Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

зашла поделиться радостью: Миша пошел! два раза по паре шагов. я счастлива! конец мучениям с хождением за руки близится!

ура! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

4elove4ka, нихрена себе..прости конечно, Ир, но головой то надо думать.. у тебя ребенок.. :(

это что у вас за машина такая? у меня 166 л.с.,и то, я считаю, что этого больше чем достаточно для меня, я не на гонках..разгоняться до 220 мне бы в голову никогда не пришло.. :( даже если одна, даже если пустая дорога - ну МАКСИМУМ 120 и это предел.. можно так спешить, что больше в этой жизни никуда не успеешь!!!!

мне всегда мой инструктор по вождению твердил: "никогда нельзя быть уверенным в своих силах, даже если у тебя 20летний стаж вождения", говорит что тоже был уверен, пока не попал в страшную аварию.

я вот буквально вчера в ЖЖ сообществе смотрела видео ДТП, пол ночи не могла уснуть..

у нас тут тоже слышала наверное на Рязанке рядышком два студента на лексусе убились, тоже 220 ехали по пустой дороге утром, а тут пешеходы решили перебежать дорогу (я видео видела), и все, приехали..объезжая пешеходов врезались в маршрутку, машина вспыхнула как как спичка.. видео трупов обгоревших в машине - ужасающе..

и недалеко от нашей улицы тоже на днях одна очень умная баба решила повернуть направо из крайней левой полосы, в нее врезалась машина с беременной и ребенком, машина перевернулась, хорошо хоть живы остались.

да что тут говорить, я вообще, даже если пустая дорога всегда боюсь, что кто-то откуда-то выскочит/вырулит.. всякое бывает!!!

в общем, ты меня расстроила :(

 

вижу тебе уже почитали нотации, но я все равно расстроена :(

 

а вообще, объясните, в чем прикол брать машины с 250-350 л.с.? гонщики, что ли? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие комбинезоны на зиму брать деткам будете?

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, у нас уже многие закупились, в темке про одежку написано все)) и даже фото есть!)

 

всё, мне теперь Ира покоя не дает. 4elove4ka, ты родилась в рубашке! страшно подумать, что могло бы произойти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Успокойся! Она уже стала взрослой, умной мамочкой, и такие вещи больше не делает)))

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 350 кобыл у инфинити FX :) хотя, я даж не педставляю ,какого это 220. я еду 80-100 по МКАД и ужу как хвост заячий, понимаю ,что если что, экстренно торможени ,не дай Бог.. могу не справится. А много лошадей надо если.. ммм... понадобится выйти на обгон, за счет увеличеня скорости можно уйти от удара :) ну и вообще ,если машинина тяжелая, то много кабыл могут поспособствовать экономии топлива ,т.к. более мщному двигателю приходится меньше "напрягаться" чтобы тянуть такую массу, чем менее мощному двигателю :)

Виринда ну че, муж не пришел??? А ваще, детский сад, выкладывание телефона и т.д. .. нало маме пойду улять без шапки :) Я бы честно говоря з такое по придушила.. не выношу, когда засталяют переживать и нервничать! рррррр

 

Квеста ооо у меня тож были колики печеночные вроде.. это жесть! правда они были часа 2, когда я Б была, думала коньки откину...

А камни, конечно, неприятно.. у меняв желчно были :) ща ни желчного ни камней :Crazy:

 

Всех ходячих с шажками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не, я не к тому, зачем они нужны машинам...а к тому, зачем они нужны людям, проводящим пол дня в пробках? :think1:

 

