Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

думаю, что ничего страшного, вечером всегда температурный максимум бывает(обычно часам к 4-5 вечера).

 

Девочки, немного позитива ))

Мстя в МакДаке

 

vova_91

15 ноября, 18:40

Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка.

- Здравствуйте, что будете заказывать?

- Пять бигмаков.

- Не желаете ли еще картошку-фри?

- Нет.

- Тогда, может быть, колу?

- Нет.

- Круассан?

- Нет.

- Десерт?

- Не-ет!

- Вам соус или кетчуп?

- Ничего больше!

 

Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:

- Столько-то рублей, столько-то копеек.

Я достаю кошелек и тут мне, наконец, становится смешно.

Я, копируя ее улыбку:

- Вам крупными или мелкими купюрами?

Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.

- Н-н-н-не важно.

- А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?

- Н-н-ну…

- Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?

- Э-э-э…

- Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?

Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки:

- Я поняла.

 

Murach, Тань, тебе ботинки то приехали, кот. ты заказывала?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ксюшу, Мишеньку и Максимку с 11-ю месяцами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Мишеньку и Максимку поздравляю с 11 месяцами!!!

Девочки, как же отучить ночью кормить? У вас так просто без слез получается, Маша не пьет из бутылочки вобще :( на ночь уже даю кифир, вчера ложечой кормила, сегодня кое как пили из бутылки, мин 40-50 наверное и с песнями и с мультиками и с перерывами :( ну потом укачиваю, засыпает в 21.30. Потом стабильно просыпается в 23 часа и пока не дам титю не успокоится :( хочу просто покачать, не получается. Что делать с ночными? Я конечно попытаюсь еще днем давать пить из бутылки, так то из плильника немного пьет.

Посоветуйте плиз что нибудь?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, зайди в темку "Прикорм", там Яна своим опытом делилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, может, рано еще? У нас тоже были такие периоды, что без сиси никуда. Зачем мучить себя и Машеньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати эта стрептодермия в пн же прошла, помогли мази! Я нашему поликлиничному окулисту доверяю теперь больше, чем платному (наверно, это мне так не повезло, что там окулист - тупка была!!!) Но мы к окулисту не в Семашко ходили, а на Ленинском в какую-то клинику детскую.

Ой как хорошо. И правда стрептодермия быстро проходит, если мазь правельно подобрана. Поздравляю и желаю чтоб она вас больше не беспокоила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубочка, я первую книжку в инете скачала. На планшетнике теперь читаю. Посмотри в инете.

 

Девочки, у меня сегодня Федя мама сказал)))

ой как трогательно.... Федечка большой умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления от нас с Ксюней))). Мы сейчас едем в отпуск на поезде, и если честно, я уже умаялась. Ксюша ни секунды на месте не сидит, то ей ходить надо, то по соседним купе ходить в гости, то залезать куда-то...как же проще на самолете.

Virinda, после случая с вашей родственницей, я везде вижу подвох((( теперь всего боюсь

 

Кстати, мы тоже закругляемся с ГВ. На ночь я даю молоко, Ксюша засыпает с ним(сама как-то стала без тити укладываться), потом ночью пьет чай. Хотя лучше не стала спать(((так же постоянно просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю с первыми словами :) Да мне проще книжку купить, эл.книги нет, а с ноута читать не удобно, но все равно спасибо за совет.

 

Core, на следующей неделе уже приобрету. Спасибо.

 

Filipka, сколько вам по времени ехать? Желаю тебе в пути терпения. Я не представляю как с ребенком в поезде ехать, тяжело очень.

 

Вот и у нас проблема с ночными кормлениями, я пока от груди отлучать не собираюсь, пока в планах апрель-май, но он очень часто просыпается, ногами по дивану стучит и хнычет пока грудь не дашь :( А так хочется сократить количество просыпаний за ночь. А еще сегодня об табуретку ударился, то ли губой, то ли деснами, даже кровь была, баловался головой матал вперед, назад и долбанулся. Умыла его, он счастливый дальше побежал играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика и Никитку с 11 месяцами!!! УРА!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поздравления! :love:

Мальчишек-братишек Максимку и Никитку с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших близнецов-мальчишек Макса и Ника с единичками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса с Никитосом, а также Вовочку и Александрину с 11-месием!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса и Никитку с 11 месяцами!

1295353x80ozpqjjm.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, сколько тебе ехать? вы в купе или плацкарт? я тоже решила, что к бабуле в этот раз поедем на поезде, а то на машине по нашим не чищенным дорогам страшновато к малышом, да и надо ждать, когда река замерзнет и сделают переправу, а судя по дождям...

Shubochka, ура, я нашла себе напарника :embrace: , я тоже пока начну только сворачивать ГВ, но думаю, что к году мы ну никак не успеем, да я и не стремлюсь к этому

Наших близняшек-очаровашек Максимку и Никитку с единичками!!! :flower: Как вам там отдыхается? Танюш, выходи на связь!!!!

Virinda, у тебя открытка точно в тему подобрана: это Никитка с Максом так в апартаментах отдыхают :D

Девочки, мы записались в школу раннего развития, в среду первое занятие. Вчера Владюшу учила свои штанишки-ссанки выбрасывать в корзину для белья в стирку, отгадайте с трех раз, где теперь находится все мое чистое белье из комода?

