Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, с 9ой!!!

 

Virinda, моральных сил!! И согласна, что Максиму нужна здоровая и красивая мама!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бетти, хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Киюшу с 9ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика, пусть все разрешится наилучшим образом :flower:

 

osinushka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, самое главное что вопрос решаем и практика есть у врачей!!!

Девочки мы второй день просыпаемся в 4 утра и..."Доброе утро МАМА!!! жесть просто....спать после этого укладывается не сразу...что за фигня а? я ж спаааать хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Глеба с девяточкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, нет, не поздно! практика показала, посылка идет 2 недели-месяц, так что к декабрю успеете..

Biondo, Кирюшу с 9-ю месяцами! :flower: Пусть растет умным, здоровым и счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот это познания в области советских мультиков, сразу видно мама двух детей :D

In-Selena, сынуля после массажа стал садиться сам (он вовсю ходит у опоры, встает, но вот садиться сам не умел, а к ползанию вообще никакого интереса не проявляет), уверенно ходит за одну руку. Я заметила, что он у меня трусишка: ни за что не отпустит ручку пока не убедится, что ухватился за что-то другое основательно) и нарцисс маленький: раздобыв расческу, будет час перед зеркалом сидеть, расчесывая свои три волосинки.

Глебушку, Кирилла, Алешеньку и Антошку с девяточками!!! :flower: :flower: :flower:

Nemirok, привет :Hello: ты опять пропала! Как у Аришеньки дела? Знаешь, у нас уже неделю первый подъем в пять утра и пока 20 кругов по кровати не проползет, ни о каком засыпании не будет идти речи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  Кирюшку с 9,

 

Осинушка, Бетти спасибо:-)

 

Esenia8118,  ну наш тож особо ползать не хотел:-) а ходили возле опоры мы еще до маасажа, правда неуверенно:-) Спасибо за позравление!

 

tanya ponchik,  спасибо:-)

 

Завтра вернуь, всем лайки проставлю:-) уже кончились блин....

 

Koтька,  ну Мишутка знает что ты не обидешься, и все равно его любишь.. а авторитет завоевывать нужно:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, держись! скорее всего это временное явление. Режим перестраивается у Аришки. У нас подобные вещи менее заметны, т.к. в принципе ночами спим не оч. хорошо.

Ссылки скрыты.

 

Бетти, желаю отличного отдыха!

 

//Pupasena//*, шкодина такой, твой Колька))) Мама деловая такая, сама небось дала каштан в руки, и еще в рот не разрешает брать. Как так?!

Вспомнила тут прикол на днях. Муж возвращается с прогулки с Максом, и довольный такой выкладывает большой пакет с какими-то желудями. Я говорю "это че?!, а он так гордо- "это каштаны. жарить будем". Ну я посмеялась, говорю, это ж конский каштан, он не съедобный. Муж не верил, пока сам в интернете не прочитал, что их только в лечебных целях используют. Расстроился немного даже. Добытчик мой Потом я еще думала, как бы их так выкинуть по-тихоньку, чтобы мой любимый не заметил и не обиделся. Но вопрос решился сам собой, каштаны забрала его мама, она фанат всяких настоек, лечения нар. средствами и т.д. :D

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полы мою, Глеба предварительно в палатке оставила играть... а он швабру увидел и давай за ней ползти по мокрому полу... счастливый.... я не стала его убирать, правда вымазался весь, но зато деть довольный:-)

 

Как переползать из зала в кухню начинает застревает в корридоре-с обувью знакомится... сегодня от колеса колски отдирала-стоит такой весь довольный:-) :-) :-) рученками держится, не знаю успел ли он присосатся к нему?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, спасибо и поздравляб вас 9 -кой :flower: !

 

Virinda, Спасибо и держись! Главное, все вовремя узнать и сделать ,как следует. Удачи тебе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, c 9!!!

 

Biondo, и вас с 9!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь не пропадать девочки)))

У Ариши все ТТТ нормально: во всю ползает, ходит за руки, ладушки и прочие повторюшки делаем ))) в ходунках носится...еле ноги спасаем!!! только вот перестала есть с ложки...ну вообще не признает...все из соски...не знаю уже как сладить с ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, может ложку поменять? Или вообще ложку на вилку:-) мы твердое едим вилкой, а пюрехи ток кофейной ложечкой. А из спец детской нивкакую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы уже успели колеса на коляске облизать, слава богу без последствий)))

 

А еще м сегодня вообще ничего кушать не хотим((( пару ложек каши и творога и все...остальное титькой добирает. Давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, у нас тоже самое было..подскочила в 4 утра, уснула только в 5:30..

