Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Koтька, сейчас такой вирус:(( держитесь! протаргол от зеленых соплей и врача вызывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Koтька, держитесь, выздоравливайте! Вот, поэтому мы и не ходим в поликлинику, дома взвешиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, да , прально homa84, говорит, сейчас такой вирусняк. Выздоравливайте скорее!

Девочки, а комунибудь врачи говорили что вместе с витамином Д можно еще давать глюконат кальция? Типа так витамин Д лучше усваивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, врача еще вчера вызвала, пришла наша с участка, вся замученная жизнью, ничего не назначила. а протаргол кончился, как назло и сходить за ним некому, родители в отпуске, муж на вахте, свекровь до 7 на работе(((

Бетти, спасибо!! а мы такие гиперответственные родители, блин, надо ходить взвешиваться - ходим... надо прекращать уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Kvesta спасибо девочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, я гиперответственным родителем была с первым, со вторым уже расслабилась немного, а сейчас чихаю на эти взвешивания, измерения... Массаж делаем,специалистов на дом вызываю, да и то без фанатизма, прививки тоже дома. Мне хватило того, что со среднем как не схожу в поликлинику, так, либо ОРВИ, либо ветрянка, либо скарлатина, и вся семья болеет по-очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Бауманка :)

Tanya_, Круто! А я думала, что у нас только так)))

 

Koтька, Поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, совсем беззубый;) и даже ночами стал спать получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  с новизной тебя что ли!:-)

 

 

 

Koтька,  мне вчера врач так сказала- че приперлись? Вокруг столько больных!:-) я ей сказала что мы сами больные:-) :-) :-) в итоге у нас горло еще красное было... с соплями вроде справляемся, но я стала виферон ставить... более активным стал!

 

И еще у нас наконец-то вылезли эти два верхних жуба... но один почему-то раньше и длинее чуть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, с прошедшими 9 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, In-Selena, с зубками!

 

badgerm, вот и мы хорошо спим ночью...ну и днем вроде тоже ничего, сейчас вот первый сон 1,5 часа был...вечерами правда очень капризный и всем недовольный, начиная с 19 до самого купания, но я сколько помню, у нас всегда так было...

 

Мариам, огромное спасибо за ссылку, вечером пойду качать книги :)

 

Котька, homa, опять оба Миши болеют :( выздоравливайте, зайки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а во сколько вы спать ложитесь? Может он у тебя спать хочет вот и капризничает, мы иногда и в 7 вечера в ночь можем уснуть, и вообще как только капризничать начинает значит устал я его спать укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka спасибо! И близнецов с прошедшим ДР! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да, витамин Д дружит с кальцием, но мне невролог сказала, что кальций будем после года пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Спасибо

 

Ура, нам поставили последний гепатит, до года свободны!!!

а еще нам врач сказала, что головы у обоих с рахитными признаками , Оч уж квадратные :( . Я ничего такого не замечаю... Ну предложила вместо аквадетрима пить вигансол (или как-то так, рецепт нечетабелен). Принимал к-н такой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка сегодня просто капец... Ели уложили вчера в коляске укатали, что бы не вертелась и набок не ложилась. Проспала там до 3 ночи, проснулась -мы ее в кроватку перенесли и все -целый час играла, а если спать пытались уложить - истерика до кашля и рвотного рефлекса. Уснула только в 4 часа.Проспала до 08.15.

 

osinushka, Вибуркол уже сказала мужу купить,как с работы идти будет. Мазать боюсь, сказали же не мазать ничем. Да и вдруг аллергия будет на мазь и потом не разберешь на что реакция - на прививку или на мазь. Кстати, с прошедшим вас! С 9кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет, купите Вибуркол и пусть он всегда лежит у вас в холодильнике, стооолько бессонных ночей избежите.. у меня всегда в холодильнике и Вибуркол и Виферон.. если Милана целый день неспокойна, на ночь Вибуркол и спит всю ночь.. если первые признаки простуды, сразу Виферон.. а то пока мужа попросить, пока магазин откроется и т. д... зачем эти все "пока"?

