Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, когда деток стричь будете? Ну кто собирается подстригать. А то наших декабрят подстрижёшь на годик, а тут и НГ подошёл. Я вот планирую в середине ноября подстричь, чтобы к НГ хоть пушком обзавестись а к весне волосиками подлиннее

 

я не буду стричь: зачем мальчиков кромсать? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

У нас сегодня был всего 1 сон с 12.30 до 14 и все! потом Илья просто не хотел спать, играл и вел себя в общем-то хорошо, искупались в 20.30 и через 15 минут он уже спал :) нос прочищала даже не кричал, только обиженно смотрел :)

 

Юля, я помню у вас как-то тоже 1 сон был, у тебя Зарина после ночи потом долго спала или как обычно? а то я тут что-то размечталась до 10 поспать :)

 

Катя, я тебя ни в коем случае не хотела обидеть, но мне искренне не понятны твои переживания, мало ли что там думали друзья и какого веса они ожидали ребенка, зачем ты расстраиваешься из-за этого? Пусть сами рожают детей 60 см и 5 кг, а Архипику и в своем весе хорошо, почему ребенок обязательно должен быть толстячком? Для каждой мамы ее ребенок - самый лучший, и тут никаких комплексов быть не должно...я тоже к примеру ожидала что Илья будет волосатым, темненьким и похож на меня, но в итоге он родился почти лысым, похож сильно на папу, волос и сейчас практически нет и они светлые...белые прям...ну и что теперь, какой есть такой есть, мой самый лучший :) я поэтому тебя немножко не понимаю в этом плане, почему ты так расстроилась из-за комментариев, все было сказано с добром и умилением, и то что Архип стройный, это так же очевидно, как то, например, что у Ильи и Заринки торчат ушки, что у Миланы густые и длинные волоски и т.д...так что прекращай переживать, гордись своим малышом, многие о таком ребенке могут только мечтать! :)

 

Вика, я эпилирую ноги, руки, подмышки и ляхи сама, мне не больно...не пользовалась в перечисленных местах бритвой уже лет 5, бритва только для зоны бикини, эпилятором больно там, бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, круги для плаванья в бассейне/море, рыженькие, в Имаджинариуме покупали? Цену не помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а мне подмышки тоже больно. Не могу там эпилировать. (((

 

я тоже к примеру ожидала что Илья будет волосатым, темненьким и похож на меня, но в итоге он родился почти лысым, похож сильно на папу, волос и сейчас практически нет и они светлые...белые прям.

ха-ха-ха, все наши родственники тоже ожидали, что Макс мои волосы возьмет, а он взял все, кроме волос. А папа у нас лысенький и Макс видимо в него. Очень дедушка наш (свекр) сетует. Каждый раз говорит, что я для Максима волос пожалела. Если бы я каждый раз обижалась, обижалка бы сломалась уже. Отношусь с юмором. Говорю, что мне нравятся лысые мужчины. Вообще не вижу проблем. Мой сын самый красивый, самый лучший в мире человечек. Уверена в этом на все 100% .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я бы рад своего подстричь, но нам нечего :)

 

Юля, мне кстати Зарина вообще худой не показалась на видео в ванной, она довольно плотненькая, я еще на том видео, где она смотрит мультик, обратила внимание

 

Блин, жаль комп уже выключила, Архипа завтра посмотрю :)

 

Катя, у меня мама знает наших деток, ей из всех больше всех нравится Тима и Ярослав :) и она знает, что Архип уже под 80 см, и что он ходит, знает что Милана самая волосатенькая и толстенькая, и что Максим одевается в картерс...сегодня еще близнецов в комбезах ей показывала, понравились очень (и пацаны, и комбезы :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..сегодня еще близнецов в комбезах ей показывала, понравились очень (и пацаны, и комбезы :))

p

 

:m0591::flower:

Кать, еще раз скажу, что муж-сокровище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нет, я не думала, что ты стесняешься...ну, Архип у тебя в любом случае будет таким же большим как папа (а скорее всего еще выше, тк дети как правило перерастают своих родителей)...вы уже во как выросли, на 30 см!