Бетти, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну илюдям поэтому нужны.. может кто-то по ночас часто ездит, када дороги свободны :D а вообще у всех тяжелых машин лошадей нормально так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чтоб от одного светофора к другому быстрее всех приехать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, дорогая, не переживай! ты достаточно откормила, теперь и о себе позаботиться можно. почки важнее. камни- дело серьезное! надо еще решить, что с ними делать - дробить или выводить. обследуйся хорошенько у разных врачей. помню, что в МОНИАГе был хороший уролог, он по камням спец и у мужчин, и у женщин - не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вииик, ну че с мужем то??? пришел???????????? даж я теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кошмар! желаю тебе терпения побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, ну ты чего., не переживай.,написала 3года назад а может и 4 тогда ни ребенка ни котенка ни мозгов нет стопа в голове за скоость всегда так ездила.. так вот я уже многие вещи делать не буду например с парашютом прыгать на мотоцикле кататься на дискотеки ходить поздно.. А котильда те сказала для чего нужны для экстренного обгона в обем чтоб резко стартануть.. был финик. У меня хорошие ангелы хранители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки про ГВ и ИВ....................ГВ конечно предпочтительней это всем ясно...но......на формирование будущего иммунитета оно не влияет...............оно лишь защищает малыша от инфекций и болезней, пока у него не выработался свой иммунитет (примерно после 6-ти месячного возраста, защита постепенно снижается, поэтому кормить более года - в принципе смысла нет, если только самой маме чисто для себя этого хечецца))) А спор действительно - бессмысленнен)) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам поплакаться.

Передо мной очень маячит стационар, чего бы очень не хотелось.

 

Сочувствую! Сама не проходила, но месяц назад к подруге навещать ездила - такая же проблема была... 4 дня камень выходил... Пришлось в стационаре, т.ч. крепись!!!

 

Может еще и покормишь...Что за пару дней без груди произойдет?

 

Девочки, а мы с мужем поссорились.

 

кхе-кхе, мы с мужем ссоримся так раз в неделю... правда, я не возвращаю домой (чисто сил нет, я после дня с детьми в горизонтальном положении)...

вернется, одумается, вспомнит, что уже не может просто хлопнуть дверью, т.к. не только муж, но и отец!!!

 

а в чем причина? оба неправы?

 

Девочки,а что за врачи должны быть в 9месяцев? Я вообще не собиралась идти на плановый прием,Аню могу и дома взвесить.

 

у кого как... у меня по страховке пришла лечащая, хирург и окулист (у многих окулист только в год)

 

4elove4ka, не обижайся! Просто, не могу спокойно реагировать.У нас дача на Новой Риге, так каждую неделю ТАКИХ вижу, что бешусь со страшной силой. Вот сосед в субботу разбился на смерть, из-за молодых лихачей. А у мужика жена и дети остались!

 

какие страсти!!! страаашно!

а где дача? у нас тоже на Риге :m0591:

 

♥egoistka♥, чтоб от одного светофора к другому быстрее всех приехать)))

 

Ссылки скрыты.

у меня нет столько лошадей под капотом (но оооочень хотелось бы), но я итак обычно первая от светофора к светофору приезжаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, с шажочками!

Virinda, даже не знаю, что бы я потом мужу сделала.. так нервы трепать...

♥egoistka♥, прикольно мультик смотрит)) а мы Ане только месяц назад разрешили мультики смотреть, и то не более 20 минут в день.

 

4elove4ka, страшно подумать, что такие же девушки как ты 4 года назад ездят по дорогам сейчас... все же голова должна быть на месте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Яна, с шажками!!!

 

 

Нинуля-мамуля

Hohotulya, с 9 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку всем. Вернулся мой блудный попугай. Попросил прощения, помирились, но осадочек остался... Я не буду писать, что произошло, в принципе все банально. Виноваты оба, как обычно и бывает. Надо было притормозить, а нас обоих понесло. Мы в принципе так сильно редко очень ссоримся.

Ссылки скрыты.

Меня тоже дико бесит эти жесты с выкладыванием телефона, ключей, прощания, типа "в моей смерти прошу винить Клаву К" и т.д. Весь вечер выдумывала план мести, даже рассматривала вариант встречи его со скалкой . вобщем ему повезло, пришел как раз в тот момент, когда одна волна злости прошла, а другая еще не подкатила.

 

homa84, с ходульками вас!!!

:) обалдеть, уже пошли карапузики

 

Варюшу, Матвейку и Аленушку с 9-ой!!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас сейчас было..жесть..я думала с ума сойду.. 2 часа беспрерывной(!!) истерики, с визгами, хрипами, верещанием, будто режут..почти до рвоты..я думала у меня кукушка слетит..спустя два часа только удалось успокоить и уложить, лежит каждые 10 секунд всхлипывает на всю комнату.. :girl_cray:

очень странное поведение было, такое ощущение что будто не Зарина, дело даже не в плаче..

