Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, даже в нашей элементарной вилеоняне есть звук и ночной режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, напиши как называется то ваша няня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня такая же ситуация с этой продажей не нужных вещей детских. Всё как ты говоришь, как с прилавка. Тока мне не везёт с этими продажами((((

 

а в чем не везет? я тоже активно продаю вещи... делаю цены на 50-60% от их стоимости в данный момент, берут как пирожки :)

 

девочки, а кто со скольких планирует в садик отправлять? Мы записались почти с 3 лет.

 

думаю, все пойдут примерно в одно время - с сентября 14ого года :), когда 2.9 будет, т.к., насколько я знаю, детей можно отправить только с сентября, а не с января (когда 3 года полных будет) :)

 

Девочки, кто знает, если мы переедем, то как быть с садиком? Легко перекинут очередь на близлежайший?

 

в новом районе будете впереди тех, кто встал в очередь позже вас :)

 

******

а мы в 3х д/с 15-16 на очереди, т.ч. даже и не парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,a`lena, мне очень нравится быть косметологом..честно.. я чувствую себя в этой профессии уверенно.. и планирую и дальше в ней совершенствоваться..

но хочется чего-то нового, что ли..где-то еще себя попробовать.

да и напрягает то, что в России женщины ждут от косметологов результатов, как после пластического хирурга :)

Virinda, ооо бабушка вообще крутая :) мне очень понравилась! я бы так не смогла!

у нас видеоняня минилэнд беби, я считаю нужная вещь даже в квартире, потому что у меня Зарина когда просыпается днем, очень редко плачет..что ж теперь каждые пять минут бегать к двери слушать, а если уж еще и заглядывать - тем более проснется раньше времени) а так занимаешься своими делами на кухне, да хоть в туалет или в ванную и мониторчик с собой берешь.. и не надо дергаться.

я видеоняню еще долго не планирую убирать в дальний ящик.

 

, и прогулочный блок там явно не для наших зим.

+100

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, , ребенок в зимнем обмундировании будет чувствовать себя неуютно, особенно если крупный. да и накидки на ножки там никакой нет в комплекте, всё нужно докупать.. зимние аксессуары дико дорогие, а на осень так вообще только плед сверху набрасывается.

защиты от солнца ребенку никакой, только если зонтик покупать..ну и прочее и прочее..

по московским дорожкам коляска дребезжит как дешевые пластмассовые ролики, а если дороги не московские - вообще молчу.. боюсь представить.. бедная мамочка с этим агрегатом явно не выглядит мамской элитой, которой ей хотелось бы выглядеть :sorry:коляска явно НЕ СТОИТ таких денег. пока не увидела этого всего вживую, тоже когда-то хотела, слава Богу не купила.

достойно они выглядят только в ТЦ, уж там то красиво едут..

 

котильда, блин..Кать..вот если честно, если бы моей семье заявили "не дарите больше такое говно" я бы попросила вообще впредь нас больше на свои торжества не приглашать.

это свинство, я считаю.

а то, кого больше будет папа любить, я считаю, зависит не от пола, а от ПАПЫ. :girl_mad: и вообще бесит меня когда детей сравнивать начинают, типа кто лучше, кто хуже, кто быстрее развивается, кто медленнее.. не от большого ума явно.

терпеть не могу людей, которые всю жизнь письками со всеми меряются..

 

a`lena, ты же пойдешь на работу ради Максима.. это должно быть стимулом. ты справишься!

а что ваш папа говорит по поводу выхода на работу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Я вообще просто не представляю как буду мою сисечницу от груди отлучать.Все ночи напролет она на мне висит.Использует ее больше как соску, сначала молоко пьет, а потом просто во рту дудолит и попробуй отними.Соску не признает категорически, научилась ручонками своими размахивать, мою руку с соской отталкивает, если всуну ее-выплевывает.

