Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

badgerm, у нас тоже слизь бывает... тоже считаю что все ок.. но когда была врач назначила для профилактики бифидумбактерин.. мы пропили.. сейчас слизь тоже иногда присутствует...

Марина *, У меня 3 пол. у мужа 1 отрицательная... а малышу написали в выписке 1 положительная.. вот я и думаю такое как может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Спасибо за поддержку, девочки. а то я думала, я одна такая я психованная и ребенка мне доверять нельзя :pardon:

У нас тоже слизь бывает, а бывают и каки зеленые, всё бывает. Я тоже кормить не перестану, просто я сама вижу, что дашь поменьше на груди повисеть, меньше срыгивает. Может, и животик легче станет.

Нам вчера посоветовали вставлять каждый вечер клизмочку без донышка, вчера ставили, много вышло. Типа, если это делать регулярно, размеры меньше будет. Но вчера ночь была ужасной просто, он верищал, как резанный. Может, это компот из яблок так сказался. Еще у нас сыпет на витамин д, кажется.чем его можно заменить? У нас аква дтрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, у меня вторая отрицательная у мужа первая положительная а у сына вторая положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще интересно-у меня 2 пол., у мужа 2 отр. у старшего 2 пол., у младшего почему-то 4 пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще не интересно..у папы первая положительная, у меня первая положительная и у дочи первая положительная :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А понятно.. тогда .. все в порядке а то я подумала что в роддоме ошиблись...

poncik, Интересно получилось)))

♥egoistka♥, У вас идиллия прям с группой крови...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я тоже псих, но я если чувствую всё, сразу или папе или бабе отдаю.

Nysha777, а у нас 2 и 3, а у сына 4. Редкая блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да, согласна, что очень странно...

Девочки, моя врач сказала по телефону, что такое может быть. В инете тоже таких историй полно. Может еще и молоко пропасть совсем. Хотя у меня и сейчас его кот наплакал. К врачу поеду в понедельник.

Девочки молока стало совсем мало. Деть мой вообще отказывается от груди. Сегодня все утро с ним воевала, чтобы он сосал. Он пососет, а потом в слезы. И я в слезы . Вот так и провели все утро. В общем, все в одну кучу. Месячные пришли, ребенок от груди отказывается. А я чувствую себя какой-то ущербной, что не могу ребенка молоком покормить. Придется на смеси полностью переходить, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, если у тебя действительно пришли месячные, то можно объяснить сегодняшнее ваше утро. Во время месячных вкус молока немного меняется, становится горьковатым, некоторые детки вообще отказываются от груди в критические дни, некоторые неохотно кушают, много срыгивают. А молоко совсем необязательно пропадет по приходу месячных.. это скорее исключение.. Я сына кормила год, хотя месячные пришли на 4-й месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто переживает по поводу выделений - в норме они могут быть до 1,5-2 месяцев!

osinushka, нам сказали окулист не нужен, только в 3 мес первый плановый осмотр, если проблем нет. а лор - нам аппаратом слух проверяли, оба ушка. заняло это пару минут...

Kotka23, у меня тоже не один раз такое было, потом реву, перед сыночком извиняюсь что не сдержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,ну ты корка(у нас вобще не интересно)!

А у меня 1ая,у дочи 2ая,у мужа 4ая все +

Девочки,дайте,плиз,ссылку на гимнастику с фитболом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka ага, я заметила, что ты раньше всех тут появляешься иногда.

Марина * капец, помню себя в детстве, как меня мама по утрам в садик будила, я прям ненавидила её тогда. Ты садист! :club:

vittenberg индивидуально всё, раз у твоей мамы не прокатило - то и у тебя по наследственности вероятен такой облом, так что лучше предохраняйтесь.

Olycha у нас массаж и гимнастика вечером, т.к. вечером он долго бодрствует, а потом еще плавание так что он после еды сразу вырубается (бывает, что и до еды). Хорошо потом спит 3 часа, а этой ночью вообще 5 часов проспал, :cool: я так приятно удивлена была, когда в 3 часа ночи увидела сколько времени (ожидала, что разбудит меня в час), следующий раз проснулся в 7.30, так что у нас одно всего ночное кормление получилось. Всегда бы так! :beg:

МаМарина Может у вас не желтушка, а цвет кожи такой? Мож деть у тебя монголоид? :grin:

marina925 Ну так от ОК контрацепция почти на такой же процент. Но, что-то про докорм ерунда какая-то - откуда организм знает, что ребёнок еще на стороне ест? Да и с ночным кормлением..., вроде как одного достаточно - два большие детки не едеят уже, только до 3-х месяцев.