 

In-Selena, честно говоря не помню, Мариам наверное знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь с истериками непонятными? Одеваю когда Машу, кричит, вырывается, я уж вся в поту, одеваю ее через силу, на улице от всего плачет, поспит вроде, все нормально, в каляске ехать не хочет, с детишками играть не хочет, ходить не хочет, на руках не хочет, игрушки выбрасывает, приходим домой, папа берет ее на руки, снова истерика :( растраиваемся оба :( играть не хочет, только если вместе и много внимания должно быть, все игрушки перебрали, все что в доме есть даю, песни деткие слушаем, получше с ними. Ночью тоже плохо спит раз 6-7 ест :( неужели зубы? Мне уже не верится что они. Может нам к неврологу? Хотя сегодня врач придет на осмотр, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, может через чур вниманием избаловали? Попробуй поигнорь, пусть сама учится играть ..

 

Или же после отдыха адаптируется, там то наверное она всегда при вас была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena- пыталась игнорировать плачет еще больше :(

врач была, намека даже нет на зубы.

Весим 7920 рост 70,5 см мы помоему самые малюськи по весу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, либо зубы..либо тонус..либо не дай Бог неврология. я не верю в то, что ребенок истерит ПРОСТО ТАК. просто так он может капризничать, хныкать.. но не плакать беспрерывно.. а вообще у нас например вчера причина истерики оказалась банальной - мешала этикетка на футболке :)

 

Весим 7920 рост 70,5 см мы помоему самые малюськи по весу?

наоборот клево :) я в детстве не крупная была.. выросла 164 см.. мне нравится мой рост, очень. выше быть я бы не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью тоже плохо спит раз 6-7 ест

мы тоже много раз ночью едим, у Виринды также, а вообще я читала ,что при СС и ГВ нормально, что ребенок просыпается ночью каждые 2 часа :sorry: у нас не плачет постоянно, но характер уже показывает :Laie_: если что-то забираешь из рук или оттаскиваешь от небезопасного места начинает истерить, расплакаться может, или на улице если на руки взять, а потом в коляску хочу посадить выгибает спину и орет :mamamia: раньше такого не было...взрослеем, что же дальше будет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, наблюдай пока. если это зубы или скачок развития, то как правило неделю-две плохого поведения, потом лучше. У нас тоже было, я писала, капризы постоянные. 4 зуба вылезло, сейчас пока затишье. И до зубов задолго тоже бывало такое. Растут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, уложила спать и сама увалилась в кровать без сил. Целый час слушали песни, я танцевала :) Маше было весело.

Тааак показывает характер, у нас это началось вот вот, мне непривычно, вот прям так же как Biondo пишет, ведет себя. На папу странно так реагирует, на ручки не идет, только когда папа с ней разыграется то пойдет на немножко. :(

Virinda- а десна когда стали белыми, когда ты увидела, что зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это какой-то капец просто..у Ани новая фишка спать со мной в обнимку,мне конечно очень приятно,когда она меня обнимает и прижимается к груди, но она без меня не спит,я сегодня утром проснулась вся разбитая, сторона вся затекла, на которой лежала...переложить в кроватку не получается,она сразу просыпается и плачет горькими слезами. Сегодня днем было тоже самое,я от нее даже отойти не могла :(

Вчерашнего именниника Глебушку с девяточкой!

Ссылки скрыты.

Кирюшу и Антошку с девяточками!

котильда, Катюш а можно поподробнее про операцию на глазах :m0591: у меня -7 приблизительно,вот уже давно думаю сделать операцию,но боязно что-то,чтобы в глазах ковырялись.

Virinda, Викуль я уверена не смотря ни на что,что все у тебя пройдет благополучно и что у вас еще буду детки,не расстраивайся!

//Pupasena//*, такой шладкий мальчишка,чувствуется,что маленький атамнчик!

Koтька, поздравляем с первым словом!

Бетти, хорошо отдохнуть!

In-Selena ,у нас также в коридоре Аня не упустит момент обувь всю проверить и колеса коляски потрогать,я уже заумчилась ей руки намывать! :)

KNN, у нас вторая неделя пошла таких капризов..я думаю на зубы,верхние десна все отекшие....и до этого также было на нижние зубы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...