Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

donera, ну хотя бы накидка на ножки нужна.. да и не думаю, что на летней коляске можно будет зимой хорошо кататься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Я вторую ночь встаю варить кашки... Пора завязывать с ГВ, не наедается, только психует от того, что сосет. а сосать нечего уже... Сегодня придет врач, спрошу чем ночью кормить. :(

 

Я не врач, делаю выводы только из того, что ты пишешь, но если проблемы с твоим молоком, ночью искусственнков или СВ-детки на смеси. С кашами ночью точно стоит завязывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кому не тяжело проголосовать за мою крестницу..

Ссылки скрыты.

 

Фотка в коляске розовой с язычком и 2 фотки в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фотка в коляске розовой с язычком и 2 фотки в кроватке

Вчера ссылка кривая была, сегодня-проголосовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ну поест кашу и засыпает. Все-таки кажется, что голодный. А сиси теребит аж до боли. Да и сиси висят, как тряпочки второй день. Лактационный чай пью, толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, типа такой у тебя коляска?

Ссылки скрыты.

вроде она всесезонная считается. Но колеса для зимы мелковаты конечно. В комплекте вроде должен чехол теплый идти на ножки.

 

Koтька, Слушай, мне тоже думается,что ты зря кашу ночью даешь. Твой Мишутка и так пончик сдобный, а ты его еще раскармливаешь. Пробуй водичку, чай, просто поукачивать. Понимаю,что трудно от сиси отучить. У меня та же фигня сосет всю ночь, а сиси пустые уже до боли прям. Но кашу ночью точно давать не буду. Наверняка врачиха что-то вроде этого тебе скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете закидать меня помидорами, но я вообще не понимаю, зачем на ночь давать кашу.. пару раз пробовала ради интереса и забросила эту затею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чтобы лучше спал. Юль, большинство детей на ИВ спят ночью намного лучше чем ГВ-шники. Это факт. Тяжеловато всю ночь по нескольку раз кормить сисей бывает. У меня сейчас например ночи ужасные, я их боюсь уже. Грудь не успевает наполняться,как высасывается. Максим раз а то и два в час прикладывается,какой уж тут сон. Тоже рука вечером тянется к каше. Но не буду. Это перекорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а в течение дня ты грудь даешь? может попробовать днем не давать, чтобы молоко накопить на ночное кормление? ну и если молочка ночью совсем нет, то тогда лучше смесью.. на кашах ой как раскормишь Мишутку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это понятно, но опыт показал, что после каши ребенок лучше не спит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну как сказать... если плохой сон обусловлен голодом, то спит лучше. Если причина не в этом, то конечно каша не поможет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну тогда я не понимаю.. Если ребенок голодный и всю ночь, каждый час просит пустую сисю, почему бы ему не дать смесь? Я понимаю, психологически тяжело перейти на смесь, но от того что ребенок будет сытый и он и вы и ночь будут спокойнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я кашу даю, только если он утром мало поел. я знаю, что норма каши 200 г в день. Утром он съедает от силы 50. Он пьет воду, не укачивается. Я все пробовала, а от пустой сиси психует. Одна врач уже приходила, сказала смесь купить, жду вторую, что скажет...

@Mariam@, в течение дня не даю уже, не берет, наедается прикормом. Раньше к ночи грудь полная была, 2 последних дня как тряпочка висит...

У меня по гороскопу сегодня окончание некоего жизненного периода... Уж не ГВ ли имелось ввиду :malicious:

Я морально уже готова закончить ГВ, Миша тоже не бьется в истерике, если ему сисю не давать. Может, самое время сейчас?

 

@Mariam@, какую смесь ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, так а если это просто очередной лактационный криз? несколько дней и все нормализуется. Мало кто начиная давать смесь потом слезает с нее.

Другое дело если Koтька, в принципе уже не хочет больше грудью кормить. Вот только надо ли к смеси сейчас приучать...

Может уже молочко можно козье давать разбавленное или кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, я смесь уже практически не даю, если только Милана ночью просыпается.. но это уже редко бывает.. А так Нутрилон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в принципе я не то чтобы не хочу, но я уже не буду расстраиваться, как Рената. Она нацелилась кормить до 2 лет, а я до года хотела бы уже закончить. Если сейчас все так складывается, что можно практически безболезненно завершить ГВ, то я за.

Пы.Сы. Перед глазами есть пример вовремя незаконченного ГВ, с трудом отучили в 2,5 года с криками, орами и истериками. Я так не хочу.

 

@Mariam@, спасибо!

 

Virinda, насчет кефирчика я думаю. Спрошу врача своего, что лучше смесь или кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да дело даже не в плохом сне, мы два раза ночью едим. от того, что поедим кашу на ночь - от этого ночью есть не перестанем)))

да и тяжело для желудка..

Koтька, почему бы не кормить на ночь смесью вместо каши? тем более Миша такой пухлячок и так... :)@Mariam@, эх и как вам все так легко удается?

 

далеко не факт, что кефирчик придется по вкусу.. да и у нас, например от кисломолочки газы и очень жидкий стул, кормлю постоянно только потому, что ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, т.е. вы уже полностью на прикорме да?

ага,нашла в темке прикорма ваш рацион. А что из кисломолочки на ночь даешь? и какого производителя?

 

Девочки, всех поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну лактационный криз бывает 3-4 дня, максимум неделя.. Я просто помню, что такое сосать пустую грудь, это жесть.. и ребенок голодный и грудь ужасно болит..

я даю Агушу

Ссылки скрыты.

у меня и Тимур ее любил, и Миланке она оч. понравилась.. стул от нее хороший..

♥egoistka♥, ну у Миланы всегда аппетит был хороший, а так.. у нас тоже бывают и капризные дни и бессонные ночи, когда болеет и внимания она всегда требует, просто я об этом редко пишу..

Кстати, кефир у меня тоже дети не пьют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, извини за тупость. Это кисломолочная смесь да? Типа замена кефирчику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! писать особо времени нет... сейчас машину купили одну (которую мне все муж на рождениеобещал), мою продаем.. настроние правда на нуле. вааааще не хочу свою продавать.. на другой ваще ездит ьне хочууу.. такими темпами, не старую мою продадим, а новую :Crazy:

А еще мы сАрхипчм второй день подряд спим до подвенадцатого... Он просыпается в 8, я полусонная даю смесь и беру к себе в кровать, он ест и опять засыпает, ну и я сним.. красота.. правда эти2 ня у наспо 2 сна дневных, вместо трех.. ну ладно :)

На зиму у нас эммалюнга прогулочный блог.. мненравится хотя она не самая легкая, но для меня это вообще не важно, мне даже наоборот, транспортом потяжелее удобнее управлять :) Да и проходимая она :)

А ,мы еще ооооч много ходить стали, правда пока никто не видит.. .если я смотрю ,то Архип ползет ,если никого нет в комнате, то Архипыч сам хоит без опоры, смешно растопырив руки :) правда только нас увидит, сразу падает :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архип молодчинка!

ну с машиной тебя что ли ))) давай продавай старую, не цепляйся за нее. Я тоже первую свою со слезами продавала. Но новая стопудово лучше,кстати какая машина-то, хвались давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, кисломолочная смесь, замена кефирчику;)

котильда, с машинкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!!!!

Я старых уже 2 продала, но ниодну мне не было так жалко, как нынешнюю :(

А новая- Lexus RX 350, вроде ничего.. но я ее пока ваааще не люблю и не хочу... :sorry:

Мариам Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...