Kotka23 а как выглядит сыпь? я только 2 капли давала и какраз что-то появляться стало, может совпадение...

poncik 4 никак не может быть при вашем раскладе. или ошиблись или как минимум один из вас ему не родитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня объяснили, что в случае если деть очень долго сосёт и не отрывается (по часу, как у меня), а потом у него молоко это наружу выливается (не путать с неотрыгнутой отрыжкой) - то это он не голод утоляет, а желание пососать и что его нужно отрывать минут через 10 после окончания активного сосания и вообще минут 20 максимум должно быть. Вот у меня когда молока полно - так и получается, висит по часу а потом час это у него выливается со всех дыр.

Мы сегодня еще и какали в раковину 3 раза - ловлю минут через 20 после кормления.

Еще придумала детю замену маминого пузика. Заколебалась его сегодня носить на себе (на мне засыпает, а положишь - в плачь). Маленкую подушечку от дивана нагрела утюгом и положила его (от себя) так, что ножки рядом с подушкой, а пузико на ней. На 15 минут прокатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

А у нашего сына 3 слабоположительная кровь :scratch: У меня 3 +, у мужа 2 -. Нигде не могу найти информацию про слабоположительный резус-фактор, что это такое и что будет дальше с резусом?

nik-ol, вы хорошо поспали этой ночью, молодцы! Ты как обычно экспериментируешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS ересь какая-то. Резус - это белок такой, он либо есть, либо его нет, чуть-чуть есть не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот вот. а в роддоме мне сказали, что мол при анализе там ставят плюсы и минусы, так вот у нас плюсиков ЧУТЬ больше было, чем минусиков. Поэтому и слабоположительный. Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol,что еще за монголоид?!мы с мужем смуглые,так и сказали педиатору,она говорит:ну и что! А на счет висения на сисе,срыгивания,и сне на животе.у меня все то же самое!!!не срыгивает,а блюет.простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, у меня слабоположительная кровь. Белое этот есть, но он ослаблен, поэтому не во всех лабораториях его могут определить. Я задолбалась во время беременности доказывать, что резус у меня полодительный,кровь на группу крови сдавала четыре раза. В остальном, ничем жить не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, сыпь от витамина выглядит, как мелкие прыщики, они такой кучкой расположены, что на лбу как красные пятна такие, еще он вчера пытался их почесать, орал и лбом терся обо всё, что рядом было. Я их мазала бепантеном, краснота проходила быстро, а сами прыщики еще есть.

У нас еще на эспумизан сыпет, сегодня попробовали боботик, тот же симектикон, может у нас сыпет на какой—то компонент эмульсии, хочется верить в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки скажите,пожалуйста, узи ребенку назначают в обязательном порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, насколько я знаю по показаниям хирурга или невропатолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина в смысле раса монгольская (китайцы, корейцы, индейцы, буряты...). Ну, я думаю смуглая кожа вполне может быть желтоватого оттенка у новорожденного. Я тоже смуглая, но деть беленький (в папу), а сестра у нас была немного желтенькая, ну, конечно все зависит от того насколько он желтый. А когда родился - сразу такого цвета был или менялся?

Вот и я думаю - если сиси полные - нужно самой отнимать, так и кормление короче будет, а врот сосу, если надо. :glare:

Kotka23 вот, точно - малюсенькие невидимые прыщики на лице, некоторые сначала с красным пятнышком были. Сегодня еще каплю дала - посмотрю появятся ли новые красные. А то я уж сладкое стала сокращать. :unsure:

Olaaaaa нам только в роддоме делали перед выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка давно тебе хотела сказать - всего 50г натурального красного вина перед едой хорошо возбуждает аппетит. Тебе теперь можно!

 

А нам вообще группу крови не написали. У папы 1, а у меня 2. Вероятней, что 2, т.к. она доминирует, но все же интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а не первая доминирует разве?) хотя не знаю, у меня с генетикой плохо в меде было. :D

оо вино..я его не люблю :(

МаМарина, да я любитель поприкалываться :D без этого жить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нам сказали окулист не нужен, только в 3 мес первый плановый осмотр, если проблем нет. а лор - нам аппаратом слух проверяли, оба ушка. заняло это пару минут...

.

 

А у меня 4 врача обязаловкой, но тк они к нам домой ходят-нам все равно пройти или нет:)

 

Вот и у нас ЛОР посмотрел все за 2 минуты и ушел :pardon:

 

У меня малыши после купания в 37-38 колобродят и спать отказываются, если вода 34-35 - спят сразу после купания и еды по 3-4 часа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...