 

ну я поняла тебя, больше не буду так говорить :) букет из мишек, такое бывает? так здорово! видимо, Мишин папа тоже в детстве учил Мишу как надо любить маму :) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я фотку выложила, у тя, наверное ,не открылось :)

Да, Миша говорил, что папа всегда ,когда цветы покупал маме (а покупал он ооч часто) иногда брал 2 букета поменьше, чтоы их подарили дети :) а когда стали деньги на карманные расход двать, Миша же сам экономил, чтобы маме купить цветочек :)я всегда этому умилялась, вот ,он видисо ,и решил Архипа тож приучать :)

osinushka, Спасибо! А где отка в комбезах? Я пропустила...

 

Блин, то я похвасталась, как новый повод.. Простите, знаю ,что надоела... но так хочется рассказать!!!! :confusion: :confusion: :confusion: Муж с работы приехал, задержался. Я немножко злая была, т.к. первый раз пришлось одной рхипа купать и кладывать, а он пивез мне дарсонваль! :JC_goody: Я только вчера после кометолога, первый раз сказала, что хорошо бы иметь дарсонваль.. а он сегодня уже купил... блииин... ваще не ожилала такой оперативности :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, фотка открылась, я просто очень удивилась букету из мишек, я не знала что такое быввет :) у нас как-то такое не практикуется :)

 

с подарочком тебя! все как в сказке прям! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас че ток не бывает, лишь бы деньги выкачать :malicious: :malicious: :malicious:

Да.. даж не знаю, что с Мишей случилось, он меня конечно удивляет, но не так часто.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю! только не увлекайся им. я как-то тоже хотела купить, но мне косметолог сказала, что частить нельзя, кожу сильно сушит он. и я передумала покупать, вернее отложила эту идею на попозже. а так чтука прикольная, особенно от прыщей, и рост волос на голове активирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня просто как раз кожа жирная, так что мне точно сухость не помешает, но и воспаления есть.. я осто как раз вчера с косметолого разговаривала, она сказала. то мне дарсонваль не помешает... ток делать не часто, а так, крс из 10 процедур, потом мес 2-3 отдых, потом повтрорить и т.д :)

Эээээх, как назла, ни однго прыща нет.... поду, хоть голову попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю!!! Муж внимааательный! Я что-то дарсонвалем вообще не пользуюсь, ленюсь.. так и лежит :sorry: а поначалу да, как только какой-нибудь прыщик назревает, я его продарсонвалю и на следующий день его как не бывало..

Renata R,

знает что Милана самая волосатенькая и толстенькая

сейчас обижусь :malicious::Crazy:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ааааааааа! супер!сладкий одуван! :love::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Оля уже несколько раз днем спала по 1 разу, при этом вставала и ложилась как обычно с 8 до 23, сон был 1,5 часа, дня 3 было когда она почти совсем не спала ( два сна по 10-15мин) вечером засыпала в 21.30.

котильда, муж умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, оо, круто! Значит прыщи убиает :)

Я сейчас прочитала в инструкции, что он еще от целлюлита помогает. просто -таки палочка-выручалаочка, сейчас по голове поводила, а застра вся "надорсонвалюсь" :D

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Спасибо :flower:

 

Pipa, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оля, с новой авой тебя!Тока на этой фотке ты мне кажешься другой, но там и там очаровашка!!! А выложи нам, пожалуйста, фрагмент своего концерта????!!!!

котильда, красавчик!!! так, собираем наших карапузов у мониторов, пусть по скайпу Архип читает лекции на тему: "Первые шажочки!!!". И вообще, открываем школу раннего развития (так, придумываем название....) педагоги: Архип - "Первые шаги" (ему помогают Сашулька и Мишаня); Зариночка - "Актерское мастерство"; Максимка у нас танцами заведует так...продолжаем список...

♥egoistka♥, может, конечно, и на креон в сочетании с молочкой, при его приеме, надо воды много пить. Как сегодня Зариночка?

]Virinda], давай, мирись-мирись, больше не дерись... У меня в воскресенье у маминой подруги после ссоры, пьяный муж выстрелил себе рот, причем все это происходило на глазах у детей (2 и 5), сейчас лежит в больнице с раскуроченной челюстью и левой половиной лица. Извиняется, мол переклинило...

