Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, конечно все получится! Еще Максимке и братика и сестричку родите! Завтра у мамы все спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, то что удалять это 100%. мне еще до Б все три хирурга сказали. вопрос времени. Но сказали, что если быстро расти будет, то удалять однозначно, т.к. риск. Не буду грузить вас подробностями, я этот вопрос изучала подробно полтора года назад. Много консультировалась, стекла с биопсией у двух цитологов смотрела. Ну вобщем, я как обычно, если берусь за изучение вопроса, то держите меня семеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, Лена, а как у вас с массажем? Какие-нибудь умелки появились?

 

А мы вот наконец созрели для кухни! Дом строим, все туда идет... год как цыгане живем:-) все на коробках, и в коробках стоит... А это вчера-сегодня мась похозяйничал-пошли смотреть как и что... завтра три дизайнера придут, поочереди, посмотрим что предложат. Эх вся впредвкушении, потом и ремонт будем делать. Перепланировку решили делать еще, объединить кухню и спальню маленькую-будет гостиной, а большую комнату мы давно превратили в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Глебушку с 9-месяцами!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ой-ой-ой, как же я попустила!!!!!! С 9 Глебушку!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и от нас поздравления с девяточкой! :flower:

Virinda, на самом деле, девочки правильно говорят-не паникуй раньше времени и не расстраивайся. И на счет Максима не переживай. Он справиться-он же у тебя умничка большая ;) . И ты справишься. Ему нужна здоровая мама, которая ему точно еще подарит и братика и сестренку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, жалобу наверное точно надо было накатать.. так что все таки в итоге сказал гинеколог?

я вчера мазала синехии 4 раза овестином, сегодня удалось немного разлепить. прими к сведению.

котильда, блин..надо идти к окулисту.. не понос, так золотуха.

In-Selena, с 9кой Глеба! 679789gs2dqrx3bd.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, опять я отстала от вас, как ни стараюсь читать, но не получается, мася ужасно спит ночью, поэтому стараюсь его вечером уложить и сама скорее на боковую, чтобы хоть несколько минут лишних проспать.

 

Глебушку с 9 месяцами :flower: :flower: :flower:

 

А мы хотим с вами поближе познакомиться, вот, позавчера на прогулке видео сняла, вот такие вот мы весельчаки )))))

 

Пошла вас читать, что вы за 2 дня написали :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не расстраивайся, все будет хорошо! у меня дочка тоже соску не берет, из бутылочки только сейчас пить стала смесь, тк болеем, аппетита нет и плохо ест, а молока уже не хватает, вот и стала смесь есть. я вначале даже удивилась, что она из бутылочки пьет. до этого только из ложки. так что и Максимка твой если захочет, попьет из бутылочки, не переживай

 

In-Selena, с 9 месяцами вас!

котильда, а где ты зрение делала? у меня тоже минус, все думаю не сходить ли на операцию, но пугает то, что никто никаких гарантий не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Катя, Лена, Юля, Пупасена (упс, незнаю как по имени:-) ) спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Выпала на пару дней, вы понаписали стооолько...Мы были в нашей поликлинике на диспансеризации.Блин, в десятый раз я спрашиваю себя:"что мы там делаем?" Педиатрица послушала только легкие, все, на этом "осмотр" закончен, ни горло, ни сердце, ни живот, ничего.Все-свободны.Медсестра взвесила-мы 8490, рост 71 см.Самые худыши, наверное.Я не понимаю, это только к нам такое отношение, потому что мы в платной клинике наблюдаемся или ко всем? Дала направление на анализы только после того как я потребовала.Зато кровь у нас стала лучше(ТТТ).К хирургу и стоматологу не попали, тк один в отпуске, другая работает вечером, а все остальные врачи утром.На ЭКГ я вперлась просто по нахалке.У них видите ли грудничкам надо талоны брать, нервы у меня порядком вымотаны были, про себя думаю, что если на ЭКГ не примут, разнесу всю поликлинику к черту.Но приняли, Машка просто верещала , когда ей делали, страшно было ей.Одно утешает попали к окулисту, которая у нас в клинике тоже принимает.Закапали в глазки, у нас астигматизм.По наследству от меня передалось, ну, почему, передается все самое плохое? Сказала никакого телевизора, компьютера включенного при ребенке, след.визит в год, пока наблюдать, а там видно будет, может и очки( не дай Бог) для коррекции.Ребенок просто вымотался, пришли домой, поела кашу, пошли гулять, Машулька проспала 3,5 часа.Случай просто небывалый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,  Коля такой хулиганистый, взгляд озорной:-)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, блин эти поликлиники.... нам 4 октября специалистов светит проходить... как подумаю..... вроде и по записи, и с по-ххорошему к ним, нет вот же все не так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, прими и мои поздравления, растите большими, здоровенькими, на радость всем.

