Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

я ночью тоже раза 2-3 кормлю грудью, так надоело..... хочется уже спать и не просыпаться.....

 

котильда, с покупкой!!!!

А старую машину нужно продавать без жалости, иначе машина может не прижиться у нового хозяина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, а у нас зуб 3й(верхний левый) вылез сегодня ))))) Как мы вовремя прививку сделали ))))

А еще у нас дождь, наконец-то, пошел )) Правда дожем его не назовешь, так покапал, даже под деревьями сухо и уже опять солнце вылезло, блин. Но все равно дышать легче стало от этой жары )))))

 

По поводу колясок на зиму. Не могу понять зачем вам всем накидки на ножки, если вы катать деток в теплых комбезах и в сапожках теплых собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, от ветра. у нас зима не то, что у вас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, у нас зима однако -20-25 средняя температура )))) холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я тоже хочу 51 кг весить, но все тогда говорят, что это очень мало.

Эгоистка, ой жёстко туплю, уже сокращения не понимаю

Котильда, как же ты выбирала, что не хочешь и не любишь новую машинку? Не расстраивайся, хорошая модель, а сервис у лексуса оч хороший, это я вспоминая Юлины проблемы с авто говорю. Обкатывай и влюбляйся в своего красавца!

Мариам, у нас многие ночью такую Агушную смесь пьют, она сладенькая, в отличии от кефира

Tanya, с зубиком вас! Накидка то и не греет, от ветра и снега спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, пасиб :) а я особо не выбирала.. он у нас не новый, 2009 года..просто подвернулось нереально выгодное прдложение, и пробег смешной... ну и мы взяли, хотели сначала продать, а ща муж уговорил оставить, т.к.в моя все-таки тесновата:) Я про сервис лексуса я оооч хорошо знаю :malicious::Crazy:

Нинуля- мамуля, спасибо!

Tanya_, С зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с машинкой! офигенная..старую продавайте и не жалей :)

а мы кисломолочную агушу не жалуем :(

блин, все таки я фигею с некоторых мам на площадке, чесслово.. :girl_mad: чувствую, скоро ругаться начну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!

А че случилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да блин.. стояла я, Зарина и еще мама с девятимесячным мальчиком.. и пацан, лет 3-4 точно, сначала им по рукам врезал здоровенными деревянными счетами, которые на песочницу установлены, потом начал в них песок швырять с лопатки, а мама стоит прям возле нас и хоть бы что.

 

потом толкнул девочку полутора лет, та упала, ее мама уже не сдержалась и прикрикнула на мальчика :D только потом его мама очнулась.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexus RX 350

Кать, ну вольво, канеш, хорошая машинко, но лексус...мммм....

мне даже и подарить то некому такой :not know: (ну в смысле мне б кто подарил, да некому ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух ты, крутышка, хвастайся своим новым другом, а старенькую продавай, не жалей :flower:

♥egoistka♥, к сожалению, такое часто бывает: главное, моя роднулечка, а остальные детки боком

эх...распрощались мы со своим бабьим летом: льет дождь да и холодно резко стало

 

Nysha777, проголосовала

 

Алисочку с девяточкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Обидно, но мне кажется, что это частая ситуация на детских площадках :(

Virinda, мне просто отложилось х/з когда, что вольво самая безопасная машина.. вот я и теперь так думаю.. вообще, хотела я паркеткик вольво.. а получился лексус, ну ладно, как крится дареному коню в зубы не смотрят :D

Esenia8118, спасибо, потом покажу :)

 

хотя, я все равно водить боюсь.. эх, луше бы мне подарили услуги водителя хотя бы на год.. я тада на любую машину согласная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я все жду, кога наше бабье лето заканчится.. Архипыч спит в дождь лучше на улице :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, если ты не расстраиваешься по поводу завершения ГВ, то заканчивай и все...я кстати уже передумала до 2х кормить, наверное сверну ГВ след осенью...просто мне не хватало внимания сына, а сейчас он просит грудь, оттягивает мне майку и говорит ДА! я так счастлива :)

 

Катя, с машиной вас! суперская тачка :)

 

девы, я чето не могу освоить коробку автомат, мне страшно ездить на новой машине, в город не рискну пока выезжать, я так туплю прям...на механике проще гораздо было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! У нас еще и 4й на подходе, думаю на днях вылезет ))))

 

Ах, да, я же забыла, что у вас зимой снег идет ... Тогда нужна накидка на ноги, а то снега в коляску наметет... Просто у нас снег раз в году выпадает на один день, максимум два. Можно и дома посидеть один день в году )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  эх мне бы кто такого красавца подарил... мой любимый "башмак" ... тже хочу.... сороковочка конечно супер, но чем больше машинка, тем ее лучше видно:-) давай влюбляйся и катайся с удовольствием!

