Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

А зимой как? С ботинками в конверт запихивать? Или не давать ходить? Девочки, что думаете?

бахилы :D (где-то вычитала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, :D прикол! А это, кстати, выход!

 

Murach, спасибо большое! Жду-не дождусь колясочку :)

я тоже хочу хартановский конверт купить..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ой эти забугорные сайты, одни расстройства мне от них )))

Мариам, спасибо, надо будет на выходных съездить

Murach, я вот тоже думаю как зимой быть. Хоть вторую обувь им таскай, походили, переобули и дальше гулять

 

Осинушка, какой ужас, вот ты испереживалась тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста кто какой косметикой пользуется-кожа свежесть потеряла... вроде и пиллинги делаю, и маски... а все равно... видимо действительно после 25 нужен более серьезный уход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!!! :kiss2:

какой конверт? зимний? или демисезонный?

Хартановские не особо рекомендуют,я уж не помню почему..

Murach, спасибо! :flower:

 

девочки а так только бахилы :) больше нет вариантов..

 

osinushka, блин..а почему так долго? либо ты не писала, либо я, ворона, пропустила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, прикол! А это, кстати, выход!

:yes:

Kvesta, девочки, вас тут столько с хартанами, объединитесь для покупки аксов! Вон Мариам конвертик уже надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, блин..а почему так долго? либо ты не писала, либо я, ворона, пропустила..

Я, наверно, ;) не писала.

Я долго, потому что сначала после снятия швов никак шейка открываться не хотела, ну и стандартные 10 дней после КС. А детки на антибиотиках были, домой, соответственно, не отпускали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, ничего себе:стандартные 10 дней после КС. меня на 4тый выписали, мама моя вообще у шоке была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех по-разному выписывали. Нас тоже на 10-ый. И тоже антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а почему на антибиотиках? потому что двойня и так положено? или?

 

меня выписали на шестой день, и то, потому что я рыдала на весь роддом :D должны были на седьмой только, а в моем случае на восьмой..

Lorya_стану мамой, тебе или Феде? :think1: а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Простите девочки, что не писала так долго, дома столько всего ужасного наволилось да и сил уже всё читать что пропустила нет. Так что сужу по последней этой странице. Я так поняла что говорите кого и на какой день выписали. К нас вообще в ЦРД после кс выписывают на 8е сутки, а после ер на 5ые. Но как всегда у всех всё по разному. Врачи сами определяют когда кого выписать. Я лично выклянчила свою выписку только на 12ый день после родов. Просто врачи опасались за мой шов. Боялись, что разойдётся(глупость какая, шов был замечательный). Мне ещё в добавок все эти дни капельницу по 2 раза точно на дню ставили. Причиной этому была температура, которая поднялась на следующий день ровно после кс. Кстати, они меня пичкали этими капельницами до измору, а сами не знали от чего капают. Так и не нашли причину повышения температуры. Девочка моя ведь тоже на антибиотиках была. но это роды такие, она ж в реанимации была, потом в больницу одну без меня перевели.

 

Ксюша моя вот уже неделю что-то нудит нудит нудит целыми днями, я уже застрелиться хочу, если честно. Не знаю почему капризничает. Зубки потрогала вроде всё как обычно, нового пока не нащупала. Да и до этого не капризничала с зубами. Кушает отвратительно, еле заосвываю. И погода не меняется, я уж думала может она виновата. Ходили к ЛОРу, сказал, что всё в норме(мы просто на осмотр). Сегодня хочу к акулисту и к нашей врачихе забежать, справку на молоко опять взять. Может она что подскажет, причину нытья.

 

Я тут ещё задумалась. Так понимаю, что у всех от зимы трансформеры коляски остались, этой зимой вы детей в чём возить собираетесь? В них же или ещё какие то коляски покупали? Или вот ещё что, я тут выкладывала Ксюшу в коляске зелёненькой такой, она у нас прогулочная, зимой в ней уже нельзя что ли будет кататься, нужно обязательно, чтобы зимняя была? Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Тут последние недели 2 тема колясок не остывает! Я лично тоже уже на них помешана :Crazy:

 

Че-т в худелке тишина, похвастаюсь тут - вес 54! :girl_dance: Осталось 3 кг!!!!!!!!! И то уже оооооч довольна своим отражением! Только живот после еды сильно увеличивается, до Б такого не было) Надо опять начать пресс качать!

