Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, окно обычно совершенно, шторы и тюль... шторы старые, сшитые из обрезков несколько лет для нас с Мишей :Crazy:

Ссылки скрыты.

Какой Макс молодец, говорун!

nik-ol, Мансурик молодец, столько умелок... у меня тоже иногда Архип, как что-нить выдаст, и я в шоке думаю, откуда он все знает :)

хохотуля, пока не могу посмотреть видо, инет оооч тормозит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Shyusha, Virinda, спасибо!!!!

Николь я тож темную мебель люблю, но в детской темный шкаф не представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, такой смешной в халате)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль пка не омгу посмотреть, сайт почему-то не загружается... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, оч крутая комната :girl_in_dreams: , по-белому завидую, у нас нехватка места :( мечтаю об отдельной комнате для Заринки

да там чуть-чуть совсем на видео))руки никак не доходят снять нормально

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, спасибо вам всем за поздравления! Нам очень приятно, мы вас всех очень любим.

Родившихся с нами в такой замечательный день с 11 месяцами и выходом на финишную прямую перед годиком.

Аришку-зайчишку с годиком!

Я застряла на стр 1207, пытаюсь нагнать, но это оч тяжело. Очень надеюсь, что кто побаливал выздоровел и новых заболевших нет.

Мы сейчас встаём в 8. Один сон днём. Утрами сидит зевает, вроде спать хочет, я Вику на руку ложу, но не качаю. Минут 5 полежит, отлазиет и прыгать начинает. Значит спать не хочет, идём гулять. Спать стараюсь предти домой. Сегодня вот не получилось, почти 4 часа гуляли, уснула на улице. С едой было тяжеловато. Сегодня обнаружила (как это меня в рот пустили сама удивляюсь) просвечивающийся 9-й зуб.

Стоит сама додго, не качается. От опоры ко мне или мужу шагов по 5 делает, или убегает от меня, тоже несколько самостоятельных шагов делает. А вот самой стоять и идти ей на фик не надо. Я бы оч хотела, чтобы подольше полазила, но тут мое мнение не в чести))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку, Вильямушку, Викушку поздравляю с 11-ю месяцами.

А Аришечку с годовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я тебя поддерживаю. мне очень нравится смотреть, как карапузы бегают, это очень трогательно. Но я не разделяю мнение Николь и Ренаты, которые заставляют детей ходить. Наоборот стимулирую и поощряю ползанье. Вот когда сам пойдет, тогда готов, удерживать не буду конечно. А пока четвереньки наше все!

 

Юль, прикольное видео, такая лапочка, шажочки меленькие, но милые очень. Устала, крошка - прилегла. У меня Максик так тоже ложиться на пол периодически ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, посмотрела!! Такя смешная..... тако-ощущения, что Харинка танцует :) а когда на пол легла вааааще.. такая зааая :kiss2: :kiss2: :kiss2: .. у меня когда Архипыч так ложится, я таю :love:

Плюсы еще днем кончились, должна буду :Crazy: :Crazy:

Спасибо! Ток нам все равно комната не особо нужнп.. сходит на чуть-чуть и все.. а когда отселять буду я даж не представляю :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Kvesta, и я вас поддерживаю, я вообще не ожидала, что Зарина пойдет, не заставляла, ходили только за ручку.. думала пойдет ближе к году. а тут раз, встала и пошла :) мне до сих пор не верится.

не вижу смысла учить ходить/сидеть и прочее.. зачем подгонять..

Virinda, спасибо!)) требуем видео с "пока-пока!" :)

котильда, ага, она пытается на месте прыгать, так забавно)) спасибо)) да мне тоже комната особо не нужна с целью отселить.. только вещи сложить :) самое то.. пол гардеробной занимают Заринины вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда шкаф красивый, в детскую, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, спасибо!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

♥egoistka♥, дааа, у нас тож вещи девать неуда... есть вариантна 0 этаж спускть, там много шкафов, но для мня т слишком.. в нашу комнату шкаф ваще не вписывается, вот ща все и сложу к Архипу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Времени нет писать совсем! завтра день рождения сына, готовимся аж с воскресения) заказали КВА-КВА парк на субботу, купили угощения для школы, искали подарок, в общем дел не в проворот. А еще я Вовку теперь на самбо вожу, очень ему захотелось, а у меня из-за этого цейтнот постоянный, но если у ребенка есть желание, я справлюсь и с этим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, постараюсь заснять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, конечно справишься.Весело вам день рождения отпраздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна Спасибо, я думаю 5 часов с 10-ю детьми в Ква-Ква парке мне особо не довеселья будет, но я очень постараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,nik-ol, spasibooooo!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, я имела ввиду детей, чтобы им весело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да нееее, я не заставляю маську ходить, он любит ходить, но мы за ручки ходим то пару тройку раз по 2 минуты в день, некогда мне и забываю. просто я его настойчиво пытаюсь отпустить, а он трусит - сразу на попу, при этом я чувствую, что он на мои руки почти не опирается, сейчас хоть стал одной рукой довольствоваться. Сегодня в поликлинике в очереди минут 15 ходили беспрерывно за 1 руку, он лишь изредка опирается, а так просто держит - вот я и пытаюсь его "подловить" и отпустить, но пока не удаётся.

котильда, да, ты права - в детскую тёмная мебель вообще не канает.

Бетти-Лиза, 5 часов, 10 детей! Огооооо! Да ты смелая! Чтоб всё хорошо у вас прошло!

 

Девы, я опять в шоке - Мась взял мою сумочку на цепочке и надел себе на плечо :blym: Короче, у нас период "обезьянка" начался.

 

А мы за месяц 600г набрали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня какая-то фигня с сайтом второй день, практически после каждого обнавления приходится логин пароль вводить, уже нервы не выдерживают :girl_mad:

Приезжали родственники с ночевой и пока я не видела сунули ребенку конфету птичье молоко :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol- такая же история схождением, тоже трусит и на попу садится, хотя может сама ходить. Я знаешь как делаю, тренирую как бы, за мячом ходим гимнастическим, катим его вперед, и догоняем, так она забывается и сама идет :) я сзади иду ловлю если что :)

Эгоистка- у меня не просматривается видео :(

Котильда- очень красивый шкаф, поздравляю. И детская очень уютная :)

У нас вылез 3 зуб, но понос замучил, вчера всю ночь какали, днем тоже, пытались вместе диету соблюдать, а вечером я взяла и винигрета наелась, ну вот зачем? В итоге уложила спать, Маша оснулась, покакала, но ночью все нормально было, только утром опять жидковато. Как вы думаете, смекту надо дать? Это же явно на зубки?

 

tanya ponchik- ну вот совсем что ли? Какие конфеты сейчас? Следить и следить за родными нужно, сунут ведь...

У меня племяннику стали давать конфеты с годика наверное, чупа чупсы, всякие сладкие штуки, ну и потом естественно он постоянно ел, ел, ну и сейчас жуткая аллергия, все тело, красное, шершавое, вот лечат теперь, ну вот зачем нужно было давать конфеты? Он и не знал бы что это такое... Теперь я моей маме говорю, ни в коем случае ни каких конфет ни какого сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, если ведет себя как обычно и кушает, значит на зубы или просто что-то грязное попало в рот. если слабость и плохой аппетит, то это другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, И не говори, беда с этими родственниками. Они и своих внуков на этом все ростят, на конфетах, жвачках, чипсах, газировке(( И ведь даже не спросили, благо у него аллергии нет, а если бы была? Еще привезли детям по пачке m&m и жевательные конфеты, капец нет бы по яблочку или бананчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, деткам, я надеюсь, будет весело(мы с папой позаботимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...