In-Selena, ну что, закончили массаж? есть эффект?

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да уж... в нашей стране все же. нельзя оружие разрешать на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскресенье у маминой подруги после ссоры, пьяный муж выстрелил себе рот, причем все это происходило на глазах у детей (2 и 5), сейчас лежит в больнице с раскуроченной челюстью и левой половиной лица. Извиняется, мол переклинило...

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Какие ужасы!!!!!

Ах-ха-ха.. збавно про уроки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я как-то пробовала..поэтому так и заявляю - извращение. воском и то не такая экзекуция..

 

а поподробнее про светоэпилятор? это фотоэпилятор? или это разные аппараты? и что, процедуры с ним безболезненные?

не доверяю я этим портативным приборчикам.

 

да фото:-) :-) :-) это тот же лазерный, только площадь воздействия больше, а времяни меньше. Лазер убивает волосеной корень, и после двух-трех процедур волосы пропадают.

даже после салонных процедур не пропадают все волосы за два-три раза, а тут прям маленький прибор для домашнего использования и такие чудеса.. :sorry:

тем более с повышенной волосатостью.. короче, очень и очень сомнительно.. сомневаюсь что там мощность, как у салонного аппарата :D

Kvesta, я и так не обращаю внимания. мы уже стриглись, больше не планирую пока.

 

Rеnata R, да пипец, когда один сон - это ужас..я уже писала.. после этого она ночью постоянно просыпается, в итоге я не высыпаюсь, да и просыпается рано. потому что детям в этом возрасте нужно два сна!! но никак не один..

котильда, ооо Кать с букетиком - это так мило ..супер просто :) мне даже замуж захотелось :D я бы расплакалась 100%

 

Esenia8118, сегодня уже все хорошо более менее! спасибо большое за беспокойство! :flower:

 

красавчик!!! так, собираем наших карапузов у мониторов, пусть по скайпу Архип читает лекции на тему: "Первые шажочки!!!". И вообще, открываем школу раннего развития (так, придумываем название....) педагоги: Архип - "Первые шаги" (ему помогают Сашулька и Мишаня); Зариночка - "Актерское мастерство"; Максимка у нас танцами заведует так...продолжаем список...

ну ты и выдумщица! :confusion::flower:

 

У меня в воскресенье у маминой подруги после ссоры, пьяный муж выстрелил себе рот, причем все это происходило на глазах у детей (2 и 5), сейчас лежит в больнице с раскуроченной челюстью и левой половиной лица. Извиняется, мол переклинило...

пиздец, простите, я не удержалась. в очередной раз доказывает, что половина мужиков - безответственные сволочи, которые думают только о своей заднице и каждый раз пытаются показать какие они бедные несчастные.. придурок конченый блин, о детях бы подумал, урод, у меня слов нет!!!! это же дети на всю жизнь запомнят!!!

сука, пожизненный ему сухой закон и в комнату с мягкими стенами!!! я в ужасе!

 

блин, а у нас опять со сном какая-то жопа..очень долго укладываю.. и без пеленки практически не обходится.. :( опять тонус, что ли.. :girl_cray:

 

остались тут еще те кто качает либо долго укладывает детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас так с зубами было, навряд ли тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да зубы уже повылазили.. четыре без таких проблем не лезли..

блин, ты меня шокировала этой историей..

расскажи про Владюшку, чего новенького выдает?

 

блин девочки, а по поводу замужества мне все чаще и чаще приходят в голову такие мысли..я уже задолбалась выполнять мужскую работу... я хочу побыть ЖЕНЩИНОЙ в конце концов.. достало.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, извините, написала, а потом подумала, что на ночь не стоило такое рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да это хорошо, что жив остался..

у нас во время практики в педиатрии мальчик кантовался в больнице, лет 4, ждали либо в дет.дом, либо родственники соизволят забрать..у него отец наркоман был, а мать алкашка, на его глазах отец мать пришил.

и он об этом ходил всем рассказывал :( это же такая травма на всю жизнь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...