Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

ну пасем, т.е. умеем мало по сравнению с остальными, я вон вас читаю, мноиге уже ходят, а мы еще ползать толком не можем ))))

ааа, ясно ))) не слышала такого выражения, буду знать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну.. как сказать :) зимой у нее молокоотсос покупала, видела ее минуты 2 от силы :D

Virinda, Эх.. и да и нет.. может Юлька потом напишет подробнее :)

//Pupasena//*, Какие выочаровательные! :flower:

 

Девочки, я в хвасталке выложила оч большой отчет по игрухам, кому интересно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я забыла Машеньку поздравить, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!

osinushka, а я уже дала своему в полдник смекту полпакетика с пюре, но пока результата нет, в 8 покакал - первая порция норм, а потом опять жидко 2 раза :( На ночь давать не стала, т.к. вешперон поставила, а ночью дам, когда проснётся остальные полпакета. Мясо, молочка раздражают ЖКТ, если там что-то не так, то от них только хуже. Это не только у детей. Тем более, что в последнее время я ему чуть ли не каждый день его даю - мож организм не справляется... Так что сегодня только кабачок+яйцо на обед и вечером грушевое пюре.

 

Koтька, хорошо, что вам лучше, поправляйтесь совсем! Ну как на счёт заказа на покрывало (вот, точно помню, что фото то как-то с котами было связано... котильда... котька... :D )?

♥egoistka♥, для меня всё, что жиже чем молочные какахи (на ГВ) - не нормально. Вот снимаю памп и вижу, что он грязный на поверхности, но каках нет - они все впитались внутрь, словно из грязной лужи воды в памп налили. Молочные не впитывались.

//Pupasena//*, ну вот если с нами сравнивать - то вы, конечно, пухлячки! У нас складок вообще не осталось! Но Мась, мне кажется, еще и вытянулся за это отпуск. Уж полтора месяца не взвешивали, не мерили, приедем - проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Rеnata R, котильда, Kvesta, ♥egoistka♥, nik-ol, спасибо большое за поздравления!

 

Esenia8118, Shyusha, спасибо за поздравления.Захарку с 9-ю месяцами!

 

Virinda, с зубом!

 

osinushka, а вы кал на кишечную группу не сдавали? Может сдать на всякий случай? Понос смектой хорошо останавливается и больше пить.А ты кисломолочку сама не пробуешь перед тем как дать? Сложно конечно угадать от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вы едите кашу днем? А обедаете когда?

 

//Pupasena//*, какие ножки!!! Суперские!

 

Kvesta, я подсаливаю чуть-чуть. А на общий стол перевожу: вот делаю котлеты всем и ей даю( только на пору), суп сварила, вилкой помяла и ей даю, кашу овсянную мы вообще уже целую порцию съедаем, курочку мелко режу, яичко в смятку с хлебушком на завтрак. Вообщем потихоньку даю ей все пробывать. Конечно не колбасу с сосисками)))

 

Котька! держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, хорошо хоть мужик попался, про поганки сказал.Я вспомнила случай, который с моей теткой был.Пошла она в лес с мужем своим, оба грибов не знают.Насобирали полные корзины, стоят на платформе, электричку ждут, домой ехать.Предвкушают грибное меню.Смотрят дед какой-то мимо них кругами ходит, походил походил и говорит:" А чего это вы поганок полные корзины набрали?"Хорошо хоть дед подвернулся, а то неизвестно чем бы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Лен, мне тааак всегда нравится твои сообщения читать! Очень хорошо пишешь! Легко, интересно с юмором! Радуй нас чаще! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну когда уже у вас пройдет эта зубная эпопея, блин, еще и сопли добавились..выздоравливайте!!!

 

Зарина в горшке не колбаски оставляет разве?

нееет.. :sorry: у нас видать колбаски еще в новоржденном возрасте закончились :D у нас всегда жидкий стул, желтый.. ну когда очень плотно поест, бывает другого цвета и немного поплотнее.. но не колбаски. мне даже в голову придти не могло, что это не нормально и надо лечить.

короче какашки почти как на ГВ, чуть погуще.

