Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, субару, по-моему.

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, бери выше))) Субару. Сан Янг тоже рассматривали, но после субарика он смотрится, как УаЗ Патриот :sorry:

Блин, вот я дураааааа... Миша хорошо поел кашу, почти 150 г съел (это у нас редкость) я дала ему супрастин, а он горький и все 150 г он вырвал... Эх... :cry:

 

Virinda, Миша тоже кашляет, но врачи говорят, что это сопли стекают по задней стенке горла и вызывают кашель. Так что могу посоветовать промывать нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а почему супрастин дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, лучше зиртек, а не супрастин. супрастин - это старомодно уже. :))) ну если в деньгах дело, то добавь фруктозы или во фруктовое пюре (сок) его насыпай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, врач выписала для снятия отека слизистой. Не знаю, как он отеки снимает, но как рвотное средство - рекомендую.. :aaa:

Кстати, Субару XV признана самой безопасной машиной для перевозки детей. :m0591: (Высшая степень безопасности для пассажиров-детей по результатам краш-тестов Euro NCAP)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Михась готов продаться за огрызок яблока :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, дело не вденьгах, а в том, что именно антигистаминные средства первого поколения (супрастин, фенистил) оказывают такое действие, те снимают отек. Это мне так врач объяснила. Но давать его больше я не буду. Попробую вибуркол. Может, легче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы можем и пол часика спать. можем и 2,5. иногда, если Сашка спать очет, а на руках не хочет засыпать - я ее на подушке качаю

мой Михась готов продаться за огрызок яблока :))

это что! Сашка у Ани постоянно что-то с тарелки ворует! только Анюта отвлеклась Алексюнены руки уже в тарелке и во всю наберают и жуют то картошку, то овсянку. вчера вообще стояла возле стола и рычала (это ы так сердимся) на сестренку, что та ей пельменей не дает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У меня старший сейчас в военкомате. Какие же они там суки! Ребенок, студент МГУ, в прошлом году отлежал в больнице, там подтвердили все диагнозы, а они его опять в больницу хотят положит! Разговаривают отвратно, будто он уголовник!!!!! Я сейчас взорвусьЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы спим полчаса, если я рядом не лежу и грудь не даю, а со мной и грудью и до 3-х часов может проспать, вот так и караулю, чтобы поспал нормально. В коляске на улице спим полчаса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, мы тоже рыгали с супрастина дальше чем видели :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я пеленаю днем, как крепко заснет, так разворачиваю, а так не уснет ... вот она уже и не сопротивляется, т. к сама спать хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, не обижайся, не разглядела просто :)

 

я пока на фокусе продолжаю кататься,... Но вообще надо менять, хочу ч-н огромное, вроде LandRoverа :)

 

врач все-таки решила еще раз посетить и взять анализы на кишечные инфекции... Ждем-с. Максу, похоже смекта помогла, Нику-не особо... Отменю-ка я еще и мясо... Голодные дети у меня.... Ни творога, ни мяса им :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я не обижаюсь, ты не обязана знать все марки и модели машин ;) Муж тоже хотел огромное, тоже Лэнд Ровера смотрели, потом Форестера, но я увидели XV и влюбилась с первого взгляда!! Хотела сначала оранжевую, но потом увидела белую и снова - любоффь :D Теперь жду.. И про рейлинги опять не звонят!!!! РРРРРРРРРРРРРРР на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы тоже с мужем на фокусе (у нас седан). Вам конечно нужно что-то побольше. Нам троим-то если к родителям выбираемся места не хватает. Столько всего приходится брать с собой, а вам вчетвером и подавно.

Но может это мы такие не мобильные, все свое с собой носим.

 

Мы решили, что следующей нашей машиной будет джип большой или минивенчик как минимум ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля, а потом как отучать от пеленок? потом в детском саду воспитателю напоминать, мол, не забудьте моего ребенка запеленать на сон :) трехгодовалого :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Рената, у нас то же самое с дневным сном, только на "подсосе" может 1-1,5ч поспать, а так полчаса и все садиться и ползет.

 

Koтька, Хорошая машина!!!

 

У меня Никита заболел, сопли по-колено, чувствую Мишка завтра-послезавтра присоединится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Спасибо!!! На кратинке мне тоже нравится и в салоне красиво смотрится, хочу скорее посмотреть, как под окном будет выглядетью :malicious:

Да что за сопливое время у нас началось??? Половина декабрят болеет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Субарики вообще хорошие машинки, вы новую берете?

 

Не люблю осень, вечно дети болеть начинают.((( хочу в теплые края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка Конечно рассмешим Зариночку!;) а вообще, девушка должна быть такойй;) если что-то понадобится- обращайся без проблем:)

Котька поздравляю с машинкой! Оч классная!

Ренат мы тож денем спим мин по30-40 если в кроватке один. На улице долго, ночью тож без проблем.. А днем ток если я рядом:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, да, новую. Мой муж резко против подержанных, да и я когда сажусь в подержаную, как-то не по себе. там все равно энергетика предыдущего хозяина.

 

котильда, спасиииибо!! Ты тоже давай, привыкай к новой машинке! будешь такая крутая не Лексусе с Архипычем рассекать :girl_cool:

Изменено пользователем Koтька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Virinda, Biondo, эх, ну вот почему так? :girl_cray: охота положить ребенка спать, а самой хоть часок в интернете поторчать или тупо поваляться...я уж не говорю о чем-то другом шумном, типа уборки или приготовлении обеда...слава Богу, хоть ночью спим нормально, вчера уложила Илью в ночь и прогенералила, прям мебель двигала туда-сюда, что-то падало даже, а ему хоть бы что :Crazy: под конец уборки только раз проснулся, его папа укачал (но там все просто, соску в рот сунуть и покачать)

котильда, ого, я-то думала, что Архип хорошо спит, по часа 4 днем :Crazy: я вообще представляла себе так, что ты его положила и пошла на какой-нить этаж и со спокойной душой что-нибудь делаешь, не проверяя Архипа в полной уверенности что он спит... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У нас и ночью так, уложу и рядом сиже тв смотрю тихонько или в нете читаю, в туалет бегом бегаю, тоже может подняться и ползти, один раз грохнулся с дивана, один раз успела добежать поймать.

Koтька, Новая это вооще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, вот плохо, что соску не сосет, в таких ситуациях она ой как выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, меня лично, до месяцев 9 на ночь пеленали и ничего. И в ясли пошла в 1г7м и никто меня там не пеленал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...