 

Kvesta,  да я вот так же, то одна марка, то детский крем авентовский... то вообще ничем не мажусь... нужно как-то это систематизировать..

 

♥egoistka♥,  обращусь к тебе как к косметологу. Со скольки лет нужно уже предупреждать морщинки, на какие марки стоит обратить внимание. И какие процедуры следует делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а мой ОПЫТ показал, что кашу надо давать на ночь, а не утром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-то я замоталась совсем и без сил как-то...блин этот лимит положительных оценок меня бесит просто :(

У нас лезут верхние зубы и я просто схожу с ума...нам ничего не помогает..и свечки тоже,сегодня ночью Аня спала от силы часа 3, все остальное время ползала,вставала и плакала..я разбитая просто..что будет сегодня предвкушаю с ужасом,потому что весь день она ныла,уехала к маме.думала отдохну,фиг вам называется, мне из комнаты выйти нельзя,чтобы Аня не плакала и ничем ее не отвлечь,ей только у меня на руках сидеть надо, при том, что там 4няньки и ей все дают и позволяют..а она не хочет...

А еще мне что-то так зимы хочетс я...снега белого,а то осень только в депрессию вгоняет :(

Мы вчера сходили на здоровый прием в поликлинику, рядом с нами сидела больная девочка лет 8, наверное, с мамашей... Сегодня с утра из носа льет, температура 37 с чем-то (не дает домерить по-хорошему). Я понимаю, что всякие могут быть ситуации, что ПРИШЛОСЬ идти на здоровый прием с больным ребенком, но ты сиди в сторонке, а не лезь в общую кучу, да и маску ведь можно же было надеть... Короче, проторгол и аквамарис нам в помощь... :cry:

А я даже таких вещей не понимаю,если заболел ребенок,пусть вызывают врача на дом и нечего других детей заражать,тем более в день здорового ребенка.Вот такая я вредная :D

Shyushа, отличная традиция!

Lorya_стану мамой, Красота какая,оранжевая кухня супер просто!

Tanya, С прививкой вас! Нам ставили в ляшечку спереди,т.е. Аня ее вообще не задевала.

Бетти,In-Selena, с зубками вас!

osinushka,

♥egoistka♥

Пользовались этой щеткой?Удобно,а то я давно на нее заглядываюсь. У нас уже давно традиция умываться утром.

Видио супер, она точно тебе что-то пыталась доказать :D

Юля у тебя расходился шов????

♥egoistka♥, Rеnata R,@Mariam@

радует,что я не одна такая,а то муж всегда возмущается, зачем нам столько лекарств в аптечке!

donera

Мы капеллу приобрели,думаю в ней кататься будем,ну санки планируем покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! Сейчас клыки лезут...

 

@Mariam@, а мы вообще молоко не пьем. Пьем кефир, кисломолочную Агушу, йогурт Агуша. Потихоньку переходим на общий стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, раз хорошее предложение было, то ещё приятней. Да и на джипе с малышом спокойнее, чем на седане. Как мой муж в шутку говорит, даже если кто тебя и цепанёт (не приведи Господи) так тока решётку поцарапает.

Вольво в начале двухтысячных была признана самой безопасной, но потом её потеснили тк всё самое лучшее сразу "слизывают" др производители, что кстати хорошо. Ещё в тех же годах она была признана самой дорогой в обслуживании и запасных деталях.

И вообще забывай про свою вольво и смотри на новенький лексус!

Эгоистка, ой сколько таких мамаш, пофиг что делают их дети, а на замечание начинают ор на всю улицу.

RenataR, для меня механика страшный зверь, я как на ней на права сдала, так торжественно и забыла.

In-Selena, у меня вся систематизация пошла прахом. Иногда тока глаза успеваю кремом мазнуть и всё. Вот деть постарше будет можно и перед зеркалом полюбоваться постоять, сейчас для меня это роскошь

 

Бетти, а мы кашу едим утро и вечер. Но не прям на ночь. От каши лучше не спит((( А как вы переходите на общий стол? Как быть с солью, готовишь без соли и кажый себе солит? Расскажи, как опытная мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Иихууу Поздравлямс с лексой))) А мне наоборот с водителем беее, муж спокоен. вот как тогда свой финик рас.. в общем затоталила так и вечный пассажииррр... мне самой хочется! Рулить нравится вжж вжж.кайф такой! блиин так соскучилась! мне машина весной светит так как в зиму самой страшновато начинать) Мне теперь только эскалейт, хамер или тойоту тунду муж шутя рассматривает :D чтоб как в танке)

Rеnata R, Ну ты вундеркинд))) Всем на механике трудно а тебе на авто)) сиди себе руль крути по стоонам смотри а о ногах вае не думай красотаа!))))