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, мы купили щетку на палец, правда никак пока не начну еще :D

вообще, желательно уже начинать, каждое утро умывать личико и чистить зубки. что бы это вошло в привычку.

традиция - угар :):D

Ссылки скрыты.

Нинуля- мамуля, конечно будем, а иначе чем ножки прикрывать? холодно же будет.. мы пока никаких специалистов не проходили :think1: странно..а когда и вправду то..

блин а по поводу синехий что врач говорит? у нас кстати, так и не разлепились большие с малыми, сколько бы я не мазала..правда там чуть-чуть совсем, но я все равно беспокоюсь..забыла еще как назло у врача спросить.

Filipka, классная линеечка!

Kvesta, у нас хартан bellybutton, там сразу матрасик в комплекте шел :( двухсторонний.

 

так непривычно, новый ник!

спасибо за поздравление, подруге в этой же ЖК и говорят что все отлично..никто никуда класть и не думал.

 

у хартана разве есть матрасики?

у нас есть! :) шел в комплекте..

Tanya_, место укола, как уже написала Яна, можно мазать траумелем.

 

Девочки, совет, купите Вибуркол и пусть он всегда лежит у вас в холодильнике,

да, я всегда так делаю. поддерживаю. у нас всегда есть вифероновые свечи, вибуркол, цефекон-д(вместо нурофена).

да и вообще у нас дома всегда есть все лекарства, на всякий случай.

 

блин, пока весь бебиплан перечитала и всем ответила, уж скоро и Зарина проснется :D все-таки я зависима от любимого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, в 21 на ночь укладываю...ты что, если в 19 уложу, то во сколько жк он тогда встанет? в 5???! и так в 7,30 встает последние дни, мне утром застрелиться охота...раньше спал с 21 до 10, потом до 9, вот недавно было до 8, а сейчас вообще капец...а я ложусь только во 2м часу...днем не сплю

 

ну а вообще, он только около 6ти вечера просыпается со второго сна, так что вряд ли в 7 спать хочет

 

Мариам, полностью согласна! у меня так вообще полный ящик детских лекарств и еще отдел холодильника забит...мало ли что, пусть все будет в наличии дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Rеnata R, оо, я такая же.. видели бы вы мою аптечку и холодильный отдел для лекарств :malicious: уж лучше пусть эти лекарства мне никогда не пригодятся, но когда они есть мне спокойнее:) хотя свечи никогда долго не залеживаются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вигантол - это вит. Д в масле. Мы пьем Девисол - то же самое, но финский препарат. Вигантола не было нигде, а на аквадетрим была аллергия. Ничего плохого про него сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, ну где такую болячку подцепили? Выздоравливайте!

In-Selena, спасиб дорогая. С новой авой тебя, шарман!!!! С зубками вас!

Осинушка, с последней прививкой! А вы что её в 9 месяцев поставили, с первыми затянули? У нас последний в пол года вроде был. А врач не объяснила, что за признаки такие? Мы аквадетрим пьём, хоя моя педиатор против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, в поликлинике любимой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, выложи плиз название коврика в хвасталке, приеду домой, может тоже закажу, а то здесь потом не найдешь в теме.

Rеnata R, Ренат, я здесь полы не могу даже вымыть, времени вообще нет. пишу вам, пока в туалете сижу, а Макс напротив в коляске гундит. Вот и вся личная жизнь. Голову помыть некогда. Пылесошу со скоростью звука, опять же Максим либо на руках либо в коляске и все время гундеж. я все таки чокнусь наверно (((

In-Selena, с новой авой!

Kvesta, с ником новым!

у кого зубы - с зубами! именинников с датками!

 

@Mariam@, нам вибуркол вообще не помогает от зубных капризов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, капец...но ты сама себя отчасти мучаешь, раз пропылесосила, то уже можно на пол пустить...помоешь руки ему лишний рвз и все, но криминального-то ничего не произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...