Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, тогда едь одна, отдохнешь! И обязательно наведи порядок в своей головушке: много у тебя там ненужных и беспочвенных переживалок в отношении Феденьки. Вы на ИВ?

 

Юлианочка1984, привет! мы тебя по оценкам знаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Есения, да мы с 6 мес на ИВ.

 

Котильда, Федя с мамой замечательно. Только на ночь только со мной засыпает. С бабушкой - нет. Маму требует. Чтобы песенку про Умку пела. Вот с этим проблема)))

 

Девочки, назрел такой вопрос. Привезла с собой новый бампер на кроватку. Ну те штуки, которые по бокам привязываются, чтоб малыш не ударился. Вкладыши, которые в ткань вставяются, брать не стала. Багажа много было. Теперь надо новые покупать. А где их купить, эти вкладыши, метражом, чтоб порезать потом и вставить, сообразить не могу. Подскажите, а? Оби, Икея, Леруа Мерлен или что-то другое?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! :flower: поздравляю с зубом!

я уже писала, что у нашей собаки и зубов то нет..Зарина даже и не поняла, что ее укусили :)

osinushka, да уж, тебе точно памятник надо! :blym::girl_wacko:

 

у нас сейчас тоже пиндец был, Заринин режим никак не устаканится, со второго "дневного" сна она проснулась в 22.30, я офигела. думала уже в ночь ушла. только сейчас удалось уложить.. спина отваливается.

 

Lorya_стану мамой, кстати, насчет развода..у меня знакомая, когда шел бракоразводный процесс, боялась лишний раз в кафешку зайти, даже с ребенком, потому что против нее в суде все будет использовано. так что Федю я бы не стала оставлять. с ним бы поехала.

 

Pipa, спасибо!

 

Юлианочка1984, спасибо большое :flower: и за поздравление и за совет, я ей передам, но судя по всему она меня не шибко слушает. что ж, мое дело предупредить.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, у нас все тоже самое, но одна я их купать не рискну - пока покупа ешьодну - вторая что-нибудь натворит, а вместе - пока достанешь-вытрешь-оденешь Олю, не дай Бог с Аней что случится, в ванной ее одну не оставляем. а как ты их доставалаиз ванной? они в стульчикеу тебя? у меня Оля по причинестройности из стульчика вылазит))

 

Они у меня в кругах купаются, передавала на вкладыше пеленалки прям в ванной, тч одним глазом на одного, другим на другого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще уже не купаемся в стульчике, нафиг покупала такой дорогущий, почти не пользовались, вылезает, не успеваешь глазом моргнуть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже в стульчике не купаемся., не долго я радовалась))) теперь стоим вижим под душем и по кругу ходит. И при усталости сидит играется или по дну ползает.. Попросила коврик для ванной купить., привез красивый коврик но не внутрь а на пол)) надо яснее выражаться)))

А с коляской сегодня определилась!! Ночь посмотримс))) вчера это был хартан, сегодня teutonia spirit s3., если в голове доживет то завтра то остановлюсь))

 

Спокойной ночи! Лежим сегодня с Тимкой валетом, докрутился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, а я почему-то думала, что ты их всегда одна купаешь :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, в магазине "Ткани". Там обязательно подберешь что-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, у меня тоже памятник тебе посреди комнаты стоит.. Как Миша начинает вредничать, я тебя вспоминаю, думаю, раз ты с двумя разбойниками справляешься, то я с одним-то уж обязана просто :malicious:

Мы вчера сходили на здоровый прием в поликлинику, рядом с нами сидела больная девочка лет 8, наверное, с мамашей... Сегодня с утра из носа льет, температура 37 с чем-то (не дает домерить по-хорошему). Я понимаю, что всякие могут быть ситуации, что ПРИШЛОСЬ идти на здоровый прием с больным ребенком, но ты сиди в сторонке, а не лезь в общую кучу, да и маску ведь можно же было надеть... Короче, проторгол и аквамарис нам в помощь... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, я бы не выдержала, я бы мамаше этй девочки сказала. Для малышей специальные дни выделили, чтобы всякой заазы не нахватались. И в таких случаях, беу Федю и сижу с ним в сторонке, подальше ото всех.