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, :hohot: всё бельё теперь в корзине для стирки, вот помощник))

 

Девочки, а у нас Макс вот чему вчера научился)) Оставался с бабушкой, стоит у дивана и скидывает все игрушки на пол, бабушка ему говорит "ты зачем все игрушки на пол кидаешь" и по попе ему так "ата-та, ата-та" (естественно в шутку). Подняла все игрушки на диван, а он берёт игрушку-выкидывает и стоит сам себе по попе хлоп-хлоп и смотрит на нас)))

Изменено пользователем ღЮkkаღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, всего на надо 2 суток ехать, еще одни остались

 

Владлена, мы едем в купе, и как было заявленно в билетах-повышенной комфортности. А на деле оказался савдеповский вагон, а из "повышенной комфортности" один раз кормят.

У нас как назло еще и зубы полезли жевательные(((ну вообще не вовремя. Ксенич постоянно ноет, уже и вибуркол поставила, и панадол дала, и зубы намазала...

 

 

 

Всех именинников с 11-ти месечьем,растите здоровыми, и радуйте родителей.

 

Юкка, смешулька у тебя сынок))) сейчас у них такой возраст, что каждый день что-то выдают новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славних близняшек Максика и Никитку с 11!!!! растите большими здоровыми и дружными!!!!

 

@Vladlena@, :hohot: всё бельё теперь в корзине для стирки, вот помощник))

 

Девочки, а у нас Макс вот чему вчера научился)) Оставался с бабушкой, стоит у дивана и скидывает все игрушки на пол, бабушка ему говорит "ты зачем все игрушки на пол кидаешь" и по попе ему так "ата-та, ата-та" (естественно в шутку). Подняла все игрушки на диван, а он берёт игрушку-выкидывает и стоит сам себе по попе хлоп-хлоп и смотрит на нас)))

какой умничка! Я когда Сулю начинаю ругать она начинает плакать! так горько и жалостливо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Суля:-) :-) :-) ой не могу:-) как вы только Сашульку не назовете:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, это оЧеПятка... :confusion: у меня иногда мысля быстрее пальцев.... Сулей мы не зовем))))) булочкой, дирехтором, Митривной, бабой Шурой - да)))))))) :sorry: у м еня старшая первые месяца 2 после рождения исключительно сасисочкой была, потом была нюшей, плюшей, хрюшей)))))))) но при обращении к малым, только по имени, чтоб привыкали))))))

 

девочки, а как ваши детки сигнализируют, о том, что спать хотят? Митривна ложит голову на подушку, мое плечо, пол (везде, одним словом) и мычит аааа-аааа или ммм-ммммммммм-мммм-ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ♥egoistka♥, @Vladlena@, Shubochka, homa84, Kvesta, Юлевна - дважды мамулевна*, девочки, спасибо всем большое за пожелания скорейшего выздоровления! У Тимура вроде бы плучше глаза стали, у Миланки пока сильно гноятся.. надеюсь завтра станет полегче..

@Vladlena@, как я рада за собачку! не переживай, обязательно откормите и выходите! она обязательно поправится и все будет хорошо! Удачи вам в среду! Чтобы все понравилось! Просто школа раннего развития или по Монтессори?

Юкка, какой Максимка молодец! Смышленый малыш!

Lorya_стану мамой, как приятно, когда детки уже осознанно называю нас мамами! Федя умничка!

 

А у нас Миланка научилась целоваться.. Точнее целует нас она уже давно, а вот пару дней прям губки в трубочку сворачивает, как при поцелуе.. бровки домиком.. такая смешная!

 

Вчерашних именинников Максимку, Мишу, Ксюшеньку и сегодняшних Никитку и Максика с 11-ю месяцами! Счастья и здоровья вам, малыши! :flower: :flower: :flower:

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, у меня Миланка глазки начинает тереть.. значит спать пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, у меня как у Мариам, глаза начинает тереть и капризничает. Но я уже знаю по времени сколько он способен бодрствовать, поэтому стараюсь не дожидаться капризов.

@Mariam@, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших чудесных близняшек с 11-месием!

 

Ссылки скрыты.

 

Virinda,

не-а, ботинки наши не приехали. Амазон мне отписался, что у конкретного продавца закончился наш размер, а искать нового в Турции мне было некогда. Короче, я как лох теперь в России закупаюсь по заоблачным ценам :(

Вот позавчера купили ботинки экко (вроде их все хвалят), но подъем нам впритык, надевать не очень удобно, и второй день деть приходит с улицы с прохладными ножками. Те вроде сам теплый, руки горячие, а ножки прохладные. Вот не пойму, что делать с этим - не обращать внимания или валенки надевать? Валенки Фома я тоже прикупила по совету Лори и Эгоистки :) но если сейчас в валенках ходить, что ж мы в минус 10 носить будем?!

 

А тебе пришли Тундры?

 

Девочки, мне муж выговор сделал, он же без нас 2 недели жил, пока мы в Турции были, соскучился....И сегодня говорит - ты как приехала, за ужином со мной не общаешься, все сидишь в своем форуме (а я ж пытаюсь прочитать, что пропустила)...В общем, теперь я не только писать не успеваю, но и читать :) За ужином старательно "общаюсь", а сама думаю, когда ж до айпадика доберусь ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ты давай мужа не обделяй вниманием :malicious: это святое! Я обычно в выходные целый день с семьей, потом к вечеру говорю "Так, все, меня не трогать, я в бэбиплане!" Муж забирает детей, а я спокойненько сижу за компом часик-полтора :D ну и иногда наскоками, поскольку ноутбук весь день включен..

 

4elove4ka, я тебя вижу! :D Выходи на связь! Как у вас дела? Как Тимошка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...