Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Эгоистка, у нас вроде совершенно одинаковык коляски, ну кроме цвета. У меня нет матрасика. Тот который на коляске, под ним жёсткая основа

Мариам, правильно! Я вибуркол всегда по несколько упаковок покупаю. Если ночью что беспокоить начнёт, в аптеку чтоли бежать?

 

Котька, офигеть. Они так то лечить должны

 

Virinda, спасибо!

 

Virinda, не очень доверяя уборке в санатории, хоть мы и люксе жили, я набрала салфеток влажных и постоянно руки Вике протирала. И спиртовые с собой, ну мало ли что в рот потащит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Kvesta, да вроде разные..у вас же белая эко кожа?

у нас хартан беллибаттон..

Ссылки скрыты.

тут хорошо видно, снизу сама коляска коричневая, а сверху двухсторонний матрасик

 

Koтька, офигеть, от простого насморка такое началось :( выздоравливайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть! шел в комплекте..

потому что спецсерия :) очень мне нравится расцветка у твоей коляски :smilie_girl_321:

Rеnata R, а моего хоть в 7 хоть в 10 уложи все равно встает в одно время, у нас обратная тенденция раньше в 6 утра вставал потом в 7, последние пару месяцев стал в 8:30 вставать, прям счастье! я тоже сова укладываюсь спать глубоко за полночь. Ну да если так поздно второй сон, то не должен спать хотеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нам тоже вибуркол не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, спасибо большое! :) на материнстве эту расцветку все поголовно засирают почему-то, а я тащусь :)

 

Virinda, Бетти, если не помогает вибуркол, поможет ЦЕФЕКОН-Д либо Эффералган. детский, я сама когда зуб мудрости лез на 40 неделе спасалась только эффералганом, спать не могла без него. всю щеку раздуло.

 

Kvesta, Ир, вам матрасик на сейчас нужен или как? если ты хочешь еще и в санки, можно утепленный купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас такая щетка шла в комплекте с детской зубной пастой. Я уже писала, что зубья мы не чистим, но эту щетку я выдала Ксюше для игры. Она постоянно ее во рту таскает и тащится от этого, ну за одно и сама себе что-то там почистит. :Crazy:

 

♥egoistka♥, блин, а я и не заметила, что линеечки у нас одинаковые получились))) надо сменить, вы же первые такую сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч уж квадратные :( .

 

САма она квадратная! такой ответ напрашивается! разве у кесарят до года голова не отличается? да и вообще форма головы - это наследственное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я на материнстве тоже все читаю в колясочном форуме, хожу тут на отдыхе разглядываю у кого какая коляска :Crazy: это клиника, у меня уже муж разбирается в моделях колясок :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Офигенная Зарина! Просто супер!!!!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 а как отличаются головы у кесарят до года? нам тоже постоянно про голову говорят. То большая, то еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вы Га-Га-Га, а мы все така-така-така, как курочка весь день кудахчет))) зарина такая прям сосредоточенная, что-тотсерьезное объясняет наверное.

Мальчишки, выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, должны.. но не обязаны. Мне знакомая сказала, что врачи сами назначают прием детям на больничном в дни здоровых детей. работы им мало что ли??? Хочу профилонить в 10 месяцев поход ко врачу. в 11 все равно придется идти, выдадут кучу направлений. Нам ведь предстоит комиссия в год. Говорят, похлеще, чем та, которую мы в месяц проходили.

♥egoistka♥, да... жуть. Сейчас сопли не зеленые, белые, но пузырями и до подбородка. Жуть, короче. Температура как приколоченная 38,1. такую не сбивают... вот и гундим весь день... Жалко его так!!

 

♥egoistka♥, умора!!! а как она бровками водит!!!! Миша глаз отвести не мог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, уха-ха. :D прикольна..особенно в конце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне невролог говорила, что все абсолютно дети нашей полосы (георгафич.) с рахитными признаками. это не страшно. главное не запускать рахит до 2 и далее степеней. нам тоже ставили рахит 1ст. даю аквадетрим и не парюсь больше на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, Вибуркол уже сказала мужу купить,как с работы идти будет. Мазать боюсь, сказали же не мазать ничем. Да и вдруг аллергия будет на мазь и потом не разберешь на что реакция - на прививку или на мазь. Кстати, с прошедшим вас! С 9кой!

