Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, вообще отказалась, надоела)))) пьем только кефир, Агушу кисломолочную и йогурт.

На 15 октября дали направление в больницу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, я может вообще не в тему щас напишу. я не все читаю последнее время.. есть препарат(суспензия) энтерофурил называется. он от поноса и всякую гадость типа инфекций убивает. может почитаешь инструкцию, может поможет вам?

хороший препарат. я его в Беременность принимала, когда траванулась. Его можно и детям и беременюшкам и на ГВ. Но без назначения врача, я бы все такие не давала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про стул!!!

 

Virinda, так я и не парилась))) вообще!!! пока здесь не прочитала, что это не нормально..

Бетти, ничего страшного, я считаю, ради этого можно и потерпеть..а у него на самом деле что-то или откос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, гипертоническая болезнь на самом деле. Иеще ему поставили ВПС, но говорят, что с этим тысячи живут до 100 лет и раньше это пороком не считали. У меня денек сегодня, не приведи Господи!

Анюта заколку снила с волос и чуть не проглотила, я еле успела....Сегодня, наверное, напьюсь)))) Хоть сегодня и понедельник)))

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, кто тебе сказал, что каки пластилиновые - не гуд?

а разве нормально?..как мне объяснили, если к попе прилипают значит не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех зубастиков с очередными зубками!

Ссылки скрыты.

Вчерашних именниников Машеньку и Захарчика с девятками!

 

Девочки читая о том,что вы заболеваете и детки тоже во всю чувствуешь, что пришла осень... скорейшего выздоровления всем! У нас все также,только теперь мы и днем плохо спим,ну когда же уже эти два жжжуба вылезут,у всех смотрю быстро так,а у нас что-то долго...между первым и вторым аж 3 недели разницы :(

Девочки..я может совсем с ума сошла..у собаки блох нашла,теперь за Аню переживаю..искупать сегодня не успеваю....блохи же на людей не переходят?

In-Selenа, конечно он не спрашивает, но я своей все равно не разрешаю.

Бетти, у моего брата с военкоматом такая же война! Одни уроды там работают! :(

♥egoistka♥, у Ани часто жидкий стул бывает,чаще после молочки, а вы кал так и не сдавали?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Какая собачка клевая, устала, наверное от болтовни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, не переживай, блохи на людях не живут. но укусить могут.

Пока была у родителей, меня они сожрали буквально. все ноги, живот искусаны. При чем никого из людей в доме больше не едят, кроме меня ((( Даже на Максима не клюнули (слава Богу), а я измучилась. Хоть себе ошейник от блох покупай. Там кошки уличные, их выводи не выводи, все равно в дом принесут. такие дела

 

a`lena, прикольный песик! Мне мопсы нравятся. Пожалуй единственная порода из мелких собак, которая нравится. А так мне большие больше по душе, но кроме бойцовских пород.

 

а разве нормально?..как мне объяснили, если к попе прилипают значит не хорошо...

Не обижайся только, но очень похоже на рекламу тампонов. "нельзя пользоваться тампонами.. почему.. мне подружка сказала... мне косметолог... а мне гена сказал"

смажь попу детским кремом и прилипать не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, виброцил хорошо отек снимает, за пять дней сопельки пропали, и дышал даже с ними носом. Хорошоя машинка, уважаю субару!

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька,  вот так старшая и научит младшую кушать.. да еще наперегонки кушать будут:-)

 

Сегодня Глеб ударился , ревет и говорит "буу-буу" я не пойму что бу? Потом дошло: когда он ударяется, я ему говорю "ой, кто-то бух сделал!':-) вот он мне и говорил что бухнулся:-) :-) :-)

А еще папа показал ему игру с губами (это когда издаешь звук и пальцами брынчишь) так мась пальцами начал с губами играть- заснему, выложу:-) Еще любит во рту лазить... будующий стоматолог:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо, почитаю в Инете вечером ;)

 

------

вопрос по форуму: хочу найти сообщения определенного пользователя. Захожу в его профиль, сообщения, выпадают последние 5. Как более ранние посмотреть??? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы тоже на губе играем во всю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот нравится мне твое отношение к какашкам ... вот я тоже вроде заморочусь ими, а отом вспоминаю тебя и все проходит:-)

Мне тоже мопсы нравятся, и еще похожие на них фр бульдожки... на три года Глебу подарю, вернее себе:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нормально?..как мне объяснили, если к попе прилипают значит не хорошо...

 

У моих с начала прикорма каки пластилиновые.... Я не знала, что это плохо.... Поэтому, когда сейчас жидкие, я и паникую... Вернулись бы к пластилину-была б рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа показал ему игру с губами (это когда издаешь звук и пальцами брынчишь) так мась пальцами начал с губами играть- заснему, выложу:-) Еще любит во рту лазить... будующий стоматолог:-)

 

у нас все то же самое. такой смешной, когда бренчит кулаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, справа вверху "публикации", потом слева внизу "все сообщения" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, )))

Ну конечно есть тревожные симптомы по какашкам. Черный кал (если никаких лекарств перед этим не давали) может говорить о внутреннем кровотечении, бесцветный кал нехорошо, понос.

 

Максим язык себе до крови прикусил сейчас ((( допрыгался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  про это я знаю:-) но иногда знаешь ведь -начинаешь придумывать все подрят:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, знаю. я сама паникерша. борюсь с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, какой хороший! Я тоже мопса хотела, потом шерсти испугалась и купила йорка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, да, шерсти канечно от нее пипец сколько..каждый день полы мою и каждый день комья.. :chih:

Virinda, улыбнуло про пример из рекламы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мопсик лапушка :) добрейшая собака, у нас у родителей мопсик 10 лет жил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой ну Зарина :heart: и хлопает в конце))) ушла спать в хорошем настроении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хотела спросить, а есть тут у кого детки мало говорят? Мне кажется мы мало слов говорим "мамамама" "агу" "аааа" ну и просто буквы какие-то, я переживаю нормально ли это,а то вы тут пишите,что малявочки такие разговорчивые.

Блин опять лимит положительных оценок исчерпан :( Юль мне оочень понравилось видио с Зариночкой! :confusion:

a`lena, обожаю собак,такой классный!

Virinda, ♥egoistka♥, муж вечером принес лекарство,уже накапала на загривок,а то вы меня напугали укусами :( у нас же еще кролик,вот блин головная боль,кролей-то купать нельзя и лекарства они ни фига не переносят!

In-Selenа, бедный малыш,синяков нет? У меня Аня тоже в рту ковыряется,все время свои зубки трогает,видимо проверяет,чтобы не убежали :)

Virinda, ну ничего себе,вот тебе и зубы :( сильно плакал?

♥egoistka♥, да какая умничка Зариночка! Так приятно смотреть :flower: что за мультик?

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...