Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, я с ложки даю, с соски не пьёт.

Svekla, я проктоседил использую.

//Pupasena//*, николаша очаровашка, мне кажется у наших сыночков глазки похожи, глянь в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Olycha, я так понимаю, нам давно пора объявлять конкурс "Найди себе пару", Сёмушка объединился с Николашкой, щекастики нашли друг друга, волосатики тоже, кто следующий???

//Pupasena//*, а вы спрашивали у батюшки, можно ли быть куме крестной? Просто у нас у друзей так не разрешили, сказали и так есть уже духовное родство, а в другой церкви были уже не против. К сожалению, нет единого подхода, кто как трактует. Вот мне и интересно, как у вас.

У нас сегодня -16, думаю, ко всем зимушка пришла. Как вы решаете вопрос с прогулками? Мы решили просто время сократить, да крем купила для щечек.

Еще спрашивали сколько у нас девочек и мальчиков...надо у Юльки-двух принцесс мамульки посмотреть в табличке, но там много мам, которые не заходят что-то к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто покрестил детишек, поздравляю вас с крещением!!! :giverose:

Какие у всех детки хорошенькие, просто чудо какое то! Так приятно смотреть.... :good:

Мы на выходные впервые ездили за город с Машулькой, очень я переживала, вещи собирала весь день, пол дома забрали, машина полностью забита была вещами, и ванночка, и кокон и каляска и куча куча вещей, вобщем отдохнули хорошо, дочка в шине спала, а там быстро привыкла к новой обстановке. Чему я очень рада, тепь будем ездить туда каждые выходные, хоть обстановку менять :)

Мы собираемся покрестить числа 18-19 февраля, уже определились где и с крестными тоже давно определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Вот как мы уже умеем))) Лежим у папы на животе держим головку на одной ручке и маме язык показываем))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka cпасибочки тебе от Заринки :give_heart:

@Mariam@ это точно) но всё равно, как ни крути, в шубе холодно) она больше для красоты. но одно только радует - через месяц грубо говоря календарная зима закончится.

Lorya_стану мамой запоры у нас. если ребенок захочет воду - он ее пьет, уж поверь. если не хочет - выплевывет. не надо никакими ухищрениями ребенку воду заливать, я считаю.

МаМарина поздравляю! :dance: а анализы ваши как?

//Pupasena//* такой сурьезный мужчина у вас, задумчивый :dirol:

poncik я кормила грудью, когда болела. дочь не заразилась. мама моя тоже брата кормила грудью когда у нее был сильный грипп - тоже не заболел.

Rеnata R все норм, спасибо 80992aace3f1acf0e47f44e93845dec7.gif правда сопли ручьем текут. и еще у нас новый режим "гуляний" с утра - с 6 до 9 утра. это ужас какой-то. я в это время ни туда ни сюда, спать хочу как медведь зимой.. выматывает это очень. слава Богу у меня есть мама, которая помогает. сегодня она проводила брата в школу, и забрала Зарину себе, ближе к 8 утра, я хоть поспала нормально..

_Cчастье_ господиии какая чудная малышка! а ручкой то как машет 6d6d0c2748349a22b235d5f6dc4b1079.gif прям как будто позировала!!))

 

 

 

с нашими запорами у меня скоро нервный срыв будет. мне вообще интересно, увижу ли я когда нибудь жидковатый стул у своего ребенка? :banghead: :banghead: какает сама, но колбасятинами. вспоминаю времена, когда на ГВ она какала сама, жиденько, 5-6 раз в день - аж плакать хочется. и в роддоме на смеси сама жидко какала..что же они там такое волшебное давали то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ух ты какой красавчик !!!

Rеnata R не у нас +4... и слякоть ужасная.. вчера пошла гулять с малышом намочила ноги.. простыла капец.. вроде темпы нет.. боюсь как бы карапузика своего не заразить...

мы носим и 56 и 62..

♥egoistka♥ поздравляю с шубкой.. вот какой папа молодец!!!

Заринка красотка!!! А на коврике на животе соглашается лежать??? или пока на спинке..

Virinda Мы тоже любим музыку.. наверно результат того что отгуляли 5 свадеб во время беременности)))

//Pupasena//* Боже какой чудесный и нежный малыш!!!

Lorya_стану мамой для фитбола с малышом нужен диаметр 75

_Cчастье_ ух ну ничего себе!! суперская фотка получилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Rеnata R, 4elove4ka, Esenia8118, nik-ol, Olycha, спасибо!

глазки голубые голубые да и светленькая

главное, чтоб наш папка нас не выгнал, а то мы оба темные с карими глазами)))))))))

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька Санёк на тебя похож!

знакомые мамины тоже так говорят. что точно я маленькая! :friends:

4elove4ka, какой мужчина! :give_heart:

♥egoistka♥, спасибо)))))))))) я сама ее цёмкаю постоянно! иногда от переизбытка чувст так крепко обнять хочется, но держусь с последних сил, тк раздавлю))))))) ♥egoistka♥, какая лапушка! :give_heart: оч на тебя похожа!

