Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочка, а у кого-нибудь кожа слазила. я вроде все отмыла, а вот на головке остало, тру, но как-то бояздно, мягко там все
Скорее всего это гнес - "молочные корочки", я пару раз в неделю мажу голову детским маслом и одеваю шапочку за пару часов до купания, потом мою шампунем чико (он и без масла неплохо справляется, но с маслом лучше)

Lorya_стану мамой, у нас смесь нутрилон 1, подошла сразу - не меняли.

Самой измерить пока не получается - из-за животика Влад не выпрямляет ножки

А ты возьми портновскую сантиметровую ленту - выпрямлять ничего не надо

Как думаете хулахуп 1,7кг можно крутить после кс

У меня невестка крутит хула-хуп после КС, правда я не знаю сколько он весит

вес 53, рост 164..
мой любимый рост, мой любимый вес (с) :give_heart: Я до беременности такая была, летом даже стройнее, а теперь тетя-бегемотик 65 - 68 кг. Ну ничего я еще приведу себя в порядок как кормить перестану. А то молока по 100-150 гр, а ЖРАТЬ хочется как будто его 5 литров вырабатывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

девочка, а у кого-нибудь кожа слазила. я вроде все отмыла, а вот на головке остало, тру, но как-то бояздно, мягко там все
Скорее всего это гнес - "молочные корочки", я пару раз в неделю мажу голову детским маслом и одеваю шапочку за пару часов до купания, потом мою шампунем чико (он и без масла неплохо справляется, но с маслом лучше)

Lorya_стану мамой, у нас смесь нутрилон 1, подошла сразу - не меняли.

Самой измерить пока не получается - из-за животика Влад не выпрямляет ножки

А ты возьми портновскую сантиметровую ленту - выпрямлять ничего не надо

Как думаете хулахуп 1,7кг можно крутить после кс

У меня невестка крутит хула-хуп после КС, правда я не знаю сколько он весит

вес 53, рост 164..
мой любимый рост, мой любимый вес (с) :give_heart: Я до беременности такая была, летом даже стройнее, а теперь тетя-бегемотик 65 - 68 кг. Ну ничего я еще приведу себя в порядок как кормить перестану. А то молока по 100-150 гр, а ЖРАТЬ хочется как будто его 5 литров вырабатывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас по-прежнему холода, такая жопа, ни гимнастику с ребенком, ни массажик не поделать, хоооолодно, всего 19 градусов, еще и тянет от окна ужас...ребенок спал сегодня в коляске на овчинной подстилке и под супертеплым одеялом...

девочки, кому не трудно, прочитайте наш режим, и скажите, это мы одни так спим до часу дня? укладываю в 21.30, просыпается через час есть, либо ест и засыпает, либо колики, как повезет, потом обычный режим кормления в 3, в 6 просыпается ест и не спит до 7.30 (агукает, просто моргает глазками, иногда капризы), потом опять кушать в 9 - 9.30 и потом до 13 дня дрыхнет...или может быть, у моего ребенка начинается в 6, раз он бодрствует полтора часа? надеюсь понятно написала :blush:

еще я сегодня достала развивающий коврик, положила туда ребенка на живот, пока полы мыла, а то он капризничал, оставила его на полминуты, прихожу - а он на спине лежит :blink: я положила опять на живот, встала и смотрю что будет, а он хоп и перевернулся с живота на спину! я офигла просто! :shock: и так еще 2 раза, потом он устал это делать и просто валялся полубоком. Вот так, вроде и толстый, а вертлявый такой :D

Анастасек, а ты сначала занималась с ребенком, учила его задерживать дыхание, обливая мордаху? как так получилось-то, что вдохнул под водой...я как раз собиралась на днях своего нырнуть, а теперь очкую че-то :this:

Николь, как ваши дела? не боится Мансур плавать после неудачного ныряния? я своего пару дней назад тоже тюкнула носом о воду, вроде не хлебнул, но испугался, завизжал так :( но на след день купали и вел себя хорошо, слава Богу...

