Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Koтька, мы тоже редко машем и если уж машем, то ток незнакомым людям, а ладушки не любим вообще, тож руки прячет сразу, и пальчиком ни на что не показывает.. я сначала переживала, ну как переживала, просто думала что может я что-то не так делаю, а теперь уже забила, ну не нравятся ему эти дейсвия ну и ладно, зато что-то другое умеет :Crazy:

А поарок классный! Мы так же делали на ДР свекра и моего папы оба дедушки были ооч тронуты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Машеньку, Вовочку,Миланочку, Максимушку, Сашеньку и Анечку с 10-ой!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я поздравила б!ребенок родился-сглазу вряд ли бояться, теперь, скорей всего, ждут поздравлений родители ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибочки за поздравления! :reverans:

И мы тоже присоединяемся :)

Машуню и Вовочку с девяточкой! Миланочку, Сашеньку и Анюту с десяточкой!!!!! :flower:

 

Юлевна - дважды мамулевна*,да уж, правда дилема.

Вот я согласна с осинушкой, что теперь на самом деле только поздравлений ждут. Но с другой стороны-раз не сказала, значит ты не в курсе. Малоли из каких источников ты получила информацию о её материнстве.

В любом случае, ничего плохого в том если ты поздравишь не будет :)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, homa84, @Mariam@, a'lena, Юлька..., Бетти, с наступившими 10 месяцами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю если бы только и ждали поздравлений то сама бы написала, извини, времени нет, родила 2 недели назад, ниче не успеваю. тогда можно поздравить. А если человек промолчал я бы не стала лезть. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, homa84, @Mariam@, a'lena, Юлька..., Бетти- с 10 месяцами ваших малышей!!!

Ооох девочки, ну у нас сегодня и ночка была, Маша проснулась в 2 ночи и играли до 4 часов, так как укачать было невозможно, засыпает если сама захочет на тите, ну вот мы и ждали. Ужас... Я и вибуркол поставила на ночь, а эта ночь оказалась еще хуже всех остальных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сужу исключительно по себе: я всю Б молчала о Б, знали 2 лучшие подруги и еще пара общих с мужем друзей (мои коллеги после 20 недель узнали - но это не считается), а после родов я также продолжала молчать... поздравляли именно "кто-то от кого-то услышал", и скажу, что мне было оооооочень приятно, но сама я нигде ничего не афишировала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а по себе :D , мне было оооч неловко и ажге-то нериятно, кога меня позравляли просто знакомые, которые и знать не могли, что я родила. ну не нужны мне были их поздравления :Crazy:

 

KNN, может еще после перелетарежим не установился, держись скоро все наладится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а по себе :D , мне было оооч неловко и ажге-то нериятно, кога меня позравляли просто знакомые, которые и знать не могли, что я родила. ну не нужны мне были их поздравления :Crazy:

 

 

не пойму: а чего неловкого-то? :)

ну узнали через 3 руки, что здесь плохого-то? :think1:

меня вот месяца в 3 мальчуганов поздравлял мужнин поставщик "железа"... мне приятно, а откуда он узнал - мне по фиг (муж точно не говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я когда не знаю, что дарить, дарю деньги. :)

Koтька, подарок - очень милооо))

 

Юлевна - дважды мамулевна*, я бы поздравила..а вообще, конечно странное поведение - шифроваться.. я этого никогда не понимала :sorry: но хотя конечно, если вы не подруги, то ее понять можно.. близкие то наверняка знают!))

в данном случае это к ней не относится..

просто были у меня тут индивидуумы, которые намеренно скрывали и отрицали то, что уже налицо.. :D вот этого мне точно не понять. еще с таким видом и со злостью: "я не вру!"

короче, я бы все равно поздравила!)))

 

Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с 10кой!!

817509sycp61ztpa.gif1208487y6oev31ck7.gif817509sycp61ztpa.gif

 

а мне сегодня Зарина устроила сказочную ночь..впервые за все время наверное проспала всю ночь без кормлений!!! я была в шоке!

правда режим у нас никак не установится..все лето, когда мне так хотелось поспать. она вскакивала в 7-8, а тут спит аж до 12 :( и ложится поздно.

правда под утро обкакалась и каким-то волшебным образом испачкала изголовье кровати в какашках (под утро спала со мной), на пижаме следов нет..мистика.

а еще мы научились в ладушках махать крылышками и садиться на головушку :D

 

KNN, крепись..у нас бывали такие ночки..!