Virinda, у моей подружке школьной был тиреотоксический зоб с узлами.Она ездила в Нижний Новгород, там единственное место где дают капсулу радиоактивного йода, его пьешь и все.Это эквивалент операции .Йод нигде не накапливается, тк это безвредно.После этой процедуры через год она родила дочку.У меня др подружка эндокринолог, правда не хирург, так вот она говорит, что уже нигде в развитых странах операции по удалению щитовидки не делают, везде йод пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Катя, Лена, Юля, Пупасена (упс, незнаю как по имени:-) ) спасибо вам огромное!

Я Оля :reverans:

//Pupasena//*, Коля такой хулиганистый, взгляд озорной:-)

Спасибки, ты точно подметила, фулюганчик маленький :malicious: , и хохотун еще к тому же, по любому поводу, иногда даже не понимаю, что его так веселит, а он хохочет, и еще мы улыбаемся всем подряд, люди идут мимо, а он лыбу тянет, муж говорит растет добрым мальчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..как ее звали? не могу вспомнить..сейчас мозг взорвется.

110478_ev9zF.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Дюдюка Барбидокская;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасиииибо!!! я бы не уснула :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а с какого она мульта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у моей подружке школьной был тиреотоксический зоб с узлами.Она ездила в Нижний Новгород, там единственное место где дают капсулу радиоактивного йода, его пьешь и все.Это эквивалент операции .Йод нигде не накапливается, тк это безвредно.После этой процедуры через год она родила дочку.У меня др подружка эндокринолог, правда не хирург, так вот она говорит, что уже нигде в развитых странах операции по удалению щитовидки не делают, везде йод пьют.

Юль, у меня другой диагноз. У меня не токсический зоб. А узловой. Его не лечат йодом радиактивным. Это опухоль. И достоверно узнать ее характер можно лишь гистологическим методом, а это только после удаления. Иначе никак. Биопсия (пунция через прокол в шее,) кот. мне делалаи, не показала злокач. клеток, это хорошо, но не достоверно. Т.к. это цитология и там просто набор клеток, а надо видеть структуру ткани. Вобщем загруз, но иного выхода кроме как операции нет в данном случае. Это распространенная операция, по всем международным стандартам мне она показана, т.к. узел больше 2 см. Надо только хирурга хорошего найти. У меня есть 2 контака, я к ним ездила. Но есть сомнения пока по поводу них. Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера, кажется, было первое слово! подошел к бабушке, похлопал по коленке и сказал "баба"! Вот так-то, а то мама, папа, вот, кто для ребенка главный человек! Сегодня ходит "папа, паааааааапа". А Мама и так рядом, чего звать-то? :)

Вика, держись!!! Все будет хорошо!! Мы все за тебя кулачки держим!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Антошку с 9-ами!!!

Ссылки скрыты.

 

Koтька, поздравляю с первым словом. БАБА наверно счастлива !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!!! Баба цветет и пахнет!

Девочки, среди нас есть юристы? Какой размер неустойки за просрочку поставки автомобиля? Договор купли-продажи? Оплачен полностью, должны до 1 октября машину мне передать ( не позднее 14 банковских дней с 11 сентября). То есть они должны выплатить по половине процента за каждый день просрочки? Знакомым задерживают Форестер уже на неделю, стоит примерно 1,1 млн. руб. обещают подарок за просрочку, установят сигнализацию бесплатно, а это 14 тыс. руб. , а должны так-то больше 38 тыс. выплатить. Если я все правильно поняла. Просто я не хочу брелок вместо 30 тыс. руб. получить за их косяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки не заходила, а столько пропустила. Сегодня ночью улетаем отдыхать, дел не в проворот!

 

In-Selena, Глебушку с 9-чкой! :flower:

 

@Mariam@,Привет! зайду теперь на бебиплан только 11 октября. Это же не поздно , чтобы отослать подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Глеба с

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...