и подскажи еще вот что: вот вы научились нырять, что дальше, какой следущий шаг?

девочки, какой размер одежды носят ваши детки? мы в месяц были 56 см, но носили все 62го, теперь и 62й мал, сегодня сбегала купила ему пару вещей 68го...почему так? из-за того, что толстый или как? мы сейчас ростом ну максимум 62 см :scratch:

я не носила послеродовые бандажи, ни после первых родов, ни после вторых, все за месяц пришло в норму, как и было до...но у меня не было до Б. плоского живота, всегда можно было оттянуть хороший кусок, вот и сейчас также, ни больше, ни меньше :Crazy:

♥egoistka♥, у нас с мужем тоже группы крови 1+, у ребенка такая же...а раньше и у меня, и у него была 2+, ты с таким не сталкивалась? мне это объяснили так, что сейчас стало много подгрупп и поэтому мою кровь теперь относят к другой групее...как-то так, но мне кажется, что это какой-то бред :glare:

зачем ты хочешь брить ребенку голову? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня рост 162 и вес до Б 50 (эх...) сейчас - вес 63-64 :banghead: чувствую опять будут проблемы по похудению.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас по-прежнему холода, такая жопа, ни гимнастику с ребенком, ни массажик не поделать, хоооолодно, всего 19 градусов, еще и тянет от окна ужас...ребенок спал сегодня в коляске на овчинной подстилке и под супертеплым одеялом...

девочки, кому не трудно, прочитайте наш режим, и скажите, это мы одни так спим до часу дня? укладываю в 21.30, просыпается через час есть, либо ест и засыпает, либо колики, как повезет, потом обычный режим кормления в 3, в 6 просыпается ест и не спит до 7.30 (агукает, просто моргает глазками, иногда капризы), потом опять кушать в 9 - 9.30 и потом до 13 дня дрыхнет...или может быть, у моего ребенка начинается в 6, раз он бодрствует полтора часа? надеюсь понятно написала :blush:

еще я сегодня достала развивающий коврик, положила туда ребенка на живот, пока полы мыла, а то он капризничал, оставила его на полминуты, прихожу - а он на спине лежит :blink: я положила опять на живот, встала и смотрю что будет, а он хоп и перевернулся с живота на спину! я офигла просто! :shock: и так еще 2 раза, потом он устал это делать и просто валялся полубоком. Вот так, вроде и толстый, а вертлявый такой :D

Анастасек, а ты сначала занималась с ребенком, учила его задерживать дыхание, обливая мордаху? как так получилось-то, что вдохнул под водой...я как раз собиралась на днях своего нырнуть, а теперь очкую че-то :this:

Николь, как ваши дела? не боится Мансур плавать после неудачного ныряния? я своего пару дней назад тоже тюкнула носом о воду, вроде не хлебнул, но испугался, завизжал так :( но на след день купали и вел себя хорошо, слава Богу...

и подскажи еще вот что: вот вы научились нырять, что дальше, какой следущий шаг?

девочки, какой размер одежды носят ваши детки? мы в месяц были 56 см, но носили все 62го, теперь и 62й мал, сегодня сбегала купила ему пару вещей 68го...почему так? из-за того, что толстый или как? мы сейчас ростом ну максимум 62 см :scratch:

я не носила послеродовые бандажи, ни после первых родов, ни после вторых, все за месяц пришло в норму, как и было до...но у меня не было до Б. плоского живота, всегда можно было оттянуть хороший кусок, вот и сейчас также, ни больше, ни меньше :Crazy:

♥egoistka♥, у нас с мужем тоже группы крови 1+, у ребенка такая же...а раньше и у меня, и у него была 2+, ты с таким не сталкивалась? мне это объяснили так, что сейчас стало много подгрупп и поэтому мою кровь теперь относят к другой групее...как-то так, но мне кажется, что это какой-то бред :glare:

зачем ты хочешь брить ребенку голову? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас по-прежнему холода, такая жопа, ни гимнастику с ребенком, ни массажик не поделать, хоооолодно, всего 19 градусов, еще и тянет от окна ужас...ребенок спал сегодня в коляске на овчинной подстилке и под супертеплым одеялом...