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на седьмой день выписали, если проблем нет, то в семёрке больше недели не держат. Вике антибиотики не кололи и я отказалась сразу от обезболивающих уколов.

Biondo, знать бы что такое аксы.))))

donera, если у твоей коляске большие колёса и вы проедите по снегу, то может и не нужна другая, ну если эта не трость. У нас трансформера не было. Прогулка тёплая коляска, плюс ещё конверт будет

Shysha, как я завидую силе воле худеющих людей, я ем как лошадь и остановиться не могу. А ты просто умничка, отличные результаты. А почему до веса 51 сремишься?

In-Selena, я пока особых изменений в коже не почувствовала. Польуюсь то олей, то гарньер, то могу не пойми кого взять, не огуречный конечно крем))))) но и не загоняюсь пока по кремам. Думаю по этому поводу тебе Юля лучше расскажет, она же спец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну в общем считай трость и есть, только не две ручки, а одна у нас, говрю же, прогулочная. Там правда и ножки закрываются, есть чехольчик, но сама коляска по материалу тонкая. Да и думаю по сугробам то лазить мы не будем. Комбеза то дотаточно с одеялком будет, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, меня- 5 дней, детей чуть больше кололи. Анализы у деток не понравились, решили антибиотиками перестраховаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня к вечеру тоже живот надувается как у беременной, ты думаешь качание пресса поможет?

Я думаю к мануальному терапевту сходить пускай все кишки на место поставит, только не знаю можно уже или нет мы еще на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Я думаю - да. Мышцы растянулись просто. + надо еще в течении дня живот втягивать, не распускать) Где-то я это читала!

 

Kvesta, Потому что 51 - это мой вес после похудения до беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски - мы зиму будем кататься в нашей Зиппи. Она мне всем нравится, главное, что она как пушинка, все девчонки во дворе завидуют белой завистью, таская свои 17 кг + ребенок. Моя весит от силы 12.

Я вторую ночь встаю варить кашки... Пора завязывать с ГВ, не наедается, только психует от того, что сосет. а сосать нечего уже... Сегодня придет врач, спрошу чем ночью кормить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Ты уверена, что дело в голоде У нас такое началось с зубами и до сих пор, хоть на ночь тоже кашей кормлю... И вообще инет вообщил, что оч много грудничков с полугода спят ночью плохо и теребят мамины сиси))))) До года еще чуток ж потерпеть!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Феде, тоже анализы не понравились. Давали антибиотики. Но поскольку у меня вообще с педиатрами эпопея была, я не уверена сейчас, что по делу ставили антибиотики. У нас же ничего, из того, что они там писали, не подтвердилось. Но тогда меня не спрашивали, что ему давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осто врачи опасались за мой шов. Боялись, что разойдётся(глупость какая, шов был замечательный). Мне ещё в добавок все эти дни капельницу по 2 раза точно на дню ставили. Причиной этому была температура, которая поднялась на следующий день ровно после кс.

нууу...у меня тоже был замечательный шов, который разошелся :D а температура после КС и вообще любого оперативного вмешательства говорит о воспалении, так что, надо радоваться, что за тобой так ухаживали.

 

В них же или ещё какие то коляски покупали? Или вот ещё что, я тут выкладывала Ксюшу в коляске зелёненькой такой, она у нас прогулочная, зимой в ней уже нельзя что ли будет кататься, нужно обязательно, чтобы зимняя была?

можно конечно, зимние коляски - это и есть то, что ты написала.. просто большие прогулочные коляски с хорошими колесами.. не обязательно трансформеры, у меня например вообще трансформера не было.

Shyusha, поздравляю! :flower:

Kvesta, аксы - аксессуары на коляски :D

 

Думаю по этому поводу тебе Юля лучше расскажет, она же спец

у меня конечно мозг не так быстро схватывает, как до декрета, многое позабылось, надеюсь, не навсегда, но чем смогу - помогу.

я собираюсь идти в тату колледж .. и губы буду увеличивать...заодно надеюсь все и вспомню :Crazy:

 

Lorya_стану мамой, так может поэтому и не подтвердилось? в любом случае все хорошо, надо радоваться.

osinushka, ааа, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня естьтрансформер, но он тяжёлый и там проблемы с креплением ребёнка сидя. И мне не очень хочется её вытаскивать только потому что у неё большие колёса. Как думаешь, в прогулке не продует зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, смотря в какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас какая-то Оазис. Там просто ткань и всё, без каких-либо утеплений, летом же брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...