Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

 

я ношу послеоперационный бандаж, по-моему лучше послеоперационного тугого бандажа живот НИЧЕГО не подтягивает, тем более он поддерживает весь живот, а не только низ его, как у большинства послеродовых.

 

у меня послеоперационный не очень удобный, хочу его сменить...

 

Lorya_стану мамой, а мы на Нутрилоне 1... Очень хорошая смесь: какают стабильно без запоров, хорошо размешивается, пахнет нормально... Нас в РД кормили Пренутрилоном, и врачи рекомендовали не менять смесь, хотя б в ближайшие полгода, поэтому мы остались на Нутриции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, у меня фирмы orlett. очень удобно.

а нам нутрилон вообще не пошел..нет таких смесей, которые всем подходят, я уже в этом убедилась. каждому ребенку нужен индивидуальный подбор.. у нас этих смесей дома уже и початых и непочатых куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня фирмы orlett. очень удобно.

а нам нутрилон вообще не пошел..нет таких смесей, которые всем подходят, я уже в этом убедилась. каждому ребенку нужен индивидуальный подбор.. у нас этих смесей дома уже и початых и непочатых куча.

 

у меня тоже... не подошел :(

 

ну да, смеси - вещь очень индивидуальная, но говорят, что в принципе часто менять смеси тоже не надо... вот мы и не экспериментируем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svekla, шелушение на голове - это гормональное, молочные корочки. можно попробовать маслом помазать (любым) и щеткой счесывать , потом шампунем промыть. но так надо делать несколько раз. и не торопитесь, обычно этим занимаются после 2 месяцев, если сейчас не отойдут, попозже попробуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svekla, шелушение на голове - это гормональное, молочные корочки. можно попробовать маслом помазать (любым) и щеткой счесывать , потом шампунем промыть. но так надо делать несколько раз. и не торопитесь, обычно этим занимаются после 2 месяцев, если сейчас не отойдут, попозже попробуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может просто размер неподходящий? у меня самый маленький и побольше.. тот что самый маленький мне в нем невозможно ходить, он какой-то ни туда ни сюда.. на пол живота. как будто на детей. я покупала его потому что следующий размер стал большеват. но я теперь его просто сильнее затягиваю и норм.

насчет того, что смеси часто менять нельзя - это да, но что делать, если она не подходит? я читала неоднократно, и педиатры так говорят, что на подходящей смеси нет ни срыгиваний ни запоров. если есть или то или другое - значит не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носит послеродовой бандаж?

osinushka, я первые 2 недели носила корсет утягивающий ( в отделе нижнего белья продается). Не трать ты деньги напрасно на этот бандаж, лучше утяжки купи: или корсетик (он и потом может пригодиться, под платье в обтяжечку, если в фигуре есть недостатки), или трусы утягивающие с высокой талией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, а мне даже самая маленькая утяжка не совсем как раз. не утягивает нифига)) как будто просто купальник надела) уже пробовала.. :(

 

 

а эт мы, держим головушку :) максимум минутки полторы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка,я носила послеоперационный недели 2.лень было потом.живот спал через 2мес.дряблость кожи осталась...

Как думаете хулахуп 1,7кг можно крутить после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заринка-умничка!ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты значит сильно миниатюрная ;)

У вас прича прям как у нас, а-ля дедушка Ленин )))

МаМарина, мож начать с полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо) я думаю можно..хотя лучше у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, У нас был такой стул в нете читала что это типа ребенок не наедается заднего молочка.. еще и зеленоватый.. через неделю вернулся в свой прежний рыжий и нормальный..

С ростом у нас так же было говорят нам 50 я говорю не может быть мы с таким родились... я настояла перемерить и действительно чудо мы выросли)))

osinushka, Я носила 2 дня на больше меня не хватило.. так туго блин.. и живот если честно и без него на свое место почти подтянулся... но не бандаж а фиг его знает как называется застегивается внизу как трусы..

Думаю малыши оценят круг для купания..!!

♥egoistka♥ Заринка умница так головушку держит!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да я бы не сказала..хотя. вес 53, рост 164..размер одежды уже xs ношу..водолазки по крайней мере. :pardon: а утянуть брюхо тоже охота :(

ага Ленин))так смешно..хотим на чистый четверг ее побрить.

Nysha777, спасибо! и мы так научились делать без выкладываний на живот..от силы раз 5 за всё время пробовали на живот..ей не нравится, плачет. разве что на чьем-то животе, как на фото - и то недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Привет! Это вы так на фото головку держите? А моя еще не держит!Ты часто на животик наверное выкладываешь? Вы тренировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, привет, я на живот практически не выкладывала.. ей не нравится, плакать начинает. просто столбиком много гуляем и она столбиком научилась держать головку.. ну мы особо сильно не экспериментируем, не заставляем.. положили - сама захотела, подняла, подержала и замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa мы вроде не далеко от вас живем. У нас назначают ребенку 3 УЗИ: НСГ, узи всех органов и узи тазобедренных суставов.

На счет смесей, смотрела контрольную закупку, там сказали что переходить с одной смеси на другую резко нельзя, нужно в течении недели переходить (заменять сначала одно кормление, на следующий день уже 2 кормления заменить новой смесью и т.д.). А Нестоженом кто нибудь пользуется? Нам педиатр рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, мы с первым реб. кушали нестожен, нам нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Девочки у ваших малышей были прыщики на лице мы на искусственной Нутрилоне,до этого давали эспумизан и бибикали но ничего не вскакивало.а тут прыщик и вокруг красненькое на щечках и на лбу,ничего не даю 2дня.Про бандажи я утягиваюсь послеоперационным но нужен размер уже меньше,живот уходит но хочется чтобы проводился как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я носила послеродовый бандаж, когда из роддома приехала, очень хорошо живот утянул, но кожа дряблая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poncik, мы с первым Наном пользовались, все было отлично. (но это было больше 8 лет назад, думаю может сейчас испортился в качестве) так как сейчас читаю многие им не довольны и срыгивают детки часто и запоры на нем и аллергия. Нестожен вроде тоже этой же фирмы, вот думаю хороший или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lastochka@, У нас тоже такие прыщики,мы тоже иногда даем нутрилон(1 раз в сутки ,как подкорм).Нам врач сказал аллергия. Мажу ланолином (для сосков который) хорошо убирает эти прыщики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прыщики, девочки, почитайте

Ссылки скрыты.

хорошая статья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! перечитать вас, даже не пытаюсь. 70 страничек просто физически не осилю! у нас все более менее нормально. боремся с коликами, и за последние капли молока... доча уже практически полностью на ИВ.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ой ужас какой!!! Впечатлительным не читать!!! Я думаю,что у нас просто диатезик,т к я позволяю скушать себе лишнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...