девочки, кому не трудно, прочитайте наш режим, и скажите, это мы одни так спим до часу дня? укладываю в 21.30, просыпается через час есть, либо ест и засыпает, либо колики, как повезет, потом обычный режим кормления в 3, в 6 просыпается ест и не спит до 7.30 (агукает, просто моргает глазками, иногда капризы), потом опять кушать в 9 - 9.30 и потом до 13 дня дрыхнет...или может быть, у моего ребенка начинается в 6, раз он бодрствует полтора часа? надеюсь понятно написала :blush:

еще я сегодня достала развивающий коврик, положила туда ребенка на живот, пока полы мыла, а то он капризничал, оставила его на полминуты, прихожу - а он на спине лежит :blink: я положила опять на живот, встала и смотрю что будет, а он хоп и перевернулся с живота на спину! я офигла просто! :shock: и так еще 2 раза, потом он устал это делать и просто валялся полубоком. Вот так, вроде и толстый, а вертлявый такой :D

Анастасек, а ты сначала занималась с ребенком, учила его задерживать дыхание, обливая мордаху? как так получилось-то, что вдохнул под водой...я как раз собиралась на днях своего нырнуть, а теперь очкую че-то :this:

Николь, как ваши дела? не боится Мансур плавать после неудачного ныряния? я своего пару дней назад тоже тюкнула носом о воду, вроде не хлебнул, но испугался, завизжал так :( но на след день купали и вел себя хорошо, слава Богу...

и подскажи еще вот что: вот вы научились нырять, что дальше, какой следущий шаг?

девочки, какой размер одежды носят ваши детки? мы в месяц были 56 см, но носили все 62го, теперь и 62й мал, сегодня сбегала купила ему пару вещей 68го...почему так? из-за того, что толстый или как? мы сейчас ростом ну максимум 62 см :scratch:

я не носила послеродовые бандажи, ни после первых родов, ни после вторых, все за месяц пришло в норму, как и было до...но у меня не было до Б. плоского живота, всегда можно было оттянуть хороший кусок, вот и сейчас также, ни больше, ни меньше :Crazy:

♥egoistka♥, у нас с мужем тоже группы крови 1+, у ребенка такая же...а раньше и у меня, и у него была 2+, ты с таким не сталкивалась? мне это объяснили так, что сейчас стало много подгрупп и поэтому мою кровь теперь относят к другой групее...как-то так, но мне кажется, что это какой-то бред :glare:

зачем ты хочешь брить ребенку голову? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня рост 162 и вес до Б 50 (эх...) сейчас - вес 63-64 :banghead: чувствую опять будут проблемы по похудению.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :blush: еще и интернет гонит...

у меня рост 173, вес до Б. 53, сейчас 59, думаю к лету скину все остатки лишние...придется, хочешь - не хочешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, как раз лучше прочитать, чтобы не пугаться лишний раз без повода. А то тут уже кто-то писал, как педиаторша назначила акне новорожденных лечить хлорофиллиптом или зеленкой. А его лечить не нужно, ибо само проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, я который день про тебя вспоминаю, думаю куда ты пропала.. не расстраивайся. если уже правда действительно НИЧЕГО сделать не получается с молоком - ИВ так ИВ, мы тоже на ИВ..

vittenberg, а у меня вес ушел, а толку никакого..живот все равно ужасный :( еще и аппетита никакого нет, боюсь так вообще грудь в уши спаниеля превратится.

Rеnata R, мы вообще недавно проснулись..в 3 часа дня. она у меня день с ночью спутала, я никак переучить не могу, ночью просыпается и ОООЧЕНЬ долго потом засыпает. утром терпения уложить не хватило даже у меня и у мамы. :glare: в 6 проснулась и только в 9 уснула.

по-моему про подгруппы бред, я согласна. хрень какая-то. не припомню, чтобы нам в медицинском говорили про какие-то подгруппы!

