Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Pipa, спасиюо :) у нас Архип если крупные куски откучывает сразу выплевывает, а мелкие нормально прходят :)

♥egoistka♥, ) не можешь самой пина-коладой поелиться, то хоть рецепт давай :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, во мне умирает бармен)) на одну порцию

50 гр. светлого рома (у нас Бакарди), либо 25 светлого+25 темного.

кокосовые сливки либо молоко (либо обычные сливки + кокосовый сироп) еще 60 грамм

90 мл ананасового сока.

все взбить в шейкере со льдом))

ну это мой рецепт) украсить долькой ананаса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Kakoj Arhipka molodez!!! Ya tak radostno volnuyus', kogda smotryu ego shaganiya!! Navernoe, kogda moj William pojdet, voobsche plakat' budu ot pereizbytka chuvstv :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Ссылки скрыты.

вот кстати Зарина с той игрушкой))) заигралась не на шутку, аж носок потеряла..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, давление откуда-то повышенное 150/100 :sorry: старею что-ли :) на счет синехий, завтра при дневном свете, посмотрю, что там у Миланки..но у нас педиатр всегда у нее это дело смотрит, было все нормально..

Kvesta, у меня все само на нет сошло.. я не сцеживалась.. просто поняла, что Милана от моей груди не наедается, грудь мягкая, молока мало.. в какой-то момент перестала давать и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, да Архип прям ходит уже! Я думала первые шажки это такие коротенькие быстрые перебежки от опоры до опоры. А тут парень с корточек встает и идет, еще и ест при этом и разговаривает. Я в приятном шоке!

 

эпилятором делать себе бикини - извращение.

значит я извращенка. спасибо за комплимент.

Так что из обезболивающих посоветуешь, как профи?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, , Архипыч чудо, мне кажеться копия папы! Только не обижайся :m0591: , но он такой смешной, как с бодуна, прическа лохматая идет об косячки опирается, умора!!! Молодчинка маленький!!! А на счет веса не парься, я вот иногда завидую (нормальному весу), я наши 11кг уже еле тоскаю, зато все мамаши умиляються что пухленький, но одной рукой почти нереально носить, а потом они все равно все худенькие будут.

♥egoistka♥, Эх какя о ней мечтаю! Ну может в Краснодар перееду как нить встретимся летом. попьем этого божественного напитка!

Девочки спасибо за поздравления, сегодня купила ему в подарок деревянный лабиринт, вроде пока нравиться, он у меня любит всякие бусинки гонять туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой)) я не прочитала что ты бикини себе делаешь эпилятором))) по-моему это нереально.. это ж как надо изогнуться чтобы делать глубокое бикини эпилятором?!

только Эмлу, но она дороговата.. мы в салонах делаем без обезбаливания воск)

@Mariam@, а у меня наоборот пониженное :( посмотри обязательно.. я вообще хз откуда сейчас столько синехий у всех.. :(

Hohotulya, вы на ГВ до сих пор да?

 

а я решила сегодня шикануть..пина колада, в Тануки всего назаказывала)))ухх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оо, круто! У меня вчера так голова болела, что ужин не приготовила.. Так мы вчера с мужем тоже в Тануки поназаказывали.. ммммм :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я купила эпилятор, проэпилировала одну голень... и усе... дружба кончилаь... а уж этой зоне я вообще молчу:-) вот поэтому и мечтаю о светоэпиляторе... жду НГ как ребенок:-)

 

котильда,  такой прикольный:-) :-) / я б уржалась смотря на такое чудо! Так прикольно равновесие ловит:-) :-) :-) еще и яблоко умудряется жевать!

 

Блин ре уложили спать, а он каждые минут пятнадцать плачет, или кричит... верхний зубик плохо лезет, уголок вышел только.... чет тяжело эти верхние жубы нам даются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ♥egoistka♥, а поподробнее про светоэпилятор? это фотоэпилятор? или это разные аппараты? и что, процедуры с ним безболезненные?

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну это громко сказано, что делаю. Сегодня сделала не глубокое и то не оч. качественно. Дико больно. Моя знакомая давно сама себе делает, говорит дико больно было первые разы, сейчас нормально, терпимо.