видимо что-то очень сильно болело.. :(

никто не знает, такое может быть из-за Креона? я вечером дала, копрограмма у нас плохая.

 

4elove4ka, все равно осадок остался :(

да и в нашем только районе возле нашего дома за последнюю неделю три аварии.. одна из них с двумя смертями..и это только те, о которых я знаю.

вообще тема машин в последнее время не радует, а только угнетает.

 

Заринка лежит сейчас и во сне так жалобно плачет :girl_cray:

ну вот ни на что думать не могу.. только на Креон.. верхние 4 зуба вылезли почти незаметно и то ни одной такой истерики не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Славо Богу, что все хорошо обошлось!!! Рисковая ты девушка, однако!

 

Virinda, С возвращением вашего блудного папы! Больше не ругайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

♥egoistka♥, у нас миски стоят на полу на веранде, там все в шерсти постоянно (даже если с вечера пол помыт, на утро все равно везде шерсть, тк собака спит на веранде и трясется там после сна)...а в гостях у лели Илья несколько раз опрокидывал миски с водой :m0591: кстати, помнишь я рассказывала,как он пролил ведро с водой? этот ковролин начал киснуть и завонял, они решили убирать ковролин, будут стелить линолеум :Crazy: ( (а вообще это не только из-за нас, а уже давно собирались, тк его очень сложно чистить от кошачей шерсти и надо это делать каждый день) )

Яна. с первыми шагами! Мишутка молодц! спасибо за советы по поводу лечения, кашель у нас только утром и ночью...блин, а Эреспал нам врач ввыписывал вообще, когда нам было всего 3,5 месяцаnot%20know.gif

4elove4ka, блин, я тоже расстроилась, ну ты даешь, мать :( я максимум до 120 разгонялась (это на семерке русской), но когда одна в машине и по трассе....вообще, меня возмущают люди, которые обгоняя выезжают на встречку, мне на встречку, а я в машине везу ребенка, и мне приходится съезжать на обочину, экстренно тормозить или еще что-то придумывать чтобы избежать аварии, потому что какой-то пид..с, видите ли, торопится очень :girl_mad:

Virinda, ну вот, слава Богу...а почему муж ушел-то? вы в твоей квартире живете? и машина твоя, ключи-то почему выложил? :) просто мы живем в доме мужа, так что если какая ссора, ему понятно уходить из своего дома не надо, а я так не делаю уже давно (по молодости было пару раз, что я уезжала к маме, но тогда мы еще не были мужем и женой, и дети нас не связывали), а теперь я ему в шутку всегда говорю, "что-то не нравится, значит собирай вещи и уё..." :D

мы все сопливим, сегодня с утра полный аспиратор сопелек был :( усиленно лечимся к субботе

Virinda, homa84, Shyusha, как ваши сопельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,  с шажками !

 

Kvesta,  Ирина, как я тебя понимаю... со мной это было дважды 17 лет, и во время Б.... там тоже ничего кроме нош-пы.. да еще он в пузыре мочевом застрял-как шевелится-это рези... через месяц сам вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, С первыми шагами вас!!!

Виринда, Эх, давайте миритесь и больше не ругайтесь :embrace: ! Не дело это)

Квеста, Бедняга!!! Выздоравливай :kulachki: ! Правда, сейчас главное твое здоровье, это не шутки!

Rеnata R, У нас сопельки чуууть лучше) Я терь просто Аквалор и отсасываю, ну этот протаргол, вся одежда в нем и хрен отстираешь) Ну насморк за 2 недели в любом случае проходит, лечить или нет... + усиленно работает увлажнитель (это мне форум Комаровского подсказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  самое главное что сейчас ты все осознала и поняла.... не делай так больше:-)

 

Rеnata R,  ха я тоже так своему говорю... причем квартира тож его:-) :-) :-)

 

Virinda,  хорошо что помирились! Молодцы что осознаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное, какие вы замечательные!!! С вашей поддержкой мы великолепно отоспали ночь, все дружно выспались.

homa84, спасиб, мы сами близки к медицине, поэтому специалисты быстро нашлись, пока сказали таблы пить, мож без дробления выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...