Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nuyta, с 9 месяцами вас!!!

4love4ka, а мы хоть и на ГВ, но не особо правильную пишу ем. Без сойсов конечно и прочей гадости, но жареное, печёное. Потому и ломаю голову над общим столом. Готовиться то всё с солью, а её бы ограничить ребёнку

котька, с зубами вас! А у тебя нет молочницы? У нас когда у Вики вылезла,лечили содой, а потом у меня пипечная вылезла, как вылечила, у детки тоже сразу прошло

Осинушка, два брата, а разные. Может и хорошо что Макс пока ленится, а то как двоих сразу водить?

Николь, заканчивайте с ссорами, а то и отдых не в кайф! Ты теперь будеь на связи, что оч радостно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, разошелся, потому что кровь скопилась, застой был, а почему тебе говорят что нельзя-то? впервые слышу такое..

да, облегчают боль при прорезывании. попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, от высокой температуры еффералган поможет, но не надо нам ее, температуру..

Вот вы уже оказывается какие зубастики! Поздравляю!

Пойду тоже к Милане в рот загляну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Зарина ест каждые 4 часа. допустим в 00-04 часа ночью.. 01-05.

 

@Mariam@, спасибо)) я совершенно случайно увидела.. теперь 4 верхних, 2 нижних

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, c зубами вас и возвращением в родные пенаты!

a'lena, ты просто умничка. Продолжай монологи с Максом, он тебя слышит, ты же мама!

In-Selena, Глебик просто прелесть!!!! Всё таки ребёнок с животными это хорошо, очень малышей развивает

Мариам, Тимур такой прикольный индеец получился. А у меня нет детской фото на пони, я их не люблю. Я больших лошедей люблю, но детей раньше на них не сажали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, два брата, а разные. Может и хорошо что Макс пока ленится, а то как двоих сразу водить?

 

не думала как-то об этом :)

 

блин, девочки,у нас не понос, так золотуха, тьфу, не так - у нас то отравление, то понос :( со вчера начался, какают жидко после каждого кормления... позвонила вчера врачу, сказала давать креон 1/4 капсулы + ч.ложку энетросгеля, отменить мясо, творог и мои домашние овощи... сегодня отменила, а картина таже... темпы нет, дети бодры и веселы, животы не болят (ну я об этом догадываюсь по той причине, что не гундят, пукают как обычно)... ну и что за фигня? :girl_mad: причем я вчера полы все помыла Ушастым нянем, следила, чтоб в рот ничего не тянули, а все равно где-то дрянь подцепили :(

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, может на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, может на зубы?

 

Не знаю :( Без темпы бывает, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, у нас например если понос, то завтра будет зуб :Crazy:

Мариам Тимур тааакой клеый!!!! Мне оч нрвится! Эх... сколько сердец разобьет..

У меня тож есть фотка на пони.. ток я там уже большая и мои ног почтина земле стоят, все кто видят. азу спрашивают, все ли в порядке с пони после меня было :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас бывало и без температуры. да и вообще периодически был жидкий стул непонятно от чего.

 

@Mariam@, блин это так мило..я пока даже не могу представить, чтобы Зарина попросила сфоткаться на пони..в костюме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, может и без темпы на зубы быть. А ты ушастым раньше полы мыла? Мож на него такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему такое недоверие к "ушастому няню" повальное? с рождения им все вещи детские стираю и все отлично. не вижу смысла менять на иное

 

osinushka, на зубы бывает все что угодно, как я поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы читаете это сообщение, то я уже застрелилась... :dash_kolob_girl:

2,5 часа укладывала Мишу... Вчера полтора - думала край, ан нет.... Нос заложен, не ел толком ничего целый день, сиси высосал все, пробовал присосаться к животу, тоже нет ничего, на руках, ногах - та же история, нос мама почему-то не дала куснуть...

Если это из-за зубов, то у нас, наверное, сразу золотые растут...

Квеста, у меня вроде нет молочницы, по крайней мере я ее не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :D :D :D Ааааа!! Кать!! Зачем ты так со мной?! Пришлось заново укладывать сына, не успела выйти из его комнаты, прочитала твое сообщение и не смогла удержаться от смеха от твоих "ног почти на земле" :D пришлось заново укладывать! Спасибо за комплимент Тимурке :flower:

♥egoistka♥, спасибо большое! :flower: Ой, время так быстро пролетит, не заметишь:( и помимо просьбы сфоткаться на пони в костюме, Тимур еще сегодня попросил сладкую вату (не купили), попкорн (не купили), воздушный шарик (купили), мыльные пузыри (купили), покататься на всеееех детских аттракционах (разрешили) :girl_wacko: в общем, когда вокруг столько соблазнов, ему было сложно себя сдерживать:)

 

Koтька, ох, держись!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а может еще эту фотку выложу ,если найду... я огла бы сама этого пони покатать :D ооой, ты написала по соблазны.. блииин... я когда с мужем гуляю тож все время прошу вату, попкорн, попить.. потом мороженое, покататься тож везде хочуууу а Миша ненавидит атракционы.. наверное потому что завидует, т.к. везде ограничение по весу- 110, а он 115 :D потом ухи какие-нить веселые или рожки, и шарик тоже, какое же гуляние без него :Crazy: так что.... чувствую ,когда мы бум гулять, нашего папу вдвоем с Архипычем уламывать будем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дааа, вашему папе будет вдвойне тяжелее отбиваться от ваших уговоров;) да может и не надо! Как можно отказать таким милухам!:) тем более, мне кажется, папа ваш такоой добрячок!;)

А фотку обязательно поищи! Хочу это видеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архипа и Ярослава поздравляю с ходилками!