Я тоже на работу не хочу совершенно, но даже пока стараюсь не думать об этом.Муж говорит сиди до трех, а там видно будет.Я так долго ждала ребенка, что сейчас все капризы и бессонные ночи( мы очень плохо спим уже месяц) воспринимаются мной иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да что-то как-то не хочется коляску, купленную за 17 почти тысяч, да еще и с доп. акссесуарами продавать за 8.. там такой ХЛАМ просто убитый продают за эту цену..моя как новенькая.. я ее так берегла.. :( и так за 12 продаю. но что-то никто не берет :sorry: дорого, наверное

автокресло я вообще за неприлично дешевую сумму продала..так же как и инглезину свою..уж не помню за сколько я ее продавала..за 5 что ли вообще..

а горку почти непоюзанную вдвое дешевле продаю, так еще и сомневаются..поэтому возмущаюсь..берите блин в магазинах. :girl_mad: вот честно, бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, посмотрю название во вторник, когда домой приеду;) А я на ночь на ребенка надеваю такой мешок для сна, это его стреноживает. Поэтому он, просыпаясь никуда не ползет ( и во сне не в состоянии далеко ползти, начинает вякать, тут я и прибегаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, у нас Самсунг, брали где то в интернете зарубежом, наверно с Ебэя.нареканий нет, цену не знаю правда, муж выбирал, но не думаю что очень дорого. Сейчас уже не пользуюсь. Минус в том, что камера всегда должна быть воткнута в сеть ( экран на аккумуляторе может работать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а что ты на счет сада переживаешь, ты относишься к льготной категории и место тебе по-любому дадут, когда время подойдет, я думаю, что и на новом месте.

 

Юль, а ты не удивляйся, есть такая категория людей, которые хотят все за так получить, причем отличного качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Core, спасибо.

на авито посмотрю, может даже б/ушную присмотрю какую-нть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, льготные места в сад для детей матерей одиночек уже давно отменены :sorry: теперь мамы-одиночке обслуживаются в порядке общей очереди.

 

Юль, а ты не удивляйся, есть такая категория людей, которые хотят все за так получить, причем отличного качества.

чет у меня складывается ощущение, что ВСЕ такие :D судя по тем, кто мне звонит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку и Владюшку с 10-ой поздравляем!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да ты что? Я на сайте видела перечень, там еще военнослужащие и менты.Может пропустила, но я уверена была.А ребенка то куда девать, если мать одна и кормить кто будет после 1,5 лет? У нас на работе после полутора лет доплачивают 50 руб в месяц, просто насмешка какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, а вот такая у нас Россия. я вообще честно говоря насчет помощи государства матерям одиночкам (ежемесячные выплаты и пр.), всегда удивлялась.. ладно если помогают, как мне папа, а есть такие, которым никто не помогает! и как жить?

а потом все удивляются откуда столько абортов и брошенных детей..

 

ой, уже 10ки пошли! вот я балда, я Соню и Макара сегодня с 9кой поздравляла!!!

:(:confusion:

Макара, Сонечку, Мишеньку и Владюшку с 10кой!!!

493161yf8lagbcd9.gif546023hz3sg0o7x1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  у меня LG LSP- R1000, у нас хоть и небольшая двушка, но я без видионяни вообще никуда, потому что мы можем молча проснуться и поползти, или тихо сидеть и проснуться окончательно, на даче незаменимая вещь и в гостях :) до этого она была у моего брата, но они ей мало пользовались, а мы вот постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты в детсад по льготе пойдешь точно, там льготники разных категорий, военнослужащие, судьи, матери-одиночки тоже в списке.

Осунушка, двойни тоже в льготе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1348950432[/url]' post='8128622']

osinushka, да что-то как-то не хочется коляску, купленную за 17 почти тысяч, да еще и с доп. акссесуарами продавать за 8.. там такой ХЛАМ просто убитый продают за эту цену..моя как новенькая.. я ее так берегла.. :( и так за 12 продаю. но что-то никто не берет :sorry: дорого, наверное

автокресло я вообще за неприлично дешевую сумму продала..т

Вот чисто со стороны, при стоимости коляски 17, яза 12 не куплю, дорого. Даже если она в идеальном состоянии.а хлам уже просто остался :) Хорошие. Коляски за хорошую цену за пару часов покупают ;)

 

Я вот нашу прогулочную красную долго искала: новая на тот момент 38 стоила, я свою за 13 купила... ИМХО, ее красная цена бу (причем коляска была в идеальном состоянии)

 

автокресла буду продавать - за что купила, 3-4т кажется, но мы пока с комфортом и в первой группе ездим :)

 

Pipa, чего за льготы? Опять все пропустила ;)

 

Olaaaa И Caro, ваших дочек с именинами!!!!!