Траву мель даже на ГВ можно, с чего с него аллергии быть? ;)да иранка быстрей затягивается :)

 

osinushka, вигантол - это вит. Д в масле. Мы пьем Девисол - то же самое, но финский препарат. Вигантола не было нигде, а на аквадетрим была аллергия. Ничего плохого про него сказать не могу.

 

Ок, спасибо! Врач сказала, что он в масле дольше в организме держитс

 

Осинушка, с последней прививкой! А вы что её в 9 месяцев поставили, с первыми затянули? У нас последний в пол года вроде был. А врач не объяснила, что за признаки такие? Мы аквадетрим пьём, хоя моя педиатор против

 

А у на весь график привиок из-за 3х недель в РД сдвинулся... Выжидали после 1ого акдс, вот поэтому от гепатит только в 9 сделали :)

 

САма она квадратная! такой ответ напрашивается! разве у кесарят до года голова не отличается? да и вообще форма головы - это наследственное

 

Не, врач в общем нормальная, но иногда удивляет :) я тоже считаю, что голова нормальная, а некоторые угловатости-наследственное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ха-ха-ха. прикольное видео))) в след. раз сниму Макса, когда он смотрит видео с детьми. такая ржака. сидит руками по столу долбит, хохочет, комментирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Заринка смешная! Блин, мои целую минуту Га-Га не говорят, так, пару раз и все :)

 

osinushka, мне невролог говорила, что все абсолютно дети нашей полосы (георгафич.) с рахитными признаками. это не страшно. главное не запускать рахит до 2 и далее степеней. нам тоже ставили рахит 1ст. даю аквадетрим и не парюсь больше на эту тему

 

ну и фиг с ним! Вит Д - и не парюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ой прикалюшка:-) Глеб так и хотел схватить Зарину:-) :-) :-) пальчиками тыкнет-она замолчит, он удивленно смотрит, включаю дальше-он скачет:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: , немножко и нас

Ссылки скрыты.

, а то я все только на ваших деток любуюсь :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, тот матрасик что для Тевтонии продаётся ток с козырьком((((( да и предложений почти нет

Эгоистка, Заришка (ничего что так называю?) прелесть. Мне бы матрасик на всё время, тк Вика ходит и край, а он белый, становится серый от ботинок. Но и конверт тёплый на зиму планирую, так чтобы и в санки потом пошёл. Думаю есть такие универсальные

 

Осинушка, я к вам не сразу присоединилась, не знала что вы так долго в роддоме лежали. 3 недели, с ума сойти, я неделю еле выдержала

 

Tanju6ka, Максим такой хорошенький!!!

 

Мариам, а где ты Протаргол брала, есть рядом рецептурная аптека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: спасибо всем! вот так целый день смотрю на подобные кривляния и выкрутасы.. :) мимика у нее очень подвижная и

Kvesta, я ее тоже так иногда называю, да и вообще, как только не называю.. и Заринчес и Зариндр :D

я буду брать демисезонный конверт кайзер на зиму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я брала на Маршала Захарова, д. 18, корпус 2, там есть рецептурный отдел, это ближе к метро Орехово.

 

♥egoistka♥, Зариночка - чудо! :flower: ну ооочень сурьезная зенщина!;) (Тимур так говорит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас зубы верхние лезут, это жжесть. В кровати спать отказывается, теперь у нас всю ночь СС (вообще такого ни разу с рождения не было), да еще и все равно в 5 проснулся, на руках укачивала, потом в 6 тоже самое, потом в 7, в 7,30 встали :(

Пентаксим второй опять отменили, анализ крови плохой - ну опять же зубы.... Короче, Осинушка, как вам удалось все прививки сделать - вообще не понимаю, но завидую :)

 

 

Эгоистка, красивая расцветка очень! Жаль у меня не девочка )))) у меня черно-белая коляска.

 

Квеста, я купила флисовый конверт хартан, там матрасик отстегивается, можно без верхней накидушки его использовать, только вот я не оч понимаю как - сейчас у него ноги в грязных ботинках лежат на спец подставочке пластиковой, а если матрасик положить - он длинный - ботинки будут на матрасике. А зимой как? С ботинками в конверт запихивать? Или не давать ходить? Девочки, что думаете?

 

 

Мариам, отличный горох! С покупочкой!

 

КотькА, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, тот матрасик что для Тевтонии продаётся ток с козырьком((((( да и предложений почти нет

не на сайтах немецких матрасик и козырек отдельно продается, но самой не выгодно один матрасик заказывать, доставка дорого будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...