 

Эгоистка, ну во-первых, я уверена, что ничего в отношении ребенка он делать не будет, это только пугания. К тому же на данный момент у меня столько уже свидетельств и материалов, подтверждающих его неадекватное поведение и отсутствие его в жизни ребенка, что я уже не особо переживаю, даже если он и попытается. Одно то, что у него уже двое детей на иждевении и он один - большой его минус. Чтобы забрать ребенка у мамы надо, чтоы мама была явным асоциальным элементом. А у твоей подруги муж пытался ребенка в ходе развода отобрать или что? Почему она так боялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Поправляйтесь! У нас то же самое сейчас...

А я всегда в сторонке стараюсь сидеть,мало ли кто почему пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, годовасие наших малышей не за горами! Поэтому, по многочисленным просьбам, снова запускаем нашу игру! Кто любит дарить и получать подарки, присоединяйтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Shyusha, девочки, давайте уже не хулиганьте! Пусть Миша и Захарчик побыстрее выздоравливают! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку и Николашку с девяточками!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, я у меня двоюродная сестра сына Багир назвала (оба русские), эх...кто что придумает

Что-то наша Nik-ol совсем заотдыхалась, не выходит к нам, можь инета нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хотела спросить вы будете на зиму детям обувь брать? Скорее всего многие уже ходить будут...

И еще вопрос, нам педя сказала до 9 месяцев пройти стоматолога, и хирурга, и все..... кто еще каких -нибудь врачей проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хотела спросить вы будете на зиму детям обувь брать? Скорее всего многие уже ходить будут...

И еще вопрос, нам педя сказала до 9 месяцев пройти стоматолога, и хирурга, и все..... кто еще каких -нибудь врачей проходит?

Мои вряд ли будут по снегу ходить. Бабушка подарила ботиночки мягкие на овчинке, в них будем лежать

про стоматолога нам не говорили, хирург должен приехать на этой неделе, окулист еще должен зрение проверить... Вроде всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, он вообще е*нутый, что угодно мог сделать, отца ее избил, вот и боялась любого шороха. грозился отобрать.

Koтька, пусть Мишенька быстрее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас окулист вроде в год,еще сказали в год ЭКГ.

Еще у нас опять срослись мал. половые губы,(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда надо начинать чистить зубы малышу? С какого кол-ва зубов? Или прям с первого? И чем, и как?

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, кто ромер трификс из германии заказывал??? на каком сайте? а то я ток на 1 увидела, но там не получается заказать, все время какая-то ошибка выскакивает

Катя, я пару сайтов знаю, но там нет трификс :( заказала через посредника у себя в городе

 

4elove4ka, у меня теутония спирит s3 :) если будешь брать, бери на надувных колесах, а Гесслен не понравился, вроде у него сидушка больше, а вы крупные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,  нам по наследству достались валенки, них и будем зимой бегать. Про врачей пока не знаю, но моя подруга- стоматолог, сказала, что у Ксюши уздечка под губой(не знаю, как правильно называется) короткая, и из-за этого между передними зубами будет щель( она уже сейчас видна). В 3 года надо будет подлезать, чтобы зубы срослись нормально. Вот как бывает, а я даже и не знала.

 

Shyusha,  вообще рекомендуют с первого зуба начинать чистить, в форме игры, чтобы не отпугнуть ребенка. Правда имея почти 7 зубов, мы не чистим. Не думаю, что если начать чистить после года, то что-то упустим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля, мы купии финские валенки. В них бегать можно. Вообще, думаю, по расчищенным дорожкам почему не бегать?

 

Филипка, у нас тоже щель между передними зубами. Но я была уверена, что она уйдет, когда появятся соседние зубы.

 

Осинушка, у нас в год окулист. Ну и в 9 месяцев мы врачей пропусиили, пойдем в 10. Невролог, хирург. Кардиолога мы проходили в 6 мес, хочу еще лора. У него мы вообще не были.

 

И стоматолога, наверное, в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас по страховке в 3, 6 и 9 м окулист предусмотрен :)

 

Shyusha, Веселая традиция :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...