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ваш папа говорит по поводу выхода на работу?

Особо ничего не говорит. Это моё желание. Сильно он не приветствует, но так же понимает что финансово будет легче, да и Максиму это нужно в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да нет матерей одиночек в льготах) причем уже давно!)

osinushka, у меня свое мнение на этот счет, максимум я могу снизить до 10 тысяч, если это будет совсем прям безысходность.

коляска новая, с дополнительными тратами (аксессуары), кого-то не устраивает цена - пусть берут хлам раздолбанный, я не против. :) там его предостаточно.

когда мне нужно было срочно продать, я продавала дешево, я посмотрела, люльку я вообще за 3 тысячи продала..где это видано :Crazy: а с этой я могу и подождать.. жалко. :sorry:

да и у тебя такая позиция, потому что два пацана, трат больше.. :)

 

кстати, у меня тут очередной казус с покупателем..звонил же вчера мужчина, насчет стульчика.. я ему все подробно объясняла, какие у него функции для купания(!) он слушал меня внимательно, мы обговорили, вчера приехать не смог, приехал сегодня утром, я ему показываю, он смотрит, я как дура распинаюсь.. а он мне говорит: "ну мы же про стульчик для кормления договаривались!"

на этом моменте я чуть не рухнула. у меня стульчик для кормления тоже на продажу выставлен, естественно, не готов к продаже, потому что про него речь не шла вчера, быстро начали готовить, искать составляющие от него (дуга с игрушкой, вкладыш для новорожденного), ремни не совсем чистые, в общем, скинули цену на 500 рублей.

мужчина сам заметил, что стульчик в идеальном состоянии, как новый :sorry: и тут же говорит а у вас чек есть? стульчик то дорогой!!! (4500 вышло, я покупала за 8!!), пипец, говорю вы что не знаете сколько этот стульчик стоит ?

короче, веселуха у меня с покупателями вечная.. может бесплатно раздавать, чтобы все довольны были? :D

 

a`lena, а где ты работала?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Тимошенька лапушка, ходит как здорово!!! Так приятно смотреть на него!

Вот только грустно, конечно, что болеете и с мамой не хорошо. Поправляйтесь скорее!!

Про тапки конечно смешно, но эт только со стороны, у нас тоже такое бывало в деревне ))

Не грусти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, да не слушай ты такое., мимо пропускай!!! зачем докармливать смесью или кефирчиком заменять если можно не парясь грудь ночью дать, если действительно не напрягает.. Вот когда не будет необходимости в этом так и завершить можно))) Мне дважды говорили и даже больше смотрели на меня как на извращенку какую то что я до сиих пор грудь даю!!! типо я ващще того...

 

Virinda, Спасибо :)

да соседский котенок похоже(

 

♥egoistka♥, Еще и чек подавай им!! :D насмешил! Я тож от всего избавляюсь чтоб место не занимало да и новое потом купим, хорошо, что есть кому отдавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, лично знаю мать-одиночку, у которой ребенок попал по льготе в дс в прошлом году))

 

♥egoistka♥, да, везет тебе с покутелями... а зачем стульчик для кормления продала? уже не пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в строительной фирме, зам.гл.буха.

Чек, да. У меня муж тоже что то продавал на авито, и тоже рассказывал у него чек спрашивали.. :)))

 

Девочки, у нас очередная умелка. Макс сам встает у опоры. В кроватке своей запросто встает уже. С пола встает держась за диван..

 

4elove4ka, прикольный полосатый прикид у вас! :)

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, поздравляю Максимушку с умелками!!! ну вот , а ты переживала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...