 

научился открывать шкафы, выдвмгать ящики,

 

Девочки, а есть ещё кто без месяк? Мы уж 2 недели по ночам тока кушаем и до этого ещё 2 нед.

 

с 8-ми часовыми перерывами.

 

Koтька, а с чего ты взяла, что деть от голода просыпается? Мой тоже может 4 раза за ночь проснуться, сисю мне, конечно, проще всего ему в рот пихнуть - он быстро успокаивается и вставать не надо, но бутылочка с компотиком тоже вполне прокатывает. Тут (в отпуске) деть то и дело просыпается не по графику, причин навалом, даже не гадаю и было что проснулся через час после очередного просыпа и сися до этого подчистую съедена была - бутылка помогла "заткнуть ребёнка" (чтоб не будить весь дом) и уснул с ней. А в Геленджике, где мы одни были я его в таких случаях просто укачивала на руках. Короче, кормлю только на первое просыпание и не раньше чем через 3 часа, иногда под утро еще. При сложностях засыпания в любое время суток ВСЕГДА срабатывает "смирительный метод" при условии, конечно, что деть хочет спать. Кашу на ночь еще дома пробовала давать - один фиг.

 

Селена, респект вам - отлично воспитанный пёс!

 

a'lena, ты - умничка, всё у вас будет отлично!

 

 

Мась тоже собственную зубную щетку имеет детскую. Я её ему играться купила, так что он "приучается". И он так завороженно и с интересом наблюдает, как мы с мужем зубы чистим :) А вообще, в советское время с 3-х лет чистить зубы начинали...

 

Котильда, блин, извини, я чет перепутала - у кого-то ж бабушка пэчворком занималась...

Понимаю тебя насчет новой машины, я тоже к вещам привыкаю, они мне как друзья

становятся, мне даж телефон новый каким-то пафосным и холодным кажется по сравнению со старым, милым. А тут целая машина! Тем более, что ты не сама на неё "созрела", а тебе её навязали, получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы прилетели сегодня, отдохнули хорошо, все понравилось, Маша была в восторге от всего :) купалась, веселилась. Вирус был переболели мы с мужем и бабушка,рвота, темпа, а Машульку стороной обошло слава богу.

Зубиков так и нет, мы навернрное уже одни беззубики?

Из умелок- танцует под музыку ручками, говорит окончание стишка : гуси гуси, говорит- гагага, есть хотите, говорит- дадада :) так смешно.

Mariam-напиши пожалуйста что нужно мне сделать про подарочки?

Я с телефона захожу, интернет не работает дома, хочется вас нормпльно почитать, соскусилась :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, а нам вроде вибуркол помогает. Спит спокойнее. А калгель на час, потом просыпается. Девочки, у нас пятый зуб вылез, ждали справа, а вылез слева))) но правый уже тоже на подходе. Будет у нас к 10 месяцам 6 зубов!))

 

Правда, на нежелание Феди что-либо жевать количесто зубов никак не влияет. Не хочет он есть крупинки, кусочки и тд. Вчера устроил скандал из-за яблока на терке, прямо разобиделся.

 

И бутылка со смесью - наше все по-прежнему. Хоть ты, мама, 5 разных супов навари, смесь -она всегда лучше. Что с ним делать, ума не приложу. Смесь и творожки, еще фруктовые пюре. Все! Больше ничего есть не желает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с зюбом! мы второй день жалуемся на верхние десна. видать болят и спим плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы тоже из декабряток, если вы нас еще помните )))))

Я вас иногда почитываю, но писать совершенно нет времени, может быть скоро оно появится и я тоже смогу с вами общаться, мне так этого не хватает ((((

 

Девочки, миленькие, я к вам с просьбой, не сочтите за наглость. Мы с моим сыночком Николашей очень-очень просим вас проголосовать за наш фотоколлаж в конкурсе от Pampers.

Чтобы это сделать, нужно быть зарегистрированными в Одноклассниках, далее перейти по этой ссылке ОЛЯ................ ты же знаешь, ссылки на голосование- удаляются!!!!!!!!!! , войти в Галерею фотоколлажей, в левом верхнем углу в строке поиска ввести Николаша-сплюшка, должна будет высветиться наша фотка, для голосования нужно будет нажать на фотку и проголовать, нажав на звездочку.

Мы с сыночком заранее благодарны всем-всем, кто откликнется на нашу нехитрую просьбу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, +1 от таких же пропаж)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец только утро,а у меня уже исчерпан лимит положительных оценок,это как так? :girl_mad:

Мы опять сегодня плохо спали,сил моих уже нет просто,Аня жмется к груди и плачет :(

♥egoistka♥

сегодня заглядываю Зарине в рот, а там 6 зубов :mamamia::girl_wacko:

вот это вы зубастики! :)

@киса-мама@, разошелся, потому что кровь скопилась, застой был, а почему тебе говорят что нельзя-то? впервые слышу такое..

У меня было сильное кровотечение и сгустки при этом плохо выходили...2 дня реанимации и матку хотели удалять, зав. РД. сказала у тебя уже есть дочка и забудь про детей. Я конечно все понимаю....но такая категоричность меня очень смутила....

 

Мы также кушаем,блин когда уже закончатся эти ночные кормления..я так хочу уже поспать хотя бы 5часов подряд, наверное только в другой жизни.

@Mariam@, Какой Тимур классный и такой довольный! :flower:

osinushkа, Нам смекта хорошо помогала, когда у Ани был поносик. А может зубы у вас,мне кажется ушастый нянь ни при чем,мы им с рождения пользуемся и все нормально. И поносик бывает и без темпы,если зубы.

Котька, Бедный малыш,крепись!

Lorya_стану мамой,с очередным зубом вас!с

KNN, c возвращением вас!

//Pupasena//*

у меня почему-то ничего не выдал поиск.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...