у нас с Катей уже вторая встреча, первая была совсем короткая, а сегодня я увидела все счастливое семейство в сборе :)

котильда, это вам спасибо, ОГРОМНЕЙШЕЕ! :) даже и не знаю как благодарить :flower: я думаю точно не последняя :) теперь я очень хочу чтобы Архипчик с Зариной познакомился, глядишь разовьет у нее чувство юмора :D

 

машину-то завели?

завести-то завели.. но в итоге она опять не завелась.. в чем причина - хз, либо аккумулятор умер окончательно, чего конечно быть не должно по идее, либо противоугонная система что-то там блокирует (как сказал Катин муж).

в общем, я буду эту машину продавать.. не ладится у меня с ней, да и изофикса там так и не нашли мы.

//Pupasena//*, куда пропали-то??? вы такие же как мы, много весите, высокие и стройные :P не пухлячки.

nik-ol, не, они не жиже, чем молочные каки.. ну вроде Таня о таких и писала..что обычные жидкие и желтые.. не как вода. я считаю такие какахи нормальными.. :sorry:

Бетти, хм, ну у нас аппетит такой, что каша и есть обед :) а потом уже овощи либо творожок/мясо предлагаю на следующее кормление.

а утром я даже не представляю, во сколько ее давать? у нас где-то в 7-8 утра кормление утреннее..в это время я еще не в силах бодрячком бегать :) а у вас как? :think1:

Esenia8118, все равно незабываемое приключение! :) я за грибами в последний раз только в детстве ходила, когда в Сибири жили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, какие вы молодцы! мы после вот таких перекатываний (правда мы башкой в кровать упирались и поднятую вверх попу перемещали в нужном направлении :D ) через недельку поползли!

 

мы сегодня научились при махании пока говорить ка-кАаа! сильно нам ёжики в книжках нравятся. верхом лентяйства у нас выступают ладушки - сама не любит делать. когда начинаю напевать - берет мои руки и ими хлопает))))))

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, нам приятно )))))

А нас мяско наоборот немного крепит, но у нас с какахами никогда проблем не было, ттт, чтоб не сглазить,

Я сама все масе готовлю, кроме творожка, хотя одно время и его сама делала из кефира, но потом чего-то перестала. Пюрешки мы ни одной банки покупной не съели, даже не покупала, каши из коробок только поначалу ели, а сейчас сама варю, мы уже пробовали гречку, рис, кукурузную и овсянку.

Мясо ели только индейку, тоже сама готовлю, овощей и фруктов много уже перепробовали, хлеб, печенье, желток, даже сыр давала попробовать.

Смесь мы сейчас 1 раз едим, на завтрак, и то я с Хуманы перешла на кисломолочный Нан. А на ужин съедаем 50 г. творожка и 200 мл Бифивита, это кисломолочный продукт, я сама в йогуртнице делаю из молока и бактерильной закваски, нямка такая получается, мася уплетает за обе щеки, и для пищеварения он полезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,  Да прелесть ты какая!!! Теперь буду спать с улыбкой! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, куда пропали-то??? вы такие же как мы, много весите, высокие и стройные :P не пухлячки.

Ох, Юль, да как-то засосала меня пучина мамских будней, тяжело мне как-то поначалу давалось взращивание сынули. Помощи практически никакой, все сама, не до интернета было. Сил только и хватало, чтобы в проыиле писать наши достижения, чтобы потом не забыть. Я потом хочу распечатать все и на память оставить. У меня такая большая коробка есть, собираю туда памятные масины вещи.

Ага, мы крупнячки )))))

И кашу мы тоже едим в 12 часов, а овощи в 4.

Esenia8118 , Юлевна-дважды мамулевна, вот именно по причине того, что тоже могу насобирать поганок, за грибами и не хожу в лес, максимум - это в супермаркет )))))

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька , может и мы скоро поползем, а может сразу и пойдем, моя мама говорит, я не ползала, сразу пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, Кать, надо создать темку "Байки от Елены" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, создавай, а то одни какашки, надо мозги расслабить немножко.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а что, прям совсем худо? мальчишки плачут?

 

 

не поняла, дата изготовления?

 

 

у нас часто такой..скажем так, практически всегда. я ничего не делаю.

