Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Koтька, и я послушаю, как ты отучила от груди.

 

Ксюшеньку и Тимура с 11 месяцами!!! :flower:

 

Я давно не писала. Занималась "фильмом" о первом годике. Никита уже ходит с 4.11 (пошел на папин ДР). Одевает колечки на пирамидку, закручивает пробки на пластиковых бутылках, осознанно машет "пока-пока",но ничего не говорит.

 

♥egoistka♥, Зариночку поздравляем с хождением!!! Прилегла она в конце как балерина прямо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

LioneSSa55, мы уже давно какаем в горшок, но я сама высаживаю. чтобы ребенок сам ходил приучать конечно рано)

 

Shubochka, спасибо! вы чего-то пропадаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LioneSSa55, Я влезу! Добро пожаловать! Рассказывай как появилось на свет твое чудо!

Привет! рада познакомиться, пообщать! Появились мы в 40 неделек 10 декабря, правда вылазить не хотели))), просидели бы наверное и до 42-х, рожала сама, только роддом это отдельная тема и она не ахти(((( Вес 3400, рост 50, но думаю ошиблись с ростом, в месяц он уже 58 был, не думаю что за это время ре мог на 8 см вырасти. Хотя....При моих 42 кг изначального веса, деть еще крупный получился, все кг на 2 ждали :D . А вы какие были в этот чудный миг?

 

♥egoistka♥, ну да... высаживать, сам понятно не пойдет на него, не удачно написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я читаю постоянно. У меня то кнопки не работали "обратиться", "ответить" не удобно писать было. Сейчас с другого браузера зашла, работают. Потом фильм делала. И скоро буду воплащать идеи, задумки в жизнь на день рождение Никиты.

 

LioneSSa55, Привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, давай вместе шампусика выпьем :bokaly: у меня тоже веселенький денек, про утренние очереди писала выше. Пошли гулять, нет вот приперло мне проверить давление в колесах, пока доставала компрессор, сынуля решил продемонстрировать свою любимую звездочку: лежит в грязи в новом комбезе, еще и руки пытается облизать. Компрессор обратно в машину, комбез - в стирку, переоделись, пошли в больницу счастья пытать у окулиста (думала в конце рабочего дня можь без записи примет) обрызгала машина, причем все сливки достались сынуле. Водитель даже не извинился, хотя видел, что нам досталось, я понимаю, что ситуацию бы это уже не изменило, но не так обидно б было. Развернулись и домой, грязные мокрые курицы (к слову, у меня белое пальто). Навстречу идет соседка, пошла в магазин, я решила, что стресс надо снять вкусняшкой: заказала ей хурмы. Стук в дверь, счастливая соседка на пороге, а в руках целый пакет ЗЕЛЕНОЙ ТВЕРДОЙ хурмы "я тебе по акции со скидкой купила целый пакет!!!" "так она ж, зеленая?" "да ты в холодильник положи, через неделю дозреет..." эх...

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, красотка, ты где это пропадаешь? :bat: Давно Сашульку не видели, даем тебе три дня на работу над ошибками :D

LioneSSa55, приветик :flower: присоединяйся! давай знакомиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, @Vladlena@, привет! приятно познакомиться :flower: , вот вливаюсь в ваше активное, доброе, веселое ну и всякое-всякое общение, здорово здесь у вас :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32705-rostves-malyshat-dekabryat-2011/

внеси данные в табличку, чтоб мы вас не забывали

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32119-malyshata-zajchata-foto/page__st__2740

а вот здесь, можь и на нас посмотреть, и себя показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников с датками! Извините, что непоименно, вернулись с отдыха, через 2 недели у Маси день рождения, а у меня конь не валялся - торта нет, одеть нечего, фото-видео не сделаны, подарок не куплен (и не только нам, но и другому годовасику по игре), зимней обуви нет, гулять не в чем! Короче, я зашиваюсь!

 

Котька, с тебя подробный инструктаж по отучению! Мы всю ночь на сиське висим, как отучать не представляю, но есть мечта к НГ закруглиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Вовочку с первым Юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

Юбилей справляем чинный.

Кто причиною тому,

Понимает, что к чему:

От макушки и до пяток

Нынче лет ему - десяток.

И мы все, горя от жара,

Поздравляем юбиляра!

Оглашаем телеграмму:

"Слушай папу, слушай маму.

Кушай кашку, суп с лапшой,

Будь здоров - расти большой!.."

 

Как прошел день в аквапарке?

 

Тимурку и Ксюшу с 11-месием!!

 

LioneSSa55, велкам!

Shyusha, с умелками Захарушку!

 

Shubochka, и вас тоже с умелками!

 

А я наконец таки свой зуб вылечила!!! не прошло и двух лет! Получила по шапке от стоматолога за свое разгильдяйство. Никак доехать до нее не могла то одно то другое. И Максима ей заодно показала. У нас щелка между верхними зубками большая. Она сказала, что толстая и коротковатая уздечка губы, НО!!! Пока не вылезут как минимум 4 постоянных зуба эту уздечку никто не трогает. так что имейте ввиду, у кого тоже самое есть.

Теперь еще мужу осталось зубками заняться и будет совсем гуд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже щелка есть, а большая или маленькая не знаю, большая, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LioneSSa55, добро пожаловать!