 

насчет поздравлений - меня поздравляли даже друзья Зарининого папашки, которые мне никогда не нравились.. один даже объявился, с кем несколько лет не общалась, и не видела.. написал, поздравил.. было неожиданно, конечно.

а вообще я как родила, отходила от наркоза, как родным позвонила, сразу в одноклассники статус накатала :D и там миллион поздравлений, так приятно было!

и все мои подруги сразу статусы написали типа "моя Юля родила!" и пр., и там тоже незнакомые поздравляли.. короче, было очень мило..

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто среди однокурсниц например, есть нериятные мне люди, они иногда пишут, я иногда отвечаю в соц сетях :) но поздравления мне их 150 лет не нужны. :sorry: короче, я в меньшинстве видимо оч замороченая :)

♥egoistka♥, ой, оч милые у тя подруги, а у меня есть 3 хорошие подруги и ниодн не люит детей, вообще! :( и не плнирует ни за что и никогда.. эх. поэтому от них были рядовые поздравления, без особого восторга :)

 

эх, никто не заметил мою новую линеечку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я заметила! чесслово.. только в другой теме и там не стала писать :) а чего Архип такой задумчивый? где хохотушки? :D

а у меня нет людей, неприятных мне в соц сетях.. в одноклассниках только близкие и профиль закрыт.. и те одногруппницы, которые мне были неприятны они это явно чувствовали и не добавлялись и не добавляются до сих пор :sorry: хотя уже замуж повыходили :D всех добавляют из группы, кроме меня :)

а друзья бывшего меня где-то откопали и поздравляли..у меня их подавно нет там :)

 

а у меня есть 3 хорошие подруги и ниодн не люит детей, вообще! и не плнирует ни за что и никогда.. эх. поэтому от них были рядовые поздравления, без особого восторга

ну у меня самые близкие тоже бездетные..хорошо поздравили..даже та, которая не любит детей :)

а вообще, я летом убедилась, что не такие уж они мне и близкие.. разочаровалась..хотя всегда гордилась своими подругами и нашей дружбой..осталась только Настенька.. Заринина крестная. к ней только отношение не изменилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Макса с очередным месяцем!

Ссылки скрыты.

 

а также маленьких принцесс Машульку, Сашеньку ,Анютку и Миланочку!

 

♥egoistka♥, он сосредоточенно полз к цели :) не доулыбашек, успеть бы :Crazy:

у меня все подруги старинные уже, знакома с 2 ммм. 19 лет, и с одной 10 лет :) я и не ожидала бурных поздравлений, рада тому ,что позаонили приехали :)

А вообще, мне так хочется еще подруг найти, но пока не получается.. жалко ,чт окак в детстве нельзя подойти и сказать "давай дружить" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага..ты права. у меня в Москве вообще подруг нет.. :( кроме одной, которая тоже оттуда, где моя бабушка живет, давно в Москву переехала.. живет в Алтуфьево, работает, короче видимся раз в пятилетку.

хорошо хоть форум есть :) здесь общаюсь!

можно конечно и во дворе знакомиться с мамами, для меня это не проблема..но я почитала местный форум и желание вообще пропало..все что то строят из себя, типа богатые, няни, домработницы у них, а я..да я...да у меня.. сплетничают сидят.. других жителей района обсуждают.. ну их.. :girl_mad: терь вообще нет желания ни с кем на площадках разговаривать.

моих девочек я тоже давно уже знаю.. дружим уже 7 лет.. и такого поведения, как было летом я не ожидала конечно.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень трогательный Архип на линеечке. Такой честный и искренний взгляд голубых глазок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, он на этой фотке на Катю похож!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасииибо, напросились :D:kiss2:

♥egoistka♥, я бы без БП вообще бы разоваривать разучилась :)

а про мамочек.. мне кажется, чт оест ьу вас там все-таки нормальные, просто они в подболье и тихо вместе с тобой офигевают от остальных :)

А я тут уже у себя хотела на столбах расклеивать объявление что чебурашка ищет друзей :) но пока ток в "мы соседи" на БП разместила :)

 

♥egoistka♥, оооо ,круто! хоть на одной фотке на меня похож :) эт значит у меня честные голубые глаза :malicious:

 

я когда про ДР думаю, хочу устроить типа минивопросиов, когда именниник научился ходить, вылез первый зуб и т.д потом думаю, блииин, никто же н ответит. надо девочек с БП звать, чтобы было кому ответить :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, очень похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже заметила, только написать не успела. Когда увидела-гуляла на улице, заходила читать с телефона, а с него писать не удобно.

