Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Захарку с девяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, поздравляю вас и всех у кого прорезались зубки - с зубками! :flower:

Esenia8118, у тебя всегда самые приятные комментарии! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Спасибо большое! :flower:

Машуню с 9-кой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарчика и Машуню с девяточкой!

1002165ugo1fmz3s8.gif

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Rеnata R, nik-ol, Спасибо за поздравления! Нам приятно! :flower:

 

А Захарчик сегодня первый раз Пока-пока начал махать сам!!! Я так рааадааа!

 

♥egoistka♥, Спасибо, Юль! :flower:

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с 9-ю месяцами Захарку! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Esenia8118, Владика с зубиками! Ура!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, о, пропустила твое сообщение про зубы! с новыми зубиками Владика! :flower:

 

а нас что-то не застал зубной дождь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня видела Архипчика и поняла, что у меня Зарина смеется раз в полугодие :) очень веселый мальчик! 1201587hhhig60cyr.gif1199110jnk0eqs9jh.gif

 

Зарина по сравнению с ним бука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, С зубиками вас! Сразу 2 - крутотень!

 

@Mariam@, Спасибо, Мариам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, ну не совсем водой, а желтый жидкий ... С хлопьями недавно съеденного :(

 

Ох, спасибо, побегу сейчас за смектой

 

Virinda, молочку в дет.магазине, дата стоит 16/09, первый раз дала 20/09... Срок же 2 недели у творожков? Тем более вчера я творог уже не давала, а стул все еще ненормальный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, какая молодец у тебя бабушка! А у меня вроде и живет близко и в отпуске была 2 мес, а с Матвейкой 3 раза по 3 часа посидела и все :(

Virinda, мы когда в конкурсе участвовали у нас был бюбхен крем 30% и 50% с нашей белой кожей не разу необгорели, правда не на море а на даче!

Мериам, я тоже хочу в подарках участвовать, подарок уже давно придумала, все жду когда начнеться! В лс попозже адресок отправлю!

Девочки а я редко пишу, т.к мы все таки решили серьезно переезжать в Краснодар в следующем году, щас вот изучаю всю информацию по городу, ценам, жилью! Так что если не пишу каждый день нетеряйте, читаю то я вас всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила мясо полностью исключить :(

 

Мясо дает такой эффект?

 

Мариам, буду ждать дозировку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, из инструкции: Смекта принимают внутрь, по 3 г (1 пакетик) 3 раза в сутки. Содержимое пакетика растворяют в воде, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Детям до 1 года - 3 г/сут; 1-2 лет - 6 г/сут; старше 2 лет - 6-9 г/сут; кратность назначения - 3 раза в сутки. Содержимое пакетика растворяют в детском рожке (50 мл) и распределяют на несколько приемов в течение дня или перемешивают с каким-либо полужидким продуктом (каша, пюре, компот, детское питание)

Помнишь, я писала тебе про риски , связанные с молочными продуктами. Молочка и кисломолочка очень капризные к условиям хранения продукты. Могли на складе нарушить темп, режим или при перевозке или в магазине. Такое сплошь и рядом, к сожалению. Поэтому я побаиваюсь промышленной молочки и буду со временем стараться для ребенка делать сама. вот йогуртницу задумала купить. буду кефирчики и йогурты делать из деревенского молока. Надеюсь у твоих парней ничего серьезного, поправляйтесь!

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, 1 пакетик Смекты развести в 70 мл воды, по 1-2 ч. ложки у течение дня.

 

Принимать один день, если больше, то может образоваться запор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а что, прям совсем худо? мальчишки плачут?

 

, дата стоит 16/09, первый раз дала 20/09

не поняла, дата изготовления?

 

ну не совсем водой, а желтый жидкий

у нас часто такой..скажем так, практически всегда. я ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!

Ночь прошла более-менее, спал у меня под боком, не помню, просыпался или нет, хотя это и не исключено. В 8 помню - просыпался, поел сисю, поползал, уснул до 10... Счастье...

Весь день не ест ничего, даже сисю плохо сосет, носик заложен, у него там такие соплищи, я их аспиратором еле высасываю. Еще и кашляет. О хорошем: наша молочница почти прошла, правый верхний маляр торчит одним краешком из 4-ех, левый полностью просвечивает, но не торчит, как в пятницу показалось врачу. Сама не видела, если честно, не хочу лишний раз нервировать ползаньями в рот. Назначили еще супрастин для снятия отека, может и поспит с него..

Николь, Оля, это бабушка моего мужа пэчворком занимается. Уверена, что был голодный, пятой точкой чую, да и к тому же, съел 4 ложки каши и уснул довольный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а в нос капаешь?

 

девочки, я что-то не пойму, жидкий желтый стул надо лечить?! :think1:

какой должен быть стул? у нас только на прикорме он зеленоватый и более густой.. и то, не на всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже стираю ушасты, а у Тани про него спросила потому, что она им полы помыла. А если первый раз используешь любое средство, то не исключена реакция

котька, крепись, сил тебе побольше

День грибной на зубы! Всех с зубками!!!

Захарушку и Машульку с 9-ой!!!

Эгоистка, у нас бывает редко раз в день жидкий и жёлтый (не много), я думала это на кашку просто.

У нас денёк выдался. Весь день ноет капля моя, даже спала три раза за день. Наверно девятый зуб лезет, тк всё не просто кусает, а прям вгрызается, палец в рот засунет и стонет. Уже и калгелем мазали и на ночь свечку сделали. Бедная моя доченька, как мне её жалко.

Девочки, подскажите как протаргол капать, как часто? На зубки сопли просто одолели, нос не пробивается, прям слышно что в нутри соплей на весь район(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, по 2 капли 3 раза в день. до 5 дней.

поправляйтесь!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, блин, у нас какашки уже давно как у взрослых (только, пардон, диаметром поменьше)...Зарина в горшке не колбаски оставляет разве?

 

Илья сейчас ноет и стонет во сне, наверное утром 3-4 зуба найду :)

 

осинушка, ну как вы там? смекта пошла? у меня просто Илья ее ни в какую не пил, когда понОсил...

 

Мариам, а ты своих деток уже вылечила?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Зубастых с зубикаи! Болеющим- скорейшего выздравления!

ЗАхарку и Машулю с девяточкой!

Ростите большими,здоровыми и смышлемыними!

Сегодня встретилась с Юлей Эгоисткой :) Жалко, что Зриноку не увидела! Ну да ладно надеюсь, что не последняя встреча :)

Еще мы дома (точнее не мы, а муж) забыл бутылочки с кипятком и Юлька нас таааак выручила Поделилась с нами новой бутылочкой с кипятком! А то бы мы застреллись ,если бы домой возвращались :) Бльк еще раз те огромнейшее спасибо! А еще получили в подарок замечательные пзлы для малышей :flower: Так что у нас тож была мини-встреча :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну у вас же с Юлей уже не первая встреча? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, машину-то завели? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасем задних,

Ой, а это что значит? кого вы пасете? :think1:

На фото Коля не выглядит уж таким толстяком, вроде нормальное телосложение. Симпатичный такой маленький мужчинка :flower:

Но 12 кг ... :girl_wacko: ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...