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, красотка, ты где это пропадаешь? Давно Сашульку не видели, даем тебе три дня на работу над ошибками

постараюсь исправиться! я тебя с новым ником не сразу и узнала))))))))))) за компом почти не бываю, на перечитать и дня не хватит, а быть не в теме тоже не хочу... вот и получается, что набегами... у нас сейчас дома лазарет... вся семья превратилась в огурцов (зеленых и в пупырышки в прямом смысле слова) - у нас ветрянка (((((((( Сашуля пока не заболела, но конец инкубационного периода попадает на 30 ноября... поэтому пришлось Сашулино годовасие переносить на средину декабря.... расстроилась жутко! а потом взяла себя в руки. значит у булочки будет не 1, а целых 2 праздника! 1 декабря в кругу семьи и числа 15 уже с гостями! вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Тимура с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, поправляйтесь скорее!

Красивая ава и линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и у меня выдался денек "веселый" :( а ведь так хорошо начинался. Я сегодня такая радостная была купила подарок нашему получателю...а вот после обеда у меня все настроение испортилось,умер наш кролик :girl_cray: так внезапно, я мимо него каждый 5минут хожу..а это смотрю лежит и не шевелится, жалко,не могу :cry:

@Mariam@, я прям очень тебе благодарна за назначения,аквалор вообще штука хорошая,так все отходит потом здорово,а я ее все время аквамарисом мучила(по сути одно и тоже). Только у нас кажется начинается кашель,видимо вниз все пошло :(

Юлевна - дважды мамулевна*, наверное уже поздно,но отпишусь, мы принимали тандум-верде,брызгали только на соску, тебе девочки все верно написали.

osinushka, Отличного отдыха!

♥egoistka♥, у нас часа 3, но бывает что и 6-7 часов не спит перед ночным.

badgerm, такими молодцы, такими темпами всех перегоните!

Biondo,

т.к. спит за раз 1-1,5, этого

Видимо кому как,мы спим 2-3 раза в день и не больше часа.

котильда, у меня Анютка тоже так голову кладет на колени,я прям балдю, когда она так делает :kiss2:.

Шкаф классный!

♥egoistka♥, Зариночка маленький шилопопик смотрю, на месте не сидит :heart:

Бетти-Лиза, с днем рождения Вововчку! Хорошо отпраздновать!

Ссылки скрыты.

Hohotulya, я почти всегда одна гуляю, переехали в район, где я никого не знаю, привыкла даже.

LioneSSa55, добро пожаловать!

Virinda , какая ты умница, а я никак не доберусь до стоматолога :(

Shubochka, класс и как успехи? Тоже хочу заняться фильмом,в какой программе делала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, и вы что ли заболели? как переносите, взрослым ж тяжелее, или ты просто обобщила? раз ты не теме, повторюсь, к нам в гости крестник приходил,а вечером позвонили и обрадовали, что уних ветрянка, я тоже переживала, т.к. все выпадало на д.р, но 21 день позади, так что думаю, нас пронесло. Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, и мы)))))))))) у мужа вроде как уже новых нет, но волнообразно появляется ТТ, у меня ТТ нет, зато меня проще ровным слоем зеленки покрасить, чем тыкать точками.)))))) причем водянки только у Ани. у нас красные пятна.. но на данный момент могу сказать, что ей было намного тяжелее чем нам с мужем вместе взятых... как дальше оно будет - не знаю.ю тк у взрослых самое интересное может начаться и через неделю, и через 2... болеем с прошлого четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Сочувствую тебе с историей про кроля!!! Очень и очень жалко! У меня 2 года назад кролик умер... А тех, которые жили с нами потом пришлось отдать недавно... Но у меня совсем не хватало на них времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, сочувствую, Альбин. Так привязываешься к зверушкам домашним, всегда трагедия, когда они уходят... :girl_cray:

 

Девочки, вчера связывалась с мамой Ангелиночки.

Пока хороших новостей нет. Второй раз делали переливание крови. Малышка по прежнему в реанимации на искусственной почке. Просит молиться за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у Милашки скоро день рожденияяяя

ой, Юльчик, и не говори! С одной стороны радостно, а с другой даже как-то грустно.. Так время быстро пролетело, а после года еще быстрее полетит.. Эх..

Сейчас посмотрела видео, как Заришка ходит! Ну какая лапушка! Просто умничка!

Юльевна, дважды мамулевна, как Маша себя чувствует?

Киса-мама, жалко кролика :(( да, аквалор очень хорошо носик промывает.. Мне больше нравится, чем аквамарис.. Кашель может быть от сопелек начался, побольше пейте жидкости, чтобы слизь в горле не застаивалась..

LioneSSa55, добро пожаловать!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это с нашей болталочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, дай Бог, чтобы малышка пошла на поправку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, нет, это родня моего мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, о Боже.... скорейшего выздоровления малышке!

 

Koтька, Kvesta, Hohotulya, tanya ponchik, Virinda, ♥egoistka♥, wilolwil, asya911, Biondo, donera, @Mariam@, @Vladlena@, osinushka, Shyusha, nik-ol, Юлевна - дважды мамулевна*,спасибо дорогие девочки!с удовольствием заходила бы чаще, но времени не хватает :(

это мы вчера

 

 

Бетти-Лиза, с рождением сыночка!

МаМарина, с годовасием вас!!! Растите большими, счастливыми и здоровенькими!!! Новых свершений, безболезненных зубок и сладких ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...