как зачем?) чтобы волосики росли. :) в год же бреют детей..можно еще на чистый четверг. меня мама не брила - я так лысая и была хз сколько времени. а брат родился такой же лысый как я и Зарина, она его на чистый четверг побрила, к годику уже такая шевелюра отросла :good: правда я не знаю почему именно на чистый четверг, ну и ладно. :Crazy:

 

 

ФУУУУУУУУ Я ЗАБОЛЕЛА!! :shock: :banghead: вот так вот по детским поликлиникам ходить! после поликлиники я даже никуда не выходила. горло болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ напоминаю: Если кровь обоих родителей принадлежит к группе 0, то и все их дети станут обладателями крови группы 0. Если у одного из родителей группа крови А, а у другого 0, то у детей будет группа крови А, так как аллель группы А доминирует над аллелью 0. Точно так же аллель В доминирует над аллелью 0. Но аллели А и В не могут доминировать одна над другой, поэтому у родителей, обладающих этими группами крови (А и В), появятся дети с группой АВ.

Зря не любишь вино - оно полезно (в небольших дозах), а вот пиво в любых дозах очень вредно, особенно для женской репродукции, хотя я тоже его люблю... с рыбкой, но пьём мы его 2-3 раза в неделю и то с перерывами на месяц-другой.

Отлично держите головку!

МаМнюна Блин, я тоже хочу на такие занятия (всего-то 160р!!!), но у нас что-то не могу найти. Единственное место и то закрыто до лета, а летом уже поздно будет.

Mamas-OljaS Я вот позаботилась - купила трусы с утяжкой заранее, но теперь они не налазят на мою ж :banghead:

vittenberg с лентой погрешность большая получается. мы измеряли во время кормления, когда деть расслаблен.

Rеnata Rого, вы что-то совсем рано переворачиваться начали, наверно толстячкам проще - он же круглый! :grin:

Не, не разонравилось ему, мало того, мы сейчас воду стали 36 наливать (до этого- 37-38)так он ТАК плавает и так вертит своими членистоногами, что я его еле удерживаю, прям чуть ли не выпригивает из ванны. И движения еще такие как у рыбки - всем телом и головой. Пока он еще не привык нырять - пугается иногда, нужно еще с командами поработать как МаМнюня писала. Потом нужно бассейнн найти или для начала в ванной как-нить уж вдвоем что-ли закупаться с нырянием, не знаю пока..., думаю..., но главное, чтоб нырял, потом время под водой увеличивать нужно.

Virinda мна по этим фоткам всеравно не понятно - там какие-то запущенные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оно то так.. жалко просто... а ты, давай, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ стричь нужно на растущую луну - волосы, как и женский организм на это реагируют. Я своего тоже хочу побрить или постричь покороче, а то волосы уж в косы скоро вится начнут - а он всётки пацан, да и лохматый он все время из-за этого. Но мама мне говорит - "куда так рано, нужно, чтоб ребенок хотябы сидел, как ты стричь будешь?!" А мне КАК - не проблема, придумаю, зато деть звука машинки не испугается, а про потом еще неизвестно, да и к тому времени у него уж до пояса вырастут.

Тебе теперь лечиться не проблемно, ты, главно детку обезопась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ стричь нужно на растущую луну - волосы, как и женский организм на это реагируют. Я своего тоже хочу побрить или постричь покороче, а то волосы уж в косы скоро вится начнут - а он всётки пацан, да и лохматый он все время из-за этого. Но мама мне говорит - "куда так рано, нужно, чтоб ребенок хотябы сидел, как ты стричь будешь?!" А мне КАК - не проблема, придумаю, зато деть звука машинки не испугается, а про потом еще неизвестно, да и к тому времени у него уж до пояса вырастут.