Esenia8118, Котик идет на поправку играют с Тимошей в догонялки дается ему погладиться вернее пощипаться и мурлычит)) но живот висит как только родил))) пусто еще не накопил жирка)

♥egoistka♥, Мдаа.6 такое видно сплошь и рядом с детками.. у меня соседская не дает пройти спокойно несется со всех ног к нам за руки хватает в лицо лезет своими руками после камней, котят и прочего микробного))) уфф я останавливаю как могу на няню смотрю пронзающим взлядом) вечно к нам домой поиграть просится больная в соплях я в основном отказываю так ее мама дуется на меня из за этого))))

Я решила что надо своего детку воспитывать так, чтоб без таких вот делишек был.. посмотрим)

 

Kvesta, Мне кажется дело в режиме определенном сложившемся просыпаниях ночью сколько не накорми все равно проснется))) Хоть говорят Ившники лучше спят ... ну да наверное но вот Заринка у Юли кушает 2 раза ночью. Тимошка днем еды человеческой требует, каши ему и мяса подавай, а ночью титю по расписанию. и мертвой хваткой вцепится не отберешь :sorry: и так почти с рождения ночью было в хоть сверяй в 2 и 4 и в 6 утра подъемм тадаамм!)) А у подруги с рождения с 11 до 10 спиит не просыпаясь, она спяего кормила раньше.

У нас после месяца совместного сна на отдыхе и дома тоже.. сплю себе и не думаю как кормлю.

С общего стола я понимаю как давать попбовать то что ты кушаешь) ложку две. и смотреть чо нравится что нет.. пока кормлю ем до сих пор больше плезной еды на пару или на гриле так что и ребенку можно)

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кисломолочную смесь Агушу через соску даете или вы через поильник пьете?

@киса-мама@, у нас такое уже месяц, сплю от силы 2-3 часа, если подряд, то это счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну вообще-то уже давно пора))) давай в личку?

Бетти, ну я по себе сужу.. я совершенно не могу есть на ночь, тем более тяжелую пищу..мне трудно засыпать с набитым животом..а каша в моем понимании пища тяжелая для ночного переваривания.. в сравнению со смесью или грудным молоком..желудок должен ночью отдыхать. ну это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.

мне мама тоже рассказывала, что детей кормили на ночь чуть ли не манной кашей, чтобы лучше спали..желудок наверное в шоке был.

я кашу даю днем в жидком виде... утром мы едим смесь...

@киса-мама@, а цефекон-д не пробовали? или эффералган?

да Заринка хорошо отнеслась к зубной щетке, удобно, кстати..мы вместе чистили зубы.. правда поначалу не давала в рот засовывать :)

ага, расходился шов на матке :(

Kvesta, у нее ребенок еще и с соплями был и чихал :( теперь переживаю.

4elove4ka, Ир, ну я считаю, можно банально хотя бы своего взрослого ребенка (который разговаривает уже как взрослый) останавливать, когда он девятимесячных, которые только стоять научились, по рукам лупит. неприятно.

 

 

да, мы несмотря на ИВ, кушаем ночью частенько..я задолбалась.

эх, девоньки, мне б своего водителя... и пошла б душа в рааай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: у нас вылезли два верхних задних зуба и жууууткая молочница во рту. Выписали кандид. Вчера дала попробовать кефирчик - понравился вроде. На ночь дала жиденькую кашу из бутылочки, тк утром не съел вообще каши, ночью проснулся 1 раз в 3.30.

Вчера я думала, что Мише титя по барабану, ан нет. укладывались спать вчера 1,5 часа, пока титю не дала. Вот такие пироги с котятами...

Котильда, с машинкой!!!!! Привыкай к новой, все новое сначала пугает, а потом поймешь, что новое лучше старого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Virinda, девочки, можно пожалуйста мне ссылки, где Зарина говорит гагага и где Макс танцует? :m0591: у меня компьютер появился :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, с Лексусом!!! Как еще можно сомневаться в такой машинке!!! По мне, вольво с Лексусом рядом не стояло! ;)

 

Ренат, привыкнешь к автомату, это не вопрос пары дней, а пары недель или месяцев даже!!!!

 

У кого зубы - поздравляю!!!

 

У меня Никитка стал наконец сам в ладоши хлопать и с огромным удовольствием ходит за 2 руки. Максу ходить не нравится :D -лентяй он у меня :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...