In-Selena, я на ногах до Б делала долго. Привыкаешь. Первое время, конечно очень больно, потом легче, а спустя пару месяцев где-то уже вообще все хорошо. Да и не так часто требуется, а с бритвой это ж через день, и все колется. фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да фото:-) :-) :-) это тот же лазерный, только площадь воздействия больше, а времяни меньше. Лазер убивает волосеной корень, и после двух-трех процедур волосы пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Викуль сначала так и было! У нас Архип првые 3 шага сделал 27 августа!!! Потом ней 10 я ничего не видела)наверное, шифровался) а потом потихонечку опять начал... вот сегодня первый раз е вел на попу привие фотоапарата...

Песня про ежиков нам оооч понравилась.

In-Selena, что такое свето эппилятор???

♥egoistka♥, Зарина такая зайка.. на фотках кажется мегаспокойным ребенком.. и вообще никак на мальчика не похожа :think1:

Hohotulya, правда, как с бодуна.. без штанов, с шухером идет, шатается, яблоко жует :Crazy: :Crazy: :Crazy:

wilolwil, Спасибо большое!! нам тааак приятно! Я когда первый аз увдела, сама чуть не расплакалась! Все-таки это ооч трогательный момент, когда твой малыш делает первые самостоятельные шаги :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что это тоже довольно болезненная процедура, даже ожоги остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да на ГВ, пока завязывать не планирую, т.к пока аллергия на молоко коровье, а ведь почти вся смесь на нем, а если и нет то говорят детки ее не любят, а у нас бывают дни когда мы прикорм почти не едим. Так что пока так :( я конечно сторонница ГВ, но и випить иногда тож оч хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня быстро отросли... у меня повышенная волосатость... даже эндокринолог проверя гормоны сказала что я сама такая.... южный тип...

 

я читала, что это тоже довольно болезненная процедура, даже ожоги остаются

 

В фотоэп есть настройки под тип кожи.. нужно делать пробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да фото:-) :-) :-) это тот же лазерный, только площадь воздействия больше, а времяни меньше. Лазер убивает волосеной корень, и после двух-трех процедур волосы пропадают.

чувствую сейчас загорюсь и тоже буду ждать Нового года! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну ты герой электро стрижку на бикини, я бы не решилась

Эгоистка, мне вот лично пофиг что говорят, вообще не реагирую. С мужем ездили в детский ТЦ, Вики была одета в тунику серую со звездой и джинсы, повязку дома забыла. Так мужа продовцы так достали вопросом- у вас же мальчик? что под конец он шипел- у нас девочка (девочка с эрокезом хи-хи). А я даже внимания не обращала, сейчас мась не понимает и главное ей самой не обидно, а как будет понимать- тогда уже косички отрастут

Девочки, когда деток стричь будете? Ну кто собирается подстригать. А то наших декабрят подстрижёшь на годик, а тут и НГ подошёл. Я вот планирую в середине ноября подстричь, чтобы к НГ хоть пушком обзавестись а к весне волосиками подлиннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  я просчитала услуги салона плюс кол-во раз-решила заказать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, вообще стри не планирую.. ток, может чутьчуть с ушей снять волосы и все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, мы уже три раза постриглись:-) , вот на днях четвертый раз постригать буду

 

Kvesta, вообще стри не планирую.. ток, может чутьчуть с ушей снять волосы и все :)

Эрокез будет жить:-) :-) :-) я думала что ты его не постригаешь, тк поймать не можешь... оказывается все продумано?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю замечательных малышей Варвару и Матвейку с 9!!!! Ура!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я не планирую стричь. да Максим и не особо волосатый.

In-Selena, Я тоже буду ждать НГ и отзыва от тебя. Если понравится, тоже себе подарок закажу. У меня тоже мохнатость повышенная

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Варюшку с 9 месяцами!!!

котильда, ой как ходите! Рано ты съёмку закончила, я всё ждала слопает Архип кусочек яблока, который выпал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...