Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Привет!

Всех имениников, 9 и 10 с датками, поздравляю!

Были у мамы два дня, мы к ней как на дачу:-) мась вспомнил всех своих друзей-зверющек:-) . Мы научились вставать с опорой-диван, высокая кровать, тумбочки... раньше у него не получалось, видимо в ручках силенок не хватало. Наводит порядки везде-игрушки о всей спальни, на кухни-все до чего дотянется... быстрее бы кухню сделали. Сегодня упал, пока я руки мыла , он уже перевернулся, поныл и дальше пополз, в общем не очень растроился... купается в ванной очень активно:-) переворачивается на живот, крутится в разные стороны, с мячиком пока играется-воды наглотается... в общем стал очень интересным и активным... мне нравится:-)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, а фиг его знает..то или не то :D

 

девочки, в том то и дело, что у меня мама не работает и тоже всегда дома.. и тем не менее Зарина предпочитает проводить время с ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Глеб к моей маме тоже так относится, он даже может утром расскандалится, и все ради того чтоб моя мама его забрала... так же тянется, просится к ней:-) но я не ревную, мне наоборот нравится, тк у человека должны быть еще любимые родственники, кроме мамы и папы:-)

 

Катюши, Котильда и Осинушка-линеечки клевые!

 

А еще Глебик начал чувства свои выражать: возится, ползает.. а потом в один момент подползет, попросится на ручки и так нежно прижмется... ммммм прям замираешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не ревную, я просто не понимаю, почему она ко мне тянется, только когда ей что-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мультиварка Мариам еще и разговаривает, не поверишь)))

Плов делаю просто. Ну конечно это не узбекский плов далеко, но такая рашн вариэйшн )))

Обжариваю кусочки мяса (свинина, или говядина или баранина - это на любителя) а иногда вообще курицу беру. Потом туда резанную (именно резанную) на тонкие полосочки морковку и лук, еще обжариваю (на выпечке разумеется). потом добавляю рис, заливаю водой, сверху приправы - барбарис, куркума, паприка, перец молотый красный, соль . и на режим плов. усе ))

 

♥egoistka♥, сфоткала сегодня. постараюсь выложить. Сайт тупит, аж тошнит меня. Но там оч. плохо видно. Оно еле заметное вживую, а на фото тем более.

 

К дерматологу еще не ходили. надо выяснить, есть ли такой спец. в нашем чУдном городе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо:) а воды сколько см от риса примерно?

дерматолог есть наверняка, у нас в Видновке есть, чем ваш Долгопрудный хуже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мерь чашками, не ошибешься. На одну чашку риса - 2 чашки воды.

У нас тут вообще писец с врачами в городе. Даже рассказывать не хочу. Только расстраиваться лишний раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика, а ни у кого из родственников нет с такими участками, либо белыми прядями волос? Может и волноватся не стоит, есть же такие люди с безпигментными пятнами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да Бог знает, что это за пятно. Все равно надо к врачу сходить. У меня такого вроде нет, только родимые пятна, и у мужа тоже. А у родственников не обращала внимания, вроде не видела.

 

Максим сегодня Бабушку порадовал. Разговаривали с ней по скайпу. Максим игрался рядом со меной на диване. Потом встает такой деловой, меня за плечо держит, вернее сам держится, смотрит на бабушку в монитор и как крикнет басом БААААААБААААА. Бабушка аж всплакнула от переизбытка чувств. Говорит, запишу эту дату на память.

А вообще он у нас говорун, часто то баба, то папа, то дядя, , то титяй какой-то, , мама редко, только когда расстроен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все весь день хочу написать, но до компа только добралась, а с телефона.. ну сами понимаете :)

 

Именинников с 9 и 10чками!

 

Эгоистка, у меня такая же мультя как у Марьям, но мы покупали на Украине, там она в ДВА раза дешевле, чем у нас. Там я вообще на плите почти ничего не готовила, только в мульте. Дома чуть больше, но в основном в ней. Тушеное мяско кусочками вообще суперпросто и очень вкусно выходит. Ну и ребенку конечно на пароварке тоже делаю.