//Pupasena//*, какой Николашка хорошенький! :give_heart:

Rеnata R, мы тоже носим 56-62, но 56 уже в натяжку :lol:

_Cчастье_, ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Бозе, Бозе! какая прелесть! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я тащусь! молодцы какие!!! :thumbsup: а моя жопа - лентяюга! лежит на животе сосет кулаки и пытается ползти! а столбиком уже хорошо голову держит, вертит ею куда хочет!

мы уже умеем радоваться, улыбаться, говорить АУ и ГУ, АГУ чет не получается, если в руку всунуть погремуху и хочется чего-то пососать - то пытается погремуху в рот засунуть :lol: , сама может кулачком пустышку придерживать. пока се что вспомнила. голову держим не очень хорошо. может и хорошо, но не показываем ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1201/a9/8ebe601d6f33.jpg.html]8ebe601d6f33t.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

а вот и мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, такой хороший и язык всем показал :) класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubasha, Nemeriok (ЗЫ: никто не в курсе как они с малышкой?), Mamusyaka, *Sana*, sashulya@, Svekla, Lyubimova// не давали данные о именах, а так у нас 20 девочек и 31 мальчик

 

KNN, какая симпампулька! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: да я ее и не кладу на живот..на спине лежит :) иногда соглашается лежать на животе, но в основном когда к себе на живот кладешь :pardon:

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, ну слава Богу хоть кто-то так думает. мне все доказывают, что она на своего папу похожа :pardon:

KNN, ну прям будущая королевишна у тебя! :dirol: принцесска маленькая 5f9478002cbf6d152f38cb370d4168ad.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки у всех сладенькие!!!!

♥egoistka♥, по поводу водички полностью стобой согласна, если ре не хочет пить-то не будет хочет-будет. Проверила на Мишутке.

вы хоть сами колбасятинами какаете, у нас вроде каки не твердые, а как каша но прокакаться сам не может.

 

читаю у многих уже детки агукают, а мы еще нет, мне уже переивать или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по поводу водички полностью стобой согласна, если ре не хочет пить-то не будет хочет-будет. Проверила на Мишутке.

вы хоть сами колбасятинами какаете, у нас вроде каки не твердые, а как каша но прокакаться сам не может.

 

читаю у многих уже детки агукают, а мы еще нет, мне уже переживать или еще рано?

poncik, и мы такими какаем - густая каша и то, только после "процедурки-помогайки" :this: а водичку - ни в какую пить не хочет! а по поводу гулений не заморачивайся вот ссыль на то, что и когда должен уметь малыш:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, Вот и мы после "помогайки" причем 1-3 дня это его не беспокоит А потом начинается ор и сам никак не может и кстати водичка в этом деле нам совсем не помогает. за ссылку спасибо успокоила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разглядываем слона на коврике!

Ссылки скрыты.

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, у Nemirok всё хорошо, их вроде выписали, операцию как я поняла тоже делать не будут, если память не подводит.

poncik, мы вообще никаких звуков не издаем..только очень редко "а", и всё. :pardon: и не улыбаемся толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poncik, не за что! :giverose:

♥egoistka♥, ну Слава Богу! а то я смотрю, не пишет совсем.

пысы: ссыль не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, ♥egoistka♥, спасибо девочки.

♥egoistka♥, у нас тоже такой коврик есть жду когда месяцок будет и тоже будем пробовать. А как Зариночке нарвиться он? Наблюдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, прочитала, что фитбол выбирают по росту. При росте 165-185 см. подходит фитбол 65 см. диаметром. Вот я теперь вся в раздумьях по поводу 75 сантиметрового мяча... По весу мяч в 65 см. выдерживает вес до 300 кг (ну это хорошей фирмы).

_Cчастье_, вот просто счастье какое-то на фотке! И фотка художественная! Молодцы все -и фотограф и малышка:)

Юлька-ДвухПринцесс-Мамулька, меня нет в табличке вообще:( внесите, плиз, мальчик Лева, родился 14.12.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!Я к вам в гости из январят с вопросом, тк вы взрослее все таки, подскажите кто пил бифидобактерии, помогли они вам??? Мы на гв но раза два в день докармливаю. Колики напали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, внесу обязательно! только пришли, приз, данные в ЛС, чтоб я не забыла, и они не потерялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,а почему вам сказали,что желтизна надолго?

Эгоистка,пока не сдавали кровь,жалко ее колоть.с каждым разом все громче и дольше плачет( послед раз был 112

Нюша,а мы на 4ех свадьбах отгуляли

Селена,мы бифидумбактерин пили,какашки жиже стали.на колики вроде не повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька мамулька,а нас в табличке,наверно,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, если бы я его раньше купила, я бы ее раньше туда положила. времени не было в магазин сходить.

за игрушками она следить начала раньше, чем ей месяц исполнился :) нравится, смотрит, но когда как, иногда быстро надоедает, и на ручки хочет (наверное когда животик болит), а иногда долго может лежать разглядывать.

 

 

господиии какой это кайф - помыть наконец голову!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не хороший, а хорошая))) нам ещё не говорили, что мы на мальчика похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, мы с тобой в один день родили :friends: и даже подписи к линеечкам у нас одинаковые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...