♥egoistka♥, с умелками вас! вот бы посмотреть ладушки с крылышками с исполнении Зариночки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану, Александру, Анну Поздравляем с10!

Ссылки скрыты.

Машулю с 9кой!!!

 

Максимушку с десяточкой!!!

Core, Ой, спасиибочкии нам приятно очень! :reverans: Да наш невестушка Машута , сама младшая тут, ей сегодня 9 мес!Но такая бойкая вжих вжих и мы жаних!)))) :D А вам цветочки :flower: :flower: :flower:

Юлевна - дважды мамулевна*

Поздравить можно, ты же все равно знаешь) А о том почему она так не сказала, на то много причин. О том что я была беременна, родила знают только те с кем я общаюсь встречаюсь кто видит в общем) В соц сетях нет никаких упоминаний об этом. кроме БП Меня никто не спрашивал в сообщениях о мом положении а ячто ни с того ни с сего привет я Б.в общем моя подруга смеется с меня))) говорит, что я сына буду до самой армии скрывать или вообще еще боольше :D Когда увидела// то первым узлал муж-мама папа братишка- лучшая подруга. потом чуть позже из нашей компании все увидели пузик поздравили.и все..Приезжала в город откуда я родом на улице знакомых встречала были в шоке поздравляли., некоторые с обидой и че даже не сказала.. а вот зачем если раз в пятилетку общаемся) в общем я странный шифратор кстати и фотки со свадьбы и мужа тоже никому не показываю))) все страницы закрыты.. а так вроде и не скажешь я открытый общительный человек :confusion::sorry:

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо!) как нибудь постараюсь заснять!:)

котильда, Virinda, похож похож!)

котильда, даа, я тоже хочу какой-нибудь веселый день рождения, а звать то и некого :(

 

я тоже беременность не афишировала особо, знали только близкие, фото до 20 недель не выкладывала точно)))

в переписке помню знакомому сказала что беременна, потом выложила фото.. а он "эээ ну я не думал, что уже настолько!")))

один друг вообще потерялся, любовь морковь, потом зашел ко мне на страницу и пишет "ой ты беременна, поздравляю!" - а мне уже рожать через две недели :D

а все остальные мне неизвестные и незнакомые или малознакомые знали уже по слухам... да и я меньше всего этого тоже хотела, потому что сразу начали обсуждать, что меня якобы бросили..я залетела специально.. не захотел жениться и прочее и прочее... злорадствовали короче.. хотя я никому ничего плохого не делала :sorry: люди такие..

но так в принципе я и не скрывала, на работе меня заподозрили, я сразу сказала..если задавали вопросы, я отвечала..мне не жалко. но намеренно никому не рассказывала.

 

а вот есть знакомые и приятели которые скрывают ото всех..помню спрашиваю у одной "ты беременна? поздравляю!" она: "нет! я не беременна! с чего ты взяла?!" и еще долго меня уверяла, что нет.. (в соц.сети), а потом через три месяца рожает.. мне было не приятно.. по-моему это глупо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уехали наши гости из Белоруссии сегодня. Москвичи завтра уезжают! )))))

 

Много вы понаписали, я немного читала в свободную минутку, но все осилить некогда совсем.

 

Прививку перенесли замечательно - я даже не заметила )))) Два верхних зуба как вылезли я тоже не заметила ))))

Из новых умелок - мячик маме бросаем )))

А вот с физ развитием, что-то слабовато у нас - по прежнему не ползаем и не встаем на четвереньки ((((( Есть еще такие или мы последние остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот есть знакомые и приятели которые скрывают ото всех..помню спрашиваю у одной "ты беременна? поздравляю!" она: "нет! я не беременна! с чего ты взяла?!" и еще долго меня уверяла, что нет.. (в соц.сети), а потом через три месяца рожает.. мне было не приятно.. по-моему это глупо.

Да да это вообще как так говорить можно!? неужели за малыша не страшно беременной сказать что не беременна.. Меня если спрашивали беременна ли ты то я бы сказала.. а когда спрашивали в сообщениях: за малышом собираетесь?! отвечала собираемся! или когда дети? я: в процессе))) ну и так далее))) не отрицала в общем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня БП тормозит ооочень ((((

 

Присоединяюсь к поздравлениям с 10ю и 9ю месяцами всех кому исполнилось на днях и сегодня :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...