвет, я бы тоже этот цвет выбрала. а что за сайт, кинь в личку плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...