Тебе теперь лечиться не проблемно, ты, главно детку обезопась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня крестились, у нас даже получилось персональное крещение - никто больше не записался, малыш вел себя великолепно: смеялся, болтал и разглядывал, где это он и что с ним делают

Olycha , 4elove4ka , котильда рассказывайте, как прошли ваши крещения

Rеnata R, у меня закрадываается мысль, что ты Илюшку родила на месяц раньше, а нам ничего не сказала: во-первых, ваша огромная прибавка в весе, во-вторых, переворачиваться со спины на живот прерогатива 3х месячных малыш, я уже молчу, что проситься на горшок дети начинают... :D:D:D

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, очень тебе рады!!! :giverose: :giverose: :giverose: Куда пропадала? как справляешься с принцессами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а че это вы спутали день с ночью? из-за ночных коликов?

мне кажется, бритье не поможет, если даны волосы, то вырастут хорошие, а еСЛи нет, то нет...меня не брили, все ОК с волосами, знаю тех, кого брили - так там 3 волосины на голове...

nik-ol, блин, я все забываю померять темпертуру воды, в которой мы купаемся, в первый раз самый купались в 38, но по-моему это горячо очень...а сейчас так вообще в прохладной как мне кажется, он наверное такой же как я, не лЮбит горячую воду :D

ну вы молодцы конечно, пловцы :good:

ты только не забудь мне чиркануть, как придумаешь "что дальше" :blush: :grin: что ли сегодня попробовать его с головой окунуть :scratch: страшно что-то немного...ты долго поливала мордаху, прежде чем нырнуть? сколько дней?

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, да, жаль молочко, мне непонятно, куда оно может деться, если было изначально...а ты первую дочку долго кормила?

Esenia, :lol: :lol: :lol: :lol: ну ты шутница :friends: кстати, насчет горшка, у нас же холодно дома стало, тк на улице -30, так он у меня сейчас целыми днями в подгузах, я уже пись-пись не говорю, думала, что отвык, ан нет, понесла его подмыла, несу в комнату обратно, а он в рев, разворачиваюсь, несу в ванну, говорю пись-пись, он и пописал и покакал тут же...типа попросился :dirol: (на самоМ деле конечно я думаю, что животик скрутило, вот и заплакал :pardon: )

Владика с крещением! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ стричь нужно на растущую луну - волосы, как и женский организм на это реагируют. Я своего тоже хочу побрить или постричь покороче, а то волосы уж в косы скоро вится начнут - а он всётки пацан, да и лохматый он все время из-за этого. Но мама мне говорит - "куда так рано, нужно, чтоб ребенок хотябы сидел, как ты стричь будешь?!" А мне КАК - не проблема, придумаю, зато деть звука машинки не испугается, а про потом еще неизвестно, да и к тому времени у него уж до пояса вырастут.

Тебе теперь лечиться не проблемно, ты, главно детку обезопась.

Rеnata R Не, не долго - дня 3 только, но зря. Ты лучше подольше - прям обрати внимание, что он задерживает дыхание и на команду твою реагирует. Вообще так не удобно это делать когда деть на одной руке "висит" и еще весь вертиться, я бы лучше с ним вместе в ванну залезла и мне уверенней и ему тоже. Мож вам с папой попробывать первый нырок? У нас то папы пока рядом нет, а от бабушки в этом деле толку нет - она сама капец как боится.

Esenia8118 поздравляю с крещением!

 

Девочки, как это здорово! Неужели я дождалась - мой деть вырос наверное (ТТТ), вторую ночь спим 5 часов, вчера уложила пол двенадцатого (с трудом правда), проснулся аж пол пятого, я тоже проснулась в четвёртом часу по привычки - а он спит, даже проверила дишит ли... Поел и опять спать до полдевятого, а потом еще до одиннадцати. :good: Вот только теперь другая проблема - он днём почти не спит - так по 20-30 минут между кормлениями и постоянно требует внимания, один остается только после еды минут на 20 и то там его всё время нужно бегать писить, какать. Кстати, на этом фоне он у меня полюбил сухие пелёнки и теперь требует переодеваться после каждого пописа :doh: О планах своих предупреждает, но я еще не научилась их отличать от требования внимания, так что за сегодня штук 20 пеленок в трусах сменила (если не больше), пришлось специально одеть в ползунки с кнопками в промежности, а то так офигеешь одевать-раздевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R а почему тогда хнычет перед пописом? С каками то всё понятно. Мой именно хнычет, вот недавно переодела - мокрый, ну, думаю только что. Еще там пук был какский, пошла, помыла, "писькать" не стала. Одеваю - хнычет, ну он почти всегда возмущается при переодевании, так что проигнорировала. И тут он меня облил! Чуток еще хныкнул и замолк сразу и смотрит на меня так вопросительно :confused: , не вот так :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я люблю шампанское и текилу :spiteful:

спасибо, я сама удивилась как она так хорошо головку держит, я ведь ее не выкладывала на живот толком. :pardon: столбиком научилась. у многих моих подруг пацанчики волосатые, как девочки, и я не понимаю зачем они такую шевелюру отращивают.

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, буду лечиться.

Rеnata R, да, одну ночь не спала до самого утра, так и спутали. ну не скажи, это видимо раз на раз не приходится.. брата побрили, и волосы к году хорошие отросли. меня не брили, я лысая была. в итоге у меня волос больше чем у него в данный момент)

Esenia8118, поздравляю с крестинами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну не знаю, мне просто казалось, что он забыл уже про пописы в раковину и его хныканье и писание как-то совпали...ну а может и нет...я вот что заметила, с тех пор, как он стал писать в раковину, то перед тем как сделать дела под себя, он начинал кукожиться и психовать, не голодный крик и не коликовый (ну поняла короче, недовольный такой), я его несла и он писал...и в кроватке во сне когда описывался (что редко, обычно не писал во сне, сразу после сна несла в раковину), то начинал кряхтеть, кукожиться, короче, характерные звуки издавать...и также на улице, я с ним на руках когда гуляла, он давай кряхтеть и поднывать, меня аж паника охватила, что с ним делать-то с орущим, на улице, а он прокряхтелся и успокоился (описался видимо), потому что мы пришли когда с улицы, я его раздела и подгуз был пустой практически, пописано 1 раз всего, вот видимо он и тогда попросился...вот ты пишешь, что Мансур проситься и недоволен, когда мокрый, значит наверное и мы привыкли...

я мордашку обливаю уже недели 2, сейчас тогда пересмотрю ролик, который ты мне давала и попробую сегодня...папы у нас сегодня нет дома, да и испугается он это делать, бабушки ты права - сами боятся, придется мне одной по-любому...в принципе-то ниче страшного в этом нет...но первый раз как-то волнительно...не знаю, решусь ли...нам уже купаться скоро по идее, так что потом отпишусь, как уложу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ да, нам джигитам с ***идоростическими причёсками ходить не пристало :dirol: :D

Rеnata R Давай, удачи, не бойся, а то и его напугаешь! а мы уж спим, я тоже укладываюсь. Мож они у нас и на горшок по раньше приучатся :rolleyes: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ахахахах!! даааааа :good: :good: :good: :D:D:D

у вас кстати папа его не собирается отправлять каким нибудь спортом заниматься?)

мой бывший борец (вольная борьба), так он мне заявлял, что если сын родится, чуть ли не с трех лет пойдет заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас так переворачивается (с живота на спину) уже недельку. Он у нас как неваляшка, мотыляет его влево-вправо, вот и переворачивается :D

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, :Hello: давно тебя не было, у меня тоже молоко уменьшается, еще и прибавили мало (оказывается у нас была приросшая уздечка, а в роддоме её не подрезали :banghead: ) педиатр посоветовала переходить на докорм. :rolleyes:

Esenia8118, поздравляю с крещением малыша! :giverose:

♥egoistka♥, у меня племяшку в годик побрили, сейчас она уже школьница. Как были волосы "жидкие" до бритья так и сейчас такие же. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, странно) тогда почему я была лысая, а отросли приличные?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Привет :wave:

А вы куда в бассейн ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...