 

Человечка, "и мы жених" звучит забавно :malicious: за цветы мерси :reverans:

 

Таня, 30 днем и 20 ночью...хнык... я так хочу обратно.. мы ведь тоже под Севастополем были, в Форосе... муж в шутку сказал, когда там были "оставайся до конца сентября", но некому было со мной остаться, а одной тяжело. Так что уехали как изначально планировали в середине сентября. Как же я хочу обратно. Мы, кстати, с Соней ездили в Севастополь на экскурсию, нам оооочень город понравился, особенно вид с той части набережной, где новый комплекс аппартаментов строится... красота... даже все мечтали, сколько там будет хату купить...

Про дочечку твою мне кажется, если все врачи в один голос говорят, что все ОК, то наверняка так и есть :) Главное без паники :)

Изменено пользователем Core
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую компанию очаровашек Миланочку, Сашульку, Анечку и Максимушку с десяточками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Девочки, мне в подарок из интернет -магазина привезли пачку подгузников (не трусов) меррис 12-20 кг. кому-нибудь надо? отдам просто так, только заберите

 

ах да, маленькая (28 шт)

 

ну вот, пока вы спите, с Авито уже забирают пачку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ты ж наверно далеко живешь, за пачкой-то ехать ))

А вы какими подгузами пользуетесь сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх я на ночь глядя посмеялась:

 

Детский крик из прихожей:

— Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

— Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.

Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.

— Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

:D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, Ой, спасибо. Так приятно слышать про свой город такие слова )))) Однако, я так не считаю! Очень грязный стал наш город, в последнее время! Да и советские постройки портят очень - коробки одни друг на друга похожие понастроили за время СССР, блин. Пустырей очень много! Опять же СССР строили, зачем так много пустырей оставляли - х.з. Ведь площадь Севастополя = площади Нью-Йорка, а застроен он очень мало и в разброс. Но, конечно, огромное украшение города - это море и набережные! Но это относится ко всем морским городам. )))))

 

4elove4ka, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я стучусь к вам из январят) вот читала, что у ваших девочек синехии наблюдаются и мы в ваши ряды(( назначили разведение, но хочу сразу попробовать овестин или что то вроде этого. но сейчас смотрю, а у нас в Белоруссии нету его, так вот, может у кого-ть остался этот крем или знаете, где можно достать, подскажите. разумеется, я его куплю. очень нужен. СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с 10-ой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую компанию очаровашек Миланочку, Сашульку, Анечку и Максимушку с десяточками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!А нашу тезку Машульку с 9-кой и с новыми умелками!

Девочки, спасибо за ваше мнение, поздравлю я , ничего ужасного в этом нет.

Tanya_, опять ты у Ритульки что-то ищешь!Оставь в покое ребенка, она развивается по своему плану, как и все другие дети.Одинаковых нет.Тебе два невролога сказали, что все нормально, зачем искать то, чего нет.Я вот вообще не ползала, но пошла в 9 месяцев.Связи между ползает-идет нет.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, :D . Да я не ищу, просто начитаюсь вас тут, блин ... :dash_kolob_girl::sorry: Да насмотрюсь на других деток с площадки нашей... эх... и интернет - зло! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх я на ночь глядя посмеялась:

 

сейчас с мужем детей разбудим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра едем в Симферополь к хирургу сосудистому на консультацию, по поводу сосудистого пятнышка нашего на щечке. Я так переживаю ... :shok::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кстати, хотела спросить, у кого были эти сосудистые пятнышки, они прошли совсем? У нас между бровками, стало бледнее, после рождения было почти бардовое, сейчас розовое, как думаете пройдет совсем?

Tanya_, не, интернет не зло, иначе как бы мы общались? Как познакомились? Да и поговорить-то лишний раз хотся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, если становится бледнее, то пройдет! У нас вообще бледнее не становится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ♥egoistka♥, муж офицер, живем на границе)))ну Таня знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Юль, Миша тоже бабушку поболе меня замечает! Вчера вообще, услышал звонок в дверь, приполз с кухни в коридор бабушку встречать с криками "баба!". Бабушка аж расцвела!

А еще мы вчера стояли без опоры секунд 5 :m0591: . стоял у опоры, потом взял в обе руки игрушку, повернулся ко мне и стоит. потом сообразил, что не держится ни за что и сел :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...