 

Одно дело-жидкий, другое дело-10 раз за день, по 2-3 разв за час

Вряд ли это нормально

 

Дата изготовлерия-16/09 16 сент, я дала 20 сент, купила 19ого

 

 

osinushka, 1 пакетик Смекты развести в 70 мл воды, по 1-2 ч. ложки у течение дня.

 

Принимать один день, если больше, то может образоваться запор..

 

Ага, спасибо. Уже успела купить до твоего сообщерия и влила в своих ;)

Virinda, тебе тоже спасибо

 

[

 

osinushka, а вы кал на кишечную группу не сдавали? Может сдать на всякий случай? Понос смектой хорошо останавливается и больше пить.А ты кисломолочку сама не пробуешь перед тем как дать? Сложно конечно угадать от чего.

 

Сдавали месяц назад, когда проблемы с жкт были-все чисто

Ну к/м пробую, нормальный творожок на вкус

 

Да, пока особо смекта не помогла, завтра в теч дня посмотрю что да как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, у меня чет не получается перейти по ссылке, чтобы проголосовать :(

 

а ты как овсянку вводила? я рис вводила с гречкой, кукурузу-с рисом, вот ломаю голову с чем овсянку ввести...у тебя сразу все получилось с самодельными кашками? ;)

 

Esenia, Лен, тебе правда налдо книжки писать, очень хороший слог у тебя! все читается легко и с улыбкой! рассказ про грибы супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим первый сон уже 1,5 часа вместо обычных 20-30 минут...но я с ним рядом лежу и держу ему ноги-руки, и то и дело шиплю в ухо :) у меня уже все затекло нафиг! вчера 2й сон спал 2 часа, и точно так же я его прижимала лежала! мне от его такого сна никакого отдыха :( но иначе не спит нормально, пеленать его что ли??? девы, как у вас спят дети? я даже если ухожу вниз и оставляю его в кроватке, вокруг тишина, ничего не мешает спать, так нет же, через полчаса вскакивает и все тут

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, заказ вряд ли она будет выполнять. Ей 80 лет, у нее рак 4 стадии тазобедренного сустава, ей очень тяжело сидеть за машинкой. Она просто решила уж правнукам память о себе оставить..

Сегодня Миша проснулся в 2 ночи и ползал и гундел до 5 почти. Давала нурофен, только с ним успокоился. Сегодня пойду в аптеку за вибурколом, он у меня как последняя надежда.. На улице дождь, а у меня осталось 4 памперса, скорее всего придется в автосалон чапать подписывать бумаги (хочу рейлинги на крышу, не думала, что это ТАКАЯ проблема) Она с рейлингами намного лучше смотрится. Вот моя малышка будущая

 

Это я чтобы уж отвлечься как-то, а то крышу снесет. Не сочтите за флуд :confusion:

post-65773-0-91462600-1348464345_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, отличненький поход за грибами! :sorry:

 

 

Это я чтобы уж отвлечься как-то, а то крышу снесет. Не сочтите за флуд :confusion:

а это что? СанЯнг? Не признала без грима :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ТТТТ у нас нормально все с дневным сном. 1,5 - 2 часа два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у нас в 9.00 завтрак ( либо каша овсянная, либо яичко с хлебушком, либо творог с кефиром, либо Хипповское "Спокойной ночи"))), можно добавить, если мальчишкам готовлю: запеканку, творожников). В 13.00 - обед (овощи с мясом, либо супчик), в 17.00 - полдник (фрукты, творог,Агуша, кефир, банка может какая-нибудь фруктовая и т.п.), а 20.00 - каша и в 21.00-21.30 -спать.

Вот как-то так.)))

Esenia8118, мы вчера на дачи тоже за грибами ходили, в итоге набрали мало и все отдали соседям (они грибники со стажем, каждый день по 2 корзины прут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы нормально спим только на улице. дома так же как и вы, весь изворочается. Либо рядом лежи и держи его и сиська, чтобы рядом была, либо полчаса и парень сидит и сна ни в одном глазу ;)

 

Максим начал кашлять, видимо от нас все таки подхватил инфекцию (((( брызгаю тантум верде, хоть он нам и не помогал раньше, ромашки заварю. что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...